PDA

Просмотр полной версии : Лето



informtv
12.05.2008, 16:03
Кто как планирует провести ближайшее лето? Нет ли планов на большой пробег на новой машине?

dimmir
12.05.2008, 17:25
Я на своем Сексе хочу махнуть на Украину! 1500 км в одну сторану! :stukach:

Bims
12.05.2008, 17:26
Планы? Конечно, есть!
Каждое лето с женой куда-нибудь сматываемся из Москвы. Например, в прошлом году по Золотому кольцу путешествовали.
Два года уже не были в Карелии. Так что в первом приближении туда, к голубым озерам.

Bims
12.05.2008, 19:26
Разбередил душу! :klass:
Вот, она лепота!

http://keep4u.ru/imgs/b/080512/26/267afcb4c3e45dd562.jpg

dimmir
12.05.2008, 19:28
Супер!!

rishat
12.05.2008, 20:10
Разбередил душу! :klass:
Вот, она лепота!

http://keep4u.ru/imgs/b/080512/26/267afcb4c3e45dd562.jpg


Вот это красота!!! :-*

DIadeMA
12.05.2008, 21:38
Можете полюбоваться еще http://photofile.ru/users/tanya-jimny/1302967/27342011/

Ровно два года назад

Bims
12.05.2008, 22:38
DIadeMA

По одним тропам ходим! :)

Met couton
13.05.2008, 09:06
классные картинки...а я...а у мну...вобщем у мну ремонт...максимум отъеду на волгу куда нить палатку поставлю и обратно 8(

tekkilla
13.05.2008, 11:44
А я в Италию собираюсь на отпуск!
И немного на даче побыть на машинке поехать думаю на 12-15 июня...450 км в одну сторону....

dimmir
13.05.2008, 12:20
http://www.autometric.ru/lines/dimmir.gif (http://www.autometric.ru)
http://www.autometric.ru/build/gde-baza/bazaauto.gif (http://www.baza-auto.ru)
Побыстрей бы в отпуск!!

toto
18.05.2008, 21:18
А мине роднее Калужской области и дачи на ней нет :-*
Туда быстрее и только туда :zdesya:
Пока больше ни чего не прильщает :'(

Спокойный
18.05.2008, 23:17
Аналогично :) Только дача у меня в Химках и её надо малька доотделать :)

Веснушка
18.05.2008, 23:37
Я тоже на даче буду, на Рузском водохранилище. Эй, народ, есть кто поблизости?

Спокойный
19.05.2008, 21:26
У меня вторая дача в Дорохово, от Рузы относительно близко, но там я редко бываю... :)

Веснушка
20.05.2008, 00:08
У меня вторая дача в Дорохово, от Рузы относительно близко, но там я редко бываю... :)

У меня под Волоколамском - Рузское водохранилище не маленькое :privet:

ivr
14.07.2008, 10:59
А на Украину в Крым что-ли?И когда? А говорят на машине туда еще и Greencart нужна ???

Medbed
14.07.2008, 12:48
думаю в Питер к знакомым сгонять.

Fox_ch2
14.07.2008, 12:53
з

А на Украину в Крым что-ли?И когда? А говорят на машине туда еще и Greencart нужна ???

звони в свою страховую
это обычная практика

Спокойный
14.07.2008, 22:04
У меня вторая дача в Дорохово, от Рузы относительно близко, но там я редко бываю... :)

У меня под Волоколамском - Рузское водохранилище не маленькое :privet:

А я так понял, что Рузой Вы называете г. Руза, который от г. Дорохово действительно недалеко... :privet:

aquaparadis
15.07.2008, 23:13
Жду-не-дождусь машинки еще и потому, что собираемся на ней поехать куданить на черное или азовское...вот только иногда терзают сомнения: стОит ли на совсем новой, необкатаной так далеко?

Fox_ch2
16.07.2008, 11:52
Жду-не-дождусь машинки еще и потому, что собираемся на ней поехать куданить на черное или азовское...вот только иногда терзают сомнения: стОит ли на совсем новой, необкатаной так далеко?

я на 3 день после покупки не сомневаясь поехал в питер!
нет лучшей обкатки чем постоянное движение с одной скоростью!!!!!
просто не разгоняйся больше 130! и будет тебе счастье!
только вопрос!!!
получается на ТО 0 забьеш?
дорога туда обратно - это явно больше 2000 ( + 500км допустимое превышение)
значит ТО 0 надо будет делать ТАМ, или забить на него

aquaparadis
16.07.2008, 15:46
я на 3 день после покупки не сомневаясь поехал в питер!
нет лучшей обкатки чем постоянное движение с одной скоростью!!!!!
просто не разгоняйся больше 130! и будет тебе счастье!
только вопрос!!!
получается на ТО 0 забьеш?
дорога туда обратно - это явно больше 2000 ( + 500км допустимое превышение)
значит ТО 0 надо будет делать ТАМ, или забить на него


ой блин ;) а я об этом и не подумало ???
чо делать? как лучше? может кто подскажет? а какие для меня будут последствия если я пропущу первое то?

Крис
16.07.2008, 16:04
Ой, вай, бой....
Такие последствия, такие последствия,
что и не приведи...
Гарантии - пепец придет, это раз!
Два, три, четыре и т.д. - тут уж - сам - поосображай...

Спокойный
16.07.2008, 20:20
...
Два, три, четыре и т.д. - тут уж - сам - поосображай...


Аквапарадиз - не ОН, а ОНА... :P, и, наверное, блондинко... :D

Bims
16.07.2008, 20:51
aquaparadis

ТО можно проходить у любого официального дилера, поэтому нужно посмотреть по маршруту, где они есть и по пути заехать к ним и сделать ТО-О. Главное сервисную книжку в дорогу не забыть :)

Веснушка
16.07.2008, 21:22
to aquaparadis
Вы на них не обижайтесь - они на самом деле добрые, просто так самоутверждаются 8) и развлекаются :music: - поворчат немного и подскажут что надо :old::smile2:

safoe
16.07.2008, 21:27
Присоединяюсь к обсуждению))
Полмесяца - дача, а потом путешествовать по Черногории, там машину возьму.

В прошлые выходные посмотрела барочный шедевр 17 века - церковь Знамения в усадьбе Голициных, недалеко от Подольска. Это очень красиво, советую всем.

aquaparadis
16.07.2008, 21:38
...
Два, три, четыре и т.д. - тут уж - сам - поосображай...


Аквапарадиз - не ОН, а ОНА... :P, и, наверное, блондинко... :D


не мальчики, не угадали я - брунетко:)


to aquaparadis
Вы на них не обижайтесь - они на самом деле добрые, просто так самоутверждаются 8) и развлекаются :music: - поворчат немного и подскажут что надо :old::smile2:

дя разве я могу на них обижатся :), не не....просто хочу выразить радость за их всезнание!!! и самое главное за то, как они могут помочь своим знанием тому, кто спрашивает, даже если это - блондинка ( в их понимании) Спасибо! :friend:

Спокойный
17.07.2008, 20:24
...
Два, три, четыре и т.д. - тут уж - сам - поосображай...


Аквапарадиз - не ОН, а ОНА... :P, и, наверное, блондинко... :D


не мальчики, не угадали я - брунетко:)


to aquaparadis
Вы на них не обижайтесь - они на самом деле добрые, просто так самоутверждаются 8) и развлекаются :music: - поворчат немного и подскажут что надо :old::smile2:

дя разве я могу на них обижатся :), не не....просто хочу выразить радость за их всезнание!!! и самое главное за то, как они могут помочь своим знанием тому, кто спрашивает, даже если это - блондинка ( в их понимании) Спасибо! :friend:


2 Аквапарадиз.
Блондинко - в тырнет-сленге - не цвет волос, а состояние ума... :D( не путать с интеллектом... :D).
А насчёт Ваших вопросов ( в разных темах) - предлагаю Вам зайти на форум к-нить математиков(если такой есть) и спросить - а сколько будет дважды два и где это написано? И почитать ответы про Ваш цвет волос... :-\
зы. Пожалуйста, читайте инструкцию к а\м... 8)

Bims
18.07.2008, 22:48
Холодно плохо, жара еще хуже. Почитал вечерний форум, и силы кончились :).
Вечер пятницы, размяк.
"Аптека, улица, фонарь"(с). - пойду почитаю. И спать.
Все приятного отдыха на выходные :privet:

aquaparadis
20.07.2008, 12:09
[/quote]

2 Аквапарадиз.
Блондинко - в тырнет-сленге - не цвет волос, а состояние ума... :D( не путать с интеллектом... :D).
А насчёт Ваших вопросов ( в разных темах) - предлагаю Вам зайти на форум к-нить математиков(если такой есть) и спросить - а сколько будет дважды два и где это написано? И почитать ответы про Ваш цвет волос... :-\
зы. Пожалуйста, читайте инструкцию к а\м... 8)
[/quote]

да нету у меня инструкции к авто!!!! >:(нету!!! потомучто и машины ПОКА нет!!!! я вообще не понимаю, почему вы так на меня напали, почему так раздражает мой вопрос??? даже если бы у меня и был мануал, что нельзя задать вопрос, что бы получить ответ от живый людей, уже имеющих опыт и сталкивающихся с этим? для чего же тогда вообще форумы существуют? и что я вам плохого сделала? обидно :'(
а объяснять мне, что такое блондинка, не надо, пожалуйста, и интернет сленг здесь ни причем....я не первый день в инете

Крис
20.07.2008, 13:03
если Вы не- "первый день" в ин - ете, то и- обижаться Вам - не след.
Это вообще - беда, чуть что - показалось- не так, и - засверкали, как на Кавказе - "саблями".
Согласитесь, что практически - на каждом форуме создается своя, чуть не сказал- "интимная" - обстановка, к которой, - "всяк сюда входящий" - приноравлявается - постепенно...
Убежден, что никто из наших не обыгрывает свой интерес в распознавании блондинок, или - брюнеток, а тем более - состояние ума того или иного индивидума.
Так что - просьба, хотите - деловое предложение -
ни на кого - не обижаться!!!

Ну и насчет вопросов. Вы , наверняка, знаете, такое расхожее утверждение, что один, как бы это помягче сказать, а вот - индивидуум, может задать такие вопросы, что не ответит и сотня мудрецов...

Ведь форум - это не бесплатный благотворительный справочник , это скорее заинтересованный разговор заинтересованных одной тематикой - людей.

Ну, посудите сами, Вы еще и машину к подъезду, на всеобщее обозрение - не пригнали, а уже задаете такие вопросы - что - без - поллитры - не разберешься...

Философию - никогда, даже в объеме второго курса - не изучали?
О! Там к многому можно присоединиться!

Спокойный
20.07.2008, 13:26
2 Аквапарадиз
Не обижайтесь, никто тут не хотел Вас обидеть, просто Вы находитесь в разделе "Курилка", в котором флеймогонство вполне допустимо,ИМХО, и вопросы задаёте не по теме "Лето" и такие, что... :-\ Если хотите получить серьёзный ответ на серьёзный вопрос, то и спрашивайте в соотв. разделах форума... Если Вы опытный тырнет-юзер, то должны это знать, ИМХО... 8)



Ну и насчет вопросов. Вы , наверняка, знаете, такое расхожее утверждение, что один, как бы это помягче сказать, а вот - индивидуум, может задать такие вопросы, что не ответит и сотня мудрецов...
Ведь форум - это не бесплатный благотворительный справочник , это скорее заинтересованный разговор заинтересованных одной тематикой - людей.


А вот с этим нельзя не согласиться... :D

aquaparadis
20.07.2008, 21:12
ну мальчики, елки-палки, создавала я свою тему по ТО0, ее закрыли, (как дублирующую,наверна:( )и в своей теме "здравствуйте" спрашивала об этом....а это действительно было важно для меня...
еще раз прошу извинения у автора темы за безтемье:(

а еще, положа руку на сердце, хотелось бы дружить с вами, а не ругаться....хоть вы и обижаете меня...ведь я рассуждаю и обижаюсь как женщина, с этим, я думаю, вы уж точно согласитесь:)

Bims
20.07.2008, 22:02
ну мальчики, елки-палки, создавала я свою тему по ТО0, ее закрыли, (как дублирующую,наверна:( )и в своей теме "здравствуйте" спрашивала об этом....а это действительно было важно для меня...
еще раз прошу извинения у автора темы за безтемье:(

а еще, положа руку на сердце, хотелось бы дружить с вами, а не ругаться....хоть вы и обижаете меня...ведь я рассуждаю и обижаюсь как женщина, с этим, я думаю, вы уж точно согласитесь:)


Не обижайся на нас, мы ведь не с злого умысла! :)
Предлагаю дружить городами, поэтому передаю привет Иваново от Москвы. :klass:

Bims
20.07.2008, 22:07
В прошлые выходные посмотрела барочный шедевр 17 века - церковь Знамения в усадьбе Голициных, недалеко от Подольска. Это очень красиво, советую всем.


Такое фото пропустил! Замечательно!
А по навигатору закладочки этого места не осталось, случайно?
Мы с женой тоже любим на выходные делать небольшие поездки по Подмосковью, может и туда соберемся.

Спокойный
20.07.2008, 22:41
ОФФ


а еще, положа руку на сердце, хотелось бы дружить с вами, а не ругаться....хоть вы и обижаете меня...ведь я рассуждаю и обижаюсь как женщина, с этим, я думаю, вы уж точно согласитесь:)

Я тож всегда за дружбу и любовь...))) Миру - мир, войне - ...)))
Мы не обижаем ( ну я по крайней мере) , мы - подтруниваем...)))

DIadeMA
05.08.2008, 17:16
ну мальчики, елки-палки, создавала я свою тему по ТО0, ее закрыли, (как дублирующую,наверна:( )и в своей теме "здравствуйте" спрашивала об этом....а это действительно было важно для меня...
еще раз прошу извинения у автора темы за безтемье:(

а еще, положа руку на сердце, хотелось бы дружить с вами, а не ругаться....хоть вы и обижаете меня...ведь я рассуждаю и обижаюсь как женщина, с этим, я думаю, вы уж точно согласитесь:)


Тема действительно была удалена как дублирующая.

Это правило любого технического форума - сначала смотришь инструкцию, потом пользуешься поиском, потом, если не смогла найти ответа или подходящей темы- создаешь свою тему с вопросом. В принципе, поиск в мануале не обязателен, но вот поиск на форуме - да. ;)

Я нашел ответ в двух первых источниках.

Если теряетесь - пишите в личку модераторам - сориентируют.

aquaparadis
05.08.2008, 23:54
согласна дружить городами :friend: :happy: :klass: :smile2:

Bims
17.08.2008, 21:08
Попутешествовл! :)
На теплоходе по Волге до Костромы и обратно, на машине посетил Владимир, Суздаль, Иваново, Ростов, Переславль-Залесский.
Сделал несколько однодневных поездок по Подмосковью.
Впечатлений море!
И что еще понравилось, так это отдохнул от московских пробок, особенно в малых городах.
Например, вот движение в центре Костромы в 10 часов:
http://keep4u.ru/imgs/b/080817/12/12ec5457c8154c097e.jpg

А вот Улич в 18.00:
http://s53.radikal.ru/i140/0808/b2/70b7704b8f7e.jpg (http://www.radikal.ru)

Остался один невыполненный пункт - поездка в Карелию. Оставим на следующий год. :)

DIadeMA
18.08.2008, 08:20
Остался один невыполненный пункт - поездка в Карелию. Оставим на следующий год. :)


Если ничего не изменится, можно будет на двух машинах ;)

tekkilla
18.08.2008, 09:51
Попутешествовл! :)
На теплоходе по Волге до Костромы и обратно, на машине посетил Владимир, Суздаль,
Например, вот движение в центре Костромы в 10 часов:




К сожалению в Костроме не всегда такое движение и дороги там оставляют желать лучшего! за последние 3,5 месяца была там 5 раз и собираюсь в эти вых (23-24 августа).

Bims
18.08.2008, 14:30
DIadeMA

Чем нас больше, тем веселей! :happy:

tekkilla

Качество дорог конечно хромает, а вот с пробками как повезет.
Мне наверно повезло. Как говорится, попал в нужное место в нужное время. :)

tekkilla
18.08.2008, 14:58
tekkilla

Качество дорог конечно хромает, а вот с пробками как повезет.
Мне наверно повезло. Как говорится, попал в нужное место в нужное время. :)



Там как таковых пробок не бывает - согласна с этим.
Там есть одно большое "НО" - культура вождения, точнее ее отсутствие полное.
Что бы вывернуть с заправки на набережную стояла 7мин. - меня просто не пускали, в итоге ехала Хонда с московскими номерами которая меня пустила. А про то как там ездят маршрутки лучше не думать (такое впечатление что все газели не оборудованы поворотниками)

Al-lex
18.08.2008, 15:13
увы...культур-мультур малых областных городов такой :-\

tekkilla
18.08.2008, 15:41
увы...культур-мультур малых областных городов такой :-\


не повод этим гордится!
Надо меняться!

aquaparadis
30.08.2008, 18:46
увы...культур-мультур малых областных городов такой :-\


увы...не только в малых областных городах есть водители хамы и невежи :-[ ......они есть везде, в любом городе .....и не зависит это от того провинция это, или нет

Веснушка
02.09.2008, 19:37
Да, хорошее было лето, теплое, солнечное, и главное, пришлось..... на выходные! ;D
Но и оно закончилось :'(.

WWSha
03.09.2008, 08:53
А бабье лето - с лёгкой дневной дымкой и утренними туманами? Две недели!!! Главное не прозевать его...

Bims
03.09.2008, 10:28
В Москве как будто началось! :)

toto
08.09.2008, 23:32
А я вот тока вернулся из "Лета"!
Накатался за лето на сексике в доволь(7000 за два месяца),доволен до ушей!

Bims
09.09.2008, 18:25
А я вот тока вернулся из "Лета"!
Накатался за лето на сексике в доволь(7000 за два месяца),доволен до ушей!


Молодец! :)
Может фото путешествий есть интересные, поделись!

Bims
09.09.2008, 18:37
Лето кончается, жаль :(

А в нашем дворе одна груша от последнего сентябрьского тепла с ума тронулась. Когда с пёсиком гулять идем, всегда мимо неё проходим. Вот такие грушки видим
http://i076.radikal.ru/0809/bd/1b7bc2c61c04t.jpg (http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/0809/bd/1b7bc2c61c04.jpg.html)

Вчера пошли гулять, и вот что увидели на одной ветке

http://i070.radikal.ru/0809/01/c95f692713adt.jpg (http://radikal.ru/F/i070.radikal.ru/0809/01/c95f692713ad.jpg.html)

Жаль, что завтра эта красота будет сметена непогодой. :-\

toto
10.09.2008, 09:24
Может фото путешествий есть интересные, поделись!

Увы фоток 0! :'(
Так увлекся отдыхом что позабыл весь прогрес(компьютеры,телефоны,фотики и т.д) :D

Коловрат
10.09.2008, 10:07
Усе лето кончилось холодноваты "дефки" в этом году ))))) (Дамы не обежайтесь)