PDA

Просмотр полной версии : Терминология



DIadeMA
09.05.2008, 23:29
Приветствую вас, однофорумчане!

Есть одно предложение. У Росиии есть две официальных разновидности SX4 - хетчбек (в США-Crossover, В Германии -Urban) и седан (США-Sport, Германия - Limusin).

Ни в одной из стран SX4 ни одна из разновидностей не называется Самураем, так как Samurai - это первая версия Suzuki Jimny.

Поэтому давайте придерживаться все-таки существующей терминологии и не забирать ни у кого имидж. И уж тем более, не использовать это слово в клубной символике.

Спасибо,
DIadeMA

Крис
10.05.2008, 20:18
Диадема! Спасибо за исторический экскурс, мелочь, - вроде бы, а что - то узнал новенькое.
А насчет терминологии и призыва
- чему то - придерживаться,
ну, это, на мой взгляд, сугубо -личное -отношение каждого к своему железному коню.
У нас здесь, слава Создателю, вроде бы - не конюшня и тем более - не казарма:
кому нравится слово - сексик, ну - нравится и - нравится, каждый день, или - по - пятницам, пусть пускают слюни:-"Секс - ик.!.."
А другому нравится слово - самурай!
Самурай - он и есть - самурай, как бы ты не пытался истолковать это слово, все равно будет - САМУРАЙ,
и все- что в нем изначально - заложено, передается и моему железному другу, а значит, и - мне.
На том - стоим - и- стоять будем!!

Спокойный
12.05.2008, 21:34
А мой машин имеет имя - Сохатый, ибо в наличии большие колёса и просвет( ну, относительно обычной легковушки), ну и созвучно названию :) :) :)

Met couton
13.05.2008, 06:18
А мой машин имеет имя - Сохатый, ибо в наличии большие колёса и просвет( ну, относительно обычной легковушки), ну и созвучно названию :) :) :)

ага и еще роги на крыше :P

Спокойный
17.05.2008, 12:24
А мой машин имеет имя - Сохатый, ибо в наличии большие колёса и просвет( ну, относительно обычной легковушки), ну и созвучно названию :) :) :)

ага и еще роги на крыше :P

Ну, так как езжу не только на нём(на ней?), то можно и так сказать... :)
А ващето главное, чтоб рогов на голове у водятла не было, а уж на крыше... :)

Крис
17.05.2008, 12:50
особенно - хреново, когда рога - в голове...

DIadeMA
22.05.2008, 22:38
Диадема! Спасибо за исторический экскурс, мелочь, - вроде бы, а что - то узнал новенькое.
А насчет терминологии и призыва
- чему то - придерживаться,
ну, это, на мой взгляд, сугубо -личное -отношение каждого к своему железному коню.
У нас здесь, слава Создателю, вроде бы - не конюшня и тем более - не казарма:
кому нравится слово - сексик, ну - нравится и - нравится, каждый день, или - по - пятницам, пусть пускают слюни:-"Секс - ик.!.."
А другому нравится слово - самурай!
Самурай - он и есть - самурай, как бы ты не пытался истолковать это слово, все равно будет - САМУРАЙ,
и все- что в нем изначально - заложено, передается и моему железному другу, а значит, и - мне.
На том - стоим - и- стоять будем!!


Как уже ранее говорилось в других форумах, добавляйте ИМХО или "я так считаю" в своих утрверждениях. Не на броневике...

А по поводу призыва - так это дело добровольное, действительно каждый называет свою машину как хочет... Это и без пояснений ясно.

Крис
23.05.2008, 12:51
терпеть не могу - непонятных, иностранных и прочих шведских словечек.
ИМХО - пахнет - Архимедом, Аристотелем, и мхом -
короче,
я - ни тот, и ни другой, ...
Естественно - все, что я пишу, - это мое собственное, личное мнение!!!
Сошлюсь на классика - заковычу - это дело, обещаю.
А во всем - остальном -
Я ТАК СЧИТАЮ!

DIadeMA
23.05.2008, 13:30
Похоже, броневика действительно не хватает для полного счастья...

Пожалуйста, отжимайте иногда Caps Lock и уберите наконец жвачку с клавиши "1", а то, я смотрю, прилипает иногда...

Bims
23.05.2008, 14:00
терпеть не могу - непонятных, иностранных и прочих шведских словечек.
ИМХО - пахнет - Архимедом, Аристотелем, и мхом -
короче,
я - ни тот, и ни другой, ...
Естественно - все, что я пишу, - это мое собственное, личное мнение!!!
Сошлюсь на классика - заковычу - это дело, обещаю.
А во всем - остальном -
Я ТАК СЧИТАЮ!


Во даёт! По моему уже баном пахнет. Поэтому я удаляюсь.

Спокойный
23.05.2008, 14:03
ОФФ.
Ну дык на любого товарища в броневике, да ещё и с менторским тоном :old: во всех сабжах, у модера всегда гранатомёт найдётся, ИМХО... :pulemet: (н\л) :lovesx4:

Крис
23.05.2008, 15:33
"семьдесят пять человек - на сундук мертвеца...
Ий -ХО-ХО! и бутылка - рома!!!"

Веснушка
23.05.2008, 18:08
:lol: :lol: :lol: Кажется этой теме самое место в Курилке!

Withpasem
29.06.2008, 21:12
Привет!
Сообщите, Знающие Люди, - что означает "SX4"? Люди незнающи интересуются, а я не знаю :o

WWSha
30.06.2008, 08:18
Да всё проще простого: S - спортивный, Х - Внедорожный (с полным приводом), 4 - всесезонный (4 времени года). Короче, стилизованный под кроссовер городской молодёжный автомобиль. Только вот спустя некоторое время кроме хэтчбека, который и содержит все отличительные черты озвученной марки, появился ещё и седан, а название осталось старым :-\. Народ порассуждал порассуждал о нелогистике, да и бросил..., стал покупать, да юзать :vodila:

Withpasem
30.06.2008, 10:06
Спасибо. Вот я и юзаю седан GLA с неправильными буквами. 900 км (город - трасса - проселок - мокрая травка) под рок-н-рольчик. Если не поломаю, самая та тачка для 50-летнего пацана и профиля наших "дорог". :respect:

WWSha
30.06.2008, 11:22
Да нормально всё. Тут тоже своя терминология. По классификации ВОЗ возраст мэн до 50 лет молодой, до 60 зрелый, до 74 пожилой, после - старый. Есть время не одну тачку исшоркать... и снутри ;D и снаружи, было б желание