PDA

Просмотр полной версии : Лето. Жара. Карьер.



Спокойный
14.06.2009, 17:19
В обчем, в Питер я не поехал, как было вдруг захотелось, т.к. перед самым выездом отогнал а\м на ТО (11.06 к 15.00) и не был полностью уверен, что успею ко времени встречи, да и пролистав тему, понял, что программа исключительно под взрослых рассчитана была, а мне ребёнка оставить реально не с кем. Но... нашлись-таки на свете люди добрые и позвали в в одно местечко - карьер близ Старой Купавны(30 км от МКАД). Пустые ( в выходные) дороги. Огромный карьер с песчаными берегами, поросшими соснами. Температура воздуха +27. Удобная дорога с парковкой. На семейном совете решено - надо съездить...
Чуток фоток от туда( фотограф - женчино и вообще хорошо, что крышку с объектива сняла, на качество и содержание - не ругайтесь)))):
http://photofile.ru/users/qqq1970/115396630/

На фотках не видно, но место там - "истинный парадиз" ИМХО, и если что, то вполне может подойти для встречи клуба на природе в к-либо выходные...

Motor4ik
15.06.2009, 05:47
вход б/п?
волейбольная площадка есть?

Спокойный
15.06.2009, 10:39
вход б/п?
волейбольная площадка есть?
Въезд и вход бесплатные( иногда цепь на въезде могут натянуть, там рядом дача генеральская), но парковка и до цепи есть. Площадки как таковой нет, есть просто песчаный берег, поиграть в кружок можно( давно, наверное, тебя в "картошку" не окучивали...)))) Ну и несколько костровищ, где мангалы ставить можно( и на песке, ближе к воде, и на траве, ближе к соснам)

Motor4ik
15.06.2009, 11:49
ну и отлично! я -ЗА:sm_da:
дело за гирометцентром)