PDA

Просмотр полной версии : убийцы на наших дорогах



Анатолий
25.04.2008, 22:59
Вчера прочитал здесь:
http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=7293
а сегодня здесь:
http://news.mail.ru/incident/1731058/

Dmitry_Milk
26.04.2008, 07:19
Если это не утка интернетовская, то значит психиатры недоглядели. У парня походу в голове замкнуто, типа злость на весь мир и считает, что терять ему нечего. Обратите внимание на описание первого случая - резкое агрессивное поведение, когда люди просто обсуждали его машину.

Сажать его бессмысленно, только в отделение для буйных. Но скорей всего парень покончит с собой раньше, чем попадется.

Bims
26.04.2008, 09:52
Но скорей всего парень покончит с собой раньше, чем попадется.

Лучше бы попался пораньше, а то еще люди пострадают.

Met couton
28.04.2008, 06:44
Жизнь такая штука, чтокаких только случаев не бывает.

Крис
28.04.2008, 16:29
Вы, сэр, философ, однако...

Met couton
29.04.2008, 07:02
om - В ранней молодости как сейчас говорится в лихие 90-ые в самом начале по нам на остановке какие-то ребята из джипа постреляли (видать скучно было) - либо патроны были холостые, либо нам просто повезло, но ни в кого не попали. С тех пор обычно стою если приходится на общественном транспорте ехать рядом со столбиком чтоб если что сразу за него. На будущее как то усвоил когда свистят пули - каратэ молчит. Но это конечно абстракция как бы я себя повел в той ситуации если б на меня напал такой же отморозок, вот в чем вопрос. Ответа в себе не нахожу, но подозреваю, что мои действия были бы далеко не героического характера.

rubzov11
04.05.2008, 08:52
У нас был похожий случай.
Машины слегка шоркнулись зеркалами, из той которая виновата выскочил мужик с топором и начал рубить им другую машину. Причём пытался попасть в водителя.
Потом когда понял, что вызвал много внимания у прохожих, сел в свою машину и уехал.

dimmir
19.05.2008, 10:06
После подобных случаев вожу с собой травмат! Один раз пришлось не много им пугнуть!Просто показать! Причем по моим наблюдниям нападают люди которые сами делают ДДП!

Lisichka
29.06.2008, 21:54
Почему-то не верится... :(