PDA

Просмотр полной версии : Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13

Рикша
24.06.2011, 23:03
Какие теперь негативные последствия меня ждут из-за этого?
Сервисная книжка нужна по двум причинам:

1. Это хоть какая-то гарантия того, что пробег не скручен. Конечно, можно допустить, что прежний владелец каждый год наматывал по 50 тыс, а потом перед каждым ТО скручивал пробег, но такое встречается реже, чем классическое пробег скрутили перед продажей, а сервисную книжку "потеряли".

2. Она содержит информацию об обслуживании автомобиля. Видя книжку покупатель понимает, что машина регулярно обслуживалась у официального дилера, а не проездила несколько лет без замена масла и т.п.

Короче, наличие книжки позволяет при прочих равных продать машину быстрее и дороже. Покупатели это любят, как и, например, малое количество владельцев в ПТС.


Учитывая то что я брал заведомо негарантийную машину, т.к. 2008 год выпуска.

Год выпуска ни о чём не говорит. Гарантия считается с момента продажи, а не с момента производства. Вот у меня машина тоже 2008 года выпуска, а гарантия заканчивается в июле 2012, т.к. купил я её только в июле 2009.

FIL
28.06.2011, 19:11
Доброго времени суток, уважаемые Сексоводы!!!:sm_happy:
Зовут меня Илья, Московская область, Раменский район. Являюсь сузуководом вот уже 4 года. Раньше ездил на Лиане и при выборе нового автомобиля мой взгляд пал на SX, так как с клиренсом Лианы опплевался, хотелось машинку повыше (да и как говорят с Suzuki на другие авто не пересаживаются))
Взял чёрненький хэтч, передний привод, GLX, 2008 года с небольшим пробегом в 33 тыс.
По сравнению с Лианой, SX конечно намного шустрее, особенно с включенным климатом (вообще не ощущается что он включен!) и вообще климат - это вещь!!!
Надеюсь, сумею влиться в ваш дружный коллектив!!!

Georgy
28.06.2011, 19:43
L0ader, не печалься отсутствием бумаг, 8-й год уходит с гарантии, и нужна книга была на первых тысячах пробега. Теперь не взирая на мелочи можно уверенно прокатить все 100тыкм. Мелкие шалости машины тут описаны и расшифрованы, документация по ремонту есть (на всяк. случай), катай себе в удовольствие!
----------------------------------


[SIZE="4"]
Надеюсь, сумею влиться в ваш дружный коллектив!!!

Безусловно, вливайся, нам каждый новичок дОрог!:)

L0ader
29.06.2011, 06:16
Georgy, спасибо на добром слове :)

А где можно найти список регламентных работ при прохождении ТО? Машину буду обслуживать сам, поэтому хотелось бы знать на какие узлы когда обращать внимание.

Glukon
29.06.2011, 06:31
L0ader, в сервисной книжке

L0ader
29.06.2011, 06:59
Glukon, моя сервисная книжка потерялась предыдущим хозяином (http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=158144&postcount=1232)

VredniyGad
29.06.2011, 09:21
L0ader, зайди на сайт СИМа, там есть список регламентных работ при прохождении ТО...
http://www.sim-suzuki.ru/page3/1246541253.html

ISKANDER_KZ
29.06.2011, 09:30
Добрый день!
Я тоже стал обладателем Suzuki SX4!
Вчера забрал с салона!
Машина вызывает только положительные эмоции!:)
Буду учиться ездить, т.к. это первая машина.

Андрей Валерьевич
29.06.2011, 09:45
Добрый день!
Я тоже стал обладателем Suzuki SX4!
Вчера забрал с салона!
Машина вызывает только положительные эмоции!:)
Буду учиться ездить, т.к. это первая машина.

Добро пожаловать! и удачи на дорогах :)

Georgy
29.06.2011, 18:04
L0ader, Заходи, выбирай, не торопись, разберись сперва какое описалово более соответствует вожделенной модели, кораны всех вариантов в наличии

тут (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=563)

Ну и по мере ознакомления с форумом найдётся в бортжурналах очень много полезных процедур с изображением.
Что непонятное будет, постараемся помогать в меру сил!

ISKANDER_KZ, В добрый путь!
Самое главное- НЕ спеши.
Я вот уже знаю, как легко а впоследствие больно повредить машину, дорого ремонтировать и долго ждать запчасти.
Удач!

Фрол
30.06.2011, 11:16
Всем членам клуба привет! Примите в бодрые ряды сузуководов еще одного клубня. Вообще то я поклонник ММС и 8 последних лет катаюсь только на их. А вот на днях приобрел дочке Сузучку. Выбор был мучителен и долог, но достойнее варианта по заданным параметрам наверное нет. Машинка для меня абсолютно новая, так что вопросов наверняка будет много.
Если что, сильно не бейте, обязуюсь быть прилежным и ответственным ...

Лемур
30.06.2011, 11:54
Спасибо за встречу! Все подробности попозже.

Stefany
30.06.2011, 13:47
Привет всем новичкам!!!
Добро пожаловать на наш дружный форум!:sm_happy:

Olegator
07.07.2011, 11:35
всем форумчанинам и форумчанкам наше КУ :) в смысле ЗДРАСЬТЕ:)примите плиз новенького:-[я белый и пушистый:) если что не так , ногами прошу не бить:)вот решили купить секси, тока блиииин , уже неделю не могу взять б/ушного, продаются , как пирожки! видимо действительно хорошая машинка)))если кто решил отдать в хорошие ручки, буду рад!:07:

Stefany
07.07.2011, 11:39
[QUOTE=Olegator,
привет,
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=4820 - продажа SX4

Павел_
07.07.2011, 16:43
Привет всем!

Glock
07.07.2011, 17:26
Привет всем!

Привет, проходи, присаживайся, рассказывай...)))

nervossa
14.07.2011, 11:19
Приветик всем:sm_happy:
____________________

футбольная форма для детей (http://www.2ksport.ru/catalog_show.php?ptopic_id=29)

Stefany
14.07.2011, 11:24
Приветик всем:sm_happy:
____________________

футбольная форма для детей (http://www.2ksport.ru/catalog_show.php?ptopic_id=29)
привет, привет:)

vvv2777
14.07.2011, 21:37
nervossa,привет вливайся!!!!!!))))))

Вал.
17.07.2011, 16:37
Всем привет !!
А у вас тут хорошо , "обсчительно " !
На сексика пересел после продажи Х-трейла .
Бум вместе теперь "воевать" ;)

CandyGirl
17.07.2011, 17:21
Всем привет !!
А у вас тут хорошо , "обсчительно " !
На сексика пересел после продажи Х-трейла .
Бум вместе теперь "воевать" ;)

Приветики! :sm_happy::sm_happy::sm_happy: Добро пожаловать !!! :jester::jester::jester:

Chameleon
21.07.2011, 14:59
Вал., кстати, как вам уменьшение "объема"? Ведь Х-трейл намного больше Сэкса. С чем связана такая замена?

Вал.
21.07.2011, 19:20
Вал., кстати, как вам уменьшение "объема"? Ведь Х-трейл намного больше Сэкса. С чем связана такая замена?

Так езжу я теперь в основном один , изредка - вдвоем . Надоело "воздух возить" и платить за это :sm_smile2: Экономия (при нашиих ценах на топливо ) значительная ! Х-трайл был бензиновый , а сексик - дизельный ...

MudRuck
22.07.2011, 02:21
а сексик - дизельный ...
Везёт, блин...
Евросоюз, блин... :(

Альберт77
23.07.2011, 23:15
Купил жене SX4 (автомат, передний привод, красно-оранжевого цвета) вместо Форда Фиесты предыдущего поколения. Фиеста стала маловата после рождения второго сына. Да и как-то позащищеннее себя чувствуешь в SX4. :-) Плюс клиренс более удачный для дачи. Пока все нравится. Очень приятно удивил средний расход топлива (8,8!) и мощный климат (в жару так охлаждает, что замерзаешь).

Black Pearl
25.07.2011, 12:07
Привет клубу sx4. Меня зовут Ирина я из г.Мариуполя Украина. Автомобиль 2009 года SX4 2WD AKПП. цвет черный. Япония. Купили в автосалоне "ДонАвто" в г.Донецке 17.03.2011. Это моя первая машина, уже накатала 6500 км. на 5000тыс. прошли первое ТО, впечатления от неё только положительные.

Андрей Валерьевич
25.07.2011, 12:18
Привет клубу sx4. Меня зовут Ирина я из г.Мариуполя Украина. Автомобиль 2009 года SX4 2WD AKПП. цвет черный. Япония. Купили в автосалоне "ДонАвто" в г.Донецке 17.03.2011. Это моя первая машина, уже накатала 6500 км. на 5000тыс. прошли первое ТО, впечатления от неё только положительные.

Здрасти :) Неплохой выбор для первой машины я вам скажу! Ну и как говорится Велкам! :07:

Миллена
08.08.2011, 17:48
Добрый день, уважаемые форумчане!
Ну вот и я села за руль этой красотки Сюзи. Стаж вождения у меня 2 недели:-[. И сразу к Вам вопрос. Как Вы считаете, нужно ли новичку крепить знак "ученик за рулём"? И какое отношение окружающих к водителю с таким знаком?

Surf
08.08.2011, 18:07
:07: Всем привет, принимайте новичка)))
Нижний Новгород
SX4 sedan 2WD Black

Escape
10.08.2011, 10:44
Миллена, приветствую :) желаю удачи на дорогах.
Я лично считаю, что знак крепить обязательно, а отношение :D... отношение у всех разное... есть где-то соответствующая тема :sm_da: поищи :)

Миллена
10.08.2011, 12:01
Escape Спасибо! Почитала в инете мнения и узнала, что многие против этого знака так, как на себе испытали отношение как к "чайнику".:huh:

pokeristka
10.08.2011, 13:53
Всем привет!
Меня зовут Надя, я пересела на сексика после 4 лет вождения второго гольфика =)
Машина у меня 19 дней, как видно из подписи, пробег почти 2000 км :)
Пока всё нравится, кроме динамики - очень жду конца обкатки :))))

CandyGirl
10.08.2011, 18:47
Добрый день, уважаемые форумчане!
Ну вот и я села за руль этой красотки Сюзи. Стаж вождения у меня 2 недели:-[. И сразу к Вам вопрос. Как Вы считаете, нужно ли новичку крепить знак "ученик за рулём"? И какое отношение окружающих к водителю с таким знаком?

День добрый!
На своем опыте "чайника" могу сказать, что занк "У" не крепила никогда, а вот "!" висел у меня на свифтике почти год. Вреда от него ни какого не почувствовала, даже наоборот, чаще пропускали на дороге.
А по нынешнему опыту, так сказать, "со стороны", когда вижу знак "новичка" отношусь с пониманием и лишний раз пропущу или держу большую дистанцию "на всякий пожарный"... Мало ли что...

Gringo
11.08.2011, 00:19
Escape Спасибо! Почитала в инете мнения и узнала, что многие против этого знака так, как на себе испытали отношение как к "чайнику".:huh:Думаю, тут больше зависит от того, как будешь вести себя на дороге. Со значком или без - не важно. Соответственное будет и отношение.

k@trin
17.08.2011, 15:31
Уважающие себя форумы не удаляют темы втихоря!!! Учитывая, что тема соответсвовала правилам, не было мата и оскорблений, просто информация про вашего собрата-хама !!!

Равнодушие - это самая большая проблема нашего общества, и ваш форум не исключение.
Удачи!

I_rina
17.08.2011, 15:46
k@trin, тема не соответствовала правилам. В разделе "Мы" обсуждаются одноклубники.

k@trin
17.08.2011, 15:53
k@trin, тема не соответствовала правилам. В разделе "Мы" обсуждаются одноклубники.

в таких случаях тему не удаляют, а переносят в соответствующий раздел!
И этот хам ваш потенциальный одноклубник.

Ivan_Go
17.08.2011, 15:55
Уважаемая k@trin!
Тему удалял не я, но я скорее всего поступил-бы так-же и не по тому что она противоречит правилам или ещё что, просто SX4 ООООчень много на дорогах, а в Вашей теме нет и намёка на то что владелец данного авто является членом клуба. А так давайте меня посадим за износилование, и не по тому что я кого-то изнасиловал, а по тому факту что есть чем.

MudRuck
17.08.2011, 15:57
k@trin, Это ты о чём???:huh::huh::huh:

k@trin
17.08.2011, 16:07
Уважаемая k@trin!
Тему удалял не я, но я скорее всего поступил-бы так-же и не по тому что она противоречит правилам или ещё что, просто SX4 ООООчень много на дорогах, а в Вашей теме нет и намёка на то что владелец данного авто является членом клуба. А так давайте меня посадим за износилование, и не по тому что я кого-то изнасиловал, а по тому факту что есть чем.

Если совершено изнасилование (если уж мы взяли этот пример) и есть фоторобот преступника, то этот фоторобот стараются всем показать, чтобы все знали преступника в лицо.
Этот фоторобот не прячут в кармане!!

Владелец данного авто может сейчас не является членом клуба, а через месяц будет являться. А может его сосед является членом клуба...

П.С.
не разу не встречала форум где молчком удаляют темы! Всегда оповещают авторов об этом, а если тема не соответсвует разделу, то ее перемещают в соответствующий.

DIadeMA
17.08.2011, 16:21
Уважающие себя форумы не удаляют темы втихоря!!! Учитывая, что тема соответсвовала правилам, не было мата и оскорблений, просто информация про вашего собрата-хама !!! Удачи!

1. Вы исключительно правы - наш клуб особенный. На других форумах новичку запрещено писать первое время после регистрации. Как раз есть время остыть.

2. Я, как модератор, не обязан разъяснять причину удаления темы. Хотя топикстарт и был флудообразующим. И Ваш новый пост здесь - тоже. Имею полное моральное право выдать "горчичник".

Что касается собрата - звери есть везде и на SX4 и на Запорожцах. И я не увидел причастности субъекта клубу.

MudRuck
17.08.2011, 16:34
DIadeMA,
А в то же время, куда ещё жаловаться-то? ;)
К полицаям - минимум видеорегистратор нужен...
А так - только на профильный форум! :ca:

MCZarin
17.08.2011, 16:41
Флуд плавно переместился в эту тему... ИМХО, надо было просто в курилку ту тему переносить (никаких претензий к модераторам ;), просто ИМХО).

Рикша
17.08.2011, 19:20
На своем опыте "чайника" могу сказать, что занк "У" не крепила никогда, а вот "!" висел у меня на свифтике почти год.
Правильно. А с чего бы Вам вешать знак "У"? Этот знак ("Учебное транспортное средство") предназначен для машин, которые используются для обучения вождению. Когда станете инструктором, установите вторые педали и будете учить вождению, тогда и нужно вешать такой знак.

Лица, имеющие стаж менее 2 лет, должны вешать знак "!" ("Начинающий водитель").

ankalmykov
19.08.2011, 12:46
Лица, имеющие стаж менее 2 лет, должны вешать знак "!" ("Начинающий водитель").

Я все хотел повесить себе, но что-то пока так езжу, без знака. Хотя народ и без знака наверное видит... супер-ездюлю. На сегодняшний день месяц стажа и 7000 пробегу. И задний бампер покоцанный.

CandyGirl
19.08.2011, 16:53
На сегодняшний день месяц стажа и 7000 пробегу.

:shocked::shocked::shocked: 7 000 за месяц??? ого! :sm_happy: респект и уважуха! :jester::jester::jester:

ankalmykov
23.08.2011, 09:49
Ну как то так получилось вот. На сейчас уже 8200 намоталось)))

Still
23.08.2011, 17:34
у меня на перегон вышло 6500, однако...

GEG
25.08.2011, 19:49
Всем привет! Напишу так: За рулем нахожусь много.Авто разных не мало(не бравирую,это жизнь).Sx4 взял за высокий клиреннс,не большие размеры и проходимость.Дачи нет,а мое хобби в нем помещается.За месяц проехал 1100. 3 раза в Жуковский.В салоне просили не превышать 3000 об/мин и 120км/ч.Стараюсь как могу.Поэтому что скажу: машинка шустрая,юркая и компактная на парковке.Минус: маленький бак.Ездил по полям и грязи,не проблема!Вот после 0-го ТО опробую. Ну пока так!

Андрей Валерьевич
25.08.2011, 22:11
Всем привет! Напишу так: За рулем нахожусь много.Авто разных не мало(не бравирую,это жизнь).Sx4 взял за высокий клиреннс,не большие размеры и проходимость.Дачи нет,а мое хобби в нем помещается.За месяц проехал 1100. 3 раза в Жуковский.В салоне просили не превышать 3000 об/мин и 120км/ч.Стараюсь как могу.Поэтому что скажу: машинка шустрая,юркая и компактная на парковке.Минус: маленький бак.Ездил по полям и грязи,не проблема!Вот после 0-го ТО опробую. Ну пока так!

Добро пожаловать! :07:
у меня, так вообще машина не ехала, а как на ТО-0 приехал, сказали, что масло обкаточное, и мозги прошиты на обкатку были..... ( чесно сам такого раньше никогда не слышал... ) , якобы перепрошили мне всё, но как ни странно - машина поехала!

Aniki
30.08.2011, 09:04
Всем привет!
Уже три дня как владелец нового темно-зеленого сексика. Машина первая, выбрана по очень большой любви. Стаж вождения до этого цельных три месяца после автошколы :-[.

ankalmykov
30.08.2011, 13:07
Всем привет!
Уже три дня как владелец нового темно-зеленого сексика. Машина первая, выбрана по очень большой любви. Стаж вождения до этого цельных три месяца после автошколы :-[.

Мои поздравления!!! Желаю вам обоим всего наилучшего! :sm_happy:

Kranovoy
30.08.2011, 17:38
GEG, Приветсвую земляка! Нас тут мало из Зелека, хотя по городу машин катается не мало

GEG
30.08.2011, 17:49
GEG, Приветсвую земляка! Нас тут мало из Зелека, хотя по городу машин катается не мало Оооо! Рад видеть! 3-4 р-он

Рыжая
05.09.2011, 12:23
Всем здравствуйте! Ездила 3 года на Корсе , и все было бы хорошо, если бы машинка была бы по выше. А зима в этом году была...Вообщем встал вопрос о покупке новой машинке.Так что принимайте нового члена в клуб, 29 июля мне купили ярко-синюю машинку в Автодине,потихоньку привыкаем к друг другу .Спасибо,что есть ваш форум,т.к. на интересующие меня вопросы я нашла уже ответы

Still
05.09.2011, 14:05
Привет!Вы сделали правильный выбор!(я об автомобиле).
http://yoursmileys.ru/tsmile/cars/t89191.gif (http://yoursmileys.ru/t-cars.php?page=7)

Рыжая
05.09.2011, 14:21
Спасибо,правда я пока так не думаю.А так- поездим ,увидем:)

Still
05.09.2011, 16:13
Спасибо,правда я пока так не думаю.А так- поездим ,увидем:)

Я думаю,что не разочаруетесь.:)

McSim
08.09.2011, 09:28
Всем привет!
Стаж вождения 8 лет. Ездил на Восьмёрке, 99, Нексии. За отсутствием излишних средств хотел было купить двух-трёхлетнюю Спектру или Лачетти на автомате, но острое желание пересесть-таки на полный привод с высоким клиренсом перевесило. Считаю, что для знаменитой Русской зимы оптимальный вариант - нечто джипоподобное. Сперва обратил внимание на Джимни, но приятель посоветовал Секс. Промониторив рынок, понял, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, сочетающий в себе то, что нужно: вместимость, компактность, 4WD, высокую посадку, и главное - умеренную цену.
В итоге купил пятилетний полноприводный Секс на механике с пробегом 100 тыс.км. Остаётся надеяться, что доделать все недоделки и поменять всё бракованное успел предыдущий хозяин, и у меня проблем с Сексом не возникнет до глубокой старости:)

Андрей Валерьевич
08.09.2011, 09:32
Всем привет!
Стаж вождения 8 лет. Ездил на Восьмёрке, 99, Нексии. За отсутствием излишних средств хотел было купить двух-трёхлетнюю Спектру или Лачетти на автомате, но острое желание пересесть-таки на полный привод с высоким клиренсом перевесило. Считаю, что для знаменитой Русской зимы оптимальный вариант - нечто джипоподобное. Сперва обратил внимание на Джимни, но приятель посоветовал Секс. Промониторив рынок, понял, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, сочетающий в себе то, что нужно: вместимость, компактность, 4WD, высокую посадку, и главное - умеренную цену.
В итоге купил пятилетний полноприводный Секс на механике с пробегом 100 тыс.км. Остаётся надеяться, что доделать все недоделки и поменять всё бракованное успел предыдущий хозяин, и у меня проблем с Сексом не возникнет до глубокой старости:)

В хороших руках эта машинка может прослужить очень долго! Добро пожаловать! :)

Faiolee
12.09.2011, 17:54
Добрый вечер всем. Меня зовут Дарья. За рулем 8 лет, сейчас езжу на жуке. Решили с мужем поменять машинку, присматриваемся потихоньку, вот по поиску нашла ваш форум, надеюсь он поможет мне определится :)

ThinkPad
12.09.2011, 18:13
сейчас езжу на жуке.
Ну так отписывайтесь от впечатлений езды на жуке тут http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=5351

MudRuck
12.09.2011, 18:19
Faiolee, Ой-ой! :)
Тебе сюда http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=5351


Решили с мужем поменять машинку, присматриваемся потихонькуИнтересно, почему решили поменять Джука? ;)

Faiolee
12.09.2011, 19:13
Faiolee, Ой-ой! :)
Тебе сюда http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=5351

Интересно, почему решили поменять Джука? ;)

Меня то в принципе все устраивает, а мужу не нравиться что руль регулируется только по высоте, он у меня высокий :)
Кроме того, сзади места тоже маловато, а у нас двое деток, в общем решили просто, что нам нужен автомобиль другого класса :)

ThinkPad
12.09.2011, 19:15
мужу не нравиться что руль регулируется только по высоте, он у меня высокий
В Сексе аналогично....

Bond
12.09.2011, 20:38
...нам нужен автомобиль другого класса :)

Да класс-то практически одинаковый. Может Вам микровэны посмотреть при Ваших требованиях?

Escape
13.09.2011, 08:46
В Сексе аналогично....
по сравнению с жуком в сексе сзади просто вольготно - там не только ногам неудобно, еще и голову некуда девать :)
а руль компенсируется отчасти сиденьем - сколько у нас больших водителей ;) кстати ThinkPad кажется тоже далеко не из маленьких, за рулем секса неудобно?

ThinkPad
13.09.2011, 08:58
за рулем секса неудобно?
Мне не очень удобно (ноги длинные, хочется еще назад отъехать).... но за рулем 99й было еще не удобнее :-)
А вот жене все нравиться :-)

VredniyGad
13.09.2011, 11:14
Faiolee, комплектация какая, если не секрет? :)

lkrolik
14.09.2011, 16:52
Ну вот и все! теперь и я с вами!! Увидете на дороге - не кидайтесь под колеса! Мой рыжий бесенок пока еще не очень меня слушается - непривычно:)
Спасибо всем, кто мне так тут активно помогал и грузил...... ЗНАНИЯМИ:) Надесю сдружимся и я не скоро всем надоем:)

Baron
19.09.2011, 02:38
Всем привет!

bugrov1956
19.09.2011, 06:47
Всем привет!И тебе тоже, коли не шутишь:sm_happy:

Carion
26.09.2011, 08:32
Всем привет! :)
Рада познакомиться! Сейчас нахожусь в процессе поиска SX4.
До этого была Митсубиси Каризма, в данный момент временно Ниссан Микра.
Надеюсь, что смогу подобрать себе хороший вариант и стать полноценной участницей вашего сообщества!:cw:

Андрей Валерьевич
26.09.2011, 08:45
Всем привет! :)
Рада познакомиться! Сейчас нахожусь в процессе поиска SX4.
До этого была Митсубиси Каризма, в данный момент временно Ниссан Микра.
Надеюсь, что смогу подобрать себе хороший вариант и стать полноценной участницей вашего сообщества!:cw:

Вэлкам! :) и сразу обзаведитесь наклеечкой

Пых
26.09.2011, 12:41
Всем доброго дня! Рад знакомству! :) Наконец я тоже стал обладателем чёрного хетча SX4! :)
Удалось купить быстро (от первого тест-драйва до того, как забрал - менее 2-х недель ). Впечатлений масса! Очень доволен.

Still
26.09.2011, 13:50
Всем доброго дня! Рад знакомству! :) Наконец я тоже стал обладателем чёрного хетча SX4! :)
Удалось купить быстро (от первого тест-драйва до того, как забрал - менее 2-х недель ). Впечатлений масса! Очень доволен.

Поздравляю!:sm_happy:

McSim
28.09.2011, 11:30
Наконец я тоже стал обладателем чёрного хетча SX4!
4WD на автомате? Шикарно!:) Новый? Во сколько обошёлся, если не секрет?

STN
28.09.2011, 11:33
Удалось купить быстро
Опа, это пошли венгры 4x4 AT? Я японца ждал с апреля по август...

Пых
28.09.2011, 14:04
4WD на автомате? Шикарно!:) Новый? Во сколько обошёлся, если не секрет?
Японец. Новый 4WD автомат. Случайно оказался в салоне. за 805 тыс. со скидкой

Добавлено через 8 минут

Мне не очень удобно (ноги длинные, хочется еще назад отъехать).... но за рулем 99й было еще не удобнее :-)
А вот жене все нравиться :-)
У меня рост 175, вес под 100. Могу отодвинуть сиденье назад не совсем до упора - мне вполне комфортно. Но при росте от где-то 190, да ещё если ноги длинные - могут быть проблемы. До этого ездил на Логане. После него, конечно, места не так много, особенно сзади. Но мне нравится.

HuKuTa
28.09.2011, 20:11
Всем привет!
Форум нашел в яндексе не случайно, а знал что 100% должен быть такой клуб.
Машина в нашей семье с 2007г., с этой недели я ее новый хозяин - выкупил у мамы, а она в свою очередь приобрела новый секс в салоне белого цвета 4wd венгр.

Буду рад знакомству.
Из первых планов на форуме: 1) найти наклеечку с клубной символикой 2) и думаю аккуратный спойлерок прибрести на хетч, а также затонировать задние стекла!

Gala
29.09.2011, 11:56
HuKuTa, добро пожаловать!
Приезжайте на встречи- обзоведетесь наклейкой:)

HuKuTa
29.09.2011, 18:40
HuKuTa, добро пожаловать!
Приезжайте на встречи- обзоведетесь наклейкой:)

спасибо большое, постараюсь появиться на ближайших встречах! :)

В-ОЛЯ
30.09.2011, 17:28
Всем доброго времени суток! 20 дней ожидания с момента заказа и я с Вами. Зеленый хетч 2WD, автомат, венгр. Пока еще не верю в свое счастье.

HuKuTa
30.09.2011, 21:52
Всем доброго времени суток! 20 дней ожидания с момента заказа и я с Вами. Зеленый хетч 2WD, автомат, венгр. Пока еще не верю в свое счастье.

Здорово! а цвет?

Ozz
30.09.2011, 22:07
Всем доброго времени суток! 20 дней ожидания с момента заказа и я с Вами. Зеленый хетч 2WD, автомат, венгр. Пока еще не верю в свое счастье.


Здорово! а цвет?

Зелёненький такой... :laugh2::laugh2::laugh2:

MudRuck
01.10.2011, 00:09
20 дней ожидания
Поздравляю!!!:07:
20-цать дней!
Как нонче быстро стали работать! :ca:

Рикша
01.10.2011, 12:19
20-цать дней!
Как нонче быстро стали работать! :ca:
И правда молодцы. Задрали ценник и отсекли тем самым половину потенциальных покупателей. Отличная работа!

MCZarin
01.10.2011, 19:59
Задрали ценник и отсекли тем самым половину потенциальных покупателей.
А они им нужны? Если машины и так не застаиваются на складах, а Сузуки не дает бо'льшие количества для реализации в РФ, то я бы на месте дилеров тоже поднял бы цены. Капитализьм :).

lkrolik
01.10.2011, 20:54
И правда молодцы. Задрали ценник и отсекли тем самым половину потенциальных покупателей. Отличная работа!
Кто хочет подешевле ждут степвея по полгода!:)

MudRuck
02.10.2011, 02:40
Кто хочет подешевле ждут степвея по полгода!
Зато "ужас-летящий-на-крыльях-ночи", в смысле Нис. Жукэ разлетается по 30-40 шт. в месяц только из одного салона на Таганке!...
Ничё не понимаю... :sm_dymat:

Рыжая
02.10.2011, 17:28
И правда молодцы. Задрали ценник и отсекли тем самым половину потенциальных покупателей. Отличная работа!

А мы ждали 2 месяца в Автодине ,пришлось покупать с кучей доп.опций:)

Matvey
04.10.2011, 13:57
Всем привет! У меня черный секс полный привод.Вместе 3,5 года.Пробег 103000 т.км.Все ок.:sm_happy:

Irina Zhivaya
10.10.2011, 13:18
Всем привет!
Я в ожидании и очень волнуюсь :-[ :-[ Это будет моя первая личная машина :))) Она меня ждет в Питере, а я в Москве жду ответа из банка...:sty050::rybak: Покупаю у официального дилера.
К сожалению, рядом нет никого, кто мог бы посоветовать или подсказать по делу. Покупаю не потому что ХОЧУ, а потому что НАДО. Кто может поделиться советами, на что обращать внимание? Беру SX4, переднеприводную ( сказали, что она для городского жителя лучше) АККП, темное серебро. С хорошей комплектацией. Ребята менеджеры охарактеризавали - в ней есть все-все-все. Венгерку :( Японочек больше нет...
Если кто-то сможет познакомить с машиной изнутри - буду благодарна :) Салон понравился. Мне комфортно. Но разные кнопки, клавиши...:( :( :( :huh: В общем, нужен учитель, наставник. Пол не важен :):sty072:
Спасибо :)

Vrach73
11.10.2011, 19:05
Ну вот как бы вчера написать не получилось по причине "стакан не отпустил" :) Забрал вчера с салона серенький сексик 4WD. Наслаждаюсь уже второй день, ваще песня. После альмеры просто одни положительные эмоции. Кто там чего писал, про нечеткие передачи? Гон! КПП работает шумновато, но передачи переключаются четко и легко. Есть в клубе кто брал неоригинальные коврики, если есть, то какие, а то с подстилкой кататься не айс, даже очень не айс. А еще шумки у машины, практически нет вообще. Двигло, конечно, работает тихо, зато работа подвески вся слышна. Хотя, может, это и к лучшему. В общем, доволен до ужаса. Рад влиться в ряды сексоводов

CandyGirl
11.10.2011, 20:30
Ну вот как бы вчера написать не получилось по причине "стакан не отпустил" :) Забрал вчера с салона серенький сексик 4WD. Наслаждаюсь уже второй день, ваще песня. После альмеры просто одни положительные эмоции. Кто там чего писал, про нечеткие передачи? Гон! КПП работает шумновато, но передачи переключаются четко и легко. Есть в клубе кто брал неоригинальные коврики, если есть, то какие, а то с подстилкой кататься не айс, даже очень не айс. А еще шумки у машины, практически нет вообще. Двигло, конечно, работает тихо, зато работа подвески вся слышна. Хотя, может, это и к лучшему. В общем, доволен до ужаса. Рад влиться в ряды сексоводов

Ну, как грицца,WELCOME! :sm_happy::sm_happy::sm_happy:

GEG
11.10.2011, 20:40
Рад влиться Аааа!Влиться,а то я прочел впиться!:) За 2 с половиной месяца три человека приобрели SX4(я среди них).Впечатления те же.Вот фото:http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2714&page=38

Veronka
11.10.2011, 20:44
Ну вот как бы вчера написать не получилось по причине "стакан не отпустил" :) Забрал вчера с салона серенький сексик 4WD. Наслаждаюсь уже второй день, ваще песня. После альмеры просто одни положительные эмоции. Кто там чего писал, про нечеткие передачи? Гон! КПП работает шумновато, но передачи переключаются четко и легко. Есть в клубе кто брал неоригинальные коврики, если есть, то какие, а то с подстилкой кататься не айс, даже очень не айс. А еще шумки у машины, практически нет вообще. Двигло, конечно, работает тихо, зато работа подвески вся слышна. Хотя, может, это и к лучшему. В общем, доволен до ужаса. Рад влиться в ряды сексоводов
Привет!!! А где сексик брал?

Vrach73
11.10.2011, 22:35
Компания "ЮК-Авто". Задача была слить Альмеру-классик 2007 г.в. и купить сексик. Перекуп Авангарда, то бишь нашего второго дилера назвал нереальную цену. В ЮК-Авто, он спросил мою цену и начал искать покупателя под мои условия. Я аж охренел. И охренел второй раз. когда он нашел такого покупателся. когда зашел вопрос о приобретении сексика, ЮК-Авто заломил цену мама не огрюй, пришлось прибегнуть к фразе "А вот ваши конкуренты...". В тот же день вечером мне эта машина была продана по цене Авангарда. Не, то что салон занимает изначально позицию клиента, это здорово.

P.S. Можно пересечься и посмотреть на наши машинки

Роман С.
11.10.2011, 23:25
Здравствуйте. После долгого и мучительного выбора авто (габаритов я немаленьких), две недели назад я стал обладателем SX4 2WD на механике. Это второй SX, первый у отца - седан. Покупал в Сим Юго-запад.
Принимайте в свои ряды.:dk:

Марго
12.10.2011, 01:17
Привет! Рады!

CandyGirl
12.10.2011, 19:15
Здравствуйте. После долгого и мучительного выбора авто (габаритов я немаленьких), две недели назад я стал обладателем SX4 2WD на механике. Это второй SX, первый у отца - седан. Покупал в Сим Юго-запад.
Принимайте в свои ряды.:dk:

:07::07::07: Принимаем! :sm_happy::sm_happy::sm_happy:

Роман С.
12.10.2011, 19:37
:ca:Спасибо за теплый прием.

CandyGirl
12.10.2011, 19:42
:ca:Спасибо за теплый прием.
Да не за что! Давай по этому разделу полазай, пропишись, где, кто, что и почем? :laugh2:

svetlanos
13.10.2011, 15:44
Привет всем из Питера!
4,5 года обладала Свифтом на роботе, в субботу пересела на новенький SX-4 на автомате, передний привод, цвет Cool White.
Принимайте :-[

CandyGirl
13.10.2011, 20:18
Привет всем из Питера!
4,5 года обладала Свифтом на роботе, в субботу пересела на новенький SX-4 на автомате, передний привод, цвет Cool White.
Принимайте :-[

Коллега!!! Я тоже со свифта начинала свой Сузучный путь :dn: Только у меня механика была. А теперь тоже автомат! :07:
Добро пожаловать! :sm_happy::sm_happy::sm_happy::sm_happy::sm_happy:

svetlanos
13.10.2011, 21:17
Коллега!!! Я тоже со свифта начинала свой Сузучный путь :dn: Только у меня механика была. А теперь тоже автомат! :07:
Добро пожаловать! :sm_happy::sm_happy::sm_happy::sm_happy::sm_happy:

Привет :)
следующий шаг - Витара? :D

CandyGirl
13.10.2011, 21:22
Привет :)
следующий шаг - Витара? :D

Ну.... я пока только 5 месяцев на этой катаюсь.... Была мечта 3-х дверная Витара, но увы, их уже не выпускают для России. Может, что новое придумают??? :sm_dymat:

svetlanos
13.10.2011, 21:28
Ну.... я пока только 5 месяцев на этой катаюсь.... Была мечта 3-х дверная Витара, но увы, их уже не выпускают для России. Может, что новое придумают??? :sm_dymat:

я тоже 3-хдверку хотела.
поживем-увидим :)

Андрей Валерьевич
14.10.2011, 09:11
Была мечта 3-х дверная Витара, но увы, их уже не выпускают для России. Может, что новое придумают??? :sm_dymat:
http://files.conceptcarz.com/img/Suzuki/kizashi_2_013-800.jpg

:07:

Роман С.
14.10.2011, 14:38
Ну.... я пока только 5 месяцев на этой катаюсь.... Была мечта 3-х дверная Витара, но увы, их уже не выпускают для России. Может, что новое придумают??? :sm_dymat:

Как это не выпускают? Сам лично, когда свой SX покупал, видел в салоне стояли.

CandyGirl
14.10.2011, 19:43
Как это не выпускают? Сам лично, когда свой SX покупал, видел в салоне стояли.

Да? Странно. Когда я заказывала свою машинку в феврале-начале марта мне манагер говорил, что 3-х дверок уже не будет и в салоне только 5-ти дверки стояли... :sm_umnik: Да и сексик подешевле вышел, а я была ограничена в бюджете. :(

Добавлено через 1 минуту

:07:

WOW! Это что за чудо??? :sm_dymat: Никогда такое не видала! Вот это автомобилище!!! :07:

MCZarin
14.10.2011, 20:46
Какая-то помесь Кизаши и Гранд Витары :).

CandyGirl
14.10.2011, 20:49
Какая-то помесь Кизаши и Гранд Витары :).

:sm_dymat::sm_dymat::sm_dymat: Да? А мне показалось, что это ближе к БМВ Х6... а Кизаши мне вообще не понравился... Так се автомобильчик (ну эт я только о внешнем дизайне)

Андрей Валерьевич
15.10.2011, 09:20
WOW! Это что за чудо??? :sm_dymat: Никогда такое не видала! Вот это автомобилище!!! :07:


Какая-то помесь Кизаши и Гранд Витары :).

Это Кизаши 2

AnaPartizana
15.10.2011, 19:40
Привет всем. Я из Вологды. sx4 MT 4wd купила сегодня. Ощущения не понятные. перелезла с Гетца на автомате.
Машина шумнее, габариты в норме. Хотела Витару, уговорили на эс икс. Пока не поняла что за авто. Отзывы, опять же у вас на форуме, читала не особо лестные. Опыт общения на форумах есть) Вологодской ветки не нашла.
В общем, давайте знакомиться:07:

PS пока ехала до дома пахло то ли ремнями то ли чем то горелым.

Vrach73
15.10.2011, 19:49
Ну вот, повесил номера сегодня в298АР 35 RUS. Теперя можно замачивать по полной:07:

AnaPartizana
15.10.2011, 19:50
Ну вот, повесил номера сегодня в298АР 35 RUS. Теперя можно замачивать по полной:07:

Привет землякам!

ThinkPad
15.10.2011, 20:24
пахло то ли ремнями то ли чем то горелым.
Нормально :-) Это глушитель обгорает :-) Скоро пройдет...

AnaPartizana
15.10.2011, 23:23
Нормально :-) Это глушитель обгорает :-) Скоро пройдет...

О спасибо, а то я уже напряглась!:)

Добавлено через 3 минуты
Начала чувствовать восторг) у меня же теперь полный привод. А у вас смотрю форум не активный.

Silvia
16.10.2011, 04:00
Ну вот и я наконец здесь! В своем сексике освоилась, теперь буду рада общению!!! :07:

Token
21.10.2011, 13:46
Приветствую!
Забрал вчера переднеприводного на автомате! :sm_happy:
Принимайте в свои ряды :)

Мартиниан
21.10.2011, 20:54
Приветствую!
Забрал вчера переднеприводного на автомате! :sm_happy:
Принимайте в свои ряды :)
До этого не на Авео ездил, коллега?

DimONOFF
22.10.2011, 08:24
Начала чувствовать восторг) у меня же теперь полный привод. А у вас смотрю форум не активный.
Вот когда снегом дворы завалит, воссторгу не будет предела вообще. Я у себя во дврое всегда после больших снегопадов завистливые взгляды ловлю от всяких пузотероводов. Они как кто может или вообще никак, а я хоть вдоль хоть поперк, хоть справа хоть слева, пофигу.

Андрей Валерьевич
22.10.2011, 08:26
Вот когда снегом дворы завалит, воссторгу не будет предела вообще. Я у себя во дврое всегда после больших снегопадов завистливые взгляды ловлю от всяких пузотероводов. Они как кто может или вообще никак, а я хоть вдоль хоть поперк, хоть справа хоть слева, пофигу.

Я на девятке тоже ловил косые взгляды паркетчиков ))) на НИИШП резине :D
Покатал бы кто на нашем полном приводе, понять хоть каков он :)

Token
22.10.2011, 20:19
До этого не на Авео ездил, коллега?

На ней родимой! ;D

Мартиниан
22.10.2011, 21:43
Ники, я смотрю, не меняются.

Token
23.10.2011, 06:00
Ники, я смотрю, не меняются.

Нам нечего стыдиться! :D

Мартиниан
23.10.2011, 18:46
Token
У тебя венгерка? Просвет 19 см.? Какой цвет?

Token
23.10.2011, 18:53
Token
У тебя венгерка? Просвет 19 см.? Какой цвет?

Венгр, белый, просвет не мерял пока! :) Менеджер в салоне сказал, что 175 (190 только у полного привода, по его словам)
Забирал у Вас в Казани (Алтын-Авто)

Мартиниан
23.10.2011, 20:00
Менеджер в салоне сказал, что 175 (190 только у полного привода, по его словам)

У тебя какого года выпуска? С какого-то месяца все венгры с просветом 19 см. пошли, если не ошибаюсь.



Забирал у Вас в Казани (Алтын-Авто)

У меня оттуда же "Самурай".

Token
23.10.2011, 20:57
У тебя какого года выпуска? С какого-то месяца все венгры с просветом 190 см. пошли, если не ошибаюсь.


У меня оттуда же "Самурай".

октябрь 2011, если верить ПТС, надо померить :sm_umnik:

Мартиниан
23.10.2011, 21:20
С какого-то месяца все венгры с просветом 19 см. пошли, если не ошибаюсь.


Ошибался. Действительно, только у полноприводных 19 см, как на механике, так и с "автоматом". У переднеприводных по-прежнему, 17,5 см.

Token
24.10.2011, 08:31
Ошибался. Действительно, только у полноприводных 19 см, как на механике, так и с "автоматом". У переднеприводных по-прежнему, 17,5 см.

Значит 17.5, думаю достаточно:)

AnaPartizana
24.10.2011, 13:27
Вот когда снегом дворы завалит, воссторгу не будет предела вообще. Я у себя во дврое всегда после больших снегопадов завистливые взгляды ловлю от всяких пузотероводов. Они как кто может или вообще никак, а я хоть вдоль хоть поперк, хоть справа хоть слева, пофигу.

Жду не дождусь)

mblshonok
24.10.2011, 15:16
Всем привет!
Читаю форум давно, зарегистрировалась недавно, теперь вот набралась смелости представиться. В конце сентября наша семья пополнилась. Теперь я счастливая обладательница красного сексика, 4вд, автомат.
Катаюсь месяц - я такая счастливая :cs:

Андрей Валерьевич
24.10.2011, 16:12
Всем привет!
Читаю форум давно, зарегистрировалась недавно, теперь вот набралась смелости представиться. В конце сентября наша семья пополнилась. Теперь я счастливая обладательница красного сексика, 4вд, автомат.
Катаюсь месяц - я такая счастливая :cs:

Счастье было бы не полным, без клубных встреч и шильдика на попе вашего авто :)

mblshonok
24.10.2011, 19:21
Счастье было бы не полным, без клубных встреч и шильдика на попе вашего авто

Так я с удовольствием, но я была уверена, что в этом году еженедельных встреч уже не будет (или я не права?). А так я всегда только ЗА. А наклейку я ещё не выбрала - мы, девочки, такие - нам надо поковыряться, повыбирать. В конце концов, попа - это наше всё :stesn_girl:

kirill1978
24.10.2011, 19:30
В конце концов, попа - это наше всё :stesn_girl:
http://www.zaycev.net/pages/9867/986751.shtml?miniplayer=true :sm_lol:

Irina Zhivaya
24.10.2011, 19:50
Всем привет! Ну, вот :)) наконец-то я стала полноправной обладательницей сексика :))) В субботу забрала машинку из салона в Питере. Перегнала в Москву. Теперь показываю ей московские проспекты :) Обе не нарадуемся :))) Это моя первая. Назвала Секси Жужа Умничка. Длинно, но её характеризует отлично :))) 2WD, венгерочка. Автомат/хэтчбек. Выпуск 2011, серый металлик.
Прошу совета, куда определить на сервисное обслуживание? Кого можете посоветовать :)))

mblshonok
24.10.2011, 20:24
http://www.zaycev.net/pages/9867/986751.shtml?miniplayer=true

нифига себе встретили новичка :cz:

kirill1978
24.10.2011, 20:27
нифига себе встретили новичка :cz:
:sm_lol:
:sc_7722::sc_7679:

CandyGirl
24.10.2011, 22:29
Всем привет! Ну, вот :)) наконец-то я стала полноправной обладательницей сексика :))) В субботу забрала машинку из салона в Питере. Перегнала в Москву. Теперь показываю ей московские проспекты :) Обе не нарадуемся :))) Это моя первая. Назвала Секси Жужа Умничка. Длинно, но её характеризует отлично :))) 2WD, венгерочка. Автомат/хэтчбек. Выпуск 2011, серый металлик.
Прошу совета, куда определить на сервисное обслуживание? Кого можете посоветовать :)))

Привет! Добро пожаловать!!! Поздравляю с обновочкой!
А чо так далеко салон то был??? :-[ В Москве они кончились что ли? :sm_dymat::sm_dymat::sm_dymat:

Андрей Валерьевич
25.10.2011, 09:20
Так я с удовольствием, но я была уверена, что в этом году еженедельных встреч уже не будет (или я не права?). А так я всегда только ЗА. А наклейку я ещё не выбрала - мы, девочки, такие - нам надо поковыряться, повыбирать. В конце концов, попа - это наше всё :stesn_girl:

сейчас встречи проходят в Восточном округе.... тема соотв. есть! Шильдики на ней же можно повыбирать :)

Добавлено через 2 минуты

Всем привет! Ну, вот :)) наконец-то я стала полноправной обладательницей сексика :))) В субботу забрала машинку из салона в Питере. Перегнала в Москву. Теперь показываю ей московские проспекты :) Обе не нарадуемся :))) Это моя первая. Назвала Секси Жужа Умничка. Длинно, но её характеризует отлично :))) 2WD, венгерочка. Автомат/хэтчбек. Выпуск 2011, серый металлик.
Прошу совета, куда определить на сервисное обслуживание? Кого можете посоветовать :)))

можем посоветовать официального дилера :) А по большому счету - по факту прохождения ТО - обзванивать всех и выяснять где дешевле... у них то акции то скидки... Про само обслуживание можно почитать на форуме :)
Обзаведитесь шильдиком :07:

mblshonok
25.10.2011, 14:08
сейчас встречи проходят в Восточном округе.... тема соотв. есть! Шильдики на ней же можно повыбирать

Ну вот и замечательно :) Постараюсь на этой неделе быть. Спасибо :)

Leonid
26.10.2011, 16:49
Всем здрасте я сегодня стал счастливым обладателе СХ4:sm_happy:

GEG
26.10.2011, 18:00
Обзаведитесь шильдиком Как? Яб с удовольствием!

Андрей Валерьевич
26.10.2011, 18:37
Как? Яб с удовольствием!

на клубных встречах проще всего! сейчас встречи проходят в Восточном округе.... тема соотв. есть! Заранее обговаривайте что вам нужно! По возможности кто-нить ( у кого есть ) привезет с собой... Сейчас с этим чуть посложнее, ибо холодно и собирается не много людей! В чате в конце концов поинтересуйтесь, или в этой теме
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=919&highlight=%EA%EB%F3%E1%ED%E0%FF+%F1%E8%EC%E2%EE%EB %E8%EA%E0

Irina Zhivaya
27.10.2011, 00:19
Всем здрасте я сегодня стал счастливым обладателе СХ4:sm_happy:[


Поздравляю!!! :sm_happy::07::sm_happy: Как ощущения? Нра?:-[

Natsuki
27.10.2011, 20:40
Всем привет!
Вот, катаюсь уже 300 км на SX4 ^__^

buzuk80
27.10.2011, 20:57
Приветствую всех вновь прибывших :)
Добро пожаловать :sm_ladoshi:

lvovi4
10.11.2011, 06:58
Здравствуйте! Вчера поставил на учет новенький Suzuki SX4.
Как вступить в клуб?

buzuk80
10.11.2011, 07:22
Как вступить в клуб?
Дак уже, так сказать, вступили :)
Наклейки и клубные карточки, рамки в соответствующих темах. Привыкайте, обживайтесь.
Добро пожаловать!

Eddy.s
10.11.2011, 08:29
Здравствуйте! Вчера поставил на учет новенький Suzuki SX4.
Как вступить в клуб?

Поздравляем!:sm_happy::sm_happy::sm_happy:

АлексВП
23.11.2011, 22:04
Всем здравствуйте!:sty022: Примите в своё сообщество. Уже написал сообщение, читал форум и только потом "набрёл" на этот "пост", уж не ругайте ;D. С sx4 уже почти пол года, машина не новая - 3 года, пробег при покупке 73 тыкм, сейчас 84 тыкм. Машинка вообще далеко не первая и в семье ,в принципе, вторая. По возможности, обслуживаю и ремонтирую технику сам (если позволяют условия в гараже), поэтому интересно в форуме "почерпнуть" чего-то нового и самому поделиться :-[.

CandyGirl
23.11.2011, 22:38
Всем здравствуйте!:sty022: Примите в своё сообщество. Уже написал сообщение, читал форум и только потом "набрёл" на этот "пост", уж не ругайте ;D. С sx4 уже почти пол года, машина не новая - 3 года, пробег при покупке 73 тыкм, сейчас 84 тыкм. Машинка вообще далеко не первая и в семье ,в принципе, вторая. По возможности, обслуживаю и ремонтирую технику сам (если позволяют условия в гараже), поэтому интересно в форуме "почерпнуть" чего-то нового и самому поделиться :-[.

:sm_happy::sm_happy::sm_happy: Добро пожаловать!

Злой дядя
24.11.2011, 11:20
Доброго времени, уважаемые Участники форума!
Вот и я стал счастливым обладателем Suzuki SX4 HB, 4Х4, механика, цвет - Огненный Лис (цвет, к слову просто супер!) :07::sm_happy:. Авто куплено в "Атомире" на Щёлковской. Перед покупкой много изучал Ваш форум и получил массу полезной информации, необходимой как до покупки авто, так и после в процессе эксплуатации. Спасибо всем участникам за советы которые здесь давались и даются. Надеюсь что в один момент и я смогу поделиться с участника форума своим опытом и дать совет, который кому-то будет необходим. Машина действительно очень хороша. Отзывы и впечатления самые положительные, но выводы делать рановато. Пока только радость и эйфория от покупки.
Немного о себе.
Константин, 39 лет, живу на севере Кировской области, юрист.

Андрей Валерьевич
24.11.2011, 11:26
пробег 17 тысяч, полёт нормальный - менял только масло, к 18й 19й тысяче поменяю передние колодки...
Развею ваши сомнения, эйфория будет продолжаться куда дольше, чем вы думаете :) Добро пожаловать!

Glukon
24.11.2011, 11:29
живу на севере Кировской областиЗлой дядя, а конкретней где?

Злой дядя
24.11.2011, 11:33
Верхнекамский район, г. Кирс.

Glukon
24.11.2011, 11:34
Злой дядя, ну вот, не зря я спросил :)
моя мама родилась в г. Кирс, отец в Питере, а я сам в пос. Нырмыч-4 (существует ещё такой?)

Злой дядя
24.11.2011, 11:56
Привет, земляк!
Дружить будем? Где сейчас проживаешь?
На Нырмыче по моему остался только лагерь, и то не уверен. Туда ведь дороги нет, только УЖД. Ни разу там не был.

Glukon
24.11.2011, 11:59
Злой дядя, я в СПб живу, из Нырмыча родители уехали когда мне было 2 года, там зеки стали частные дома в карты розыгрывать и сжигать.

Добавлено через 34 секунды
немного грустно, когда места рождения не существует уже...

Злой дядя
24.11.2011, 15:42
Питер - красивый город.
Про Родину согласен. Моя Родина теперь уже за границей. А на месте роддома в котором я родился, теперь взлетная полоса НАТОвской авиабазы :sm_xernya:.

Warlock Far East
26.11.2011, 10:47
Здравствуйте! Прошу принять меня в ряды владельцев данного автомобильчика.
Год 2008, руль правый :) Цвет: снежная королева, Привод: передний, Объем: 1500сс.

saniasan
26.11.2011, 13:28
Warlock Far East, поздравляю с приобретением! :) надеюсь вы получите массу удовольствия от владения :)

Stefany
26.11.2011, 15:10
Добро пожаловать всем новичкам!

Warlock Far East
26.11.2011, 15:37
спасибо :) Кстати я на форуме так и не смог найти F.A.Q. по авто. Просто когда намного было бы лучше если бы такая тема была, где сразу можно было получить ин-фу (какие фильтра, стеклоочистители, масло и т.д. использовать). Так было бы намного удобнее чем перелапачивать весь форум.

Koito
26.11.2011, 17:53
Всем официальный привет!
Сегодня я не только читаю форум и мечтаю, но еще и обладаю машинкой.
Ура-ура!!!

MudRuck
26.11.2011, 18:42
Поздравления!!!

так и не смог найти F.A.Q.
Ну... ещё пару лет, и ... ;)

Злой дядя
27.11.2011, 19:54
Всем привет!
Вот и я с Вами:07:! SX4 HB 4 WD МКПП Венгр 2011 Лиса. От счастья открыл новую тему в разделе "Знакомимся", извините (эмоции переполняют)! Завидовал Вам раньше, а сейчас сам в колонне двигаюсь. Всем желаю удачи на дорогах, уважайте друг друга!

buzuk80
27.11.2011, 20:44
Добро пожаловать :)

AntonM
27.11.2011, 21:38
Верхнекамский район, г. Кирс.

Glukon,

Дарово, земляки:sm_happy:
Я в Кирово-Чепецке живу, сэксик уже больше месяца ))
буим общаться:)

Tigriki
04.12.2011, 15:02
Всем приветы!
Присоединяюсь! SX4 HB 2 WD АКПП Венгрия 2011. Его зовут Тигрик и мы вместе со вчерашнего дня =)
Надеюсь будем дружить))))))))))
:sm_happy: :sm_happy: :sm_happy:

Stefany
04.12.2011, 16:24
Tigriki, добро пожаловать! Конечно будем дружить:)

dolphin
04.12.2011, 18:11
Всем приветы!
Присоединяюсь! SX4 HB 2 WD АКПП Венгрия 2011. Его зовут Тигрик и мы вместе со вчерашнего дня =)
Надеюсь будем дружить))))))))))
:sm_happy: :sm_happy: :sm_happy:
Тигрик добро пожаловать в нашу дружную семью,приглашаем тебя посетить наши пятнично-субботние встречи в ВАО (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=4978)

Koito
04.12.2011, 21:10
Всем приветы!
Приветик!

alex0225
05.12.2011, 20:59
Всем одноклубникам доброго времени суток!
Принимайте в свои ряды счастливого владельца SX4.

CandyGirl
05.12.2011, 21:13
Всем одноклубникам доброго времени суток!
Принимайте в свои ряды счастливого владельца SX4.
:sm_happy::sm_happy::sm_happy: УРА!!! В нашем полку прибыло!!! :07::07::07:

ilyushka
06.12.2011, 07:04
Всем привет с далёкой Камчатки!
Уже третья Сузука у меня в наличии...
Первым стал Джим, потом жинке взял Кешу (Кей), но он быстро надоел ей... Упали в раздумья с вариантами нового приобретения. Ей шибко понравился Дайхатсу БиГоу, но ценники на них просто нереальные тут, поэтому было принято решение ехать в отпуск во Владик, а там уже и смотреть по месту!
Скажу сразу, что Сексика я присмотрел, как вариант уже давненько и не раз вскользь заикался о нём супруге...
На следующий же день привёз её на "Зелёнку" (авторынок Владивостока) и начали "сканирование". Машин стало на много меньше. в сравнении с давними годами! Вариантов ваще мало! То пустые. то передний привод, то двушки... БиГоу вообще, единицы и по бешенной цене! Но...
Увидал я тёмно синюю машинку в строю других легковушек и сразу, как-то вот, где-то щёлкнуло внутри головной черепушки:"Вот он!".
Не зря говорят, что не тока человек выбирает авто, но и само авто должно выбрать владельца! Не могу это назвать "любовью с первого взгляда", но что-то подобное... "Где хозяин?!".
Открыли, завели, выкатили, осмотрели - оно! Понравился потому, что было именно то, что я искал! Комплектация, привод, мотор, цвет (почти)...
Продаван без вопросов согласился перегнать машину на подъёмник и дать возможность осмотреть всю тачку - значит уверен в авто! Глянул её со всех сторон - отлично! Сразу и пошли оформлять... С рынка уже уезжали на машине.
Впереди была ещё неделя отпуска и мы решили по максимуму укатать эту местность колёсами своей обновки.
В предпоследний день, отогнал машинку в порт и оставил для погрузки на параход, который уже готовился к отправке к нам на Камчу, где, спустя неделю, я уже вновь встретился с Сексиком и мы радостно покатили в местное РЭО!
Теперь я полноценный обладатель автомобиля:
SUZUKI SX4 '06 YB11S 4WD AT Salomon Limited
Цвет тёмно-синий.
http://forum.vilkam.net/gallery/16/1173-061111184641.jpeg

Квист
06.12.2011, 09:11
Все привет!
я тоже с Вами!:shake2:

MudRuck
06.12.2011, 11:32
ilyushka, Блин! :ca: Salomon Limited - это круто! ;)
Поздравляю! :07:

ЗЫ
Тока чё та не пойму - повторители и в зеркалах, и на крыльях?:sm_dymat:

ilyushka
06.12.2011, 14:22
ilyushka, Блин! :ca: Salomon Limited - это круто! ;)
Поздравляю! :07:

ЗЫ
Тока чё та не пойму - повторители и в зеркалах, и на крыльях?:sm_dymat:
На зеркалах тоже повторители поворотов...

Мортимер
10.12.2011, 21:38
Доброго времени суток всем форумчанам и форумчанкам :sm_happy: ... Пока являюсь обладателя только Suzuki GV. но присматриваю для городских нужд SX-4... Если не прогоните , посижу у вас тут, послушаю....пока в уголочке...а дальше посмотрим как судьба повернёт... :sm_umnik:

saniasan
10.12.2011, 21:49
Мортимер, ну ты скажешь! :dk:мы только рады будем! присоединяйся, присматривайся... :) но имей ввиду, есть опасность влюбиться :) в машинку :laugh2:

Yugin
10.12.2011, 22:12
Доброго времени суток всем форумчанам и форумчанкам ... Пока являюсь обладателя только Suzuki GV. но присматриваю для городских нужд SX-4... Если не прогоните , посижу у вас тут, послушаю....пока в уголочке...а дальше посмотрим как судьба повернёт... Мортимер,
Расшифруй пжлста ,"адрес Россия " - не принципиально ,но может найдешь здесь ,земляков ....

Мортимер
10.12.2011, 22:45
Мортимер,
Расшифруй пжлста ,"адрес Россия " - не принципиально ,но может найдешь здесь ,земляков ....

Считай что уже нашел....земляк.... :sm_happy:
Ща исправлю.... :sm_zdesya:

Добавлено через 3 минуты

Считай что уже нашел....земляк.... :sm_happy:
Ща исправлю.... :sm_zdesya:


Готово... :laughing:

saniasan
10.12.2011, 23:09
Считай что уже нашел....земляк.... :sm_happy:
Ща исправлю.... :sm_zdesya:

Готово... :laughing:
вот прикол то :)

Мортимер
10.12.2011, 23:13
вот прикол то :)



Да уж...бывает-же такое... :sm_happy:

Serg988
11.12.2011, 20:56
Привет всем!
вчера я купил sx4 :sm_happy:
В максимальной комплектации. Впечатления - бомба. Принимайте в клуб :)

CandyGirl
11.12.2011, 20:58
Привет всем!
вчера я купил sx4 :sm_happy:
В максимальной комплектации. Впечатления - бомба. Принимайте в клуб :)

:sm_happy::sm_happy::sm_happy: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Заходи в чат! :jester:

Stefany
11.12.2011, 21:54
Прювет новичкам!!! Рады видеть Вас в нашем клубе

sander
12.12.2011, 00:36
Всем здравствуйте. Владею и езжу на машине год. Жалоб на машину пока нет, что покупал то и получил. Жене нравится, а это главное. Соотношение массы автомобиля и мощности двигателя позволяет не упасть лицом в снег перед другими паркетниками в условиях крайнего севера.:sm_dymat:

FireFox
15.12.2011, 21:51
Всем привет! Вот и я к вам присоединился! Вроде везде, где новичкам желательно отписаться — отписался.
Авто: Fiat Sedici :)

AntonM
15.12.2011, 22:54
FireFox, привет) с присоединением тебя :sm_happy:
А почему у тебя на аве написано FLYFOX, а ник FireFox? Какой-то в этом тайный смысл? :)

Eddy.s
16.12.2011, 12:00
Всем привет! Вот и я к вам присоединился! Вроде везде, где новичкам желательно отписаться — отписался.
Авто: Fiat Sedici :)
Че то вот я подумал, Фиат Седичи продается в России?:huh:

FireFox
16.12.2011, 12:36
FireFox, привет) с присоединением тебя :sm_happy:
А почему у тебя на аве написано FLYFOX, а ник FireFox? Какой-то в этом тайный смысл? :)

Привет! Спасибо.:)
Тайный смысл здесь заключается в том, что у меня на одном из форумов был ник FLYFOX, а когда я зарегистрировался на этом форуме, то нашёл на компе старую аватарку и пока так поставил. Надо будет новую нарисовать как-нибудь.:)


Че то вот я подумал, Фиат Седичи продается в России?:huh:

Конечно продаётся. В моём случае машина была заказана, сразу в автосалоне её не было. Довольно долго её доставляли. Пришлось достаточно приличное время подождать, но наконец её доставили. Просто в России гораздо больше Suzuki SX4, чем Fiat.

Bond
16.12.2011, 12:43
Надо будет новую нарисовать как-нибудь.:)
http://www.icoeye.com/images/LJ/fox/snap0.jpg
:sm_lol:

FireFox
16.12.2011, 12:48
Bond, я уже подумал над этим, но это как-то слишком обычно для такого ника. :) Надо что-то на базе этого логотипа сделать. Или просто фото автомобиля поставить. Придумаю потом что-нибудь. :)

Koito
16.12.2011, 14:45
я уже подумал над этим, но это как-то слишком обычно для такого ника.

а такое?

http://gnome-help.org/CONTENT/content-files/28534-FireFox%20Bot%203.png

FireFox
16.12.2011, 16:56
Koito, интересный рисунок. Ваш? :)

Koito
16.12.2011, 19:42
интересный рисунок. Ваш?

не! интернет - наше всё :laugh2:

Тоха
17.12.2011, 12:35
Всем привет! Антон, Москва, моему коньку уже 3 месяца)))

Irina Zhivaya
17.12.2011, 15:50
Да, это так. Спасибо. Но, к сожалению, никто и не откликнулся на мою просьбу... Вот уже два месяца методом тыка изучаю...

dolphin
17.12.2011, 16:16
привет,приезжай на встречи в ВАО,с большим удовольствием расскажем/покажем че да как

Irina Zhivaya
17.12.2011, 17:35
Спасибо :) Я с удовольствием :) только до Нового Года не получится... Самая работа... Если в следующем году не передумаете "взять шефство над новичком" :D - буду очень рада общению :)))

Дядявася
17.12.2011, 20:55
так машину то получили?Почему в Питере? а кто перегонял?

Irina Zhivaya
17.12.2011, 21:09
Конечно!!! С 22 ноября и катаюсь :))) Перегоняла сама... Друг дал мне сопровождающего до Москвы. Но до МКАДа сама была за рулем. Не хвалюсь :) просто ехала и наслаждалась :))) Усталости совсем не чувствовала... Вот :) На днях надо масло менять накатала 2000... Была на встрече с ребятами из клуба. В кино на "Кота" не успела, но зато познакомились :) чаю попили :) Было приятно пообщаться :)))

dolphin
19.12.2011, 07:11
http://s14.rimg.info/a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif (http://smajliki.ru/smilie-871765287.html)

WhyMax
19.12.2011, 09:00
ну хоть не я самый мелкиймолодой

dolphin
19.12.2011, 10:10
ну хоть не я самый мелкиймолодой
Малявка

MCZarin
19.12.2011, 14:27
ну хоть не я самый мелкиймолодой
Хочу тебя огорчить, но stanc скорее всего бот. :laugh2: Посмотри его профиль.

kirill1978
19.12.2011, 14:31
stanc скорее всего бот. :laugh2:
Такой молодой, а уже бот :sm_lol::sm_lol::sm_lol:

MCZarin
19.12.2011, 15:27
Так наоборот, боты всегда умирают молодыми :).

настя
20.12.2011, 19:02
Привет. Я Настя. Стаж небольшой. Замужем. Доня маленькая растет.

Natsuki
20.12.2011, 19:09
WhyMax, я тут младше всех \m/

Stefany
23.12.2011, 07:59
http://miranimashek.com/_ph/114/2/435010435.gif

Olga193
23.12.2011, 21:26
Привет! Меня зовут Ольга. Мне 25, стаж - 7 лет. Из Питера.
Авто: SX4 уже месяц как и Volvo XC90 в семье полгода )

buzuk80
23.12.2011, 22:06
Привет :sty022:
Добро пожаловать :)

nicolson
24.12.2011, 09:38
Всем привет!
Алексей, 43г, стаж 24 г, с конца ноября взял венгра SX-4, рыжую, 2008г, с пробегом 23 т.км, АКПП, передний привод.

CandyGirl
24.12.2011, 10:13
Всем привет!
Алексей, 43г, стаж 24 г, с конца ноября взял венгра SX-4, рыжую, 2008г, с пробегом 23 т.км, АКПП, передний привод.

:07::07::07: Поздравляем с удачным приобретением!!! Добро пожаловать на форум и в чат! :jester::jester::jester:

богданыч
06.01.2012, 13:55
Комрады, принимайте в ряды на полном основании. Из поиска, сомнений, ждунов- полноценный форумчанин.
4 везде, автомат, венгр, медно оранж (хотя при разном освещении хамелеон).
Место дислокации-Новосиб.

Glukon
06.01.2012, 14:46
ну тогда проще было написать евразия +1.
сибирь то ого-го.

Civicovod
06.01.2012, 19:24
Всех приветствую!

После выходных в семье появится SX4 Cеренький с полным приводом и на автомате:sm_happy:
Сегодня осмотрели на стоянке Усервиса и забронировали.
Стандартно осмотрел бампера и кузов, завели..(конечно машинка похожа на небольшой сугробик снега, очистели глянули, но и предпродажной подготовки еще небыло)

По ощущениям, подвеска и седения жестче, сравнивая с сивиком, маздой 6 и октавией.

Зато клиренс приятен, напоминает малинький джип..особенно после сивика..
Машину берем , без крупных допов из подарков ставят мультимедию. пока цена без допов 853т.р+ 12т.р повесить номера .+3т.р защита картера.
Парктроник +Пандору+иммобилайзер буду ставить не у диллера..

Ой , забыл представиться Михаил, 25лет, Москва, стаж 7мь лет, основной владелец мой отец стаж более 30ти лет в принципе машина выбиралась для него.(Критерий клиренс, малый размер)

CandyGirl
06.01.2012, 19:31
Всех приветствую!

После выходных в семье появится SX4 Cеренький с полным приводом и на автомате:sm_happy:
Подскажите про подлокотник..ктонить ставил..? просто удевился не обнаружив его..

Ой , забыл представиться Михаил, 25лет, Москва.

Привет, Михаил! :sm_happy::sm_happy::sm_happy: Добро пожаловать в наш клуб! :07::07::07:
Подлокотники у нас ребята доставляли. На первый взгляд вспоминаю dolphin56 (http://forum.clubsx4.ru/member.php?u=5197) 100% с подлокотником. Приходи в чат! Мы там зависаем дружной компашкой! Приходи знакомиться! Ребята там тебе все расскажут. :jester:

Saadet
06.01.2012, 19:34
Михаил, Привет!!! Присоединяйся!:sm_happy::sm_happy:
Подлокотник у меня тоже стоит, удобно.

Civicovod
06.01.2012, 20:11
Saadet, CandyGirl, Спасибки..) Рад знакомству..))):)

CandyGirl
06.01.2012, 20:15
Saadet, CandyGirl, Спасибки..) Рад знакомству..))):)

Взаимно! Скорее забирайте мафынку и айда к нам на покатушки! :sm_happy::07::jester:

ANick
07.01.2012, 12:07
Доброго дня и с праздником Рождества Христова! Перед новым годом приобрел Рыжий Секс 2010 г/в, передний привод на автомате. Вот, пришел знакомиться! Зовут Николаем, стаж водительский 17 лет, ранее рулил на ТАЗах и двух Элантрах, в третьем и четвертом кузове. Впечатление от Секса по сравнению с Элантрой двоякое... Откровенно скажу - понравилось не все... Но общее все-таки положительное!

Saadet
07.01.2012, 12:15
ANick, добро пожаловать!!!:sm_happy::sm_happy::sm_happy:

Koito
07.01.2012, 14:30
Civicovod, ANick,приветствую!!!

AntonM
07.01.2012, 14:30
ANick, Добро пожаловать) и Вас с Рождеством!


ранее рулил на ТАЗах и двух Элантрах, в третьем и четвертом кузове.
и у меня тоже самое было)) по три года каждая элка была)) Пока Сэксиком доволен (но у меня 4х4), заезжаю туда, куда на элантре не сунулся бы ))

Poklonnik
07.01.2012, 18:15
Привет всем!!! На Рождество купил жене SX4:shocked: ярко оранжевого цвета хэтчбег, полный привод, левый руль, 2,0 литра, с пробегом 15000 миль 2008 г.в., сейчас езжу на Элементе, но мне так понравился SX4:sm_happy:, что с женой будем иногда меняться. Давайте знакомиться, я-Александр, очень доволен быть в Ваших рядах. Примите?

WhyMax
07.01.2012, 18:23
Привет всем!!! На Рождество купил жене SX4:shocked: ярко оранжевого цвета хэтчбег, полный привод, левый руль, 2,0 литра, с пробегом 15000 миль 2008 г.в., сейчас езжу на Элементе, но мне так понравился SX4:sm_happy:, что с женой будем иногда меняться. Давайте знакомиться, я-Александр, очень доволен быть в Ваших рядах. Примите?

Хороший выбор, я тоже мечтал о таком америкосе до покупки своего секаса ;)
Дорого обошелся?

AntonM
07.01.2012, 18:52
Давайте знакомиться, я-Александр, очень доволен быть в Ваших рядах. Примите?
Поздравляю! Вэлкам!! :sm_happy:

Poklonnik
07.01.2012, 19:08
Хороший выбор, я тоже мечтал о таком америкосе до покупки своего секаса ;)
Дорого обошелся?
Элемента брал этим летом 2008 г.в. за 20000 баксов, он был весь в царапинках, как будто на нём по лесу ездили, сейчас красится, а на секасе второй день езжу, он у меня как новый, брал за 17000 б. Но секас легче и по резвее будет, очень приятно удивлён новой покупкой.

CandyGirl
07.01.2012, 23:50
Давайте знакомиться, я-Александр, очень доволен быть в Ваших рядах. Примите?

:07::07::07: С удовольствием!!! WELCOME так сказать! :07::07::07:

богданыч
08.01.2012, 18:40
хм...по меркам чего ого го?? Так...огородами. :)

Artist
15.01.2012, 17:17
Принимайте ещё одного ;-) Рад к вам присоединиться!!!

Betty Boop
15.01.2012, 18:04
:07:Всем привет! Принимайте новенькую. Будем знакомы: Suzuki SX4 хэчбек. Синий.

WhyMax
15.01.2012, 22:03
:07:Всем привет! Принимайте новенькую. Будем знакомы: Suzuki SX4 хэчбек. Синий.

А это наверное вы были: http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=197259&postcount=765 ???

dolphin
15.01.2012, 22:07
:07:Всем привет! Принимайте новенькую. Будем знакомы: Suzuki SX4 хэчбек. Синий.
заходи в чат (http://forum.clubsx4.ru/misc.php?do=cchatbox) у нас там весело бывает

Betty Boop
16.01.2012, 08:18
Неа:) Я вообще-то общительный человечек и уж точно бы купилась на тусовку сексиков:))) Я в САО. т 512 ну.
Рада знакомству:)))

Добавлено через 56 секунд
Аватарка - СУПЕРРРР!!!!:)))))

dolphin
16.01.2012, 10:34
Неа:) Я вообще-то общительный человечек и уж точно бы купилась на тусовку сексиков:))) Я в САО. т 512 ну.
Рада знакомству:)))

Добавлено через 56 секунд
Аватарка - СУПЕРРРР!!!!:)))))
спасибо

Stefany
16.01.2012, 12:27
Betty Boop, http://miranimashek.com/_ph/114/2/258265364.gif

Betty Boop
17.01.2012, 12:17
Какое красивое приветствие:) Спасибо:)))

сашик
17.01.2012, 19:31
Всем Здравствуйте!!! Три дня, как "рысачу" на своём "Суслике", акп, 2wd, красный "венгр" 8го года, принимайте.

AntonM
17.01.2012, 23:54
сашик, Привет, вливайся :)

Betty Boop
18.01.2012, 08:32
Привет:)

Inspirer
18.01.2012, 10:43
Приветствую всех! Принимайте и меня в ряды форумчан. Сам я из Волгограда. Выбирали новую машину до 650 тыс., пересмотрели Cruze, Lacetti, Megane, C4, Octavia (склонялись именно к ней изначально), ну и SX, конечно. Остановились в итоге именно на нем. Самая дешевая комплектация, 2WD, механика, венгр, но в нем есть все, что нужно. На данный момент машине 2 месяца, пробег 1500 км.