PDA

Просмотр полной версии : Автомобильный MP3 проигрыватель Xcarlink



Mihey
12.06.2009, 19:16
Нарыл вот такую хреновину http://www.xcarlink.org/description.html , позвонил, сказали, что возможно подойдет к нам, как думаете стоит игра свечь, и как проверить работоспособность?

ThinkPad
12.06.2009, 20:36
1. На штатной магнитоле разьем не ИСО
2. Не понятен принцип его работы... что он дает на выходе???

Mihey
12.06.2009, 23:54
Насколько я понял, ИСО только для Ауди... в руках бы эту фиговину покрутить, может и получется приладить... были бы они в Питере...
На выходе ЮСБ и АУХ разъемы, а также возможность синезубого подключить

ThinkPad
13.06.2009, 12:11
На выходе ЮСБ и АУХ разъемы, а также возможность синезубого подключить

Это на входе....
А запросите у них распиновку разьемов.....В списках вроде есть ХОнда, а у нас похож на хондовский разьем вроде
Правда я не уверен что штатная магнитола имеет подключение чейнджера (AUX вход у нее точно есть на разьеме, только там резистор еще вешать надо, что бы его включить)
У меня то Пионер F900BT стоит :-)

Mihey
14.06.2009, 21:56
А запросите у них распиновку разьемов.....

Там по ходу просто продавцы, толком объяснить не могут, подсказать тоже...

ThinkPad
14.06.2009, 22:12
Ну тогда надо искать описалово на штатную магнитолу... и выяснять, есть ли у нее выход на чейнджер (что врядли, т.к. она сама чейнджер :-) )
Если выход есть - то скорее всего прикрутить удастся.... если нет - то увы.... искать что то другое.... AUX вход на штатной точно есть, и АйПод вроде можно к ней прикрутить (правда без управления с магнитолы - но тут могу ошибаться)..... почитайте западные форумы... там народ вроде достаточно поизгалялся над штатной магнитолой....