PDA

Просмотр полной версии : Они нуждаются в нашей помощи!



Александровна
27.08.2009, 10:23
Здравствуйте ,уважаемые форумчане.
Хочу предложить вам стать участниками акции "Собери портфель"( для детей-отказников в больницах), которая будет проводиться в эту субботу (т.е. 29.08) в "Ашане" по адресу: . Красногорск, (Московская область, Красногорский район, п/о "Красногорск - 4", 66 км МКАД) Ашан красногорск (http://auchan.ru/ru/krasnogorsk_how_to_get)
Я сама поеду туда в роли волонтера,т.е. раздавать листовки посетителям центра, и собирать пожертвования :тетрадки ,ручки, портфели, и т.п.
Приглашаю всех присоединиться к этой акции.
Можно помочь в раздаче листовок и сбора канцтоваров, а можно самим что-нибудь купить для детей. Еще там очень нуждаются в машинах, что бы отвозить собранное на склад в Бутово.

И еще такой вопрос, как вы смотрите на то,что наш клуб возьмет шефство над одним из Детстких домов, за пределами Московской области?

Fox_ch2
27.08.2009, 13:12
процедура шефства - нормальная :)
но только я думаю мало мы пока пользы сможем принести :)
шефство - это ответсвенность!
а вот посильную помощь оказывать наверно можем попробовать!
вещички, игрушки, кому что не потребовалось!

Артем
27.08.2009, 13:13
Александровна, приезжай сегодня на встречу и там все обсудим... Я думаю, что посильную помощь детишкам оказать найдется много желающих...

Motor4ik
27.08.2009, 14:19
про шефство согласна-пока не потянем
про неденежную помощь вещичками думаю осилим

Спокойный
27.08.2009, 15:39
Второй год мы с женой отдаём б\у детские вещи, из которых сын вырос(одежду, обувь) нерваные ,постиранные ( такие требования обязательны) через знакомого волонтёра с www.matiz-club.ru (http://www.matiz-club.ru). Щас опять полный багажник могу сегодня подвезти на НТШ.

Александровна - возьмёшь барахлишко?

Gala
27.08.2009, 15:43
про неденежную помощь вещичками думаю осилим

Motor4ik, если ты имеешь ввиду вещи б/у, то насколько я знаю, они принимают в помощь только новые неношенные вещи с ярлыками

У нас тут интернат рядом, я предлагала вещи после своих дочек, они не взяли :sm_net: даже после химчистки

Добавлено через 1 минуту
Спокойный, возможно эти вещи отдают в малообеспеченные семьи, а не в детские дома...

Motor4ik
27.08.2009, 15:52
Александровна как раз с этой темой из Мариз клуба.. сегодня на встрече проясним что к чему, Спокойный-бери вещички на всяк случай:sm_da:(в прошлый четверг сами б на себя надели))
а на новые вещи с ярлычками я не подпишусь:sm_net:

Спокойный
27.08.2009, 15:57
Добавлено через 1 минуту
Спокойный, возможно эти вещи отдают в малообеспеченные семьи, а не в детские дома...
Ну точно не знаю, вроде бы именно в детдома, да мне и не принципиально

Добавлено через 2 минуты

Александровна как раз с этой темой из Мариз клуба.. сегодня на встрече проясним что к чему, Спокойный-бери вещички на всяк случай:sm_da:(в прошлый четверг сами б на себя надели))
а на новые вещи с ярлычками я не подпишусь:sm_net:
Александровна из Матизклуба? Чёй-то такой ник не припоминаю...Из какого Матизклуба? Их два. С чёрточкой в названии( оранжевая главная страница) и без чёрточки( голубая главная страница). Ну полюбому мне хотелось бы багажник освободить... )))

Александровна
27.08.2009, 16:28
Александровна - возьмёшь барахлишко?
Возьму. Отдам как раз на акции координаторам. Спасибо

Добавлено через 2 минуты

Александровна из Матизклуба? Из какого Матизклуба? )
Который без черточки))) Я там МИрина

Спокойный
27.08.2009, 17:16
Возьму. Отдам как раз на акции координаторам. Спасибо

Добавлено через 2 минуты

Который без черточки))) Я там МИрина
Ник вспомнил))) но в реале не помню, давно уже на клубных встречах на Андропова не был( последний раз только на ДР Матизклуба)
Барахлишко сегодня на НТШ подвезу )))

Александровна
29.08.2009, 14:03
Спокойный,сегодня была на акции в Ашане, передала Ваши вещи. Большое спасибо)