PDA

Просмотр полной версии : Кто читал последний номер Авторевю.



Коловрат
10.07.2009, 08:52
Там статья по тест драйву 4-х машин :
1)ФФ
2) Kia Cerato (http://www.avto-start.ru/cat/kia/cat/kia/cerato/compl/)
3)Короллы
4) sx4 sedan

Так нашего красавца опустили так что страшно стало. Читал статью и думал неужели я на такой машине езжу и дорогу она не держет и не тормозит и эргономика говно и обзорность , а еще и места мало.

А выйграл этот заезд ФФ (хорошо видать проплатили)

Mihey
11.07.2009, 08:48
Очень много лет читаю АР, и в проплаченностьих статей не верю, фф действительно хорошая машина, хотя и скучная и на мой взгляд уродлива.

Данную статью не читал, еще не купил журнал.

informtv
11.07.2009, 10:43
Читал. Хоть седан им не понравился, зато о хэтчбеке они в свое время отзывались положительно. Да и седан все-таки далеко не "красавец". :)

Romeo
11.07.2009, 10:53
Очень много лет читаю АР, и в проплаченностьих статей не верю, фф действительно хорошая машина, хотя и скучная и на мой взгляд уродлива.

Данную статью не читал, еще не купил журнал.

ФФ плохая машина. Цены бешенные, качество плохое, обзорности никакой. 10.07 протестил 2х литровый на акпп, так он просто не едет!!! разгон как у черепахи!!! И это при 140 л.с.!

Voewoda
11.07.2009, 11:27
Фокус нормальная машина, особенно второй фокус. У меня на работе есть экземпляр с пробегом за 140 тыков не самой легкой эксплуатации. Поменяли стойки по кругу, диски и рейку (застучала). Все остальное родное.
Не советовал бы брать фокусы с АКПП - полный отстой - из трех машин что у нас были в период гарантии на двух полная переборка коробки, а на одной из них дважды. И еще один отделался перепрошивкой мозгов. А дизельный с 1.8 при весьма достойной динамике кушает на сотню около 4-х литров при 100км/ч и отключенном кондере (при включенном 5)
Другой вопрос, что меня к примеру фордец не воодушевляет, при том что я мог его взять новым практически по закупке дилерской, потому и катаюсь на сузуке :)

Mihey
11.07.2009, 13:23
Вот и я о том, у нас в семье есть форд всеволодский сборки, нормальная машина, едет, не ломается, кушать не просит... просто машина...

Я более 15 лет читаю АР и каждый раз растраиваюсь когда БМВ проигрывает, а это почти каждое сравнение... просто не надо принемать все близко к сердцу.

Аврора
11.07.2009, 14:09
Я тоже помню,что читала много обзорных сравнительных статей SX4 хэтчбэк и он везде лидировал.Видимо,с седаном дела действительно обстоят по другому.

Ekselenets
11.07.2009, 15:57
Уж простите меня, владельцы сексов седанов, но, имхо, машина очень так себе. Полностью согласен с АР. Я бы себе такую никогда не купил.
Mihey, бмв - это голубая мечта любого водителя)

Inkognito
11.07.2009, 16:27
Уж простите меня, владельцы сексов седанов, но, имхо, машина очень так себе. Полностью согласен с АР. Я бы себе такую никогда не купил.
Mihey, бмв - это голубая мечта любого водителя)
На вкус и цвет как говорится....Мне вот например не неравятся хэтчбеки,мелкие они на вид и несолидные,в багажник ничего толком не положиш не раскладывая сидений.А в седан я запихивал 6 мешков комбикорма и места ещё полно оставалось.Если разложить сиденье влезает труба 2,5 метра,запихивал складную 4х метровую лестницу.А самое главное-багажник изолирован от салона и ни чем не пахнет оттуда,у нас НЕТ проблемы с переворотом заднего дворника :) Это рабочая лошадка на все случаи жизни :).Именно такую я себе и искал.А в данной ценовой катигории из седанов только ФФ и СХ4 сопостовимы по цене.К Форду у меня душа не лежит,во первых сборка в России а во вторых как кто то заметил скучноватый он какой то.При покупке рассматривал оба варианта но выбрал Сузуки.
Коловрат,а может дело в личном,мы же им отказали в тесте :sm_da:http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=180

kirill1978
11.07.2009, 22:01
На вкус и цвет как говорится....Мне вот например не неравятся хэтчбеки,мелкие они на вид и несолидные,в багажник ничего толком не положиш не раскладывая сидений.А в седан я запихивал 6 мешков комбикорма и места ещё полно оставалось.Если разложить сиденье влезает труба 2,5 метра,запихивал складную 4х метровую лестницу.А самое главное-багажник изолирован от салона и ни чем не пахнет оттуда,у нас НЕТ проблемы с переворотом заднего дворника :) Это рабочая лошадка на все случаи жизни :).Именно такую я себе и искал.А в данной ценовой катигории из седанов только ФФ и СХ4 сопостовимы по цене.К Форду у меня душа не лежит,во первых сборка в России а во вторых как кто то заметил скучноватый он какой то.При покупке рассматривал оба варианта но выбрал Сузуки.
Коловрат,а может дело в личном,мы же им отказали в тесте :sm_da:http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=180
+100. Классно написано, хотел написать лучше, но понял, что вечером в субботу нереально :sm_lol::sm_lol::sm_lol: На самом деле с ужасом вспоминаю тот момент, когда чуть не купил хэтч. Для молодого отца двоих детей нет ничего лучше седана.
Кстати, кто со мной ездил все остались довольны. Чего нельзя сказать насчет, например, Тииды, Кашкая, Мзд 3 и прочего г...вна

Nikola
11.07.2009, 22:19
+100. Классно написано, хотел написать лучше, но понял, что вечером в субботу нереально :sm_lol::sm_lol::sm_lol: На самом деле с ужасом вспоминаю тот момент, когда чуть не купил хэтч. Для молодого отца двоих детей нет ничего лучше седана.
Кстати, кто со мной ездил все остались довольны. Чего нельзя сказать насчет, например, Тииды, Кашкая, Мзд 3 и прочего г...вна
На предмет хетчбек хуже седана не согласен, ездил всегда на седанах,первый хетчбек в моей жизни, т.к в основном житель городской,компактные размеры огромный +,необходимость свободного места с лихвой компенсирую автобоксом на релингах :dp:"..На самом деле с ужасом вспоминаю тот момент, когда чуть не купил седан".

kirill1978
11.07.2009, 22:47
На предмет хетчбек хуже седана не согласен, ездил всегда на седанах,первый хетчбек в моей жизни, т.к в основном житель городской,компактные размеры огромный +,необходимость свободного места с лихвой компенсирую автобоксом на релингах :dp:"..На самом деле с ужасом вспоминаю тот момент, когда чуть не купил седан".

Вот и начало разлада между соклубниками, а все из-за какого-то дурацкого журнала АР, к-й блин.... даже слов нет....

Glukon
11.07.2009, 22:48
люблю свою машину и наплевать на ар :)

Nikola
12.07.2009, 07:19
Вот и начало разлада между соклубниками, а все из-за какого-то дурацкого журнала АР, к-й блин.... даже слов нет....

На самом деле на такую хрень как журнал АР внимания не стоит обращать, все тесты субъективны. Ну не может одно и то же авто в исполнении хэтчб. и седан так разительно отличаться- статейка с душком....:boyan:.
На предмет разлада- не вижу повода, всего-лишь цитировал kirill1978 ,перефразировав слегка.Мне на тот момент был нужен полноприводный SUV по деньгам- SX 4 4x4 оказался единственным вариантом.А привёл меня в салон SX4 седан.Ещё раз повторяю- машина одна.

belov
12.07.2009, 07:49
Я тоже выбирал между ФФ2 и SX4 sedan, выиграл SX4 в этом поединке. Для семьи из 4 взрослых людей лучше нет.

Ekselenets
12.07.2009, 13:46
А киньте ссылочку на статью, интересно, чем он им так не понравился.

На самом деле, сколько читаю АР, замечаю, что они очень требовательны к поведению машины на дороге - четкость рулевого управления, хорошая подвеска. Вполне возможно, что седан был на штамповке 15 радиса и на хреновеньких шинах. Этого вполне достаточно, чтобы машина превратилась в ваз по драйверским повадкам)

Лично мне активно в седане не нравится дизайн. Вообще седаны не люблю, а sx выглядит ну совсем как то непривлекательно) но это мое сугубо личное мнение.

Насчет удобства перевоза грузов - полностью соглашусь - хэтч в этом полный 0. Но благо, машина в семье вторая, после крупного универсала.

kirill1978
12.07.2009, 19:54
Лично мне активно в седане не нравится дизайн. Вообще седаны не люблю, а sx выглядит ну совсем как то непривлекательно) но это мое сугубо личное мнение.
Кстати, вышел как-то недавно в выходной вечером в Копейку (за добавкой :sm_lol:). Иду, голова уже "просветленная", взгляд тоже. Проходил мимо ФФ-2 new седана, а поскольку он у нас один что-то уже в такое время у Копейки стоял, то я на нем долго взгляд держал. И вообще потом понял, что и глазу-то "зацепиться" не за что. А потом из Копейки-же шел назад, ну и тут, млин, уже около дома во дворе прохожу мимо машины и, почти уже пройдя, останавливаюсь и любуюсь. Только через мгновение (ну выходной все-таки :laugh2:) понимаю, млин, что это же моя машина, мой любимый седан. Так что я люблю седан!!!
Кстати, хэтч совсем неплох в потоке машин, вот единственное, что мне не нравится - это черный хэтч. У нас ездиет такой с обвесом. ИМХО, вообще никакой, даже обидно самому :shocked:

MarishaDe
12.07.2009, 22:23
мальчики, вы чего сцепились
каждый выбирает машину себе по вкусу

и тема про сравнение седана с другими седанами. а не с хетчем

Mihey
13.07.2009, 06:40
Вы как дети малые...
Меня вот больше волнует другая проблема, цитирую Леонида Голованова: "Но педали и руль отзывчивы и информативны, передачки щелкаешь как орехи. А как Suzuki стоит на дуге! И на колеи в асфальте совершенно не реагирует. Честное, надежное, верное шасси.
А что до жесткости… Мне нормально. Зато на грунтовке подвеску «не пробивает»: если очень торопишься, колдобины можно пролетать ходом."

Это была примерка полноприводного хетча. Скорее всего на поведения седана повлияли другая размерность колес и иная развесовка из-за багажника, вот и результат такой плачевный.

Коловрат
13.07.2009, 08:52
Mihey, Седан ведет себя также щя ссылку на статью попробую найти или завтра от сканю. Они таговорили что sx4 sedan заносит в поворотах и перестроение он не держит . и привили фотки (у фф оторвалось от земли заднее правое колесо а наш цепко держал дорогу. http://www.autoreview.ru/anons/ тут только анонс журнала (((( Дома постораюсь отсканить.

Народ давайте не ругаться про Хечь /Седан и закакивать выбор другдруга не будем. У каждого свои обстоятельсства и свои приоритеты при выборе машины. Если говорить чесно хеч очень маленький для семьи из 3-х человек где один ребенок до года, поездка на Хече на дачу не возможна, или прейдется делать две ездки .
Груз при этой поездки следующий Багажник : Коляска шасси + люлька, 5 сумок с детскими вещями (спортивные гдето 90 на 45), Вещи родителей 1 спортивная сумка, канистра 20 летровая под бензин , домкрат 2-х тонник в чемоданчике, огнетущитель , аптечка , стоп сигнал и разная мелочовка.
Салон : Водитель (переднее левое сидение), мама ребенка (заднее центральное седение) , детское кресло люлька с ребенком (заднее правое седение). И наконей переднее правое седение : разные там стерилезаторы подогреватели , погремухи и прочая лабудень, продукты , и финиш всего детская пластиковая ванна 1м50 см на 60 см (размеры на глаз).
И это все влезло в одну машину.

Mihey
13.07.2009, 09:08
оторвавшееся от дороги колесо, еще не говорит о потери сцепления с дорогой, многие машины задерают колесо, а контакт всех четырех колес с дорогой не говорит о "зацепе", ывсе зависит от резины и ее качества. А какая марка и модель резины установлена на седанах?
Статью сканить не надо, я уже купил и прочитал журнал.
То что машина действительно отлично уходит в занос лично я убедился зимой, и то что стабилизация даже на льду очень резкая, и может привести к повторному колебанию, что справоцирует новый занос.

Коловрат
13.07.2009, 09:31
Mihey, Незнаю меня с заносами (бог пока уберег) . Но не все так плохо как там описывалось. Да и на форде с другом нас носило по черному так что все очень субьективно. Но свою машинку я бы не променял ни на ФФ ни на Церато ни на короллу .

Nikola
13.07.2009, 11:09
Mihey, Седан ведет себя также щя ссылку на статью попробую найти или завтра от сканю. Они таговорили что sx4 sedan заносит в поворотах и перестроение он не держит . и привили фотки (у фф оторвалось от земли заднее правое колесо а наш цепко держал дорогу. http://www.autoreview.ru/anons/ тут только анонс журнала (((( Дома постораюсь отсканить.

Народ давайте не ругаться про Хечь /Седан и закакивать выбор другдруга не будем. У каждого свои обстоятельсства и свои приоритеты при выборе машины. Если говорить чесно хеч очень маленький для семьи из 3-х человек где один ребенок до года, поездка на Хече на дачу не возможна, или прейдется делать две ездки .
Груз при этой поездки следующий Багажник : Коляска шасси + люлька, 5 сумок с детскими вещями (спортивные гдето 90 на 45), Вещи родителей 1 спортивная сумка, канистра 20 летровая под бензин , домкрат 2-х тонник в чемоданчике, огнетущитель , аптечка , стоп сигнал и разная мелочовка.
Салон : Водитель (переднее левое сидение), мама ребенка (заднее центральное седение) , детское кресло люлька с ребенком (заднее правое седение). И наконей переднее правое седение : разные там стерилезаторы подогреватели , погремухи и прочая лабудень, продукты , и финиш всего детская пластиковая ванна 1м50 см на 60 см (размеры на глаз).
И это все влезло в одну машину.
:shocked:...куда тёщу дели?!
....да до года так и приходиться пол хаты таскать,с этим не поспоришь, слава богу у меня уже "всё выросло":)

buzuk80
13.07.2009, 11:31
Коловрат, статейку плиззз, если можно.
По поводу того, что если есть семья, где один ребенок маленький и не планируется выезд на дачу методами челнок и караван, то однозначно седан. Спор, что лучше, что хуже (седан или хэтч), считаю нецелесообразным, ибо каждая машина предназначена выполнять запросы и пожелания своего владельца :)

dragon772
13.07.2009, 17:06
А зачем возить канистру и второй домкрат??
Да,с крупногабаритными вещами в хэтч лучше не соваться,но он и не предназначен для этого.
Сделали японцы SX4-универсал вопрос о багажнике вообще ушел сам собой.
И если думаете,что в 270л ничего не положишь,то смею вас уверить,первая ходка в Ашан/Оби и мне пришлось трижды, перетаскивать купленные товары из авто домой.И это при условии,что мне помогал один человек,т.е. было всего 4 руки,образно говоря.

buzuk80
13.07.2009, 18:05
Сделали японцы SX4-универсал вопрос о багажнике вообще ушел сам собой.
И если думаете,что в 270л ничего не положишь,то смею вас уверить,первая ходка в Ашан/Оби и мне пришлось трижды, перетаскивать купленные товары из авто домой.И это при условии,что мне помогал один человек,т.е. было всего 4 руки,образно говоря.
Сарай я себе покупать не хочу, не фанат просто.
За три ходки уложились? Дак это всего ничего.

dragon772
14.07.2009, 09:53
buzuk80,
может ты не так понял? Три ходки откуда и куда?

buzuk80
14.07.2009, 11:19
dragon772, как это не понял? Одна ходка в Ашан/Обии и три из машины до дома.

dragon772
14.07.2009, 12:19
buzuk80,
Да,всё правильно! Просто раньше,да и сейчас,я только одну ходку до хаты делаю.

Коловрат
14.07.2009, 12:59
dragon772, Если одну тебе просто везет у меня стандартный приезд с дачи если с жинкой еду 3 ходки ))) .

buzuk80, Облом со статьей пока я "телился " жинка журнал выкинула (сам дурак сказал ей что прочел)

Главное что бы машина ндравилась. А я бы себе может универсал и взял бы (на рыбалке спать удобно ) а то в седане не очень хоть и терпимо ))))

Добавлено через 1 минуту
Nikola, Тещя дома оставалась )))) Да и не влезла бы она в машину. Я помню глаза Гайцов когда они видели на переднем седение детскую ванночку.

buzuk80
14.07.2009, 13:08
. А я бы себе может универсал и взял бы (на рыбалке спать удобно )
Дак вот зачем универсалы то нужны :)

jvb
14.07.2009, 14:36
dragon772, А я бы себе может универсал и взял бы (на рыбалке спать удобно )
Брал себе машину исключительно для рыбалке - оказалась отстойная она для этого дела! Всему виной отсутствие пониженной передачи или хотя бы не такая длинная первая передача. Где на классике проедищь еле ползя переваливаясь с кочки на кочку, на SX4 - ж...па.

Коловрат
14.07.2009, 15:55
jvb, Ну незнаю я тут помотался на своем переднем приводе норсалек едет , правда обзавидовался впереди идущему водителю ехавшему (http://cars.auto.ru/cars/used/toyota/4runner/) на тойете 4runner вот это да машина для рыбалки )))) он вообще пер не разбирая дороги )))) Но жрет зараза как танк , комфорт соответствующий , дорогу на асвальте плохо держит.

Ekselenets
14.07.2009, 18:29
От темы чего то вы ушли.. Все таки интересно узнать, по каким конкретно параметрам седан проиграл?

Inkognito
14.07.2009, 20:03
От темы чего то вы ушли.. Все таки интересно узнать, по каким конкретно параметрам седан проиграл?Ekselenets,я где то с месяц назад по телеку смотрел какую то передачу на автомобильную тематику так там тоже тестили разные машины в том числе SX4 Sedan,ФФ,Субару Импреза,ну и ещё какие то.Так наш седан сразу списали со счетов,даже отборочный тур не прошол ссылаясь на то что жюри не устроила цена-качество.В этом тесте выиграл ФФ даже у Импрезы)).
Моё мнение такое,что тут всё повязанно на комерческих интересах.Ну нехочет компания Suzuki выкладывать деньги на рекламу и пиар.И я считаю их политику правильной.Лучше сделать цену на машину подешевле чем тратится на никому ненужную рекламу.Так что забейте на эти тесты,ездийте на своих сексиках и радуйтесь :sm_happy:

ThinkPad
14.07.2009, 20:55
Моё мнение такое,что тут всё повязанно на комерческих интересах.Ну нехочет компания Suzuki выкладывать деньги на рекламу и пиар.
+1

buzuk80
14.07.2009, 21:03
Я вообще читаю многие журналы с приравниванием их полезности к журналу "Крокодил", советских времен. Смешно :laugh2:

Коловрат
15.07.2009, 08:13
Ekselenets, По всем кроме цены )))) Бред даже багажник об какали , не говоря уже о чсалоне сказали страшный и не удобный. Динамики говорят нет, жрет много, дорогу не держит, тормозит фигово. Вобщем по их описаниям не suzuki а Ваз класика.

Nikola
15.07.2009, 09:04
Ekselenets, По всем кроме цены )))) Бред даже багажник об какали , не говоря уже о чсалоне сказали страшный и не удобный. Динамики говорят нет, жрет много, дорогу не держит, тормозит фигово. Вобщем по их описаниям не suzuki а Ваз класика.
Была одна статейка, там обкакали Лохан, что мол урод,тупой,салон грустный,"лосинный тест" на 60 не прошел, между тем это почти народный авто в РФ, и с SX4 такая- же ситуация будет, а седанов на дорогах вижу всё больше и больше, что-то люди не резво стремятся ТАКОЙ ХОРОШИЙ WW покупать, потребительские качества наверное не PR определяет, а потребители;D

Коловрат
15.07.2009, 09:16
Nikola, Так я и начал с того что авторевю начал (видать кризис) печатать на 100% проплаченные статьи.

dragon772
15.07.2009, 10:20
Коловрат,
Для рыбалки нужно совсем другое авто.
Ясный перец,что на седане багажник вдвое больше,чем у хэтч.И ходок нужно сделать больше. Но дело не только в этом.
Седан проиграл тест,но только ли из-за пиара?

Коловрат
15.07.2009, 11:11
dragon772, Думаю да седан ни чем не хуже ФФ (темболее сравнение ФФ на механике и sx4 на автомате не корректно) , Дорогу держет получше ФФ покрайне мере 2-го , Качество отличается в разы.
Так что покрайне мере не последнее место он должен был занять. Да и цена/качество он уделывает всех.

Romeo
15.07.2009, 11:28
Да и цена/качество он уделывает всех.

И я о том же. Пусть мне покажут новый фф на литье с акпп и аудиосистемой за 519 000 руб. Таких нету! А даже если такая цена и будет, то автомат у фокуса на пару порядков ниже!

dragon772
15.07.2009, 11:59
Коловрат,
Да,в принципе согласен!!!

Nikola
15.07.2009, 13:25
Коловрат,
Да,в принципе согласен!!!

Забиваем на статью???:sm_zdesya:,думаю тему пора прикрывать, а...?

dragon772
15.07.2009, 15:42
Nikola,
Статья заказная,что еще можно сказать?

MSN
23.07.2009, 10:49
Как то в Нобосибе был случай с одним ФФ, почти новым, когда разошелся сварной шов на крыше. Со свечами у этой машины отдельная песня! И замена цепи в двигателе произведенном в ЮАР на первой сотне пробега. Конечно в АР работают обычные люди со своим субъективным мнением. Насчет того что седан портит эстетику нашего народа - это сильно у них сказано. А дизайн то итальянский. В свое время и Логан (кстати дизайн то же итальянский) что то не сильно хвалили, и угловатый он и страшный, а их на дороге все больше и больше.

Chameleon
23.07.2009, 11:38
С лансер клуба:

Как-то был разговор, о том что по разгону машина с автоматом очень проигрывает механике.
Купил авторевю, там тест: Ford Focus 1,6 115 л.с. МКП, Kia Cerato 1,6 126 л.с. МКП, Toyota Corolla 1,6 124 л.с. МКП и Suzuki SX4 Sedan 1,6 107 л.с. АКПП.
Так вот посмотрите что пишут про работу коробки Suzuki на новой машине: (это скан, т.к.этого номера еще нет на сайте)
http://i052.radikal.ru/0907/19/07b18670619b.jpg

Зато посмотрите какой разгон у Suzuki 0-50 км в час и 60-100 (в положении D)
Это при том, что у нее самый слабый мотор. Так что у АКПП тоже есть свои плюсы.
http://s16.radikal.ru/i190/0907/c4/f05aa1b1e41f.jpg

Kranovoy
23.07.2009, 16:42
Позвольте и мне свои пять копеек вложить... И рассмотреть вопрос через другую призму.
До покупки SaксоFOURна, я всерьёз рассматривал Рено логан Black Line и даже внес аванс за него в кассу салона. Однако когда разница между Логаном и Cаксом после сидок стала 100 000 рублей, а время ожидания Логана превысила все разумные, с поправкой на кризис конечно, пределы, ибо заказал машину в мае а поставить обещали аж в конце сентября "если повезёт"), то выбор был сделан однозначно в пользу Сакса. За такие деньги у Сакса конкурентов можно сказать и нет. Поэтому что бы там не писали в АР (уважаемая мною и много лет читаемая газета), если оценить по объективной шкале Количество авто - вложенные средства, то и ФФ и KIA и TOYОTA, про Логан я ваще малчу, проиграют в одну калитку... И ещё один не маловажный на мой взгляд фактор это Японская сборка... Что ни говори - умеют они машины делать..
З.Ы. Мой машин в салон пришёл!!! Если все будет как надо, то в понедельник забираю!!!! (плюю три раза через плечо) ЫЫЫЫ

cleveland
23.07.2009, 17:54
Всем привет! Если позволите,вот свежий тест-драйв sx4 sedan vs megane, украинский журнал автоцентр http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Test-Drive/RENAULT-Megane-SUZUKI-SX4-15442.html

dragon772
24.07.2009, 10:08
Опять тестируют седаны..

Коловрат
24.07.2009, 11:03
cleveland, А у вас седан только в минимальной комплектации продают ???

cleveland
27.07.2009, 09:02
cleveland, А у вас седан только в минимальной комплектации продают ???
На данный момент есть только база 08 года,раньше были комплектации и Gla и Glx, но их уже не осталось.Пока распродают остатки,а после 6 сентября должны завести новую партию,так как уже не будет действовать 13% пошлина.

Ekselenets
27.07.2009, 11:51
dragon772, в авторевю прошлого года был тест sx4 хэтч, полный привод. Через поиск на сайте эту статью очень легко найти.

dragon772
27.07.2009, 16:19
Ekselenets,

Дело не в этом.Просто хочется увидеть тест Сексика с новыми авто.