PDA

Просмотр полной версии : Изучаем ПДД



GLOBUS
16.08.2009, 23:53
Господа присяжные, поясните 2 вопроса
1. езда в голом виде, ну или в нижнем белье, есть ли за это штрафы?
2. Если я не оплатил штраф, что будет?

Не, я конечно все спрашивал у яндекса, а вот был ли опыт у кого-н, как оно на деле?

Dmitry_Milk
17.08.2009, 05:33
Скорей всего будут останаваливать из-за интереса - есть ли у вас с собой документы :ap:

toto
17.08.2009, 06:49
1. езда в голом виде, ну или в нижнем белье, есть ли за это штрафы?
2. Если я не оплатил штраф, что будет?
1.пока не выходишь из авто ,штрафовать не за что (а если выйдеш то нарушение общественного порядка)
2.Суд будет и "пени" не хилые,а если повезЁт то и 15 суток :)

Motor4ik
17.08.2009, 08:16
и вроде за езду босиком тоже штрафуют..ну уж предупреждают точно:)

GLOBUS
17.08.2009, 08:54
3. В магазинах типа "Автозапчасти" продается чудо пленка (1000-1500р), говорят если ей обтянуть номерной знак, то при фото-видео съемке получается просто белый квадрат. Собственно и вопрос, эта штука реально так работает, и что сказать дпснику когда он тебя тормозит, показывает вото а там квадрат белый )) ?

Артем
17.08.2009, 09:00
GLOBUS, Сдается мне, что ты херней занимаешься...

GLOBUS
17.08.2009, 09:14
Сдается мне, что ты херней занимаешься...
Да, скрываю номера, что бы я мог ездить голый, а когда меня тормозят и выписывают штраф я его выкидываю :)

Neznayka
17.08.2009, 09:32
Езда ногишом в собственной машине как-то не интересно, тебя никто особо не видит http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

buzuk80
17.08.2009, 09:35
Да, скрываю номера, что бы я мог ездить голый, а когда меня тормозят и выписывают штраф я его выкидываю :)
Интересно, а что будет, если у тебя за неуплату штрафов машину заорестуют. Так голышом домой и пойдешь?

GLOBUS
17.08.2009, 09:41
Езда ногишом в собственной машине как-то не интересно, тебя никто особо не видит
Я понимаю, а если это девушка?

Добавлено через 1 минуту

Так голышом домой и пойдешь?
Я оденусь ))

Хотя вопрос был интересен, что например едет девушка с пляжа, в нижнем белье, ее тормозит мент, что будет ?

Neznayka
17.08.2009, 09:48
А какая разница кто едет в машине? Сейчас машины с высокими дверями да и девушки мелкие пошли что из-за этих самых дверей видно только голову и плечи :)

Flaner
17.08.2009, 11:05
Хотя вопрос был интересен, что например едет девушка с пляжа, в нижнем белье, ее тормозит мент, что будет ?
думаете будет секс в сексе? секс в квадрате :laugh2:

Motor4ik
17.08.2009, 14:37
Я понимаю, а если это девушка?

Добавлено через 1 минуту

Я оденусь ))

Хотя вопрос был интересен, что например едет девушка с пляжа, в нижнем белье, ее тормозит мент, что будет ?
сдается пока Глобус спал одна из его многочисленных пассий, она же любительница ездить с пляжа голышом, взломала пароль на форуме:laugh2:

Gala
17.08.2009, 15:33
. В магазинах типа "Автозапчасти" продается чудо пленка (1000-1500р), говорят если ей обтянуть номерной знак, то при фото-видео съемке получается просто белый квадрат. Собственно и вопрос, эта штука реально так работает, и что сказать дпснику когда он тебя тормозит, показывает вото а там квадрат белый ))
Ерунда полная, очередная разводка лохов ...

Добавлено через 5 минут

Хотя вопрос был интересен, что например едет девушка с пляжа, в нижнем белье, ее тормозит мент, что будет ?

Могут сделать предупреждение и попросить одеться. А если совершенно голый, в худшем случае вызовут наряд милиции, т.к ДПС этим заниматься не будет

Интересно, а почему такие вопросы возникают, адреналина не хватает что ли?

Артем
17.08.2009, 17:03
Gala, сказал бы я чего ему не хватает...

kirill1978
17.08.2009, 19:39
3. В магазинах типа "Автозапчасти" продается чудо пленка (1000-1500р), говорят если ей обтянуть номерной знак, то при фото-видео съемке получается просто белый квадрат. Собственно и вопрос, эта штука реально так работает, и что сказать дпснику когда он тебя тормозит, показывает вото а там квадрат белый )) ?
По телевизору уже сто раз говорили и показывали даже эксперименты с пленками, спреем, сеткой и прочей дребеденью для выкачивания денег из лохов - вывод простой и ожидаемый - номера видно на камере по-любому.
А вообще, как говорил один из разработчиков в комментариях, если вы видите номер глазами, то и камера его тоже видит. Не надо путать со вспышкой фотоаппарата - вот там действительно может получиться прямоугольник :laugh2:

Kapac
18.08.2009, 10:23
А вообще, как говорил один из разработчиков в комментариях, если вы видите номер глазами, то и камера его тоже видит.

Вероятно, все эти прибамбасы предназначены для того, чтобы затруднить компьютерное распознавание номера для автоматической проверки по базам и/или генерации платежки на штраф. Т.е., если ты видишь номер, то и камера его увидит - с этим не поспоришь. Но это еще не означает, что номер "увидит" и компьютер, который к этой камере пристегнут.

GLOBUS
18.08.2009, 10:41
Вот вам спасибо, и меня заодно пообсуждали! гык