PDA

Просмотр полной версии : Владельцам SX4 В Питере! Помогите, добрые люди!



Denis
16.06.2009, 11:41
Уважаемые дамы и господа! Очень нужна помощь от владельцев SX4/ Меня зовут Денис Тиунов, я руковожу компанией Квалител в Питере, мы занимаемся маркетинговыми исследованиями. Сейчас нам заказали фокус-группы на которых будут сравнивать несколько разных автомобилей - в том числе и SX4 - визуально. Нам нужно поставить несколько машин в шоурум на пр. Стачек, на три ждня 25-27 июня. на целый день. в городе нигде не взять SX4 в прокат, сбились с ног. если есть возможность нам помочь, и желание немного заработать (4 000 в день) - звоните по телефону 89045160666. ездить ваша ласточка не будет, ее нужно привезти оставить на три дня и потом увезти. Участники будут ее сравнивать визуально и содиться в нее. мойка и приборка салона после того как - также за наш счет. если хотите - можете присутствовать, приглядовать за машиной. Заранее спасибо!!!

Аврора
16.06.2009, 13:42
Что не прокоментировали это объявление,фуромчане?
Интересно,какие вообще гарантии,что не останутся от машины потом ножки,да рожки после того,как любопытствующие побывают внутри и покрутят там всё,попереключают...

Александра
16.06.2009, 14:31
А ключи от машинки тоже арендатору? И сексики должны быть без единой царапинки, я так понимаю?

Аврора
16.06.2009, 14:35
Ключи,да.А машина,с пробегом уже считается не идеальной в процессе эксплуатации.

Крис
16.06.2009, 16:42
Вот всегда мы - чего то - боимся.
Когда сами выбирали машину, - то и в салоне сидели, и за ручки, втихоря, дергали, и багажником хлопали, и потом эту машину салон все равно кому то продал.
Тут - деньги предлагают, хозяина рядом - ставят,
все равно - не так.
Ведь Денис - ясно написал:

-Визуально сравнивать -и садиться. Ну а как же - без этого, я вообще - пока тест-драйв не прошел, то до того времени и не знал, что- покупать...


Хотя вообще - то -
хозяин барин,
что хочу - то и делаю!

Denis
17.06.2009, 12:01
Если возникают тревожные мысли или какие-нибудь вопросы и предложения - зворните, я с радостью развею все ваши сомнения. Что касается опасности того, что мои респонденты чтото отвинтят или пацарапают - все возместим разумеется. Единственная просьба моих заказчиков чтобы машина была в хорошем состоянии не царапанная не битая без аэрографии. ну и по возможности - серенькая или серебристая. так как и образец клиента (новый какой то кроссовер хендай) и две другие машины - кашкай и шеви нива, которые мы берем в прокат, будут серебристыми. Да! мы же можем вполне себе официальный договор заключить, не звери каки-нибудь дикие. Выручайте, братцы... (ну и сестрицы тож)

Добавлено через 18 часов 40 минут
Еще раз здравствуйте! а 5 000 в день никого не соблазнят?

toto
17.06.2009, 13:01
Еще раз здравствуйте! а 5 000 в день никого не соблазнят?
Ну товарищи по клубу из СПБ! реклама нашего любимца на кону!
неужели никто не поможет!

Denis,
я так понимаю присутсвие владельца не воспрещается?

Ivan_Go
17.06.2009, 13:25
Соблазнительно с самого начала, но:sm_dymat: моя машина к серым с очень большой натяжкой, относится и имеет небольшое повреждение на крыле

Denis
17.06.2009, 15:34
ребята! вы лучшие! спасибо всем кто откликнулся - нашолся добрый человек на чорной ласточке! красненькие клиент никак не разрешает. если кто на серебряной захочет - сразу звоните - так быстрее. удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!

Nikola
17.06.2009, 17:58
Вот всегда мы - чего то - боимся.
Когда сами выбирали машину, - то и в салоне сидели, и за ручки, втихоря, дергали, и багажником хлопали, и потом эту машину салон все равно кому то продал.

Мне продал,не парюсь совершенно:laugh2:

Glukon
08.08.2009, 13:03
блин я такую халяву пропустил :(

Крис
08.08.2009, 15:07
Значит, не твоя - была.

Твоя - еще - ждет!