PDA

Просмотр полной версии : Ищу владельца!



tekkilla
16.05.2008, 13:21
Ищу владельца красного хечбека, который каждый день паркуется на территории завода ЗИЛ около корпуса "НОРМАЛЬ"! Рядом с ТНГ-Трейдом!

Спокойный
17.05.2008, 12:51
А чё его на форуме искать, не факт, что он сюда заходит. :P Оставь ему под щёткой записку со своими координатами... :zdesya:
зы. А если ещё фотку в бикини добавишь, то он точно даст о себе знать... :D :D :D

Крис
17.05.2008, 15:08
как то все
это - легкомысленно...
Напоминает - тесную баню...

Спокойный
17.05.2008, 20:05
2 ом - легкомысленно? А серьёзно это как? Балончиком с краской на лобовике или гвоздиком на двери тел написать? :zdesya: :D
Или просто в Интерпол в розыск объявить? :D
2 Текила - есть базы данных, по госномеру а\м возможно кое-что о владельце узнать, в т.ч. и тел( актуально если владелец этим этим авто рулит). Лично я могу подсказать одну конторку, если на номер которой отправить СМСку и номер а\м, то сообщение придёт на моб владельца а\м( на себе проверял - срабатывало, т.е. я у них в базе есть). Есть интерес - плз в личку.

Bims
17.05.2008, 20:23
tekkilla

Добрый вечер :)
Посмотри здесь, есть цвет машины и гос. номер.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=10126

tekkilla
17.05.2008, 20:42
Да мне просто интересно кто из клуба (если это кто-то из клуба) работает со мной в одном здании!!!

Веснушка
17.05.2008, 22:11
Вот это тема!!! Практически передача "Ищю тебя" (если в названии не ошиблась) :lol:. Tekkilla, не знаю как Вы, а я Снимаю Шляпу перед нашими мужчинами - у меня возникла уверенность, что здесь я найду ответ на любой вопрос :ladoshi:
Хорошо, что Вы номер бедоги не написали, а то привели бы под белы рученьки его да пред Ваши оченьки! :lol:

P.S. Bims, Спокойный СПАСИБО ВАМ за отзывчивость и внимание!(без шуток!)
:lovesx4:

toto
18.05.2008, 21:39
Вот это тема!!! Практически передача "Ищю тебя"


МДЯ...