PDA

Просмотр полной версии : Черная кошка на дороге...



Крис
16.08.2009, 16:31
*** Подчас характер машины определяется ее гос. номером.
Нехорошо, если в номере есть твоя "несчастливая "цифра.
Можешь не удивляться, что ЧП будет сыпаться раз за разом...

*** Машина любит не только смазку, но и - ...ласку!
Если ты хорошо поговоришь с ней, найдешь для нее ласковые слова, как для любимой женщины, то она довезет тебя на полстакане бензина, на дырявом ремне генератора и на трех колесах...

*** Никогда не покупай машину, в которой до этого погиб человек.
на ней стоит "крест".
Равно нельзя ставить с такой машины - запчасти, можно - "заразить " другой автомобиль...

*** машину выбирай в благоприятный день. Нельзя выбирать
в 9-й лунный день, 15, 19, 29-й.

*** "Шкала опасности" по знакам зодиака:
за роковым Тельцом следуют, Близнецы, Девы (часты аварии со смертельным исходом), Овны, Рыбы, Козероги, Весы, Раки, Водолеи, Львы, Стрельцы. Самый надежный водитель - Скорпион.

***Водолеи самые чистюли, моют машину и чистят салон как минимум - раз в неделю.
Рыбы, Раки, Тельцы и Козероги моют машину тогда, когда она становится "слишком грязной", что б на ней ездить.
Львы, Овны и Козероги мойку машины доверяют профессионалам.
Стрельцы и Близнецы моют сами - раз в две недели, Дева - раз в месяц.
Весы - замечают грязь с помощью сотрудников ГАИ или близких родственников.

*** Новую машину необходимо - "обмыть" и освятить священнослужителем.

*** если новая машина сразу сломалась или попала в аварию, даже мелкую, рекомендуется от нее избавиться.

*** Обычная подкова поглощает негативную энергию своей формой и генерирует позитивную

*** Кошачьи усы в бардачке помогут избежать аварии и предотвратят от угона.

*** Если черная кошка перебежала дорогу - пугаться не стоит, можно, конечно, свернуть, или найти круг и три раза проехать по кругу и ехать спокойно дальше.

*** Если водитель сбил собаку, то следующим под колесами может оказаться человек...

*** Хорошо помыл машину - к сильному дождю.

***Нельзя свистеть в салоне - гаишник остановит.

*** Не мой машину возле дома, что бы воры не залезли в машину.


*** Не в коем случае нельзя мочиться на машину, особенно - на передние колеса. Обидется и сломается.

*** Не стоит выезжать в дальнюю дорогу по вторникам.

*** Не сиди на ремне безопасности - неудачи замучат

*** Если птица нагадила на машину таксиста, - -они не смывают кал до последнего - это - к деньгам.

*** находясь в машине, нельзя обсуждать планы о ее продаже, - отомстит

*** Ни в коем случае нельзя ругать свою "ласточку".
Но и чужое авто нельзя ругать в присутствии собственного - может обидеться за собрата

*** Никогда перед дорогой не возвращайтесь за забытой вещью - дороги - не будет.

*** не пинайте колесо ногой - проколется

*** Никогда не говори - приеду во столько, лучше- должен быть во столько то.

*** Увидев аварию, не допускайте даже каплю радости, что сами в такую не попали...

*** не украшайте салон символом смерти, подвески типа скелетов, черепа. Нежелательно вешать на лобовое стекло экзотические игрушки и куклы.

*** Вози в салоне защитный амулет.

*** неплохо всегда иметь в салоне бутылочку воды, она поможет беспрепятственно добраться до места назначения.

* автомобиль полезно очищать от разного мусора, который сосет жизненную энергию из водителя.
Все должно быть упорядоченно, нужные предметы должны находиться в определенных местах.
стекла должны быть всегда чистыми.

** Для освежения воздуха в салоне лучше использовать натуральные масла - розмарин, лимон, кедр, а не "ароматизаторы" с магазина.




Ну и - хорошо знайте и соблюдайте все правила дорожного движения!!!

Glock
16.08.2009, 17:00
нельзя не согласиться с некоторыми изречениями...(((

"*** Никогда не покупай машину, в которой до этого погиб человек.
на ней стоит "крест".
Равно нельзя ставить с такой машины - запчасти, можно - "заразить " другой автомобиль...
в моем ДТП (самом первом) машина "умерла" прям на перекрестке, я сам попал в реанимацию....
сосед выпросил у меня новые задние колеса, я долго отказывал ему.. но он настоял..и мы поменялись... я ему свои новенькие отдал..он мне свои старенькие...
через 3 недели сосед лишился машины (умерла в ДТП)

*** находясь в машине, нельзя обсуждать планы о ее продаже, - отомстит
после 2105 купил 2107.. через год встал вопрос о ее продаже и покупке чего нить нового.... через несколько обсуждений машина "уехала" ночью из под окна в неизвестном направлении (((

Спокойный
16.08.2009, 20:43
Ну не знаю, не знаю...примерил на себя некоторые моменты, связанные со знаками зодиака - ни разу не сходится...особенно конкретика в пролёте - типа цифр в номере и дней покупки а\м )))

Марго
16.08.2009, 22:17
А у меня как раз и черепушка и бабка Ёжка висят, но я считаю их талисманами и оберегами...:sm_dymat::huh:

Крис
17.08.2009, 11:44
Ну, Марго, тут уж, как в песне:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!






(В выделенном красном - слове "Наслаждаюсь", можно переставить две буквы,
тогда будет чуточку красивее...)

Марго
17.08.2009, 16:52
Крис,каждый должен выбрать для себя одну примету, в которую он будет верить...

Motor4ik
17.08.2009, 19:59
приметы суеверия это банальное совпадение
а на подсознательном уровне идет подгон

Крис
17.08.2009, 21:15
Motor4ik,

( только честно,
это мне - в "пику", - ни одной запятой, хотя их по меньшей мере тут должно быть не менее четырех штук?).

Насчет суеверий ничего не буду говорить, это действительно можно с тобой согласиться - у каждого личное, а вот - приметы...
Это очень реальная вещь, это - наблюдения, статистика, которая, как известно, вещь - упрямая

Motor4ik
17.08.2009, 21:28
Крис, не спецом
обилие знаков препинаний и их полное отсутствие одинаково усложняют понимание текста
благо у меня он в десятки раз короче твоих ;)
а где разница между приметой и суеверием?
вернуться перед дорогой
посидеть на дорожку
баба с пустыми ведрами
черная кошка
чесание носа, ладоней
майка наизнанку..
а говорят, что нельзя плевать через плечо-там может сидеть твой ангел хранитель и ты его своими плевками обидишь

Крис
18.08.2009, 11:04
Вообще бы тебя за твое легкомысленное отношение к орфографии
надо всенепременно казнить нельзя помиловать.

MarishaDe
18.08.2009, 11:05
баба с пустыми ведрами
большинтсво суеверий не просто так
в том числе это пошло откуда. Идет баба к ручью - а там воды нет, пересохло - реально беда для деревни

соль просыпать - очень дорогая соль была. муж бы сразу убил и новую жинку себе взял


а говорят, что нельзя плевать через плечо-там может сидеть твой ангел хранитель и ты его своими плевками обидишь
поэтому и плюют через левое - там черт сидит)))

Крис
18.08.2009, 11:19
Любопытно, насчет пустых ведер и высохшего ручья!

А вот насчет майки наизнанку, я точно, конечно, не знаю,
просто сам так думаю,
что надел вопыхах майку навыворот, значит, ни о чем - не думаешь, суетишься. Переодел, одел правильно, сделал себе заметку, что - сегодня надо быть повнимательнее, сконцентрировался - и - вперед!


А насчет соли, чего уж там так сразу, так и жинок не хватит

MarishaDe
18.08.2009, 11:35
А насчет соли, чего уж там так сразу, так и жинок не хватит
женщин всегда было много
а уж в те времена лошадь ценилась много больше. чем женщина. так что особо и не переживали мужики

Motor4ik
18.08.2009, 14:49
я как истинная блондинка:cz:путаю право лево, но не суть..
черт он один на всех и сидеть на одном плече напостой не может, а ангел хранитель всегда рядом кружит-и справа и слева
поэтому плевать ваще нельзя, так как никогда не знаешь где он летает:sm_umnik:
а приметы про несчастную черную кошку
вернулся -дороги не будет
наступи, а то поссоримся
посидим на дорожку
нос чешишь к выпивке
ладонь к деньгам
чихаешь к правде
13 к несчастью
:imho:люди просто вносят дополнительное разнообразие в жизнь

Крис
18.08.2009, 20:16
Э, не-е-е-е, не все так так - просто, как - хотелось бы.
Здесь, скорее, имеет место - глубокий психологический смысл.
Вся наша жизнь на 90 % состоит прежде всего из психологии, а уж потом, профессионализм - в работе, мастерство - в других аспектахи т.д.

Тут , видимо, идет психологический настрой - внушение, к примеру
посидел на дорожку, - все, дорожка будет гладкой да удачной.
Запрограмммировался - по полной программе- и - вперед;
да, конечно - своему Ангелу - шепнул ласковое слово, он - тебя сопроводил, все - взаимосвязано, ИМХО!

Motor4ik
18.08.2009, 20:50
про самовнушение и самоуспокоение согласна на 100%
но эти "приметы" именно с потолка придуманные и надуманные

Chameleon
19.08.2009, 08:35
*** Подчас характер машины определяется ее гос. номером.
Нехорошо, если в номере есть твоя "несчастливая "цифра.
Можешь не удивляться, что ЧП будет сыпаться раз за разом...Хорошо тем, кто не знает своих цифр и живет спокойно!


*** Машина любит не только смазку, но и - ...ласку!
Если ты хорошо поговоришь с ней, найдешь для нее ласковые слова, как для любимой женщины, то она довезет тебя на полстакане бензина, на дырявом ремне генератора и на трех колесах...Если ты любишь машину, то у тебя не должно быть таких ситуаций.


*** Никогда не покупай машину, в которой до этого погиб человек.на ней стоит "крест".А если погиб мумульманин или буддист, то какая-нибудь голова слона?


*** машину выбирай в благоприятный день. Нельзя выбирать в 9-й лунный день, 15, 19, 29-й.Опять же хорошо тем, кто не в курсе лунных дней и них нет таких проблем :)


***Водолеи...Взято с потолка?


*** Новую машину необходимо - "обмыть" и освятить священнослужителем.Алкоголь вреден, опиум для народа тоже. Зачем портить машину и себя?


*** если новая машина сразу сломалась или попала в аварию, даже мелкую, рекомендуется от нее избавиться.Избавиться от аварии?


*** Кошачьи усы в бардачке помогут избежать аварии и предотвратят от угона.Живодеры!!!


*** Если водитель сбил собаку, то следующим под колесами может оказаться человек...А если не сбивал собаку, то человек все равно может быть следующим :(


*** Не мой машину возле дома, что бы воры не залезли в машину.Чтобы воры не залезли, надо ставить противоугонные устройства, а машину действительно мыть в черте города запрещено, кроме как на специальных мойках.


*** Не в коем случае нельзя мочиться на машину, особенно - на передние колеса. Обидется и сломается.На машину нельзя мочиться просто потому что это безкультурно...


*** Если птица нагадила на машину таксиста, - -они не смывают кал до последнего - это - к деньгам.Если не смыть птичий помет, то ЛКП начнет портится уже через 24 часа.


*** Никогда перед дорогой не возвращайтесь за забытой вещью - дороги - не будет.Во, это про нашу Карелию. Только тут даже возвращаться не возвращайся, а дорог нет :(


*** не пинайте колесо ногой - проколетсяА я просто шпоры не ношу...


*** не украшайте салон символом смерти, подвески типа скелетов, черепа. Нежелательно вешать на лобовое стекло экзотические игрушки и куклы.Что-либо вешать на лобовое стекло запрещено ПДД.


*** Вози в салоне защитный амулет.Амулет - пистолет.


Бред сивой кобылы :shocked:

Inkognito
19.08.2009, 09:16
Сегодня что то с утра не заладилось сбил по дороге на работу двух ласточек и ворону:(,к чему бы это...

ТаСка
19.08.2009, 09:25
Сегодня что то с утра не заладилось сбил по дороге на работу двух ласточек и ворону:(,к чему бы это...
Будем считать, что не к чему - нам неприятности не нужны, верим только в хорошие приметы :sm_happy:

P.S. в июле "сбили" воробушка мелкого, вроде и ехали не быстро, но надежды мало, что он остался жив ... сказать, что было неприятно - ничего не сказать, но никаких других неприятностей по жизни не последовало ... так что все будет хорошо :sm_da:

Motor4ik
19.08.2009, 10:52
Chameleon, Браво:bi: повеселил)

по пути в Крым на трассе голуби :sc_3922:переходили дорогу(пешком)
перед нами ехал грузовик, они , видимо, не посмотрели направо и поздно его заметили
взлетели :sc_4346: и оба в лобовое стекло..перьев было как подушку вспороли,
но ничего-оба полетели восвояси-обрастать :sm_da:

Kapac
19.08.2009, 11:07
тёща в дом - и радость в нём !

Крис
19.08.2009, 15:15
"Ой! Даже чаю - не попьете?!!!!!!!!"

Иррринка
19.08.2009, 20:29
Старый анекдот :cz::

Ёжик приходит в гости к сове:
- Сова, ты у нас самая умная! Скажи, а к чему левая, передняя лапка чешеться?
- К деньгам!
- А правая, передняя?
- К отдаче долга!
- А правая, задняя?
- К дороге!
- А левая, задняя?
- К приезду друга!
- А за ушком?
- Слушай ёжик, заманал, сходи - помойся!!!