PDA

Просмотр полной версии : Общение с представителями власти на дорогах (ГАИ, ГИБДД и как их там еще...)



tekkilla
12.05.2008, 18:53
Я как начинающий водитель ездила до сегодняшнего дня с более опытными водителями в помошниках и подсказщиках. Сегодня решилась сама поехать на работу без помощи. В ту сторону доехала нормально, без приключений, а вот назад...
Еду с работы в направлении проспекта Андропова по улице Автозаводской, там одни пешеходные переходы и вот перед самым выездом на Андропова останавливаюсь перед очередным пешеходным переходом пропускаю идущих, а за ним стоит ГАИшник и палочкой меня к себе "приглашает". Я останавливаюсь открываю окно. Диалог:
-бу-бу-бу Зверьков! Ваши документики!
- Пожалуйста! - отдаю права и свидетельство собственника, начинаю искать страховку
- Не надо страховку! С работы едете?
- С работы!
- А майские праздники на работе не отмечали??
- Нет.
- На алкоголь проверимся?
- Как хотите....
Достает дуечку, говорит:
- Вот сюда подуйте! - дую.
Говорю ему не дождавщись результата
- А вы у меня практически первый)!!!
Он широко заулыбался, и не говоря результатов моего выдувания с моими документами уходит в свою машину:
- Подождите минуточку!
Сижу жду незнаю чего.....
Возвращается с улыбкой от уха до уха отдает мои документы и......... шоколадку
- Счастливого пути!)))))))))
- Спасибо! :o


Вот такой мой первый опыт общения с представителями власти на дорогах!!! :)

И Вам всем СЧАСТЛИВОГО ПУТИ и вежливых инспекторов!!!

Артем
13.05.2008, 12:38
Вот такой мой первый опыт общения с представителями власти на дорогах!!! :)


Хорошо бы, чтобы он был и последний... Хотя на Автозаводской они часто стоят... Правда в основном на площади около монумента... Ловят тех, кто там разворачивается...

tekkilla
13.05.2008, 13:08
Часто ездите по автозаводской??

Артем
13.05.2008, 13:16
Живу там и работаю...

tekkilla
13.05.2008, 14:00
Я тоже в этом районе живу)

Артем
13.05.2008, 14:12
Здорово... Значит можно будет при попытке организовать встречу, предлагать что-нибудь поближе к Автозаводской

tekkilla
13.05.2008, 14:32
Ага
тут до парка коломенское не далеко... а сейчас лето.....

Артем
13.05.2008, 14:44
Кстати не плохое предложение... Надо его вынести на общее обсуждение...

tekkilla
13.05.2008, 15:14
;)

Артем
13.05.2008, 15:26
Уже закинул мысль...

tekkilla
14.05.2008, 08:48
Да, я поняла уже..
мне в личные сообщения написал GLOBUS и сообщил что он живет в отрадном...

Веснушка
16.05.2008, 01:56
Вот такой мой первый опыт общения с представителями власти на дорогах!!! :)

И Вам всем СЧАСТЛИВОГО ПУТИ и вежливых инспекторов!!!

Здорово! На своем опыте убедилась что ГАИцы те же люди: бывают и "уроды", но мне чаще встречались достаточно милые, отзывчивые, с чувством юмора и совсем не корыстные :smile2:. Многих хочется поблагодарить, за то что вошли в положение или помогли-подсказали :respect:.

toto
18.05.2008, 22:00
ГАИцы те же люди: бывают и "уроды"

Нормальные люди и как вы выразились "уроды" есть везде даже в ГИБДД

citryss
29.05.2008, 09:07
Инспекторы всегда к девушкам лучше относятся!
А шоколадку ему наверное кто-то из предыдущих остановленных дал!

Lisichka
29.06.2008, 21:42
А ине с гаишниками везет! Может, потому, что сама хорошо к ним отношусь - те же люди! - и не жду подвоха! Но, если нарушила - не спорю и ... все о"кей! ::)

Крис
30.06.2008, 15:20
ну-ну.... Блажен, кто.....

WWSha
30.06.2008, 15:52
Гаишник приходит домой, целый день на морозе, голодный, нифига не заработал, злой. С порога сыну: "Давай дневник!" >:(. Сын к матери:"Мам у меня там две двойки". Мать говорит: "Ладно не переживай", - кладёт в дневник 2 сотенки и несёт отцу. Тот открывает дневник и облегчённо вздыхает: "Ну слава богу, хоть дома всё в порядке!".
Да разные они, разные, как и все мы. Свои права надо отстаивать, ну а уж коль виноват, нечего попу морщить... :angel:

Lisichka
01.07.2008, 21:22
Супер! :klass: