PDA

Просмотр полной версии : Авточехлы на SX4. Санкт-Петербург. Отправка в регионы



Avtocheh
19.08.2009, 12:35
Мы предлагаем готовые авточехлы на SX4, пошитые на основе лекал с кресел.

Это не универсальные чехлы. Они подходят именно на конкретную модель авто с определенным типом кузова. Функциональность кресел не меняется, задние диваны раскладываются, ручки работают.
При пошиве используются триплированные жаккардовые и и твиды, а также автовелюры таких известных брендов. Применяется также искусственная кожа высокого качества, сертифицированная под обивку салонов автомобилей.

В моделях, оснащенных боковыми подушками безопасности, в местах их расположения делается специальное "окно", которое позволяет без помех срабатывать подушкам в критических ситуациях.
Производством получен первый в России сертификат соответствия, который подтверждает срабатывание боковых подушек безопасности с теми же параметрами, что заложены автопроизводителем в штатных сидениях автомобиля.

Предлагается две модели чехлов: Suzuki SX4 (седан) и Suzuki SX4 (хетчбэк). В комплект входят чехлы на передние и задние сиденья, подголовники передние и задние. Запущена также модель на рестайлинг 2010 г. с цельным задним сиденьем. Посмотреть фотографии и описание можно на нашем сайте www.avtocheh.ru (http://www.avtocheh.ru).

Фотографии дают представление о том, как выглядят в салоне установленные чехлы. На сайте не выкладываются все имеющиеся расцветки, т.к. ткани периодически меняются.

У нас есть подборка образцов тканей. Теперь можно выбрать авточехлы не только из готовых комплектов, но и заказать отшив из понравившихся сочетаний материалов и цветов. Доплата за отшив 500 руб. к цене комплекта. Также есть экокожа - при использовании ее в чехлах идет наценка.

Продажа в Санкт-Петербурге. В регионы отправляем транспортной компанией или почтой России. Для сохранности при пересылке дополнительно упаковываем в жесткую коробку. Оплата производится либо наличными в кассу (выдается чек), либо денежным переводом на наш расчетный счет.

При оформлении заявки указывайте, пожалуйста, пожелания по цветовой гамме.

И самое главное - для членов клуба установлена скидка 500 руб. от прайсовой (на март 2013 г.):
Suzuki SX4 (седан) - 5000 руб.
Suzuki SX4 (хетчбэк) раздельное заднее сиденье и спинка - 5000 руб.
Suzuki SX4 (хетчбэк) заднее сиденье цельное - 5000 руб.
Данные цены за комплекты без экокожи.

Скидка предоставляется по паролю, который сообщается в личку после обращения форумчанина.

Также на нашем сайте предлагаются чехлы для шин, автогамаки и прочие полезные товары для автомобилистов.

Приглашаем посетить наш сайт www.avtocheh.ru (http://www.avtocheh.ru/).

Rostan2209
19.08.2009, 21:17
Очень интересно. Я вас нашел по инету. Уже общались по телефону. Давал ваши координаты на форуме. Думаю обращения будут. Сам подъеду чуть позднее. Что надо предъявить при покупке, для скидки, для члена клуба? Возможно достаточно НИК? Уточните.
Удачи в бизнесе.

lanflex
20.08.2009, 09:28
Сайт посмотрел, но так и не понял, какие есть цвета, как они выглядят на сидении? Если наберется инициативная группа например из 5-7 человек, возможно ли сделать скидку ещё и продать по 3500руб?

Аврора
20.08.2009, 12:22
Rostan2209,
судя по сайту , для хэтча в одном цветовом решении есть образец-чёрно-синий.Симпатично,тоже задумалась о приобретении...

Avtocheh
20.08.2009, 12:32
Добрый день всем,
расцветки на сайте присутствуют не все. Можете смотреть не только SX4, но и другие модели для определения своих цветовых предпочтений. Ткани меняются, а менять фото иногда нет возможности. Фото на сайте дает представление, как сидит на кресле конкретной модели чехол, не мешает ли он раскладывать задний диван, какие есть вырезы под ручки и т.п. Расцветки с каждым оговариваются отдельно. Имеющиеся варианты в виде фото отсылаются на эл.почту. Поэтому заполняйте заявки на сайте (напротив модели - кнопка "В корзину" - далее "Оформить заказ", в окошке сообщения пишите желаемый цвет или ссылку, какое фото понравилось, свой НИК на форуме). Если у вас в клубе нет клубных карт, "удостоверяющих личность", то можно придумать пароль, который будет сообщаться каждому в личку.

Rostan2209
20.08.2009, 12:32
Чехлы на сайте для нас и Grand Vitara одного плана с каким-то серо-серебряным оттенком. Похоже, что отличаются только цветные штрихи ввиде рисунка. В данном случае: синяя машина - синии штрихи рисунка. Возможно оранж, тогда красные штрихи? Надо смотреть визуально самому. Не совсем понятно...

ThinkPad
20.08.2009, 12:43
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1473
Вот тут есть фото чехлов этих +на сайте московском есть фотки.... плюс я в теме про чехлы писал ..... http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=209&page=12
Сидят идеально, т.к. сшиты по лекалам под нашу модель...
Чистятся после собаки тоже очень легко, просто протер щеткой слегка влажной и всё..... А в штатную обивку шерсть впивалась просто...
Выбор расцветок тоже большой... вы посмотрите чехлы на другие модели машин на московском сайте и всё поймете.....

Avtocheh
20.08.2009, 13:12
Чехлы на сайте для нас и Grand Vitara одного плана с каким-то серо-серебряным оттенком. quote]

Извините, не совсем понятно, какую из 2х моделей Витар вы имеете ввиду. По серо-синему материалу - именно такого, как на сайте, сейчас в наличии нет. Из синего часто бывает расцветка как на Хендай Туссан. Оранжевой ткани нет. Чаще красные или бордовые тона. Например - как Фиат Албеа - ярко-красная середина из велюра и черный кожзам по бокам. Такой же может быть ярко-синий велюр посередине.

Добавлено через 23 минуты
[Выбор расцветок тоже большой... .

Все фото других расцветок присутствуют на нашем сайте, далеко ходить не надо, посмотрите другие модели, не только SX4.

Ivan_Go
20.08.2009, 13:15
Очень интересное предложение, я бык Вам обратился, но чехлы уже куплины и одеты (правда не всё безупречно, вот и смотрю другие)
На сайте фото, без подушек безопастности:sm_dymat: хотелось-бы взглянуть как с ПБ

У нас клубных карт нет (возможно пока); скидку партнёры предоставляют: либо по клубной символике на машине (рамки номерные, наклейки, и т.д.) либо получая заявку на форуме

Avtocheh
20.08.2009, 13:29
На сайте фото, без подушек безопастности

В течение часа поменяем фото чехлов на фото с подушками. Возможно, наш дизайнер что-то перепутал, когда в июле шла переделка сайта.

Добавлено через 3 минуты
По поводу опознания личности членов клуба :)) можно сделать так: делаете заявку здесь (не забываем указывать тип кузова), мы отправляем вам пароль в личку, далее заполняете заявку на нашем сайте (описание в посте 5) с указанием ника и пароля. И дальше наше общение по поводу расцветок и наличия идет через электронную почту или телефон. Подойдет?

Rostan2209
20.08.2009, 15:28
Подойдет. Но к Вам все равно заеду. Езжу иногда домой с работы через Большеохтинский мост. Посмотрю как в жизни смотрятся и хочется пощупать материал. А там можно и через личку :cheesy:

Avtocheh
21.08.2009, 19:05
Приезжайте! Посмотрите пошив.

ivr
26.08.2009, 18:02
А можно будет заказать, а доставит друг, он все равно в Питер мотается к тетке, правда без машины?

Avtocheh
26.08.2009, 18:30
А можно будет заказать, а доставит друг, он все равно в Питер мотается к тетке, правда без машины?


Да, конечно, ваш представитель может получить комплект за вас. Учтите, что комплект весит 5-6 кг.

Gavr
26.08.2009, 22:02
В течение часа поменяем фото чехлов на фото с подушками. Возможно, наш дизайнер что-то перепутал, когда в июле шла переделка сайта.

Добавлено через 3 минуты
По поводу опознания личности членов клуба :)) можно сделать так: делаете заявку здесь (не забываем указывать тип кузова), мы отправляем вам пароль в личку, далее заполняете заявку на нашем сайте (описание в посте 5) с указанием ника и пароля. И дальше наше общение по поводу расцветок и наличия идет через электронную почту или телефон. Подойдет?

По поводу опознания личности членов клуба ) можно сделать так: делаете заявку здесь (не забываем указывать тип кузова), мы отправляем вам пароль в личку, далее заполняете заявку на нашем сайте (описание в посте 5) с указанием ника и пароля. И дальше наше общение по поводу расцветок и наличия идет через электронную почту или телефон. Подойдет?

Хочу заказать у вас чехлы машина SX4 седан

Avtocheh
27.08.2009, 11:42
Gavr, у вас в личку ответ не послать. Срочно позвоните нам по поводу заказа или заполните форму на сайте. 334-90-78. У нас машина уже загружается с производства, можете успеть, если утвердим расцветку.

Добавлено через 59 минут
Напоминаю, что в форме на сайте в окошке сообщения надо указывать свой ник с сайта, пароль и пожелания по расцветке (в серой гамме, в черной, в синей, в красной и т.п.)

Мариям
29.08.2009, 10:55
Продажа в Санкт-Петербурге. В регионы отправляем транспортной компанией или почтой России.
Меня интересует возможность доставки чехлов в Ярославль. Стоимость пересылки нужно уточнять на почте или Вы можете прояснить ситуацию?

Добавлено через 32 минуты

По поводу опознания личности членов клуба ) можно сделать так: делаете заявку здесь (не забываем указывать тип кузова), мы отправляем вам пароль в личку, далее заполняете заявку на нашем сайте (описание в посте 5) с указанием ника и пароля. И дальше наше общение по поводу расцветок и наличия идет через электронную почту или телефон.
Я сделала предварительную заявку на сайте, но без ссылки на Клуб. Думаю, стоит продублировать. У меня ярко-красный хэч,6 подушек :)

Black-SX Rider
29.08.2009, 22:15
Доброго времени суток. Хочу заказать комплект чехлов для SX4, 4x4, хэтч, 6 подушек. Варианты расцветки обсудим дополнительно.

Avtocheh
30.08.2009, 16:48
[quote=Мариям;38828]Меня интересует возможность доставки чехлов в Ярославль. Стоимость пересылки нужно уточнять на почте или Вы можете прояснить ситуацию?


Стоимость доставки (вместе с доп.упаковкой) мы рассчитаем и сообщим

Avtocheh
01.09.2009, 15:11
Меня интересует возможность доставки чехлов в Ярославль. У меня ярко-красный хэч,6 подушек :)

Информация для Вас отправлена по эл.почте.

Rostan2209
05.10.2009, 18:48
Добрый День.
Хочу заказать чехлы на Suzuki SX4 Нatchback, 6 подушек безопасности.
Салон серый, светлый, автомобиль оранжевый металлик.
Хочу созвониться 06.10.2009 в первой половине дня и подъехать посмотреть варианты в обед 06-07.10. Договоримся.

Avtocheh
06.10.2009, 11:08
Пожалуйста, подъезжайте. Пароль отправлен вам в личную почту.

Rostan2209
29.10.2009, 11:04
Пожалуйста, подъезжайте. Пароль отправлен вам в личную почту.
Добрый день
Какие перспективы по получении заказа? Окончательная стоимость с учетом клубной скидки?

Avtocheh
29.10.2009, 11:58
Добрый день, заказ ожидаем получить на следующей неделе. Ваш комплект как раз будет отшиваться на днях. Ждем его.

Rostan2209
29.10.2009, 12:07
Добрый день, заказ ожидаем получить на следующей неделе. Ваш комплект как раз будет отшиваться на днях. Ждем его.
Спасибо за информацию.

Danial
09.11.2009, 18:55
Я тоже хочу заказать чехлы!Suzuki SX 4 Hatchback,6 подушек безопасности!

Avtocheh
10.11.2009, 16:07
Я тоже хочу заказать чехлы!Suzuki SX 4 Hatchback,6 подушек безопасности!


Пароль отправлен в личку. Заполните заказ через форму на нашем сайте, пожалуйста, а в сообщении напишите пароль и пожелание по расцветке.

Добавлено через 20 часов 6 минут
Danial, пришлите эл.почту, вышлем вам фото расцветки.

Добавлено через 1 минуту
Rostan2209, добрый день, ваш заказ пришел, приезжайте получать.

Xena
12.11.2009, 14:48
Avtocheh,
Спасибо за чехлы.
Фото можно посмотреть тут:
http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=54335&postcount=168

Avtocheh
12.11.2009, 15:34
Xena,
Спасибо вам за покупку! Удачи на дорогах!
Пару ваших фото поставим на сайт в галерею для SX-4.

Xena
12.11.2009, 17:56
Avtocheh,
и вам спасибо!
расцветка и материал мне нравятся:)
хорошо, ставьте.

Nikola
20.11.2009, 17:58
Avtocheh, Добрый вечер хотел-бы получить более подробную информацию(желательно фото)чехлов Suzuki SX4-хетчбэк-7
Image 19 of 19,красного цвета,интересуют задние сиденья,и возможность доставки ТК например "Грузовозофф",в Ярославль и цена согласно клубной скидки.Можно писать в личку.Спасибо.

Veda
06.12.2009, 22:05
Добрый день!
Я бы хотела заказать чехлы - Suzuki SX 4 Hatchback,6 подушек безопасности.
Цвет кузова - графит (темно-серый).

Спасибо.

Avtocheh
07.12.2009, 20:03
Сообщите в личку адрес своей эл.почты, пожалуйста.

Nikola
07.12.2009, 21:02
...красных ещё нет?:cry:

Avtocheh
08.12.2009, 12:21
...красных ещё нет?:cry:

Бордовые есть, фото могу выслать. Адрес эл.почты в личку сбросьте.

CyberTIM
19.01.2010, 18:14
Немного не понял вот эту фразу про седан:
для комплектации с передними боковыми подушками безопасности надо будет прорезать окошко под пластиковую накладку
Неужели нет возможности заказать на седан с 6 подушками готовые чехлы? У нас ведь с хэтчбеком одинаковые сиденья (по крайней мере передние).

Avtocheh
20.01.2010, 12:28
Немного не понял вот эту фразу про седан:
для комплектации с передними боковыми подушками безопасности надо будет прорезать окошко под пластиковую накладку
Неужели нет возможности заказать на седан с 6 подушками готовые чехлы? У нас ведь с хэтчбеком одинаковые сиденья (по крайней мере передние).

Добрый день,
дело в том, что народ чаще всего берет хетчбэки и седаны в комплектации без подушек. Поэтому производство разработало лекала только для этих вариантов. А у кого есть боковые подушки в передних сиденьях седана - надо просто одеть чехлы для седана и по месту прорезать отверстие меньшего диаметра, чем накладка, убрать края кожзама под пластиковую накладку. Из 6 подушек в сиденьях только 2-е.

ThinkPad
20.01.2010, 12:48
дело в том, что народ чаще всего берет хетчбэки и седаны в комплектации без подушек. Поэтому производство разработало лекала только для этих вариантов.
Не знаю, я брал на самом производстве - были уже с отверстиями под подушки на сиденьях.... Причем отверстия не просто прорезаны, а обработаны (подшиты)
Разве передние сиденья на Хэтчах и Седанах разные??? Вроде как одинаковые....

Avtocheh
20.01.2010, 13:29
На хетчбэк идет сразу с отверстиями. У седана и хетча различия по креслам есть, поэтому производство снимает лекала конкретно с салона седана и хетча отдельно, а не копирует лекала.

Rostan2209
20.01.2010, 13:45
Что касаемо хэтчей 4х4.
Да, подтверждаю, покупал в данной компании уже с отверстиями под подушки безопасности. Проблем ни каких. Пару миллиметров заправлял под пластмассовые боковые накладки подушек, стало даже лучше, более что-ли целостно и прошивки не видно. Езжу с ними 2 месяца. Чехлами пока доволен. Про седаны ничего сказать не могу, в Питере смотрел у одноклубников только хэтчи.

ThinkPad
20.01.2010, 14:36
да, посмотрел по кодам на Экзисте - кресла передние на Хэтч и Седан разные по кодам.....

CyberTIM
20.01.2010, 20:32
Можете дать ориентировочные габаритные размеры, чтоб прикинуть доставку к нам.
Или вы сами занимаетесь доставкой?

MCZarin
20.01.2010, 22:47
В Москве B&M продают чехлы в прозрачных пластиковых сумках приблизительно 80х50х15см. Сумка не вакуумная, потому такой объем.

CyberTIM
25.01.2010, 12:49
Avtocheh,
Хотел бы заказать чехлы в Челябинск. Есть ли у вас магазины или вы можете выслать по почте?

Vadimekum
28.02.2010, 21:43
Хотел бы заказать чехлы для хэтчбека 4WD, цвет серый с синими редкими рисунками. Заказ у вас на сайте уже сделал, пишу здесь, чтобы получить скидку.

Avtocheh
28.02.2010, 22:40
Vadimekum, скидываю пароль в личку

Avtocheh
10.04.2010, 15:11
К нам поступили образцы тканей. :sm_happy:
Теперь можно выбрать авточехлы не только из готовых комплектов, но и заказать отшив из понравившихся сочетаний материалов и цветов. Доплата за отшив 500 руб.

Галина
22.04.2010, 15:41
Скажите пожалуйста,можно ли сшить чехлы на заднее сиденье с подлокотником посредине и без среднего подголовника, т.к. у меня именно такое заднее сиденье. Сколько такой комплект будет стоить?

Avtocheh
07.06.2010, 19:31
Скажите пожалуйста,можно ли сшить чехлы на заднее сиденье с подлокотником посредине и без среднего подголовника, т.к. у меня именно такое заднее сиденье. Сколько такой комплект будет стоить?


Нет, у нас стандартный пошив по нашим лекалам. Выбрать можно только расцветки и ткани. Изменение конструкции не производится.

Avtocheh
09.06.2010, 11:36
Avtocheh,
Хотел бы заказать чехлы в Челябинск. Есть ли у вас магазины или вы можете выслать по почте?


Извините, что пропустили ваш вопрос. Почему-то не было уведомления о нем на почту.
Стоимость пересылки мы рассчитываем сами и сообщаем вам. Это либо Деловые линии, либо почта России. Для отправки специально упаковываем в дополнительную жесткую коробку, т.к. при дальней дороге полиэтиленовая сумка может все-таки порваться при неаккуратном обращении работников транспорта. Вес чехлов примерно 5-6 кг.

iret
25.07.2010, 00:03
НА рестайл хетч подходят чехлы? немного не пойму тут....
если да, то можно и мне пароль, вернусь через месяц и отправлю заявку на изготовление.

Avtocheh
26.07.2010, 13:43
Добрый день,
есть вероятность, что не подойдут.

maiami
18.08.2010, 11:44
А мне тоже можно скидку? Чехлы нужны полностью из кожзама, черные, а посередине дышащая черная вставка.
SX4 хетчбек, 2008г.
Спасибо

Avtocheh
18.08.2010, 14:41
Уточнение по поводу нового хетчбэка - выпускаются версии с цельным задним диваном и с раздельным. У нас пока предлагается модель только для раздельного сиденья.

DIadeMA
06.11.2010, 22:25
выпускаются версии с цельным задним диваном.

Серьезно? Не слышал ничего подобного...

Разница японских рейстайлов от предшественников только в том, что задний диван не переворачивается в седалищной части абсолютно никак - ложатся только спинки. А они складываются как обычно - 60/40 (См здесь (http://www.suzuki-motor.ru/upload/iblock/516/price_sx4_23_09.pdf))

В связи с этим вопрос, как устанавливаются чехлы на такое авто? Только через снятие заднего дивана?

Вопрос насущный, на неделе приеду выбирать материал. Так что ждите :)

Avtocheh
07.11.2010, 21:23
Немного не корректно было написано - имелось ввиду сиденье заднего дивана, а не весь диван. Сейчас уже запущена модель - рестайлинг 2010 г. с цельныим задним сиденьем.

DIadeMA
09.12.2010, 16:13
Наконец-то приобрел себе чехлы и хочу поделиться впечатлениями.
1. Скидка. Скидка составляет 500р от исходной цены. Ее тут же возмещают себе под предлогом "За пошив". Исходя из того, что серийного пошива нет (по крайней мере я не увидел серийных чехлов на стенде), мне кажется, что где-то здесь "наколка"
2. Договор. Отсутствует стандартная юридическая письменная форма, в которой были бы указаны сроки оказания услуги и ответственность сторон. Просто распечатали картинку из "Конструктора" с сайта, на которой отметили дату заказа. Я так понимаю, это для того, чтобы ни одна из сторон не забыла даты :) Впрочем, в моем случае устное соглашение было соблюдено и чехлы приехали вовремя (в пределах оговоренных 3х недель). О факте прихода менеджер сообщила по мобильнику.
3. Оплата. Поскольку я не был готов к оплате "за пошив", то указанной суммы с собой не было. Менеджеры пошли навстречу и согласились принять заказ в рассрочку. За что отдельное спасибо
4. Доставка. Чехлы были доставлены в офис "Авточеха", где я их и получил. Перед тем как отдать, менеджер продемонстрировал чехлы и провел подробнейший инструктаж. Здорово! Хотя я и опаздывал, с удовольствием вник в детали, что в дальнейшем помогло мне при "одевании" кресел.

Чехлы очень понравились! Сели как влитые! Но это уже респект Ателье...

Диван пока не одевал; после полного переодевания, как и обещал, пришлю фото.

Зедер
09.12.2010, 17:17
DIadeMA, т.е. получается, что реально скидки нет?

DIadeMA
09.12.2010, 17:23
Получается так. По крайней мере с несерийных образцов.

Avtocheh
09.12.2010, 17:29
Отвечаю по первому пункту. Скидку специально не отбираем от клиентов. Просто если на складе ателье нет при вашем заказе большого выбора расцветок, или к примеру вам не понравились имеющиеся расцветки, то предлагается вариант пошива на заказ из приглянувшихся вам тканей. Часто бывает так: приходит клиент и говорит "Хочу как я видел у других с черным велюром посередине". На складе из 10-15 расцветок в готовых комплектах именно такой расцветки и нет. Поэтому предлагается вариант "на заказ". Или можно ждать, пока ателье отошьет новую оптовую партию, и возможно, что такой комплект там будет. Но гарантировать ателье не может, будет ли к тому моменту у них эта ткань или закончится. И производство само решает, какие модели чехлов, из каких тканей и в какие сроки им шить. Может у них Форды больше берут, поэтому они их чаще шьют. Это к примеру. Тут нам и нашим клиентам приходится выбирать - или ждать, когда появится новая партия с нужной расцветкой (месяца через 2 например) или заказывать пошив, но получить что хочешь и в определенные сроки. А наценка за отшив - это не наша придумка.
По поводу второго пункта - договор. У договора может быть и простая устная форма, письменная не является обязательной. Главные параметры - название модели и выбранные ткани отображаются при заказе на распечатке. Свои устные обещания мы соблюдаем, поэтому не вижу критической необходимости плодить бумаги. Давайте пожалеем деревья.
Удачи всем на дорогах!

DIadeMA
09.12.2010, 17:44
По первому - я так и говорю - серийных образцов на складе не увидел. Причем оба раза.
По второму - я знаю юридические аспекты договорных отношений. Только российская действительность показывает, что устный договор работает не всегда в пользу заказчика. Хотя повторюсь, в моем случае это не про Вас

Жалко деревьев - есть куча методов электронного регулирования отношений между сторонами. PayPal тот же, где существует программа защиты покупателя. Опять же возможность приобретения по банковской карте.

Avtocheh
09.12.2010, 18:02
Мы у себя на складе в СПб сейчас много чехлов не держим, т.к. прайс большой, а предпочтения людские (и спрос) очень разные. Что по моделям, что по цветности. Рады, что чехлы Вам понравились. Передадим ателье от вас "спасибо".

ден1
12.03.2011, 21:19
Avtocheh,а можно скидку на чехлы для хетча 2008 4WD?:sm_da:

Slavik_Kazan
17.01.2013, 11:44
Добрый день. Жду на емаил письмо с паролем для скидки на чехлы. slvk@inbox.ru. Спасибо.

Avtocheh
17.01.2013, 12:27
Обновляем информацию по чехлам. На сегодняшний день 17.01.13 можно заказать следующие модели чехлов по ценам:
Suzuki SX4 (седан) - 5000 руб. - при заказе указывайте наличие боковых подушек безопасности, лекала уже есть.
Suzuki SX4 (хетчбэк) раздельное заднее сиденье и спинка - 5000 руб.
Suzuki SX4 (хетчбэк) заднее сиденье цельное - 5000 руб.

ЭТО ЦЕНА КОМПЛЕКТОВ В СТАНДАРТНОМ ИСПОЛНЕНИИ СО СКЛАДА - ЛИЦЕВАЯ ЧАСТЬ ИЗ ТКАНЕЙ (ЖАККАРД,ВЕЛЮР, ТВИД), ОБОРОТ - КОЖЗАМ ВИНИЛИСКОЖА.
ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКОКОЖИ НАЦЕНКИ - ЗА ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ИЗ ЭКО - 1000 РУБ.,
ЕСЛИ ЦЕНТР ТКАНЬ - 700 РУБ.
ПОШИВ НА ЗАКАЗ С ВЫБОРОМ МАТЕРИАЛА И ЦВЕТА - ПЛЮС 500 РУБ.

Скидка для членов клуба - 500 руб. с итоговой стоимости комплекта.

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------


Добрый день. Жду на емаил письмо с паролем для скидки на чехлы. slvk@inbox.ru. Спасибо.

Отправили расцветки на почту.

balexan
19.03.2013, 20:20
Скидка для членов клуба - 500 руб. с итоговой стоимости комплекта. Тогда прошу пароль для скидки в личку.

nickalaka
24.12.2013, 13:26
здравствуйте,
хочу заказать чехлы в смоленск. sx4 хэтч, задний диван раздельный

Avtocheh
24.12.2013, 13:31
здравствуйте,
хочу заказать чехлы в смоленск. sx4 хэтч, задний диван раздельный

Вы зарегистрированы на скидку клубную.

nickalaka
24.12.2013, 13:32
Avtocheh, отлично!)

Игорь24
28.08.2014, 12:55
Avtocheh, дайте скидку :D, пожалуйста...

VladimirK
06.11.2014, 09:09
Добрый день, хочу заказать чехлы у Вас.
Живу в Воронеже. Сколько придется ждать заказ?
Как получить скидку?

MCZarin
02.01.2018, 22:43
eva22, как вариант, тут (заказов от клуба давно нет, но само ателье вроде никуда не девалось): http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2766