PDA

Просмотр полной версии : Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13

Civicovod
18.01.2012, 23:10
Всем Привки снова)))
Сегодня забрали Сексика 4х4 автомат, Правда забирали с проблемами из Усервиса..:sty013:
При осмотре со стороны водителя были обнаружены царапины((( в том месте где уголок который не чистят дворники горизонтальные царапины, как нождачкрой.. :D
Проблема была в том, что повесили номера, и заменить машину нельзя..
Начались бодания...:sm_umnik:
К установленной Мультимедии(подарок).И купленой защите картера.
Добавились подарок в виде багажника на крышу, комплект водителя, скидка на Каско, подлокотник.:sm_zdesya:
Я правда просил диски, предложили реплики, я отказался, а орегиналы они сказали не дадут..:(
Огромное Спасибо Клубням кто консультировал в этом вопросе!!!:sm_happy:
А лобовое поменяю по страховой...:-[

CandyGirl
18.01.2012, 23:15
Всем Привки снова)))
Сегодня забрали Сексика 4х4 автомат,
Огромное Спасибо Клубням кто консультировал в этом вопросе!!!:sm_happy:
А лобовое поменяю по страховой...:-[

:07::07::07: Поздравляю!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! :sm_happy::sm_happy::sm_happy:
Вливайся в наши дружные ряды! В пятницу-субботу (пока не определились) собираемся на киношные покатушки ! :jester::jester::jester:

MCZarin
19.01.2012, 02:07
А лобовое поменяю по страховой...:-[
Я бы хорошенько подумал, так ли уж мешают эти царапины. Замена лобовухи - операция с кучей нюансов.

Civicovod
19.01.2012, 23:43
Будьте любезны напишите ссылочку , где киношка..)
Ну чтож сделать, это не первая и не последняя операция, у меня на Цывике у самого поцарапалась , а каски нет..
Ой честно слово неожидал, что столько всего на топовый SX4 нужно..
Будьте любезны , еще раз и дайте ссылочки в лс по поводу что делать с арками(через них пол двигателя видно) и как помягче седение сделать(кроме чехлов).
Конечно с поиском обращаться умею, но очень хотел бы ускорить процесс..

WhyMax
20.01.2012, 00:00
Civicovod, Добро пожаловать! :sm_happy:
Читай ниже


Будьте любезны напишите ссылочку , где киношка..)
О какой киношке речь? :shocked:
В субботу идем сюда: http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=198190&postcount=73


Будьте любезны , еще раз и дайте ссылочки в лс по поводу что делать с арками(через них пол двигателя видно) и как помягче седение сделать(кроме чехлов).
Конечно с поиском обращаться умею, но очень хотел бы ускорить процесс..
Как это у нас видно пол двигателя через арки? :shocked:
Там все закрыто пластиком.
А что делать с арками - я бы посоветовал их зашумить, станет намного тише)))

Док
23.01.2012, 13:09
Земляки ;)

Синий, 2WD ( но пока хватает)

@lex@nder
23.01.2012, 14:08
Таакс, новички-землячки...кому комплект родного литья недорого? :)

богданыч
23.01.2012, 15:58
опс, а почем? я так штамповку сейчас ищу..

@lex@nder
23.01.2012, 16:24
богданыч, ну у меня к сожалению литье (фото в альбоме), а не штамповка - за 18 отдал бы

abt52
24.01.2012, 18:39
Добрый день.
Вот "погиб" в аварии мой Fiaf Sedici, полный привод, который был у меня 3 года.
Причем за три года меня бьют сильно второй раз. Видимо "не к дому" была машинка. Машина очень нравилась-где только не лазили на ней-вывозила с честью. Вот встал вопрос о покупке новой и снова, видимо, буду Suzuki SX4.
Но поскольку стали болеть ноги и, особенно левая коленка, наверно буду брать полный привод с автоматом. Но что-то берут сомнения по динамике и расходу бензина.

MudRuck
25.01.2012, 02:40
abt52,
:shocked:
Сам-то как?

abt52
25.01.2012, 07:40
abt52,
:shocked:
Сам-то как?
Мы с супругой были вместе. Сначала нас закрутило и швырнуло в разделительный отбойник, а потом на обочину. Мы были четвертые на коротком отрезке дороги за последние 30 мин. Пока ждали ГИБДД (ехать без справки через три поста во Владимирской и Нижегородской области опасался, т.е. машина была ещё на ходу) в нас со всего размаху в левый зад влетела девятка с тремя детьми-он был пятый. За пять минут до этого мы сели в машину погреться: за бортом было -7 с ветером. Она сидела на водительском сидении чуть боком-от этого водительское сиденье вывернуло винтом. Если-бы стояли возле машины, то писать было уже некому.
Но машина оказалась крепкой. Правда не оцинкованной (мне где-то давно перед покупкой попадалось описание, что она "типа" оцинкованная).
Вот теперь стою перед выбором. Бюджет позволяет кое-как наскрести на SX4 4x4 AT. С ручкой подешевле, но, повторяюсь, проблемы с ногами-даже на дальняке постоянно приходится вытягивать левую ногу, а в пробке вообще "караул".Но друзья пугают-мол автомат уже устаревший и на 1.6 машина будет тупая и "жрать" немеряно.

Bond
25.01.2012, 07:53
Главное что живы-здоровы. Остальное всё приложится.

По поводу автомата и "жрать" - враньё. Этот "старый" автомат ставят не потому что он старый и дешевле, а потому что надёжный. Машина абсолютно не "тупая" (2WD).
"Жрёт" - в меру (у меня по Москве по пробкам 11л сейчас что 92го, что 95го), а "новые" если и "жрут" меньше, то ненамного.

Но, если честно, в Вашем случае лучше взять Дастер (но это уже другая тема).

abt52
25.01.2012, 18:29
Bond,
Смотрел я на Дастер. Может это и пережиток, но что-то не тянет к французам. Да и автомата на 4WD у него нет.
Kia Sportage и Nissan Qashqai дорого. Остается Suzuki SX4 4WD АКПП

GEG
25.01.2012, 20:25
С ручкой подешевле, но, повторяюсь, проблемы с ногами-даже на дальняке постоянно приходится вытягивать левую ногу, а в пробке вообще "караул" Я могу рассказать историю про человека у которого проблемы с позвоночником и в зеркала он смотрит с трудом поворачивая туловище.Я был с ним на тест-драйве SX4,он так проникся к машине,что буквавально на следующий день купил машину.Я ехал на заднем сиденье,мне тоже понравилась машина и через месяц я выехал из салона на SX4.Про него скажу:Он очень доволен! Вот такая история!

MudRuck
26.01.2012, 01:49
abt52,
Предлагаю не засорять эту ветку ;)
Создай свой Борт. журнал (http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=36) - там всё расскажешь! :)

богданыч
27.01.2012, 11:17
Комрады, а как на форуме узнать одноклубников по своему городу?
Вопрос не совсем праздный, бегает сексик по городу цвета мокрый асфальт, водитель молодая женщина, часто с ребенком вижу.
Вот вопросик есть практический к ней по машине...
может топик или карта какая есть?

@lex@nder
27.01.2012, 12:53
богданыч,
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=4682

богданыч
27.01.2012, 13:01
Спасибо, там отписался.

@lex@nder
27.01.2012, 13:51
богданыч, согласно механизмам форума, при желании выразить благодарность следует нажать кнопку "спасибо" под понравившимся сообщением, нежели чем писать доп. пост в ветке ;)

кузиков владимир
04.02.2012, 17:25
Всем привет! Вот и я стал обладателем SX4 4*4 черного цвета. Машинку взял не новую 2008г. Очень мудреная оказалась. С непривычки посадил аккумулятор почти в 0.:cheesy: Очень нравится машинка, очень теплая (у нас -24). Моторчик немного слабоват еще бы лошадок 20.:)

Stefany
05.02.2012, 10:38
http://miranimashek.com/_ph/114/2/81403655.gif

dizzyboy
06.02.2012, 21:25
Всем привет.
И я тоже обзавелся SXсиком :)
Красный хетч, 4х4, АТ, двиг. 2 литра (америкашка японской сборки).
Сам из Ростова-на-Дону, машинку брал в Москве без пробега по РФ.
Пробег за 2 суток составил уже 1400 км :).

stesi
10.02.2012, 08:32
Привет!!
с 03 февраля я в ваших рядах :07:
SX4, белый хечбек, 2 WD, МТ, Венгрия, 2011.
Ростов на Дону:)

Квист
10.02.2012, 08:33
привет!

Bullteryer
12.02.2012, 21:59
:sm_happy: :sm_happy: :sm_happy: Ура-а-а-а!!! В наших (Ростовских) рядах прибывает!!!
А то SX-иков в городе все больше, а на форуме - тишина! :sm_dymat:
Абыдна, да! :(

гоша
13.02.2012, 08:08
Привет! Рад влится в ряды SX4, белый хечбек не знаю чьё производство 2011 год уже 29000км на 28400км поменял рабочий цилиндр .До SX4 был VW CADDY 2007года на нем проехал 150000км ремонты непроизводисись вообще никакие.Что-то сыроват SX4.

Квист
13.02.2012, 08:19
Привет! Рад влится в ряды SX4
ГОША привет!

Сьюзи
13.02.2012, 16:20
Привет, всем сузуководам! В феврале 2011 года я стала счастливой:sm_happy: обладательницей Сузуки SX4, Венгрия, механика, передний привод, черный цвет. Год следила за Клубом, но не решалась регистрироваться на сайте. Но теперь я с вами! Ранее ездила на ВАЗ 2108, Hyundai Sonata. За этот год сроднилась со своей машинкой. Маневренная, хороший клиринс (после Hyundai Sonata– это особенно ощущается:)). Из минусов пока только жесткая подвеска и передняя стойка мешает (думаю, я не первая об этом говорю). Всем удачи на дорогах, уважайте друг друга, будьте добрее!

MudRuck
13.02.2012, 19:04
гоша, :07:
Антенна спереди - венгр, антенна сзади - яп ;)

Степан
19.02.2012, 10:51
Вот и я забрал своего сексика))Венгр, синий, переднеприводный автомат, счастлив))

dolphin
19.02.2012, 10:57
Вот и я забрал своего сексика))Венгр, синий, переднеприводный автомат, счастлив))
Добро пожаловать!!!!!
Ты откуда будешь???

Степан
19.02.2012, 11:29
Добро пожаловать!!!!!
Ты откуда будешь???

забыл указать) Москва:)

Квист
19.02.2012, 11:33
Степан
Привет!

CandyGirl
19.02.2012, 17:12
Вот и я забрал своего сексика))Венгр, синий, переднеприводный автомат, счастлив))

:sm_happy::sm_happy::sm_happy: Добро пожаловать! Вливайся в нашу бурную Сузуководную жизнь! Залезай в раздел МОСКВА! :07::07::07:

Юрий Анатольевич
20.02.2012, 15:24
Здравствуйте. Принимайте в свои ряды Дальневосточника. Амурская обл. Приобрёл Сексика 2007г , цвет тёмно синий, комплектация Саломон. Сильного восторга в преобретении данного авто не испытываю, ну здесь понятно, мы Дальневосточники избалованы японским автопромом. Да и этот автомобиль далеко не первый. SX4 не разочаровал, покупкой доволен. Удачи на дорогах.

гоша
20.02.2012, 19:08
гоша, :07:
Антенна спереди - венгр, антенна сзади - яп ;)

Спасибо за разяснение! искал табличку на правом крыле а нашёл в дверном проёме спава оказался венгром ну и антена спереди. качество сборки плохое 2011год выпуска .левая фара болтается нет одного крепления,полетел рабочий цилиндр сцепления на 27400км,экономайзер работает непонятно на скорости сбрасываш педаль газа он вместо того чтоб уменьшить показания расхода топлива показывает максимум т.е 30 батарея аккумулятора дохлая, необслуживаемая позарядка ничего не дала в мороз -20 еле заводит да и свечи засерает при пуске в -20 вот такой СЕКСИК.:shocked: задняя дверь плохо закрывается с новья, задние аморы засапливили на 25000км при том что езжу практически всегда один машину брал в салоне пробег был 8км

MudRuck
21.02.2012, 02:37
машину брал в салоне пробег был 8км
Грустно...
Значит гоняли СеКсика и в хвост, и в гриву, а потом отмотали одометр... :(

Вишня
21.02.2012, 02:57
Всем привет!
В общем,я не знаю,что писать)))
Спрашивайте!))

Андрей Валерьевич
21.02.2012, 07:51
Грустно...
Значит гоняли СеКсика и в хвост, и в гриву, а потом отмотали одометр... :(

первая мысль у меня проскочила абсолютно такая же - не может новый авто так сыпаться.... имхо

Добавлено через 51 секунду

Всем привет!
В общем,я не знаю,что писать)))
Спрашивайте!))

Привет! Создавай Бортовой Журнал и пиши туда всё что угодно :)
еще есть чат

Юрий Анатольевич
21.02.2012, 13:07
Спасибо за разяснение! искал табличку на правом крыле а нашёл в дверном проёме спава оказался венгром ну и антена спереди. качество сборки плохое 2011год выпуска .левая фара болтается нет одного крепления,полетел рабочий цилиндр сцепления на 27400км,экономайзер работает непонятно на скорости сбрасываш педаль газа он вместо того чтоб уменьшить показания расхода топлива показывает максимум т.е 30 батарея аккумулятора дохлая, необслуживаемая позарядка ничего не дала в мороз -20 еле заводит да и свечи засерает при пуске в -20 вот такой СЕКСИК.:shocked: задняя дверь плохо закрывается с новья, задние аморы засапливили на 25000км при том что езжу практически всегда один машину брал в салоне пробег был 8км

на скорости сбрасываш педаль газа он вместо того чтоб уменьшить показания расхода топлива показывает максимум т.е 30
Помоему показывает правильно, это не 30 литров а 1 литр на 30 км.

гоша
23.02.2012, 13:00
Привет! нет неправильно. раньше было давиш на педаль кубики добавляются вправую сторону а сейчас наоборот чем больше давиш тем меньше кубиков светится т.е шкала уходит вместо того чтоб добавлятся.

Добавлено через 6 минут
Забыл отметить когда менял на 15000 масло в КПП и заднем редукторе вы бы видели какое оно было. как будто в масло добавили алюминевую пудру.Я был в шоке.

Playgirl
04.03.2012, 18:40
Всем привет=)))Зовут меня Ксюша=)))На suzuki езжу 9 дней,до этого 2 года ездила на Hyundai getz,проблем не было,думаю сексик тоже не подведет.Работаю менеджером в интернет компании))) )Живу в Мытищах,кто нибудь ещё есть с нашего города?

WhyMax
04.03.2012, 19:14
Всем привет=)))Зовут меня Ксюша=)))На suzuki езжу 9 дней,до этого 2 года ездила на Hyundai getz,проблем не было,думаю сексик тоже не подведет.Работаю менеджером в интернет компании))) )Живу в Мытищах,кто нибудь ещё есть с нашего города?

Добро пожаловать в наши ряды!
Рядом с Вами есть один из наших одноклубников: dolphin (http://forum.clubsx4.ru/member.php?u=5197), Stefany (http://forum.clubsx4.ru/member.php?u=5792)

Playgirl
04.03.2012, 21:28
Ага,соседи,приятно очень=)))

DED
08.03.2012, 09:14
Всем привет!!!!Я из г.Киржач Владим. обл.(85км.от МКАДА поЩёлковскому). До sx4 владел отечественными,а затем немцами(всего 10 авто -все б/у).Теперь решил попробовать японца.Пока из минусов,- только плохая шумоизоляция и в морозы хрустит шрус,но думаю это дело поправимое благодаря Вашему клубу. Уже много почитал об этих и много о других косяках.Мне 56лет,работаю на аэродроме. Всех женщин с праздником !!!!!!!!!

CandyGirl
08.03.2012, 09:19
Всем привет!!!!Я из г.Киржач Владим. обл.(85км.от МКАДА поЩёлковскому). До sx4 владел отечественными,а затем немцами(всего 10 авто -все б/у).Теперь решил попробовать японца.Пока из минусов,- только плохая шумоизоляция и в морозы хрустит шрус,но думаю это дело поправимое благодаря Вашему клубу. Уже много почитал об этих и много о других косяках.Мне 56лет,работаю на аэродроме. Всех женщин с праздником !!!!!!!!!
:07: С прибытием в наш клуб! Добро пожаловать!


Отличный городок! У меня почти всё детство прошло в ваших местах - г. Кольчугино - вдвойне приятно = пости соседи!
:-[ а что такое шрус?? :-[

dolphin
08.03.2012, 09:25
:-[ а что такое шрус?? :-[

ШРУС это Шаровый Рычаг Распределения Угловых Скоростей,а проще,это привод от двигателя на колеса,шоб крутились

Saadet
08.03.2012, 09:36
Всем привет!!!!Я из г.Киржач Владим. обл.(85км.от МКАДА поЩёлковскому). !

Привет!!! Очень рада! Я часто бываю в Киржаче, у меня там деревня.

CandyGirl
08.03.2012, 09:37
Привет!!! Очень рада! Я часто бываю в Киржаче, у меня там деревня.

:07::07::07: В следующий раз едем тудОй на пару :jester: Ну, я потом чудок дальше проеду...

Saadet
08.03.2012, 10:13
:jester: Ну, я потом чудок дальше проеду... :07:
:07::07: А куда именно? Я тоже Киржач насквозь проезжаю, и чудок дальше еду.

CandyGirl
08.03.2012, 10:15
:07::07::07: В следующий раз едем тудОй на пару :jester: Ну, я потом чудок дальше проеду... Мне до г.Кольчугино

Saadet
08.03.2012, 10:22
Супер! А я до него немного не доезжаю, после д. Жердево (станция Желдыбино) я еду прямо (в лес по жуткой дороге), а в Кольчугино - налево, куда основная дорога уходит. Моя деревня в Кольчугинском районе. После Коробовщины. (Не знаю на сколько хорошо ты знаешь ту местность.) Тут есть тема "У кого где дача" я там смотрела, но почти никого в той местности не увидела.

kirill1978
08.03.2012, 14:29
ШРУС это Шаровый Рычаг Распределения Угловых Скоростей,а проще,это привод от двигателя на колеса,шоб крутились

нифига себе расшифровал :)

ANick
08.03.2012, 23:09
Супер! А я до него немного не доезжаю, после д. Жердево (станция Желдыбино) я еду прямо (в лес по жуткой дороге), а в Кольчугино - налево, куда основная дорога уходит. Моя деревня в Кольчугинском районе. После Коробовщины. (Не знаю на сколько хорошо ты знаешь ту местность.) Тут есть тема "У кого где дача" я там смотрела, но почти никого в той местности не увидела.
Главное - чтобы на жуткой дороге сероводородом не запахло!:shocked:

CandyGirl
09.03.2012, 09:40
Супер! А я до него немного не доезжаю, после д. Жердево (станция Желдыбино) я еду прямо (в лес по жуткой дороге), а в Кольчугино - налево, куда основная дорога уходит. Моя деревня в Кольчугинском районе. После Коробовщины. (Не знаю на сколько хорошо ты знаешь ту местность.) Тут есть тема "У кого где дача" я там смотрела, но почти никого в той местности не увидела.
Неееее, дача у меня не там, а в Наро-Фоминском районе. А в г.Кольчугино у меня много родственников, у которых там есть дачи прям сразу за городом.

AntonM
09.03.2012, 22:34
Шаровый Рычаг
:ap::ay:

Irina Zhivaya
09.03.2012, 22:57
Всем привет!!!!Я из г.Киржач Владим. обл.(85км.от МКАДА поЩёлковскому). До sx4 владел отечественными,а затем немцами(всего 10 авто -все б/у).Теперь решил попробовать японца.Пока из минусов,- только плохая шумоизоляция и в морозы хрустит шрус,но думаю это дело поправимое благодаря Вашему клубу. Уже много почитал об этих и много о других косяках.Мне 56лет,работаю на аэродроме. Всех женщин с праздником !!!!!!!!!
Нашего полку - читай клуба :))) прибыло :))):07:

TSMEY
10.03.2012, 19:26
Привет всем! Принимайте новичкa.
Давно присматривался к Сексикам, и вот уже месяц обкатываю (Венгр, 2WD, АКП):07:. Впечатления только положительные, один только минус - шум из-под арок колес,
но это мелочи. Много читал здесь про неудачные передние стойки и только это останавливало от покупки. Но уже привык. В последнее время в Ростове заметно увеличилось количество SX-ов - это приятно радует.

CandyGirl
10.03.2012, 20:52
Привет всем! Принимайте новичкa.

Добро пожаловать! :sm_happy:

Irina Zhivaya
11.03.2012, 09:18
Привет всем! Принимайте новичкa.
Давно присматривался к Сексикам, и вот уже месяц обкатываю (Венгр, 2WD, АКП):07:. Впечатления только положительные, один только минус - шум из-под арок колес,
но это мелочи. Много читал здесь про неудачные передние стойки и только это останавливало от покупки. Но уже привык. В последнее время в Ростове заметно увеличилось количество SX-ов - это приятно радует.
И нас это радует!!! Добро пожаловать!!!:sm_happy::sm_happy::sm_happy: Ростову и ростовчанам привет :))) Снился недавно :)))

АлёнаS
12.03.2012, 13:37
Всем доброго времени суток! Принимайте новичка. Меня зовут Алёна
Жду свой сексик в самом начале апреля (2WD, автомат, хэтч, серо зеленая). Машинка будет первая, хотя до этого периодически водила машину мужа, но редко, т.к. у него механика, ну и единственная машина в семье.

Irina Zhivaya
12.03.2012, 13:58
Алёна, добро пожаловать!!! :07:

Квист
12.03.2012, 15:10
АлёнаS, привет!!!!

dolphin
12.03.2012, 15:25
Всем доброго времени суток! Принимайте новичка. Меня зовут Алёна
Жду свой сексик в самом начале апреля (2WD, автомат, хэтч, серо зеленая). Машинка будет первая, хотя до этого периодически водила машину мужа, но редко, т.к. у него механика, ну и единственная машина в семье.
Велкам!!!! Приезжай на наши встречи!!!!

Barin
12.03.2012, 18:34
Ну вот и я к вам попал. Я Игорь. Катаюсь я на сексике с движком 1.6. Приобрел в прошлом году. Искал довольно долго, так как из-за того, что часто с женой за городом бываем, то хотел именно 4WD.

АлёнаS
13.03.2012, 09:40
Irina Zhivaya,
Квист,
dolphin, спасибо всем вам! Машинку дождусь, освоюсь на сайте и за рулем, и, надеюсь, к осени уже буду готова к встрече :)

Stefany
13.03.2012, 09:44
http://miranimashek.com/_ph/114/2/864877765.gif

Sashokddt
13.03.2012, 09:45
Всем привет! Зарегистрировался у Вас давно, но так же давно и не заходил. Звать меня Саша. Езжу на хэтче 1.6 2wd светло-голубого цвета. Живу в Кронштадте.:sm_da:

sx4.12.06.
15.03.2012, 19:26
Всем - привет! Машину взяли супруге через Германию и Польшу и через немогу у серых, растеряв все слюни после Женевского а/с.На ходу с 26,12,06, Побудительная причина на стр 151 "сцепление сх4".

logist
16.03.2012, 20:04
Всем привет!Принимайте в свои ряды - в феврале стал счастливым обладателем Suzuki SX4 1,6 2WD. До этого ездил на Шевроле-Ниве, в сравнении - это просто два разных мира (динамика, комфорт, эргономика,...) Пока очень доволен, правда проехал всего чуть больше 1000 км

SGA
16.03.2012, 20:28
Привет рады встретить Дымчато-зелёный металлик.

sx4.12.06.
17.03.2012, 16:03
Всем привет!Принимайте в свои ряды - в феврале стал счастливым обладателем Suzuki SX4 1,6 2WD. До этого ездил на Шевроле-Ниве, в сравнении - это просто два разных мира (динамика, комфорт, эргономика,...) Пока очень доволен, правда проехал всего чуть больше 1000 км
Наслайждайся! Не забывай: это с о в с е м не НИВА, не лезь выше ботинка!

logist
17.03.2012, 18:25
Наслайждайся! Не забывай: это с о в с е м не НИВА, не лезь выше ботинка!
Согласен, но по снежной каше во дворе гребёт не хуже.

Медвежуть
20.03.2012, 12:29
Добрый день, принимайте новичка! Недавно я стала счастливой обладательницей sx4 :07:

Квист
20.03.2012, 12:56
Добрый день, принимайте новичка! Недавно я стала счастливой обладательницей sx4 :07:привет!:)

Betty Boop
20.03.2012, 14:41
Добро пожаловать! :)
Добрый день, принимайте новичка! Недавно я стала счастливой обладательницей sx4 :07:

qwart
28.03.2012, 12:51
Привет. Махнул не глядя свой 207 пыжо на б.у. цвета бешеной морковки SX4 2WD на механике. Пробег 24 тысячи. доволен как слон!

Faery
28.03.2012, 14:36
Привет всем! Хочу присоединится к вашей дружной компании. Меня зовут Лена, живу в южном городе Таганрог. Сегодня стала обладательницей FIAT Sedici темно синего цвета. Решали купить его или нет, целых 3 дня, и благодаря именно этому форуму было принято решение.

logist
29.03.2012, 22:13
Меня зовут Лена, живу в южном городе Таганрог. Сегодня стала обладательницей FIAT Sedici темно синего цвета.

Добро пожаловать! :sm_happy: Рады землякам - я тоже родом из Таганрога, правда сейчас живу в Москве. Отличный выбор авто!

Dobryak-rus
30.03.2012, 09:12
Привет. Махнул не глядя свой 207 пыжо на б.у. цвета бешеной морковки SX4 2WD на механике. Пробег 24 тысячи. доволен как слон!
Добро пожаловать! :) ))

Vardanis
30.03.2012, 15:06
Всем привет! Приобрел в октябре. Пересел с Шевроле Нивы. Пробег 12000, проблем никаких, машиной доволен.

Квист
30.03.2012, 15:18
Всем привет! Приобрел в октябре. Пересел с Шевроле Нивы. Пробег 12000, проблем никаких, машиной доволен.

привет!!!:sm_happy:

Mashensil
30.03.2012, 16:56
Всем привет! Пару дней назад и я стала обладательницей этой машинки - хетчбек, автомат, 4WD. Это первая моя машина. Права получила давно, но не водила. Так что буду на ней учиться. :-[ А машину выбирал муж, чтобы была надежная и компактная.

DimONOFF
31.03.2012, 08:36
А машину выбирал муж, чтобы была надежная и компактная.
Значит муж Вас любит.

Serj0
31.03.2012, 21:46
Практически 2 года шел к целе... SX4 запал в душу сразу. Но были и конкуренты. Чуть не купил Duster. До этого машин не было. Да и вообще не думал о них и не разбирался в них. Прирожденный пешеход. Но в итоге вчера стал обладателем своего SX4. Я доволен! Жена довольна! Цвет просто супер (Smoky Green) - нигде пока еще на улице таких не видел! Потихонечку привыкаю к машинке.
На форуме сижу давно, но пока только читаю) Надеюсь, что теперь хоть какая-то польза от меня будет)
ЗЫ: Большое спасибо всем активным форумчанам! Благодаря вам я осуществил свою маленькую мечту!

CandyGirl
31.03.2012, 23:33
Практически 2 года шел к целе... SX4 запал в душу сразу. Но были и конкуренты. Чуть не купил Duster. До этого машин не было. Да и вообще не думал о них и не разбирался в них. Прирожденный пешеход. Но в итоге вчера стал обладателем своего SX4. Я доволен! Жена довольна! Цвет просто супер (Smoky Green) - нигде пока еще на улице таких не видел! Потихонечку привыкаю к машинке.
На форуме сижу давно, но пока только читаю) Надеюсь, что теперь хоть какая-то польза от меня будет)
ЗЫ: Большое спасибо всем активным форумчанам! Благодаря вам я осуществил свою маленькую мечту!

:sm_happy::sm_happy::sm_happy: Поздравляю с хорошим выбором! Ждем на наших встречах и покатушках!

AntonM
01.04.2012, 14:28
Serj0, Поздравляю)) Машинка будет только радовать :)

Joker
01.04.2012, 19:54
Всем привет! Пока еще владелец ИЖ2126, но через пару недель очень надеюсь стать счастливым обладателем SX4. Выборы этой ласточки были долгими и мучительными выбирал из шкоды октавия, киа сид, киа церато, шевроле круз, форд фокус3. Но именно после вашего форума SX4 просто запал в душу своим дизайном и простотой. Надеюсь он меня не подведет. Красиво писать не умею,вот как то так получилось.

Tworez
01.04.2012, 20:11
Joker,Приветствую! Ну как-то может постепенно надо переходить с ИЖ, а то нервная система от эмоций может не выдержать:)

Joker
01.04.2012, 20:37
Да ведь должна выдержать. Тем более что ежик моя машина на каждый день.

Stefany
01.04.2012, 22:38
Всем новичкам привет!! Добро пожаловать! Ждем на встречах

Dobryak-rus
02.04.2012, 09:55
Всем привет! Пока еще владелец ИЖ2126, но через пару недель очень надеюсь стать счастливым обладателем SX4. Выборы этой ласточки были долгими и мучительными выбирал из шкоды октавия, киа сид, киа церато, шевроле круз, форд фокус3. Но именно после вашего форума SX4 просто запал в душу своим дизайном и простотой. Надеюсь он меня не подведет. Красиво писать не умею,вот как то так получилось.

Добро пожаловать в ряды SXоводов )) Вам обязательно она понравиться! И будет верным другом и помощником!

tihoo
02.04.2012, 20:07
Привет сексоводам, катаюсь на своем терракотором сексике уже полтора года, но к вам только сейчас забрела, столкнувшись с необходимостью чехлов, которые можно легко протирать))) Сексик нравится очень - шустрый, красивый и пр. и пр. )))

AntonM
02.04.2012, 20:16
катаюсь на своем терракотором сексике уже полтора года, но к вам только сейчас забрела
надеемся, что с нами и останетесь :)
Добро пожаловать!)))

CandyGirl
02.04.2012, 20:19
Сексик нравится очень - шустрый, красивый и пр. и пр. )))

ТОЧНО! ТОЧНО!
Приветствую! Приезжай на клубные встречи-покатушки! :jester:

Adnak
05.04.2012, 16:58
Вышел

Deniss
05.04.2012, 22:15
Здравствуйте! Меня зовут Денис, я из Петрозаводска, зарегистрировался здесь давненько, но мой новый SX4 HB 2WD 4АТ дилер сегодня обещал доставить через полторы недели :) Буду рад общению.

AntonM
05.04.2012, 22:38
Adnak,
Deniss,
рады приветствовать :sm_happy: и поздравляю с хорошим приобретением! вливайтесь )))

Chameleon
06.04.2012, 11:44
Joker, приветствую на нашем форуме! Я думаю, машина понравится. Сам на Оде ездил, знаю как оно пересесть :)

Joker
08.04.2012, 07:31
Приятно встретить человека который тоже пересел с ИЖа на SX4. А я думал что один такой:sm_happy: В пятницу звонили из автосалона и обещали ласточку на следующей недели. Блин боюсь не дождусь :(

CandyGirl
08.04.2012, 10:41
Приятно встретить человека который тоже пересел с ИЖа на SX4. А я думал что один такой:sm_happy: В пятницу звонили из автосалона и обещали ласточку на следующей недели. Блин боюсь не дождусь :(

:sm_happy::sm_happy::sm_happy: Урааааааа! Весна - период обновления! С новой машинкой Вас! :jester:

Joker
08.04.2012, 11:00
СПАСИБО.

Chameleon
08.04.2012, 11:52
Приятно встретить человека который тоже пересел с ИЖа на SX4. А я думал что один такой:sm_happy: Боковые зеркала порадуют, да и вообще многое :) Когда уже привыкните к сэксику (месяца через два-три), очень рекомендую прокатиться в Оде один раз. За этот раз вы поймете гораздо больше, чем при переходе с Ижа на SX4 :sm_lol:

dsershov
08.04.2012, 19:52
ДОброго всем... Дмитрий, Самара, через два три дня забираю нового черного полновприводного венгерского друга на автомате. Кто из Самары отзовитесь, если не трудно. До этого Opel Astra H.

Stels
08.04.2012, 23:22
купил вчера 2007 год, венгр, 4*4, до этого были - Опель Вектра А, Хонда Цивик 6, Ярис, Гетц, Королла в 110 кузове
пока только положительные эмоции, да не - я ваще счастлифф! УРА!!!!!!!!!!

БЖ здесь!
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/sx4/sx4/stels1999/
если сочтете за рекламу - удаляйте )

dolphin
09.04.2012, 06:54
купил вчера 2007 год, венгр, 4*4, до этого были - Опель Вектра А, Хонда Цивик 6, Ярис, Гетц, Королла в 110 кузове
пока только положительные эмоции, да не - я ваще счастлифф! УРА!!!!!!!!!!

БЖ здесь!
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/sx4/sx4/stels1999/
если сочтете за рекламу - удаляйте )
Какая нафиг реклама????? Мы рады видеть всех!!!! Добро пожаловать в наши стройные ряды!!!!!

STN
09.04.2012, 10:56
О, народ под скидочки попер....

julliett
09.04.2012, 15:09
Всем доброго дня :))) Меня зовут Юля, я из Москвы, гоняю на своем сексике терракотового цвета уже 4-й год. Машинка венгерской сборки, автомат. Очень очень ей довольна! Буду рада пообщаться! :)

dolphin
09.04.2012, 15:16
Всем доброго дня :))) Меня зовут Юля, я из Москвы, гоняю на своем сексике терракотового цвета уже 4-й год. Машинка венгерской сборки, автомат. Очень очень ей довольна! Буду рада пообщаться! :)
Салют,это ты удачно зашла,следи за Московской веткой,обычно там планируются и обсуждаются встречи

julliett
09.04.2012, 15:25
Салют! пасиба, буду следить, буду рада познакомится и пообщаться :)
как часто проходят встречи?

WhyMax
09.04.2012, 17:58
Салют! пасиба, буду следить, буду рада познакомится и пообщаться :)
как часто проходят встречи?
В данный момент каждую неделю :sm_happy:
По субботам фигурное катание (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=6544) и кино (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=5952).
Скоро откроем сезон встреч на НТШ (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1463).

valera
11.04.2012, 15:15
Доброго всем дня! Меня зовут Валерий, Одесса, Украина. С 2007 года езжу на черном SX японской сборки, механика. Вот зашел у вас поднабраться опыта:)

ВАЛЕРА 57
14.04.2012, 07:41
Всем привет. Я с Орловской области, земляки есть? Сбылась мечта и я нашёл своего сексика:sm_happy:

dolphin
14.04.2012, 08:34
Доброго всем дня! Меня зовут Валерий, Одесса, Украина. С 2007 года езжу на черном SX японской сборки, механика. Вот зашел у вас поднабраться опыта:)

Привет!!!! Заходи заходи!!!!! У нас тут много чего интересного и не только по машинам.

Joker
14.04.2012, 20:51
Все пригнали сегодня чёрный SX 4х4 механика. Катаюсь и наслаждаюсь. :sm_lol:

Nikitoria
15.04.2012, 22:17
Всем привет))) на Секисе катаюсь уже почти два года) первая и горячо любимая машинка)) мы красненькая японочка автомат) приносит только радости)) в основном по московским пробкам толкаемся , но и по лугам гоняли))) примите в свои стройные ряды??:-[:07:


PS я на форумах почти не бывала , подскажиете как можно такую картинку с возрастом машинке найти , например " нам 1 год и 11 месяцев" ??? Заранее спасибоооооо))))

WhyMax
15.04.2012, 22:37
Nikitoria,
PS я на форумах почти не бывала , подскажиете как можно такую картинку с возрастом машинке найти , например " нам 1 год и 11 месяцев" ??? Заранее спасибоооооо))))
Suzuki SX4 userbars (http://pure.ru/suzuki/sx4/)
Автомобильные метрические линейки для форумов и блогов suzuki (http://forum-lines.ru/index.php?cars=suzuki&lng=)

Копируете BB-код для форума и вставляете сюда: http://forum.clubsx4.ru/profile.php?do=editsignature

Nikitoria
15.04.2012, 23:09
Nikitoria,
Suzuki SX4 userbars (http://pure.ru/suzuki/sx4/)
Автомобильные метрические линейки для форумов и блогов suzuki (http://forum-lines.ru/index.php?cars=suzuki&lng=)

Копируете BB-код для форума и вставляете сюда: http://forum.clubsx4.ru/profile.php?do=editsignature

СПАСИБО:):07:


http://forum-lines.ru/rez/ab213694.gif (http://forum-lines.ru/)

belovchanin
16.04.2012, 15:49
Всем привет.Я с Кемеровской области.На сексике вторую неделю.Отвыкаю от правого руля и привыкаю к механике:)А все же хочу сказать,что качество сборки у моей 10-летней Хонды было лучше...

БИ-161
16.04.2012, 16:32
belovchanin, Добро пожаловать в наш клуб!:)

Тёма Зерновой
23.04.2012, 11:10
Зрдравствуйте!
Я Артем из Уфы, на Сексике второй день!
:)

Кое-как отговорил жену от покупки нового Поло Седана!

ilya81
27.04.2012, 22:53
Доброго времени суток! Новых товарищей принимаете? - тогда я к вам )))
(правда, на сексике преимущественно будет кататься матушка) - но ведь это не проблема?

AntonM
27.04.2012, 23:47
ilya81, никакой проблемы :) добро пожаловать :)

Позитивная
28.04.2012, 00:03
Доброго времени суток!:sm_happy: Разрешите поселиться! Поздновато вас нашла, катаюсь на новой машине уже 10 месяцев. Вот начиталась тут у вас всякой всячины, за рулем 6 лет, а столько всего узнала, особенно впечатлила тема про сгоревшее сцепление.. :) На следующий день, памятуя прочитанное, на светофоре на зеленый заглохла. Пыталась проконтролировать головой, как это я всегда с места трогалась -плавно педалью сцепления или все-таки параллельно сразу газку?? Сексик моих наблюдений не понял и воспротивился:"Чего это хозяйка удумала!!!" Позор!!! Прекратила эксперименты с головой - ноги сами прекрасно справились.:sm_lol: Надеюсь, всё делаю правильно, :sm_ladoshi:Повеселилась в пробке от души.

Люберчане, отзовитесь! Бродя по форуму обнаружила, что вы здесь. Езжу на работу в трудовые будни по Рязанке - бывает пробочно-скучно.

WhyMax
28.04.2012, 12:42
Езжу на работу в трудовые будни по Рязанке - бывает пробочно-скучно.
Езжу там же, утром в начале недели часов в 8, в конце в 7, всегда объезжаю пробку по ул. Михайлова, редко через "дырку".

Позитивная
28.04.2012, 20:12
Езжу там же, утром в начале недели часов в 8, в конце в 7, всегда объезжаю пробку по ул. Михайлова, редко через "дырку".
Я попозже :)

Scan
30.04.2012, 22:07
Машинку ждали месяц! Сегодня первый раз ехала на дачу, на просёлочной дороге и колдобинах оценила её достоинства! Приятная машина! Надеюсь и дальше не будет разочарований!

Leshiyp
03.05.2012, 22:22
Всем Здравствуйте! Сегодня с товарищем забрал своего (свою) SX4. Сам пока в "дрихоре" т.к. не водил уж 4 года... А в субботу через всю Москву в Чехов... Буду вспоминать и учиться пользоваться автоматом одновременно...

CandyGirl
03.05.2012, 22:38
Всем Здравствуйте! Сегодня с товарищем забрал своего (свою) SX4. Сам пока в "дрихоре" т.к. не водил уж 4 года... А в субботу через всю Москву в Чехов... Буду вспоминать и учиться пользоваться автоматом одновременно...

:sm_happy::sm_happy::sm_happy: Добро пожаловать в клуб!!!

Holloween
04.05.2012, 19:10
Привет всем!

Я из Киева. Неделю уже на Sx-4, 2012 г.в., GL 2WD, венгр.
Пришел к вам по наводке камрада taro (я так думаю :))

CandyGirl
04.05.2012, 20:43
Привет всем!

Я из Киева. Неделю уже на Sx-4, 2012 г.в., GL 2WD, венгр.
Пришел к вам по наводке камрада taro (я так думаю :))

Привет! Велком так сказать! :sm_happy:

4ortik
05.05.2012, 14:34
Доброго дня, позвольте и мне отметиться. Сегодня утром забрал из салона, уже на номерах - как удобно что сим авто на варшавке и МРЭО рядом :)
Огорчает одно - период обкатки. А так и хочется попробовать притопить. Ну да ничего - на 1001 километре поеду на ТО0. К слову сказать машину ждать не пришлось - была в наличии да еще и со скидкой. т.к. 2011 года. Пошел искать на форуме какой бензин лучше лить ...

CandyGirl
05.05.2012, 18:35
Доброго дня, позвольте и мне отметиться. Сегодня утром забрал из салона, уже на номерах - как удобно что сим авто на варшавке и МРЭО рядом :)
Огорчает одно - период обкатки. А так и хочется попробовать притопить. Ну да ничего - на 1001 километре поеду на ТО0. К слову сказать машину ждать не пришлось - была в наличии да еще и со скидкой. т.к. 2011 года. Пошел искать на форуме какой бензин лучше лить ...

:sm_happy::sm_happy::sm_happy: Добро пожаловать! Поздравляю!!!! Про бензин тут много чаво понаписано.

Xanypuk
09.05.2012, 19:37
Приветствую всех!
Зовут меня Александр, живу в Москве.
Вот и я стал счастливым обладателем сексика 4х4, автомат, цвет серебристый, харрактер задорный:)
Приспичило вот, всех диллеров обзвонил, но все же устроил себе в день победы двойной праздник:sm_happy:
Сейчас в эйфории, доволен как слон. Осталось завтра на учет поставить и жизнь прекрасна:D

Tworez
09.05.2012, 19:42
Xanypuk,Поздравляю! Будем рады новым сообщениям!!:sm_happy:

dolphin
09.05.2012, 19:44
Приветствую всех!
Зовут меня Александр, живу в Москве.
Вот и я стал счастливым обладателем сексика 4х4, автомат, цвет серебристый, харрактер задорный:)
Приспичило вот, всех диллеров обзвонил, но все же устроил себе в день победы двойной праздник:sm_happy:
Сейчас в эйфории, доволен как слон. Осталось завтра на учет поставить и жизнь прекрасна:D
Давай на еженедельные экспресс встречи на Набережной Тараса Шевченко (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1463)!!!! Всегда рады и новичкам и старичкам!!!:sm_happy:

Saadet
09.05.2012, 20:07
4ortik, Xanypuk, поздравляю, присоединяйтесь!!!!!!!:sm_happy:

Perry
20.05.2012, 22:10
Вливаюсь в ряды вместе с супругой (машина для неё). Хэтчбек, передний привод, автомат, мадьяр, БЕЗ РЕЙЛИНГОВ (даже отверстий под них нет!..), серебро, б/у пробег 37300, год выпуска 2008...

buzuk80
21.05.2012, 00:55
Perry, добро пожаловать !
Чем смогу- помогу.
Правда я больше по седанам :)

Инесска
25.05.2012, 12:00
Добрый день, коллеги:)
Вчера получила своего питомца необыкновенного дымчато-зеленого цвета.
Рада, что можно присоединиться к такой большой и дружной команде как вы!

dolphin
25.05.2012, 12:31
Добрый день, коллеги:)
Вчера получила своего питомца необыкновенного дымчато-зеленого цвета.
Рада, что можно присоединиться к такой большой и дружной команде как вы!
Привет!!!! Всегда рады новичкам.Заходи в тему про Москву (http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=52). Обычно там проходят переговоры насчет встреч

Инесска
25.05.2012, 12:34
только я из Санкт-Петербурга:)

Марго
25.05.2012, 12:40
там у вас тоже поездка намечается

Graimes
31.05.2012, 00:11
Всем привет :)
Пересел на SX4 седан после Fusion'а. Хоть и был с машиной знаком, но все равно приятные ощущения :)

dolphin
31.05.2012, 07:31
Всем привет :)
Пересел на SX4 седан после Fusion'а. Хоть и был с машиной знаком, но все равно приятные ощущения :)
Привет!!! Приезжай на наши экспресс встречи (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1463)! Познакомишся, пообщаешся,может чего нового для себя узнаешь!

Ninot
31.05.2012, 14:21
Забрала позавчера своего терракотового друга из салона.
Красивый и очень управляемый! Мой сексик.
4WD, автомат
Первая машинка.
:sm_happy:

dolphin
31.05.2012, 15:21
Забрала позавчера своего терракотового друга из салона.
Красивый и очень управляемый! Мой сексик.
4WD, автомат
Первая машинка.
:sm_happy:
Привет!!! Приезжай на наши экспресс встречи (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1463)! Познакомишся, пообщаешся,может чего нового для себя узнаешь!

manager17
31.05.2012, 20:20
привет всем!
я на форуме то достаточно давно, но на сексике совсем недавно...
поэтому присоединяюсь к вам

andry1975
02.06.2012, 21:13
Здравствуйте уважаемые форумчане!! Вот и я сегодня отдал задаток за SX4 хетч 4Х4 мех., так что принимайте в свои ряды. До сих пор сижу сам не свой, и обдумываю совершенный поступок. Честно говоря SX был в списке самым последним, а на первом месте стояла ОКТАВИЯ 1,6 АТ. Сегодня вот собрал всё свое семейство и поехали на тест-драйв шкоды и SX4 (ну и еще кой чего, но описывать не буду). Шкода очень понравилась, конечно по комфорту и вместительности она не чета SX, но блин на общем совещании решено было брать японца, уж больно живы были воспоминания по последним двум зимам, а уж во что превращается мой двор зимой, это вообще отдельная тема. Пришлось пожертвовать комфортом и вместимостью (в семье 4 человека + теща:sm_smile2:) ради проходимости, хоть и не особо какой, но всё-таки. Ну и Чех больше внушал доверия в плане надежности, перерыл весь интернет и практически не нашел по этой машине плохих отзывов, чего не скажешь про SX4, особо стоит выделить сцепление на 4х4 МКПП. Ну да ладно, выбор сделан, буду ждать, через три дня сказали позвонят и начнется эксплуатация.

kirill1978
02.06.2012, 21:19
andry1975, Надо было брать Ховер :D

andry1975
02.06.2012, 21:29
Ховер тоже был в списке, очень нравится зараза, да всем в семье он понравился. Но езжу почти 100% по городу, и парт-тайм конечно перебор, да и расход в 15 - 18 литров тоже радости не добавляет. Последняя капля по которой Ховер отпал это кривожопая сборка. Три машины стояли в салоне (уже кстати купленные, а срок ожидания 2 месяца), и у всех трех неравномерные зазоры, а в некоторых местах уже краска протерта до грунта.

kirill1978
02.06.2012, 21:37
Ховер тоже был в списке, очень нравится зараза, да всем в семье он понравился. Но езжу почти 100% по городу, и парт-тайм конечно перебор, да и расход в 15 - 18 литров тоже радости не добавляет. Последняя капля по которой Ховер отпал это кривожопая сборка. Три машины стояли в салоне (уже кстати купленные, а срок ожидания 2 месяца), и у всех трех неравномерные зазоры, а в некоторых местах уже краска протерта до грунта.
Над было просто доехать до Гжели и купить новый с завода :D

andry1975
02.06.2012, 21:59
Над было просто доехать до Гжели и купить новый с завода :D А какая разница? Что в Гжели новый и с косяками, что в Нижнем с автовоза и тоже с косяками:(

kirill1978
02.06.2012, 22:17
А какая разница? Что в Гжели новый и с косяками, что в Нижнем с автовоза и тоже с косяками:(
Ну все не без греха :)

dimik
09.06.2012, 12:37
всем доброго времени суток...нежданно негаданно стал обладателем синей "сексочки" .... вообще то я "пассатовод", но так сложились обстоятельства.... машинку видел еще год назад - друг брал под себя ..... ручка, 4wd, климат и тд и тп....

andry1975
09.06.2012, 23:07
Всё, купил, и номера получил, правда еще не обмыл. SX4 хетчбек 4х4 МКПП. Из первых впечатлений - движок рычит, от колес шум на скорости очень приличный (а что будет зимой на шипах?), в остальном все только положительно.

MCZarin
10.06.2012, 00:14
от колес шум на скорости очень приличный (а что будет зимой на шипах?)
Щас с завода по-прежнему ставят Бриджи Туранзу? Если да, то даже шипованная резина будет скорее всего тише :) (по крайней мере с моими Pirelli Winter Carving Edge именно так). У Пирелли нет низкочастотного гула, как у Бриджей, но на низких скоростях слышно, как шипы перекатываются по асфальту.

Gray Felis
13.06.2012, 18:31
Всем привет!
Ну вот я и стала обладательницей sx4, хэтчбек, передний привод.
Выбор был между sx4, Nissan Tiida, Volkswagen golf.
Хочется сказать большое спасибо форуму, много интересного и нужного читала еще на стадии выбора, о котором я ничуть не жалею.

andry1975
13.06.2012, 18:47
Щас с завода по-прежнему ставят Бриджи Туранзу? Если да, то даже шипованная резина будет скорее всего тише :) (по крайней мере с моими Pirelli Winter Carving Edge именно так). У Пирелли нет низкочастотного гула, как у Бриджей, но на низких скоростях слышно, как шипы перекатываются по асфальту.
нет, у меня шины continental, уж не знаю как она по шумности, но считаю что нановой иномарке такого быть не должно.

CandyGirl
13.06.2012, 21:54
Всем привет!
Ну вот я и стала обладательницей sx4, хэтчбек, передний привод.
Выбор был между sx4, Nissan Tiida, Volkswagen golf.
Хочется сказать большое спасибо форуму, много интересного и нужного читала еще на стадии выбора, о котором я ничуть не жалею.

:sm_happy::sm_happy::sm_happy: Поздравляю! Хороший выбор! Надеюсь, ты не разочаруешься! Welcome так сказать! :07::07::07:

NUTSON
18.06.2012, 01:34
Всем привет!
Влился в Ваши ряды: приобрел SX4 SUV переднеприводной с АКП в комплектации XG (японец).
Писать пока особо не о чем, еще даже номера не получил.

Anacconda
20.06.2012, 10:11
Привет!
Стала обладателем 2 месяца назад,так получилось что к выбору этой машинки пришли экспромтом,шел третий месяц как я стала пешеходом и нужно было что то решать)выбирали между KIA RIO,VW polo,Skoda Yeti,Nissan Tiida,все бы ничего,но в нашем городе в наличии данных марок не было,а если и были варианты ,то не подходили по выставленным мною параметрам,итак по всему суждено мне было стать владелицей SX4, хетчбек ,2wd,АКПП.

ИринкаГол
20.06.2012, 12:44
Всем привет из Екатеринбурга!!! Вот и в нашей семье появился СЕКСИК, новый хетч, 2WD АКПП, Мадьярской сборки. Сегодня получила номера :sm_happy::sm_happy::sm_happy::sm_happy::sm_happy: Земляки, встретимся на дороге!!!!!

Мона
22.06.2012, 00:02
Всем привет! Стала обладательницей машинки с клубными рамками. Suzuki SX4 малахитовая шкатулка. Пока из впечатлений - один сплошной восторг!!!

Olga_
25.06.2012, 02:52
Привет!
Я из Питера, машинка у меня уже 3 месяца, всем моим друзьям она нравится и мне тоже :)

Леон
25.06.2012, 20:40
Привет, Всем!

Живу в Москве, занимаюсь недвижимостью. Машинка у меня пол года. Любовь.

dolphin
26.06.2012, 13:03
Привет, Всем!

Живу в Москве, занимаюсь недвижимостью. Машинка у меня пол года. Любовь.
добро пожаловать

Леон
26.06.2012, 15:10
добро пожаловать

Спасибо!

kirill1978
26.06.2012, 20:02
... Машинка у меня пол года. Любовь.
А "Любовь" - это имя, чувство к машине или хобби? :D

БИ-161
27.06.2012, 09:28
А "Любовь" - это имя, чувство к машине или хобби? :D Это три в одном :)

Леон
27.06.2012, 16:03
А "Любовь" - это имя, чувство к машине или хобби? :D

К машине!

Nezvezda
29.06.2012, 07:57
Доброе утро! Вчера заказала свой SX4 2WD АКПП комплектация GL цвет оранжевый! Рада до безумия! Это уже четвертая машина с октября месяца, которую я заказываю! Надеюсь,на этот раз всё получится! 18-19 июля уже заберу из салона! Это моя первая машина,я так рада!!!!!!!!:07:

viha73
29.06.2012, 13:01
Привет! Я из Домодедово МО. SX4 у нас уже четыре года. Активно пользует жена (пробег 140000). Машиной очень довольны (тьфу-тьфу-тьфу!) Неприхотлива, надежна, компактна. Жалко, что наша не 4WD.
Всем хороших дорог и машин!
:flag_rus:

Leps
30.06.2012, 19:53
Всем привет! Приобрел тёмно-синего полноприводного красавца 2009 года. Сам из Апатит, Мурманская область. Теперь и я тоже с вами:sm_happy:

MudRuck
01.07.2012, 02:55
Leps, Поздрвл!:cheesy:
Ник у тебя - однако...;D
Вот как пожалуюсь Грише! :ca:

Любитель
02.07.2012, 09:04
Всем привет!
Я из Подольска. SX4 хетч 2WD автомат 2008г. японец. Брал с рук, катаюсь 3-й месяц.
P.S. Доволен:)

MudRuck
03.07.2012, 01:09
Новенькие из Москвы и Ближайшего!
Все сюда!!! :sm_happy:

http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1463&page=89&p=2090628&viewfull=1#post2090628

stepagor
06.07.2012, 18:13
Всем привет из Нижнего Новгорода! Сегодня забрали своего черного красавца! Все супер. До этого ездил на Лансере 9 2007 г.в. В каждой из этих машин свои плюсы и минусы по отношению друг к другу. После лансера не хотелось пересаживаться на меньший клиренс, так что секс отличный вариант и по цене ему конкурентов не нашлось. Так же судя по отзывам - отличная надежность к которой привык на лансере:) Ну и хотелось автоматической кпп (была механика).

Nerpa
17.07.2012, 11:47
Вливаюсь. Я из Москвы. Приобрел SX4 2010 г. Очень рад. :sm_happy:. Спасибо за много полезной информации на форуме. Может и чем-нибудь пригожусь.

dolphin
17.07.2012, 13:02
Вливаюсь. Я из Москвы. Приобрел SX4 2010 г. Очень рад. :sm_happy:. Спасибо за много полезной информации на форуме. Может и чем-нибудь пригожусь.
Добро пожаловать!!!!
Мы,если что встречаемся каждый четверг на Набережной Тараса Шевченко с 19.00 до 22.00. Так что если будет желание приезжай. Вот ССЫЛКА (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1463) на тему

AlexJef
29.07.2012, 22:37
Всем привет из Эстонии! Купили 27 июля Секси. Белая, 1,5 88кВт. Девочке всего 1,5 года, пробег 95 тыс. Расход очень удивил! На трассе до 100 км/ч ест всего 4,9-5,1 л. В городе 6-6,5. Купили супруге - в восторге!:sm_happy:

Cveto4eG
30.07.2012, 10:14
Всем здрасти! Купили с женой белый SX4 с передним приводом и автоматической коробкой в начале мая, но водительское удостоверение получил только две недели назад)))Отличная машина, послушная!Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить))Сам я из г.Балашиха Московской области, если что, готов встретиться со счастливыми обладателями данного агрегата в своем городе и поделиться впечатлениями))

dolphin
30.07.2012, 12:01
Всем здрасти! Купили с женой белый SX4 с передним приводом и автоматической коробкой в начале мая, но водительское удостоверение получил только две недели назад)))Отличная машина, послушная!Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить))Сам я из г.Балашиха Московской области, если что, готов встретиться со счастливыми обладателями данного агрегата в своем городе и поделиться впечатлениями))
Так в Балахе вроде нет встреч,ближайшие к тебе встречи проходят вот тут (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=4978) ну и конечно основные встречи проходят вот тут (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1463).

Cveto4eG
30.07.2012, 12:03
Так в Балахе вроде нет встреч,ближайшие к тебе встречи проходят вот тут (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=4978) ну и конечно основные встречи проходят вот тут (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1463).

Учту))

WhyMax
30.07.2012, 13:25
Сам я из г.Балашиха Московской области
Я как бы тоже из этих же краев, только до Москвы мне 2 минуты ходьбы пешком.
На днях буду пытаться выбраться в свою Балашиху в ГИБДД и в налоговую)

Cveto4eG
30.07.2012, 15:49
Я как бы тоже из этих же краев, только до Москвы мне 2 минуты ходьбы пешком.
На днях буду пытаться выбраться в свою Балашиху в ГИБДД и в налоговую)

Удачи тебе в ГИБДД..в месте уныния и печали)))

Gulna
31.07.2012, 07:31
Всем привет! Я из Уфы , с марта 2012г катаюсь на sx4 автомат/ 2wd, надеюсь что здесь я найду ответы на свои вопросы по данному авто

dolphin
31.07.2012, 08:54
Всем привет! Я из Уфы , с марта 2012г катаюсь на sx4 автомат/ 2wd, надеюсь что здесь я найду ответы на свои вопросы по данному авто
привет привет!!!!
это ты правильно зашла,тут много чего можно интересного почерпнуть!!!

Newyorker
31.07.2012, 22:05
Всем привет! На днях стал счастливым обладателем SX4 автомат, седан. Очень радует форум и обилие информации по машинам, не ожидал. После покупки на дорогах стал замечать SX4 значительно чаще, нас оказывается очень много:)

Bond
31.07.2012, 22:09
Да уж. Сегодня ехал в одну линию в ряд с ещё двумя оранжевыми сексиками в двух соседних рядах, а в четвёртом ряду ехал серебристый.:sm_lol:
У одного оранжевого сзади на бампере флаг Великобритании.

Newyorker
31.07.2012, 22:12
Если кто увидит седан синий с яблоком на заднем стекле, то это йа:)
После покупки обнаружил ещё пару таких машин у дома (раньше не замечал в упор), никаких других марок и моделей в таком количестве у нас нет, завоёвываем пространство:cheesy: Случайная покупка, а какая приятная...

AlexJef
01.08.2012, 08:41
это точно! С удивлением обнаруживаю каждый день на дороге большое количество этих пузатиков!:sm_smile2: А до этого не замечал их вообще!:-[

Bond
01.08.2012, 08:51
Ну у Вас их там тоже немало (в прошлом году парковался у Вас в отеле в Виимси между двумя сексиками и тоже самое на парковке набережной в Пирита было:sm_da:).

BlackDragon
05.08.2012, 09:19
Привет всем. Сегодня едем с женой в салон забирать синий секс монопривод. Надеюсь будет радовать на наших тульских вечно разбитых дорогах.
До этого ездили на шевролет авео - хорошая машина, но так её жалко с её мягкой подвеской и низким профилем резины по тульским дорогам бить.
Так что принимайте. И клубную карту высылайте :)

Georgy
06.08.2012, 19:25
Вливайтесь, господа и дамы, мы новым сексам рады!
Кстати берегите передок, не трите его о преграды!
(Чтоб не ошкарябать откутюр
не штурмуйте им бордюр!)

:sm_happy:

MS_FF
07.08.2012, 09:45
Доброе утро!
На прошлой неделе купил новую машинку и решил зарегистрироваться на форуме.
Уже почитал много про омыватели и форсунки. :)
Пока проблем нет, и дай Бог, чтобы они подольше не появлялись.
Для затравки вот фото моей новой Зюзюки http://photo.qip.ru/users/ms/4114260/all/.
До этого владел Гольфом и Фокусом. Надеюсь, что SX4 не разочарует меня.
Единственное, что не порадовало, так это обязательное ТО-0. По-моему у приличных производителей его уже давно нет или оно носит рекомендательный характер. Припоминается только АвтоВАЗ из имеющих этот рудимент.

MudRuck
07.08.2012, 12:45
MS_FF, Приуэт, Саратов! :)
Добро пожаловать! :sm_happy:

MS_FF
07.08.2012, 14:50
MudRuck, Хэллоу!

Добро пожаловать!
Спасибо!

Evdjan
08.08.2012, 16:14
Всем привет!
Не буду оригинален, если скажу, ну вот я наконец-то стал обладателем SX4, он же (сексик), но я так и не скажу, т.к. это не предел мечтаний! :) Но по соотношению цена/качество, вроде как, оптимальный выбор автомобиля! (ни в коем случае, не хочу обидеть тех, кто мечтал о данном автомобиле!!!). Хотя, если по четному, то он мне пару раз снился, до его прихода в РФ! :) Более того, за те 2 недели, что я на нем езжу, могу сказать, что он мне еще больше понравился, нежели на фотографиях до покупки, так же добавляют плюсы в пользу моего SX4 слова восторга и восхищения моих друзей, коллег и близких (может лукавят, льстят или лгут!? :sm_nezn:), но мне кажется говорят правду или я хочу так думать! В общем мне нравится и это главное!
Итак, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КЛУБА, ПРИВЕТ! Будем знакомы! Имя при рождении Евгений! Надеюсь, получиться выделить время и приехать на встречу, дабы познакомиться в реале.

CandyGirl
08.08.2012, 21:54
Всем привет!
Итак, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КЛУБА, ПРИВЕТ! Будем знакомы! Имя при рождении Евгений! Надеюсь, получиться выделить время и приехать на встречу, дабы познакомиться в реале.

Как гриццО ВЕЛКОМ в нашу Секту СЕКСОВОДОВ! :jester::jester::jester: Ждем ежечетвергово на НТШ! http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=2095478&postcount=1860

Evdjan
08.08.2012, 23:37
Как гриццО ВЕЛКОМ в нашу Секту СЕКСОВОДОВ! :jester::jester::jester: Ждем ежечетвергово на НТШ! http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=2095478&postcount=1860
Сенкс ;) Макс сегодня пригласил при личной встрече! В этот четверг, к сожалению, не смогу, а вот в следующий постараюсь появиться!

WhyMax
08.08.2012, 23:53
Эх, обидно что на этой неделе многих не будет :(
На следующей меня может не быть в Москве, хотя может быть прокачусь лишние 2 тыс км до НТШ и обратно :D

CandyGirl
10.08.2012, 20:23
Эх, обидно что на этой неделе многих не будет :(
На следующей меня может не быть в Москве, хотя может быть прокачусь лишние 2 тыс км до НТШ и обратно :D

Да лан, подумаешь.... 7 верст не крюк! На ТАКУЮ вечегринку ты просто ОБЯЗАН приехать! :jester::jester::jester:

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------


В этот четверг, к сожалению, не смогу, а вот в следующий постараюсь появиться!
Приезжайте обязательно! Будет весело! А ещё, берите супрегу и с нами на 100-тие ВВС! В воскресенье ранний выезд! :jester:

mak$
30.08.2012, 17:47
Всем привет!!! Меня зовут Макс, я из Москвы. SX4 еще не купил, возьму ближе к Н.Г. скидки будут. Или с рук не срарше 2011г.в. с АКПП и полным приводом и только венг т.к. дорожный просвет это сила. К SX4 присматривался еще в 2008г. но бюджет тогда не позволил. В 2008 взял KIA Spectra в максимальной комплектации с АКПП, нормальная машина за свои деньги пробег 136000км, но пузом устал везде тереть. Сразу после покупки SX4 сменю стоковые 205/60 R16 на 205/65 R16 это +1см к клиренсу. Так же сменю штатную музяку на кто нибудь с ebay, с экраном, DVD, TV, NAVI и камерой.

Кстати перед SX4 хотел взять Ховер h5 2литра турбодизель АКПП, машина хорошая но гарантийные ТО каждые 7500км дороговато выходит да и гарантия 2года или 50000км, но и конечно это китаец. А сама гарантия не включает в себя почти все что может сломаться.

Так же приглядывался к Дастеру, но очередь в год и откравенно коеечный салон, дастер внутри вот это реально китаец, все грубое, кривое, хлипкое и воняет, ховер в этом плане выглядит как человеческий автомобиль.

Поэтому и решил взять легкую машину с полным приводом и компактным кузовом, был удивлен что за 5 лет на рынке не появилось конкурента SX4, модные нынче микро кроссоверы (какашкай, CX-5, Kuga, ASX, Yeti, Tiguan) в расчет не беру ибо дорого, ну не за что там лям с лишним отдавать.

CandyGirl
30.08.2012, 17:52
Всем привет!!! Меня зовут Макс, я из Москвы. SX4 еще не купил, возьму ближе к Н.Г. скидки будут. Или с рук не срарше 2011г.в. с АКПП и полным приводом и только венг т.к. дорожный просвет это сила.

Добро пожаловать к нам! :jester::jester::jester:

Queenmari
01.09.2012, 18:57
Всем привет! Меня зовут Мария, уже около полугода являюсь счастливой обладательницей Суслика (фиат Седичи). Зарегистрироваться получилось только сейчас, раньше почему-то форум глючил и регистрацию в марте не подтверждал, но сегодня все удалось.
Приятно удивлена, что встречи сексоводов проходят на родной НаТаШе, где прошло немало времени вместе с любителями маленьких тойот)))
Клятвенно обещаю как-нибудь заехать и познакомить Суслика с сородичами, правда мне тут уже кто-то во дворе дверь притер, но вы же и нас немножко раненных примите в свои ряды?

CandyGirl
01.09.2012, 19:04
Приятно удивлена, что встречи сексоводов проходят на родной НаТаШе, где прошло немало времени вместе с любителями маленьких тойот)))

Добро пожаловать к нам! :sm_happy::sm_happy::sm_happy:

WhyMax
01.09.2012, 20:38
Приятно удивлена, что встречи сексоводов проходят на родной НаТаШе, где прошло немало времени вместе с любителями маленьких тойот)))
Клятвенно обещаю как-нибудь заехать и познакомить Суслика с сородичами, правда мне тут уже кто-то во дворе дверь притер, но вы же и нас немножко раненных примите в свои ряды?
Конечно же принимаем :)
У нас уже была одна совместная встреча с вилловодами: http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=2090628&postcount=1777
А на выходные на автоэкзотике :)

Queenmari
01.09.2012, 20:43
Ну значит не уйти мне с НаТаШи незамеченной старой братией) А Автоэкзотика не прошла разве еще?

WhyMax
01.09.2012, 20:45
Queenmari,
А Автоэкзотика не прошла разве еще?
Да уже давненько: http://www.autoexotica.ru/
В контакте правда некоторые еще спрашивают как приобрести билетики.

Queenmari
01.09.2012, 21:00
WhyMax, они на следующий год билетами запасаются, вероятно

Angara
02.09.2012, 19:46
Вчера получила свою новенькую SX4 4wd МКПП цвета морковки! за 3 дня ожидания и 2 дня езды пока не разочаровалась, есть небольшая настороженность по поводу динамики, но т.к. манагеры мне сказали первые 2-3 т.км машинку выше 80 км/ч и 3000об./мин не гонять -я ее и не гоняю.. тест-драйв был на автомате - весьма уныл. Ко всему остальному претензий нет - знала на что шла

Evdjan
02.09.2012, 20:08
Вчера получила свою новенькую SX4 4wd МКПП цвета морковки! ...
Поздравляем (ну я так от лица всех сразу!)

CandyGirl
02.09.2012, 20:11
Вчера получила свою новенькую SX4 4wd МКПП цвета морковки! за 3 дня ожидания и 2 дня езды пока не разочаровалась, есть небольшая настороженность по поводу динамики, но т.к. манагеры мне сказали первые 2-3 т.км машинку выше 80 км/ч и 3000об./мин не гонять -я ее и не гоняю.. тест-драйв был на автомате - весьма уныл. Ко всему остальному претензий нет - знала на что шла
Поздравляю! Ничо, не боИсь! Они хорошо скорость держат! :jester:

Angara
02.09.2012, 20:17
=) Спасибо! надеюсь поучаствовать в ваших встречах. На форумах я редко пишу, но стараюсь читать часто

dolphin
02.09.2012, 21:02
Angara,приезжай в следующий четверг на НТШ,познакомишся

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

Queenmari,и ты тоже приезжай

zolvik
03.09.2012, 14:06
Купили белого 2 ВД и МКПП 26 августа 2012 года, проехали 700 км, пока все устраивает, ну и знал я что беру. Надеюсь форум будет полезен при эксплуатации авто, ну и так, мало ли что....

CandyGirl
03.09.2012, 14:08
Купили белого 2 ВД и МКПП 26 августа 2012 года, проехали 700 км, пока все устраивает, ну и знал я что беру. Надеюсь форум будет полезен при эксплуатации авто, ну и так, мало ли что....

:sm_happy::sm_happy::sm_happy: Поздравляю! Добро пожаловать к нам! Надеюсь, вам тут понравится.

zolvik
03.09.2012, 14:29
:sm_happy::sm_happy::sm_happy: Поздравляю! Добро пожаловать к нам! Надеюсь, вам тут понравится.Спасибо! Надеюсь все будет отлично.

todort
03.09.2012, 15:29
Всем добрый день! Меня зовут Артем. 23 мая 2012 года забрали с женой SX4 - сексик, как его называют. Приобреталась машина у Судзуки-Сим на Введенского, 4А. Еще где-то года полтора назад, увидев такого необычного японца - удивились и можно сказать, влюбились с первого взгляда. Машинка выделялась своим цветом, резвостью (видели как ушла от всех на светофоре), кузовом. Это у нас первая машинка. Выбирали долго, хотели и Пежо 308 и Хёндай и КИА - но, Судзуки так и остался любимцем, потом сходили на тест-драйв, потом еще и реклама была по телевизору. В общем, как накопили денежек - решили, что берем. Машину ждали месяц, причем в последний момент в договоре нашли неточность - нам приписали 2WD, а заказывали 4WD. Но ошибку исправили. Сама машина 4WD, АКПП, оранжевый цвет, хэтчбэк. Машину очень быстро поставили на учет, получили номера, сделали техосмотр.

При покупке решили отказаться от тонировки и навигации, остальное - защита картера, дефлекторы, направляющие на крышу (для крепления лаж, бокса или еще чего) поставили, коврики, сетки в багажник, полоса тонировки на лобовое стекло, сигнализация и механическая блокировка коробки передач. В общем, довольны. На выходных почти всегда выбираемся в ближайшие города. Уже были в Туле, Коломне, Ярославле, Переславле-Залесском. Еще много куда собираемся. Машина очень радует. В общем, не раз уже с женой приходим к выводу, что прекрасно, что купили именно Судзуки, никакие машины в этом сегменте рядом не стояли.

С уважением,

Артем.

CandyGirl
03.09.2012, 15:33
Всем добрый день! Меня зовут Артем. 23 мая 2012 года забрали с женой SX4 - сексик, как его называют. Приобреталась машина у Сузуки-Сим на Введенского, 4А.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :sm_happy: Приезжайте к нам на клубные встречи! Там ещё и красными клубным наклеечками обзаведетесь :07:

Алексей Х.
13.09.2012, 15:14
Привет!

Можно к вам?

Марго
13.09.2012, 15:17
конечно!

Escape
13.09.2012, 15:24
Можно к вам? НУЖНО! :)

Strannik
14.09.2012, 00:56
Всем привет. Форум почитывал еще задолго до покупки, в процессе выбора. Зарегался только сейчас (Упс, я давно зарегался, но активно стал заходить только пару дней назад), да, как оказалось, в критические дни. Надеюсь, форум все-таки выживет. Будет обидно, если раскол его угробит. Сексик smoky green, 4WD АКПП, чуть больше месяца. Немного "овощной", конечно, но это первое авто, я тщательно изучил все его плюсы и минусы и знал, на что иду :) Я все равно его люблю :)

MudRuck
14.09.2012, 01:17
Strannik, Добро пожаловать!
У нас всё в порядке! :)

Strannik
14.09.2012, 14:39
MudRuck, бум надеяться и верить.

Ivan_Go
14.09.2012, 15:04
Strannik, Привет! Форум - это люди! Мы тут, а значит всё в порядке ;)
ну про овощность.... смотря с чем сравнивать :)

vedmedushka
14.09.2012, 15:10
smoky green
Strannik, добро пожаловать! :) А можно узнать, что это за цвет? Он светлый или темный?

Strannik
14.09.2012, 15:12
Strannik, Привет! Форум - это люди! Мы тут, а значит всё в порядке ;)

Так я ровно об этом - главное, чтобы из-за раскола люди не разбежались. А то в обсуждениях на обоих форумах очень разные мысли высказывались. И у некоторых высказывающихся настрой явно был минорный.


ну про овощность.... смотря с чем сравнивать :)

Я пока не могу ни с чем сравнивать :) Просто по личным ощущениям - давишь тапку, а оно до 80 еле разгоняется (знаю, что больше пока и не надо, но я даже не про больше). Ну и сужу по отзывам брата, у которого стаж 20 лет, больше десятка машин. У самого него сейчас туксон. Который, впрочем, тоже овощной, по признанию брата :)

Strannik
14.09.2012, 15:19
vedmedushka, а поди пойми. Его можно охарактеризовать как темно-оливковый, но он все-таки светлый :)
Оттенок немного гуляет в зависимости от освещения, фотка его не очень передает.
Вот нагугленный пример:
3486

DimONOFF
15.09.2012, 08:28
Strannik, Приветствую! Цвет такой видел в живую... интересный. Овощной... дак ить и перец чили не фрукт! Обкатаешься, пообвыкнешься, начнешь тапку давить увереннее и все поправится.

Arctica
20.09.2012, 19:59
Здравствуйте! Принимайте в свои ряды! У меня тоже "смоки грин", что в переводе означает"дымчато-зеленый". Я правда этот цвет любовно называю " цвет благородной плесени))))", АКПП, полноприводный, 2011 года.

shumnic
21.09.2012, 08:48
Всем привет!
Долгое время почти 4 года являлся владельцем Suzuki SX4 Sedan.
Машина меня очень радовала, но все в жизни меняется :)
А сейчас решил все-таки последить за данной моделью...

SuvorovAV
27.09.2012, 20:14
Всем привет! :sty022:
Некоторым старым знакомым особенно :)

"Все возвращается на круги своя", поскольку в 2008 г. уже был владельцем SX4(2WD МКПП) (был даже зарегистрирован на данном форуме идаже что-то писал, но следов своего пребывания не нашел), но в том же году поменял его на Renault Koleos (2,5 л.CVT),
который также год назад сменил на Skoda Yeti 4x4 1.8 TSI DSG
Сейчас думаю о замене своего второго а/м - Hyundai Getz (1,4АКПП) и SX4 один из главных претендентов
А тут кстати Suzuk S-Cross обозначился :bx:
Не против если я присоединюсь к сообществу?

dolphin
27.09.2012, 20:46
Всем привет! :sty022:
Некоторым старым знакомым особенно :)

"Все возвращается на круги своя", поскольку в 2008 г. уже был владельцем SX4(2WD МКПП) (был даже зарегистрирован на данном форуме идаже что-то писал, но следов своего пребывания не нашел), но в том же году поменял его на Renault Koleos (2,5 л.CVT),
который также год назад сменил на Skoda Yeti 4x4 1.8 TSI DSG
Сейчас думаю о замене своего второго а/м - Hyundai Getz (1,4АКПП) и SX4 один из главных претендентов
А тут кстати Suzuk S-Cross обозначился :bx:
Не против если я присоединюсь к сообществу?
Мы только за!!!!

Arctica
27.09.2012, 21:36
А тут кстати Suzuk S-Cross обозначился
А что это за зверь такой?:D

SuvorovAV
27.09.2012, 21:42
А что это за зверь такой?:D

Классная абсолютно новая машинка от Suzuki
:)Здесь обсуждается: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=7064&page=7&p=2103385#post2103385 (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=7064&page=7&p=2103385#post2103385)

А здесь есть обзор: http://auto.mail.ru/article.html?id=38639 (http://auto.mail.ru/article.html?id=38639)

Pavvlik
28.09.2012, 05:23
Всем Привет:sm_happy:!!! Владею SX-4 2WD АКПП белый уже три недели! Надеюсь стану полезным членом сообщества!

dolphin
28.09.2012, 09:45
Всем Привет:sm_happy:!!! Владею SX-4 2WD АКПП белый уже три недели! Надеюсь стану полезным членом сообщества!
Опа,привет земляк,ты с какого района??? Я с комитета

Arctica
28.09.2012, 20:08
Я с комитета
Это с комитетского леса что-ли? неподалеку от болшево?:sm_happy:

dolphin
29.09.2012, 07:41
Это с комитетского леса что-ли? неподалеку от болшево?:sm_happy:
Ну да

Pavvlik
29.09.2012, 08:41
Опа,привет земляк,ты с какого района??? Я с комитета
:sm_happy: МКР. Первомайский рядом с Болшево.

dolphin
02.10.2012, 08:55
Arctica,приезжай на крайнюю в этом году,наверное,встречу (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1463)

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

Pavvlik,а ты тоже,заодно познакомимся

Валерий_47
02.10.2012, 18:19
Всем привет! В декабре будет год как я владею Сексиком. Буду рад общению с единомышленниками!

CandyGirl
02.10.2012, 18:25
Валерий_47, :sm_happy: Поздравляю! Добро пожаловать!

Валерий_47
02.10.2012, 18:54
Спасибо!

Arctica
05.10.2012, 12:18
Arctica,приезжай на крайнюю в этом году,наверное,встречу

dolphin,я бы с удовольствием, но с вечерними вылазками куда-либо у меня туговато, к сожалению. Так что может быть, когда-то, но не скоро...

Kirok
10.10.2012, 06:52
Привет! Месяц назад купил SX4. Очень нравиться!!!