PDA

Просмотр полной версии : Покурим? (Сплошной Флуд)



Страницы : [1] 2

Веснушка
22.04.2008, 15:28
В свете последних событий - закрытие темы, вследствии нашего флуда, за что несу свою долю ответственности :( - предлагаю новую тему: такая небольшая курилка в Курилке :lol: . Для того, чтобы:

- можно было продолжить ЗДЕСЬ дисскусию, возникшую в другой теме и уже ей не соответствующюю, пригласив собеседника, на пример, кодовым словом "Покурим?". (Можно процитировать в начале сообщение откуда "ноги растут", чтобы остальные были в теме и могли присоедениться);

- поболтать просто ни о чем, без темы;

- выплеснуть "крик души" на любую тему, рассказать о "наболевшем", поделиться новостью али еще чем;

- одарить форумчан своим творчеством;

- поднять настроение анекдотом;
и т.д., на что только хватит нашей фантазии :D .

Если разговор на какую-то тему будет живуч и интересен многим - можно будет для него выделить отдельную тему :D .

Давайте попробуем, а?!

P.S. Уважаемый Админ! Если данная придумка не противоречит правилам форума и будет одобрена народом, может Вы перенесете сюда наш OFF и откроете снова закрытую тему - вруг кому еще пригодится?

Bims
22.04.2008, 16:02
Поддерживаю предложение. Общаюсь на некоторых других автомобильных и прочих (например, хлебопечка.ру :D ) форумах. Пришел к выводу - с офф и флудом можно результативно бороться только тем, что разрешить его в отдельно выделенном топике.

Анатолий
22.04.2008, 21:49
Блондинка утром садится в машину, включает радио, там говорят: "Вы слушаете радио Хит-FM"
Она в растерянности думает: Боже, как они узнали, что я слушаю именно это радио??

Веснушка
22.04.2008, 22:40
Блондинка утром садится в машину, включает радио, там говорят: "Вы слушаете радио Хит-FM"
Она в растерянности думает: Боже, как они узнали, что я слушаю именно это радио??

"Тупка - младший брат Умки." ( из детского юмора)

Bims
29.04.2008, 19:18
Наконец-то, я узнал, что такое самые обычные товары:

"Часы, трусы и галстук" (с)
ВВП +1
:lol:

Met couton
30.04.2008, 08:40
матное нечто услышал но очень забавное

Последнее совещаниев научных кругах языковедов определило, что слово "ослоблять" - не что иное как существительное :wink:

GLOBUS
30.04.2008, 15:03
"ослоблять"
:lol: :lol: :lol:

Спокойный
10.05.2008, 00:16
...слово "ослоблять" - не что иное как существительное :wink:


...причём женского рода :lol: :lol: :lol:

Bims
13.05.2008, 15:13
Первый "испуг"

Еду сегодня днем, солнышко припекает. :) Решил кондиционер включить. В движении нажимаю кнопочку, вентилятор на 2. Еду, жду благодатной прохлады. Нету! Боковым зрением вижу - лампочка на кнопочке горит, вентилятор воздух гонит. Только по ощущению жарче становиться. Мысли уже бродят: кондер накрылся, гарантия, к дилеру - не повезло! :o На светофоре останавливаюсь, более внимательно смотрю, ба! Не ту кнопочку нажал, горит то кнопка рециркуляции. Переключаю как надо, все Ок. Настроение сразу поднялось, и жизнь стала веселей! :klass:

Спокойный
13.05.2008, 21:06
И у меня таже ботва на климате была - ну, думаю, утёк фреон, срочно к дилеру. Просто японцы кнопку не на месте сделали ( ведь руки-то у водятлов откуда надо растут :lol:)

Веснушка
17.05.2008, 22:57
О как!


МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Москвичам, которые купят малолитражный автомобиль, будут бесплатно выдавать талон на бензин на сумму в 26 тысяч рублей, сообщил в среду журналистам министр правительства Москвы, руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин.

"Покупателям малолитражных автомобилей объемом двигателя 1,2 литра и габаритами до 3,5 метра будут бесплатно выдаваться специальные топливные карты на 26 тысяч рублей", - сказал Бочин.

По его словам, подсчеты показывают, что примерно в такую сумму обойдется годовая потребность автовладельцев в топливе.

При этом Бочин особо отметил, что заправляться можно будет только на определенных АЗС, список которых будет утверждаться. Тем самым, по его словам, качество топлива будет гарантировано. Ведь смысл самого поощрения покупок малолитражек заключается в снижении нагрузок на экологию города. Странно, что не утвердили еще список автодилеров :xernya:


Министр уточнил, что такое нововведение предполагает распорядительный документ за подписью мэра Москвы, который скорее всего появится в мае месяце.

"Надеемся, что эти мера увеличит количество малолитражных автомобилей в городе", - подчеркнул министр.

Бочин также сообщил, что намечается снижение стоимости парковки в Москве для малолитражных автомобилей до 50%. Целый комплекс мероприятий проведут в мае в Москве для стимулирования покупки горожанами малолитражных автомобилей

Bims
17.05.2008, 23:37
О как!




"Покупателям малолитражных автомобилей объемом двигателя 1,2 литра и габаритами до 3,5 метра будут бесплатно выдаваться специальные топливные карты на 26 тысяч рублей", - сказал Бочин.




Интересно, а как будут поступать с теми у кого уже есть такой автомобильчик? Или это будет распространяться только на новые малолитражки?

Спокойный
18.05.2008, 17:34
И только на москвичей...Область опять в пролёте. :'(

Bims
19.05.2008, 19:22
Народ запутался в теме о бензине, поэтому вспомнилось: ;D

Автор – новый пользователь, запутался на форуме.

Автор «Вот приобрел себе пылесос марки «Пупкин и Co», подскажите пожалуйста что с ним делать и вообще зачем он нужен, и нахрен я вообще заплатил за него N-цать баксов.»

1-й «Я на знаю зачем ты купил этот отстой и вообще ты лох!

2-й 1-му «Не обижай автора. Во-первых ты не знаешь какой у него пылесос , во-вторых не все себе могут позволить пылесос, а в-третьих ты сам лох и пиписька у тебя короче чем у меня так что сиди и молчи. А да кстати зачем нужен пылесос я тоже не знаю».

3-й «Про пылесос я не знаю. Да и фиг с ним. Купи лучше холодильник».
Появляется модератор (кудыж без него) налетает на 3-го
Модератор «Холодильник это оффтопик так нельзя, вот первые два товарища по делу выступили. "

1-й 2-ому «Это у тебя пиписька длиннее? Да мы тут ими мерялись еще когда у тебя вообще её не было.
А ты вообще модератор ,так что сиди и не выступай тебе деньги платят не за то….

Модератор «Это мне деньги платят? Да никто мне ничего не платит. Я на добровольной основе тут и вообще мне сам «АДМИН» разрешил! И если кого-то что-то не устраивает давайте спросим общественность нужен ли здесь модератор?»

Автор (Робко и запуганно) «Ребята, а как же мой пылесос».

1-й 2-й 3-й, модератор и еще десяток собравшихся поглазеть «Да пошел ты со своим пылесосом и вообще причем здесь пылесос. Иди ты в …. тему «Ремонт» а еще лучше в «Продам» и не грузи здесь людей, мы тут идейные блин люди мы стратегией занимаемся»

появляется новый пользователь

4-й «Люди вы тут собрались общаться? Человек конкретно спросил про пылесос а вы ему что ответили? Давайте вернемся к пылесосу. Что там с ним?»

1-й 4-му «Ну вот и ты туда же причем здесь пылесос? Ты лучше скажи вот если мы вместе со 2-м пиписьками сложимся она получится длинней чем у модератора или нет? »



4-й 1-му «Я не специалист но думаю что длинней ,но при этом короче чем шланг пылесоса.»

1-й «А если мы всем клубом сложимся?»

4-й «Ну тогда наверно длинней но все равно тоньше.»

Автор «Люди ну так что мне с пылесос делать.»

1-й «Купи себе шлаг более узкий.»

Автор «Зачем?»

1-й «Да не знаю но круто будет. А вообще приезжай в четверг на встречу и пылесос привози, надо все таки выяснить у кого шланг длиннее»

Автор «А может скажите как его хоть включить»

5-й «Выложил голосование по поводу длинны шланга у пылесоса»

1-й и 2-й «Голосование не работает. Давай я сделаю лучше»

5-й «Это инет у вас не работает а голосование работает все голосуют»

1-й 5-му «Да ты вообще кто такой приезжай на встречу, а то перед монитором все готовы свои шланги выкладывать»

6-й «А конечно не специалист в области шлангов, но по моему мнению важен не только размер но еще и вес.»

1-й «Есть у кого-нибудь весы. Привозите на встречу- будем взвешивать»

3-й «У меня есть»

Автор «Ну так как на счет пылесоса?»

1-й 2-й 3-й и все остальные модератору «Слушай ,забань этого как его- что он тут лезет со своим пылесосом????»

Веснушка
19.05.2008, 23:50
Народ запутался в теме о бензине, поэтому вспомнилось: ;D......

:lol:Что-то, действительно, смутно знакомо.....
По моему, на любом тематическом форуме все, в итоге, сводится к личностному общению :stukach: :duel: :pivo: - и в этом вся их прелесть! Без флуда - это просто сухая информация :gazeta: :umnik:

Веснушка
20.05.2008, 00:43
Бандиты отняли у гаишника Infiniti
В Петербурге бандиты напали на сотрудника ГИБДД и украли у него дорогую иномарку. Инцидент произошел на этих выходных, передают «Ведомости». По словам представителей правоохранительных органов, четверо преступников за рулем BMW и Mercedes-Benz блокировали машину инспектора МРЭО ГИБДД. А машина, между прочим, была не простой, а марки Infiniti, стоимостью порядка $75 000. Затем бандиты угрожая физической расправой высадили инспектора из-за руля и скрылись в неизвестном направлении.

О, куда надо идти работать! :dymat:

Веснушка
20.05.2008, 00:55
Информация к размышлению :umnik::

Комфортабельные машины потенциально опасны

Стремления автопроизводителей сделать машины как можно более комфортабельными могут привести к очень необычным результатам. Эксперты предупреждают, что в будущем комфортные машины могут привести к тому, что вырастет число аварий на дорогах. Мало того, водителям будет все труднее и труднее управлять машиной. Именно к таким парадоксальным на первый взгляд выводам пришли ученые из шведского Гетеборгского технического института, передает «РИА-Новости».

По словам Андерса Генелла, руководителя исследования, автомобили с очень хорошей шумоизоляцией нравятся только молодым водителям, которые недавно получили права. В этом случае юноши воспринимали шум лишь как звук, который отвлекает их от прослушивания музыки. Но профессиональные шоферы говорили, что в очень комфортабельной и тихой машине им не хватает информации о ситуации на дороге. По словам профи, звуки, которые проникают в салон, могут быть очень полезными. Например, по ним можно понять, как близко к тебе подъехал соседний автомобиль, по какому покрытию едут колеса, как работает двигатель и так далее.

Именно поэтому Андерс Генелла призывает автопроизводителей задуматься над тем, что есть не только отрицательные, но и положительные шумы. И автомобили с очень хорошей шумоизоляцией могут быть весьма опасными на дороге.

Поддерживают шведских ученых и в обществах слепых и слабовидящих. Люди, которые имеют проблемы со зрением, очень недовольны тем, что современные машины производят все меньше и меньше звуков на дороге, а их двигателей почти не слышно. Мало того, в США скоро может быть даже принят специальный закон, согласно которому все без исключения машины должны будут при движении издавать определенный уровень шума.

Met couton
20.05.2008, 07:17
по поводу выдачи карт на бензин в г.Москва - это либо утка либо полная лажа. т.е. собирая бабло в виде налогов со всей страны мы спонсируем экологическую ситуацию в итак не бедной Москве >:( - это по моему перебор товарищи. К тому же сколько б народу не купило малолитражки (кстати у нас двиганы 1,6 мы туда все равно не пролазием :P) все равно в Москве будет достаточно тех кто будет ездить на баааааальших машинах (ну стремно ведь мигалку или стробоскоп на какую нить корсу или матису вешать :kolobok: гы гы) Да и качество бензина это не гарантирует вобщем кто то опять построит себе котедж на бабло налогоплательщиков и скорее всего не один :stukach:.

Ну а теперь про бесшумные машины :avto: - для водителей зрелых и опытных иногда достаточно приоткрыть окно и все становиться очень даже слышно 8) Я лично кое с кем из :vodila: водителей профессионалов возящих больших дядек на крутых тачках общался - специально конечно этот вопрос не задавал, но что то никто не жаловался на то что машина понимаете ли им мешает бесшумностью. Качество покрытия дороги определяется вибрацией как правило а не только шумом :old: . Думаю водитель задней точкой определит по какой дороге он сейчас едет - асфальтовой, грунтовой, щебенке и т.д. Кроме того думаю все общество в целом будет только за снижение шума на улице не правда ли? даже те кто плохо слышит и видит и т.п. :muzika:

Спокойный
20.05.2008, 17:29
Бандиты отняли у гаишника Infiniti
...
О, куда надо идти работать! :dymat:


В бандиты штоле :o :D

Спокойный
20.05.2008, 17:35
Народ запутался в теме о бензине, поэтому вспомнилось: ;D......

:lol:Что-то, действительно, смутно знакомо.....
По моему, на любом тематическом форуме все, в итоге, сводится к личностному общению :stukach: :duel: :pivo: - и в этом вся их прелесть! Без флуда - это просто сухая информация :gazeta: :umnik:

Насколько я знаю, "Курилки" для этого и существуют( иногда в них выделяют тему типа "Флейм, просто флейм"), в них и прикалываться можно , и на Олбанском изъясняться(при желании). В технических разделах флейм нежелателен, ИМХО.

Fox_ch2
16.06.2008, 15:06
http://www.razumovskiy.ru/Photos/Service/show_item.php?item_id=6545
http://www.razumovskiy.ru/Photos/Service/show_item.php?item_id=6546
валяюсь под столом!!!

Спокойный
16.06.2008, 19:25
+1. Эт наверно Антон Уральский в молодости... "Для меня, человека тонкой душевной организациии..."
пацталом!!!

Bims
15.09.2008, 11:23
Вчера жене нужно было съёздить на ВВЦ. Пока она там дела свой вершила, я побродил немного по территории. Всегда подходил к ракете и самолетам около павильона "Космос". Дети, когда маленькие были, очень любили там лазить. Где ещё вблизи такую технику увидишь?
А на этот раз увидел. :(
http://s60.radikal.ru/i167/0809/89/989438c56944t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/0809/89/989438c56944.jpg.html)

Ту-154 уже разрезали, и бренные останки загружали на самосвал.
Народ тихо стоял, смотрел на это и тихо перешептывался. Как на похоронах.
Говорили, что ракету и второй самолет тоже разрежут.
Так что пока на них можно ещё посмотреть, сходите.
http://s45.radikal.ru/i107/0809/47/2f3814db3c14t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/0809/47/2f3814db3c14.jpg.html)
http://s43.radikal.ru/i100/0809/34/25808343623dt.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/0809/34/25808343623d.jpg.html)
http://i067.radikal.ru/0809/4c/dfc13f8665c8t.jpg (http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/0809/4c/dfc13f8665c8.jpg.html)

Откровенно говоря, до слез жалко! Для меня это были приветы с юности.

Medbed
15.09.2008, 13:03
=(
эх. дошли мы до чего=(

informtv
15.09.2008, 13:43
Жаль...

toto-gallery
17.09.2008, 01:03
Мы их потеряли!

Bims
17.09.2008, 09:54
Вчера по "Вестям" был репортаж о уничтожении Ту-154. Довольно негативный.
Интересно московские власти что-нибудь прокоментируют? Или промолчат?

Insane
28.09.2008, 21:20
Подскажите....сколько стоят коврики в салон у дилеров?

informtv
29.09.2008, 12:47
Подскажите....сколько стоят коврики в салон у дилеров?


Используйте поиск, а так посмотрите здесь: http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=185.0

LEONA
07.10.2008, 15:15
Блин, вчера остановили гайцы и сразу вспомнился анекдот в тему:

Останавливает на дороге гаишник машину для проверки.
-"Документы?! Ага, в порядке. Аптечка?! Ага, вижу. Огнетушитель?! Есть. Стоп-знак?! И стоп-знак есть? Надо же...Ну а домкрат?! Есть... Ну, если совести нет, езжайте..."

Крис
07.10.2008, 16:18
Ну, режут!
Ну, продают! ("Буран" продали куда-то в Германию).
Ну и что?!
Московским олигархам не хватает на хлеб с маслом.
Неужели не войдем в их положение??
Какие то мы все же - закомплексованные, с ностальгическими прослойками..
Мне в этом плане - больше импонирует Leona!
Вот у нее стресс - так это стресс( как и любого простого человека), - Остановила ГАИ, ноги - трясутся, руки - трясутся, - аптечка!!- вибрирует,
а она - анектодец вспомнила!!
И все так сразу смешно стало, мелко, как будто через биноколь с другой стороны посмотрела -
маленькие такие , мельтешат, палками как у зебры - ноги - машут,
смехота...., да и только!
А Вы, Бимс про какие там ТУ- 154, перевозили они, не спорю, много народу, но и побилось их - тоже - немеряно...

Коловрат
07.10.2008, 16:32
Ну снесли эти самолеты и снесли , вот теперь бы новые туда поставили (можно даже было бы ресторанчик открыть ) но это го не будет. А так нам не тепло от них и не холодно было и ни какие они не произвидения искуства и исторической ценности не представляли. Вот когда церкви взрывали это жалко было , архитектура, культурное наследие причем все в единственном экземпляре.

Bims
07.10.2008, 19:37
Крис, Коловрат

В полемику вступать не буду, у каждого своё отношение к истории.

Спокойный
07.10.2008, 21:44
Ну, режут!
Ну, продают! ("Буран" продали куда-то в Германию).
Ну и что?!
...
... про какие там ТУ- 154, перевозили они, не спорю, много народу, но и побилось их - тоже - немеряно...


Ндяя, народ, теряющий память...Ракета, "тушка", уж не говоря о "Буране" - это всё символы технического/технологического могущества были...И стояли они на Выставке Достижений Народного Хозяйства. А щас что - бочку с нефтью поставить, как символ того, во что превращается Россия( хочется верить, что ещё не превратилась)

LEONA
08.10.2008, 13:58
Слушайте, народ, ну нельзя же так пессимистично :( И так вокруг всяких бяк хватает. Давайте хоть тут настроение друг другу поднимать. Все равно историю вспять не повернешь, как бы этого не хотелось. Тяжело родиться в одной стране, подрастать в ней же, но полуразвалившейся, а взрослеть в совершенно другой...
Все равно ситуацию не изменишь. Как там говорится: если не можешь разрулить ситуацию - отпусти ее, и она сама разрулится ;)

Получайте от жизни удовольствие! :)

Коловрат
08.10.2008, 14:12
Эх Bims конечно жалко все это , и самолеты и буран точно так же жалко как и прошедшею молодость и детство , но их уже не вернешь так что нечего растраиваться . У Ремарка не помню в какой книге правда там относилось к людям но можно и на страну отнести,(пока писал саму фразу забыл вобщем передам суть) Пока можешь помогай человеку что есть сил, если не можешь помочь уйди и не порть жизнь ни себе ни ему. Смысл в том что мы ни чего не можем поделать с тем что жизнь изменилась координально, и старые ценности уходят , надо просто раслабиться и получать удовольствие от жизни. Ух ну меня и пронесло )))) Извиняйте за сумбурное изложение мыслей

Fox_ch2
14.11.2008, 23:05
наткнулся на видео в инете :)

валялся под столом :)

http://www.youtube.com/watch?v=fIXJCQZnbjg

Nikola
15.11.2008, 07:35
наткнулся на видео в инете :)

валялся под столом :)

http://www.youtube.com/watch?v=fIXJCQZnbjg

Супер!!! :D :D :D...ребятишко-то замерзли.

Fox_ch2
20.11.2008, 15:37
заметил прикол
2 группы
Кровосто с песней "Биография" (http://gold-mp3.ru/download.php?id=13484&ass=Krovostok_-_Biografiya.mp3&kbps=8)
и
Нагано с песней "С перекура повалили друг друга" (http://gold-mp3.ru/download.php?id=70316&ass=Nagano_-_S_Perekura_Povalili_Drug_Druga.mp3&kbps=8)

2 песни с 1 смыслом , немного разным началом, общей серединой, общим финалом, но при этом разные концовки :)

З.Ы. эмоциональным и интелектуалам не слушать! тексты матом напичканны под завязку :)

Fox_ch2
20.11.2008, 15:55
Еще класную фотку сегодня сфоткал

реклама BMW на кремлевской набережной

на месте бывшей гостиницы "Россия"


http://i051.radikal.ru/0811/a9/8df3edffb7e7.jpg

Mihey
20.11.2008, 22:39
В Питере так на Литейном макет мерседеса висел, толи ML толи GL.

Fox_ch2
26.11.2008, 17:39
Марсиане прикалисты.

http://ne-tv.net/video/view/?id=v4934018751

старая реклама :)

Спокойный
05.12.2008, 21:42
)))

Bims
15.12.2008, 22:04
Сейчас только заметил, что в профиле стал "Профессионал"ом.

Ха! Наверно за то, что за 500 эссе перевалил. :)

С чем себя и поздравляю! :ganzha:

Motor4ik
15.12.2008, 22:27
я за три дня подготовки к встречи и больше 100 баллов набрала и статус повысила :P
поздравляю с повышением :ladoshi: ...тока чтож...те скоро некуда будет расти в проф плане?? :-\ ;)

informtv
16.12.2008, 05:07
Еще есть куда расти, вот когда появится статус "легенда"... ;)

Крис
24.12.2008, 16:21
Вспомнился анекдот Леоны, маленькие гайцы и вот, еще:

"забегает как то симпатичная дамочка в поликлинику, и со слезами на глазах обращается к крупному представительному мужчине в синем халате:
-Доктор, умоляю, помогите! Я - ничего - не чувствую...
- Не понял...
- Что ж тут не понятного... В интимном этом самом - плане...
-Да не может быть! - полетел в сторону синий халат, - раздевайтесь!
.........................................
-Ну-у-у-у?!!
-Ой, доктор, - заплакала, не стесняясь дамочка, - не - чув-в-ству-у-ю-ю-ю...
Синие глаза, в цвет халата, полезли чуть ли не на лоб:
-Ну, пардон, конечно, тогда вам надо кабинетом выше, к Степан Степановичу. Бо-о-льшой специалист по этому делу, так я вам скажу!

Степан Степанович, дородный, вальяжный мужчина в синем халате курил дорогую сигару и задумчиво смотрел в потолок.
-Доктор, - шмыгнула носом дамочка, - я к вам от Петра Петровича, он меня к вам направил, я, видите ли, ничего - не чувствую,... - в интимном плане.
-Петрович, говоришь? Да в жисть - не поверю!
-Ой, правда, - заплакала дамочка, - не чувствую.
-От морока так морока, возись тут, с вами....
Степаныч аккуратно потушил сигару и культурно , хоть и несколько по - военному , - подал каманду:
-Раз-девайи - с!
............................................
Степаныч весело вытер крупным клетчатым платком пот со лба и подмигнул даме:
-Ну, как?!!!!!
-Ой, не чувствую, доктор, ну вот - хоть бы - маленечко...
У Степаныча глаза выкатились из орбит, ноги подкосились, и он медленно, по стенке, съехал задом на пол..
-Этажом выше.., - прохрипел он, - к Иван Ивановичу, это наш - авторитет.

-Да уж, наслышан, наслышан, - приятный уверенный густой бас Иван Ивановича явно в аккурат камертону соответствовал его крутой сажени в плечах колоритной, центнера в полтора - фигуре.
-Это мы лечим - запросто! У нас - все - без обмана. Фирма - веников - не вяжет!
.....................................
Н-ну-с?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Нет - Не чувствую, - навзрыд заголосила дамочка.
Иван Иванович ошарашенно и отрешенно звучно прочистил львиным рыком горло, и потом тихо, робко - сказал:
-Тогда, милейшая, вам надо - к доктору....
-А вы здесь - кто????????
Да мы..., так...., бригада маляров-штукатуров...... "

Веснушка
25.12.2008, 15:38
Натолкнулась в магазине на феерверк с говорящим названием "ПРОЩАЙ ШКОЛА!"
Как то жаль стало сие заведение.... ;D

MarishaDe
25.12.2008, 20:36
Натолкнулась в магазине на феерверк с говорящим названием "ПРОЩАЙ ШКОЛА!"
Как то жаль стало сие заведение.... ;D

ой. насмешила

на юге отдыхали. Так там было Детское кафе "Дионис", и магазин пальто "Эдем"

Коловрат
26.12.2008, 09:27
Название салата в нашей столовой , ВСЕ УВЕРЕННО СЕДЯТ ????, Вобщем САЛАТ "ТОСКА"

Bims
26.12.2008, 13:11
464 метра от Кремля!

Угадай, где и что :-\



(http://s54.radikal.ru/i144/0812/1a/315ee0f3d6a0t.jpg)http://s54.radikal.ru/i144/0812/1a/315ee0f3d6a0.jpg
http://i037.radikal.ru/0812/9e/8bb41eea2ed9.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0812/f6/dcc80eb24ee2.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0812/d4/f3e540a0a1a6.jpg

Недавно были с женой в культпоходе: кое-как выбрались, чуть ноги не сломали :D

Коловрат
26.12.2008, 20:48
Bims Где такой Андеграунд ???? Я тоже хочу

Крис
27.12.2008, 11:32
Тут как то раз с приятелем повезли мы молодых парашютистов на их первое десантирование.
Ну, летим, значит, а на сердце так как -то - неспокойно...
- Слышь, Петь, - говорю второму пилоту, - выйди в салон, посмотри, как там - ребята себя чувствуют... А то, переживают, небось, - все-таки - первый прыжок, как - никак. Ты там сам глянь, - где надо - поддержи, кого - надо - подбодри. Короче, сам все знаешь, чего мне тебя учить.
Петя мужик был веселый:
- Это мы - запросто! У нас - не заржавеет!!! - и выдвинулся в салон.
Смотрит, а парашютисты - все - маленькие, щупленькие, ну в чем - душа держится, лица - зеленые, то ли - от страха, то ли от радости, все -таки - первый прыжок у них.
-Да, вы ребята, - говорит, - не дрейфьте, - и ласково потрепал одного парашютиста по щеке, - мы с вами все-таки - не полярники и не на - льдине!
- А вообще то, я, вы знаете, тоже, в первый раз - когда прыгал, то - это, - скорчил физиономию Петя,
- ни того..., аж обмочился со страха, а сейчас - мне - хрен по деревне!
И с этими словами он открыл дверь в самолете и демонстративно, даже - как-то - лихо - помочился в пространство, стараясь при этом выписать -
" С Новым Годом!".
Аккуратно и добротно заправившись, он затем подошел к одному из парашютистов и желая отвлечь, нарочито бодрым голосом, вопросил:
-Ну, как, друг, лямки то - "хозяйство" - не жмут???
- Да нет, - ответил парашютист, - не жмут, вы знаете - мы тут - все - девушки......

Bims
28.12.2008, 21:45
Bims Где такой Андеграунд ???? Я тоже хочу



Музей архитектуры им. Щусева. Во как :)

Крис
02.01.2009, 12:51
Последние исследования независимых экспертов общественных организаций
буквально в канун нового года
показали, что в пиве содержится высокая
концентрация женских гормонов.
Так, например,
всего лишь после трех кружек этого самого прекрасного золотистого напитка
вы уже достаточно плохо
управляете собственной машиной,
после шести кружек - пивка, - хихикаете, практически - от всякой ерунды,
ну а - после двеннадцати кружек-
вы вынуждены - писать сидя.

rishat
06.01.2009, 14:37
В Японии подняли пошлины на российские машины!

Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.


Ручищито Ширехари, бизнесмен

- Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.


Тояма Токанава, таксист

- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.


Накосика Сукасена, крестьянин

- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?


Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак

- Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!


Атомули Ядалато, гейша

- Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

* * *
Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.

Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.
Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.


Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения

- Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?


Ясука Такая, журналист центральных СМИ

- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!

:D

Веснушка
07.01.2009, 02:54
Перлы из объяснительных записок с места ДТП http://autochel.ru/service/advice/313.html

Крис
15.01.2009, 15:03
Останавливает питерского сузуковода - гаишник:

- Инспектор Васильеостровского ГИБДД сержант Петров.
Почему - у вас за рулем двое???
- А вы зачем - машину окружили??????

informtv
16.01.2009, 16:18
http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/7/10/16/3.jpg

Крис
16.01.2009, 18:55
муж, - жене:

-Не, ну какая же все - таки ты - идиотка у меня...
-Ну-у-у, был бы ты у меня - генералом, то и я бы у тебя была - генеральшей!
А так.....

merlin
16.01.2009, 22:45
Вот увидел в одном из стоквых Т/Ц . Забавно, заказать чтоль себе подобное, например дачного посёлка :D :
http://s43.radikal.ru/i100/0901/7b/03961022333d.jpg

Smeshnoy
17.01.2009, 04:59
Ммммм, я тащусь от глобусов!!!

Mihey
17.01.2009, 08:46
В очередном перелете увидел такой шильдик: Оказвается это подкладные круги, а я то думал обычная туалетная бумага....
http://s59.radikal.ru/i166/0901/33/e07ebe9a568bt.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/0901/33/e07ebe9a568b.jpg.html)

Николайф
22.01.2009, 10:08
http://s51.radikal.ru/i131/0901/3b/9e2c0d8fbd8bt.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0901/3b/9e2c0d8fbd8b.jpg.html)
а это не твоих рук дело? :sm_zdesya: :wink:

кстати, всегда было любопытно, а чего снег на капоте такими кругляшками оттаивает?
у нас во дворе недавно подобное видел на другой вообще машине, подумал, кто-то собирался большой компанией и банки с пивом расставлял, правда, как-то уж очень ровно и симметрично.. ;)

Motor4ik
22.01.2009, 15:51
кстати, всегда было любопытно, а чего снег на капоте такими кругляшками оттаивает?
у нас во дворе недавно подобное видел на другой вообще машине, подумал, кто-то собирался большой компанией и банки с пивом расставлял, правда, как-то уж очень ровно и симметрично.. ;)
а ты тряпку с обратной стороны капота отодрать не пробовал?:)

GLOBUS
22.01.2009, 15:59
а ты тряпку с обратной стороны капота отодрать не пробовал?
:) :) :)

rishat
22.01.2009, 18:02
а ты тряпку с обратной стороны капота отодрать не пробовал?
+1

Это "отпечаток" конструкции скелета капота.

Крис
23.01.2009, 12:53
Дорогая редакция «Русское радио»!
Наш прапорщик паталогически ненавидит песни Киркорова.
На вечерней проверке он нам сказал, что если еще раз услышит его в казарме – то – застрелится.
Дорогая редакция! Прошу передать для солдат нашей третьей роты
Песню Киркорова –«Единственная моя», а также – «Зайка моя»,
и, контрольную – «Шика дам»

Gala
23.01.2009, 13:29
Это для начальников, которые не платят зарплату.
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/01/12.html

Начальникам НЕ ЧИТАТЬ!

Fox_ch2
23.01.2009, 15:10
а у меня БК сегодня показал расход на 100 км 6,8 литров 92-го бенза по городу...настроение поэтому хорошее...


У меня бортовик показывает расход 4,2-4,6 л/100км Тока верить этому не стоит)))


А у меня 9 литров показывает!!! И чет блин ВЕРЮ я ему :(

:)
баш орг блин :)

Fox_ch2
25.01.2009, 07:42
просидел сегодня всю ночь над своим форумом :(
глаз не сомкнул :(

Народ! кто нить у нас тут может нормально апач настроить на удаленном хосте?????
а то заколебался я уже!
толи ниче не понимаю, толи хост тупой :(

Веснушка
26.01.2009, 10:27
:shocked: ...страшно представить, что такие люди еще и размножаются!"




Шокирующий случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с... диким енотом.

Хищник откусил мужчине кусок самого дорогого ему органа!

"Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - с улыбкой рассказывает ветеринар. - Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: "Еще я думал, что "полоскун" - от слова "ласкать"! :sm_lol:

http://www.mignews.com/aimages/01_09/250109_105202_42309_06.jpg

44-летний волгоградец Александр К. даже в самых страшных фантазиях не мог представить, чем для него закончатся отдых на даче с друзьями в Подмосковье.

Мужчины, как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрезными анекдотами - благо дам в компании не было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку". В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный пушистый комок с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом.

"Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Возбужденный мужчина достал свое "богатство" и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!

Александр лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери, пишет life (http://life.ru/). Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.

Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.

"Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли".

Доктора посоветовали горе-зоофилу сделать пластику полового члена. Такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне, ни одна женщина не заметит подвоха.

"Ему голову лечить надо, а не член! - смеются врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди еще и размножаются!".


Упс, только заметила, что озеро Сенежкое в этой статье переместили в Тверскую область - утка (улышала эту историю сегодня по радио) или в Твери есть свой Сенеж?

Николайф
26.01.2009, 11:28
http://s40.radikal.ru/i087/0901/e9/3e4e3b954df4.jpg (http://www.radikal.ru)

Николайф
26.01.2009, 16:51
Это же надо додуматься - номера за собой таскать и прикручивать их к каждой машине, которой управляешь!

http://novieavto.ru/index.php?name=News&op=article&sid=425 :

Ален Делон сядет в тюрьму?!

На днях был арестован известный французский киноактер Ален Делон. Уже почтенного возраста «звезду» (72 года) обвинили в мошенничестве и приговорили к 50-ти суткам лишения свободы.

Неприятность с актером случилась в Швейцарии. Его остановила полиция Женевы за то, что Делон управлял автомобилем с поддельными номерами. В Швейцарии действует закон о том, что номерные знаки закрепляются не за транспортным средством, а за водителем. При смене машины он должен переставить на новую свои номера.

Легендарного актера подвела собственная лень. Ален Делон владеет целым автопарком, который насчитывает как минимум четыре автомобиля (BMW, Mercedes, Porsche, Lincoln). Чтобы каждый раз не переставлять таблички, актер заказал несколько комплектов номерных знаков.

За неуважение к закону у него отобрали водительское удостоверение и приговорили к 50-ти суткам тюремного заключения или к штрафу размером около 20 000 евро.

Крис
26.01.2009, 18:33
Н-да... у них там - жесть...
Без всяких скидок - на Авторитеты...

dragon772
27.01.2009, 12:49
Сегодня ехал на работу,и на улице,мой цепкий взгляд,увидел 4 припаркованный Сексика. Двух синего цвета,одного красного и одного темно-зеленого. :barbeku:
Все больше и больше на дорогах любимого города,SX4!!!
Рейсталинг надеюсь,после Женевского салона,пойдет только на пользу.

Николайф
04.02.2009, 11:17
Цитаты из протоколов суда по разводам

Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель!

Желая поймать жену на месте преступления, я под предлогом выезда в командировку двое суток просидел в погребе, отчего заболел воспалением легких. Не видя после этого с ее стороны ухода и сочувствия, я решил, что дальнейшая совместная с ней жизнь просто немыслима.

На людях он сказочный принц, а в постели - Иванушка-дурачок!

Он изменял мне с кем попало еще до свадьбы, когда я была беременна от его друга.

Она мне всю жизнь лапшу на уши вешает, что невинность свою потеряла от осколка на фронте!

Она сказала, что ей двадцать восемь. Я женился и тут узнал, что ей - двадцать девять. Судите сами: могу ли я, порядочный человек, жить и строить светлое будущее рядом с обманщицей?

Она ужасно нудная: постоянно просит денег и секса...

А сейчас, после развода, потрогай свою голову. У тебя рогов больше, чем волос!

Вот вы спрашиваете, господин судья, приходит ли он после работы домой? Если у вас, мужчин, ползание называется хождением, то приходит.

Моя жена, хоть и не пьет, а все время как пьяная. Повторяет одно и то же: хватит пить, хватит пить...

Она радовалась, как маленькая, когда я по пьянке сел на кактус и разбил головой люстру!

Со своим мужем впервые я встретилась в туалете, куда его занесло по ошибке или по пьяни.

Почему я за него вышла? Ну, думаю, раз мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает!

Тяжких телесных повреждений ей не причинял, а только чуть-чуть горчицей тампон намазал.

Это я-то холодная в постели как сосулька?! Это у него сталактит вековой давности!


---

Муж возвращается с работы. Жена его радостно встречает:
- О, дорогой! Представь себе - у нашего малыша появился первый зубик!
- Отлично!
- И он сделал первый шаг!
- Превосходно!
- Hо, сделав первый шаг, он потерял свой первый зубик.
- О...
- Hо, потеряв свой первый зубик, наш малыш сказал свое первое слово!
- Замечательно!
- Hо если бы ты знал, какое.

Николайф
05.02.2009, 13:03
Медвед шагает по планете:

http://www.medved.com/ - Medved Autoplex Online, Colorado's online car, truck and SUV superstore .

между прочим, сузуками они тоже там барыжат, в колораде своей.

Крис
07.02.2009, 22:03
Знающие люди утверждают, что -

"Ничто так не портит удовольствия от - чтения анектодов -
как знание правил пунктуации в русском языке".

Добавлено через 58 минут
-Отпустили! Отпустили! С ночевкой!! Ура-а-а-а!!!, -
ликовал Крис, выбирая галстуки в сельпо, что приютилось на дороге километрах в пяти от Суздаля.

-Ну а что Суздаль, - метался Крис по гостиничному номеру, проверяя степень охлажденности шампанского и с нетепением посматривая на часы.
Подумаешь –ночной Суздаль, можно и пропустить! Это тебе – не ночной Париж. Монматр, Башня.
Эйфель, гад, наконструировал,.. а ты лезь туда, смотри. Вот пусть дураки – и лезут! Итак – вся наша жизнь, как – курятник, - морщился Крис, в который раз поправляя галстук, (на этот вечер – он выбрал – «бабочку»), - каждый норовит забраться повыше, клюнуть ближнего и обгадить нижнего.
-Так значит, ночные красоты Суздаля - я выучу по открыткам. :sm_zdesya:
Главное, это сувениры бабе – купил – теперь – не отвертится!
Ну а «детЯм – мороженое»…

-Подожди, Крис, я – счас.
Нажала она на брелок сигнализации своего Сузуки и «впорхнула» в подъезд.
Звонок в дверь не успел смолкнуть, как муж :( с порога заорал, в голос:
- 4 часа ночи, завтра – рабочий день!..
А на пороге – жена, пьяная в хлам, колготки на коленках – порванные, в одном туфле… Улыбается!!!!!!:D
Муж, явно копируя тональности Отелло у постели Дездемоны:sm_happy::
-И ты думаешь, я тебя – в таком виде – домой пущу?
- Да на фик надо! Я ведь - только за гитарой!

Glukon
08.02.2009, 11:59
возьми с собой пару коробков :)

Motor4ik
08.02.2009, 15:58
Крис ,дочитала до конца-была вознаграждена:sty101:
так тебя писать одного..или:sm_dymat:..или с девушкой с гитарой:serenada:?
Glukon, что угодно :pioner_smoke: :Ghelyon::narik::sty059::by::prost::ganzha: , только burn мне не давайте:sty042:

GLOBUS
08.02.2009, 21:50
олько burn мне не давайте
Бутират получается, сам видел :)

dragon772
11.02.2009, 00:01
Похоже,что Секси выбрали и японцы!!! :sm_happy:

http://news.drom.ru/Suzuki-Lexus-8654.html

merry
11.02.2009, 10:31
Похоже,что Секси выбрали и японцы!!!
А мы всегда верили что СЕКСИК, достоин внимания :ay:

tsib
11.02.2009, 10:44
Ага, как видно из этого у японцев хорошие продажи удерживают только самые дорогие и самые бюджетные авто :)

chale
12.02.2009, 11:22
а что-то какая-то припозднившаяся статья.. февраль 2007)

GLOBUS
12.02.2009, 11:31
а что-то какая-то припозднившаяся статья.. февраль 2007)
Где? :)

chale
12.02.2009, 13:31
GLOBUS, ну так вот же!
продублирую, но была чуть выше)
http://news.drom.ru/Suzuki-Lexus-8654.html

Fox_ch2
12.02.2009, 15:35
пипец!
заслушался :)

http://cypa.livejournal.com/7192614.html

сидел очень сильно хотелось спать!
слушал и сон уходил :)

Николайф
12.02.2009, 16:53
пипец!
заслушался

Ээээх, где он был раньше?!:cool::pioner_smoke::kids_garden:

Крис
25.02.2009, 18:42
Выдержки из Правил - «Пребывание в гостиницах г. Суздаль»

Компьютер на рицепшене - руками – не трогать.
Блевать на улице.
Сигареты курить свои.
Приносить пиво и водку с собой. Не уносить из номера пиво и водку с собой.
Блевать на улице.
Не писать мимо унитаза.
Интим горничным не предлагать.
Не спать в ванне.
Не совать пальцы в розетку. Особенно – пальцы горничной.
Не посылать нах. соседей в нумерах. Не бить приезжающих милиционеров.
Не закусывать тараканами.
Блевать на улице
Не пытаться установить мировой рекорд самого громкого пука.
Не спать на системном блоке, на вешалке ,на столе, на плите, на горничной.
Не есть перед просмотром общественного телевизора гороховой суп.
И, еще раз – блевать – на улице.

Motor4ik
25.02.2009, 22:31
Крис! наконец все четко ясно и понятно:sm_happy:
может все-таки махнешь с нами? так ведь жеж подготовился;D

Gala
26.02.2009, 16:11
Не поддается Крис на провокации...; Похоже, что он кошка, ой :ap: , КОТ, который гуляет сам по себе :sc_4155:

Крис
27.02.2009, 12:04
Gala!

Если бы...
Пока - меня - гуляют...


Но, как -нибудь, ох - оторвусь!

Gala
27.02.2009, 12:39
Пока - меня - гуляют...

"Очаровательный КОТ неопределенной породы, нашел себе через-чур строгую хозяйку........"

Fox_ch2
02.03.2009, 17:51
самая популярная тема :)
http://s55.radikal.ru/i147/0903/61/5ca83bc7bfc7.jpg

Glukon
02.03.2009, 17:55
нас палят :-О

dragon772
02.03.2009, 23:00
Вчера по РТР показали передачу-расследование Мамонтова.Как у нас угоняют машины,как легализуют.
Увы,любая сигнализация легко взламывается.Остается только уповать на механические блокираторы КПП,рулевой колонки,капота,блокиратор подачи топлива.
Были показаны данные с камер видеонаблюдения,как быстро и легко угоняют машину.
Очень неприятно был удивлен,что одно из мест угона является стоянка в Мега-Химки. 30 машин тырят в месяц ,здесь,стабильно.:shocked:
А я как раз там затовариваюсь.:(

Коловрат
02.03.2009, 23:50
Остается только уповать на механические блокираторы КПП,рулевой колонки,капота,блокиратор подачи топлива.


Боюсь и это не спасет от профи , а остальным и с сигналкой не справиться

Musya-Kisa
02.03.2009, 23:52
Очень неприятно был удивлен,что одно из мест угона является стоянка в Мега-Химки. 30 машины тырят в месяц ,здесь,стабильно.:shocked:
А я как раз там затовариваюсь.:(
Да не "гоняют" нашего брата. По крайней мере пока: http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=5&sd=1&sm=1&sy=2008&ed=2&em=3&ey=2009&s=3

Если покататься - то спасет и кочерга на руль. А если под разбор - на авто.ру советуют нестандартную механику ставить... :(

Добавлено через 57 секунд
Коловрат,
Не спиться, Папаша?

dragon772
03.03.2009, 12:27
Коловрат,

От профи ничего не спасет.Но мех.блокиратора увеличат время угона.

Neznayka
04.03.2009, 11:18
http://s48.radikal.ru/i121/0903/5b/9cb7ca1ddb59t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/0903/5b/9cb7ca1ddb59.jpg.html)

:huh:

Murik
04.03.2009, 12:09
А я знаю, уже когда то искал Цуцик - это не только ценный мех но и правельный ответ Щенок небольшой собаки.

Gala
04.03.2009, 12:38
одно из мест угона является стоянка в Мега-Химки. 30 машин тырят в месяц
Ага, частенько вводит в ступор фраза, звучащая в Меге:
"Владелец такой-то машины с таким-то номером подойдите к месту где стоЯЛА ваша машина..."

Николайф
04.03.2009, 14:42
Как Петр I японцам свинью подложил:

http://www.stockmap.ru/news/1014522107/

Угораздило, понимаешь, построить город на болоте - теперь сузуки завод поставить не могут, недоумевают, куда весь этот торф девать ..

А страдаем-то между прочим мы - простые потребители! Ведь ежели бы SX'ы в Ленинграде собирались - дешевле же небось были бы!

Murik
04.03.2009, 14:52
Как Петр I японцам свинью подложил:

http://www.stockmap.ru/news/1014522107/

Угораздило, понимаешь, построить город на болоте - теперь сузуки завод поставить не могут, недоумевают, куда весь этот торф девать ..

А страдаем-то между прочим мы - простые потребители! Ведь ежели бы SX'ы в Ленинграде собирались - дешевле же небось были бы!

Может быть и были бы дешевле, но все мы знаем о качестве собранных у нас Фордов, Хундаев и т.д . Так что пусть уж лучше там собираются, и так вон многие находят отличия японская или венгерская ))))

Аврора
04.03.2009, 15:41
Может быть и были бы дешевле, но все мы знаем о качестве собранных у нас Фордов, Хундаев и т.д . Так что пусть уж лучше там собираются, и так вон многие находят отличия японская или венгерская ))))

Опять же хорошо для нас,что не так много клонов по городу :D

Николайф
04.03.2009, 15:52
Аврора, с другой стороны, сложнее затеряться в толпе, уходя от погони :freddy:

Аврора
04.03.2009, 16:09
Николайф,
ого,с этой стороны я не смотрела...И ещё хорошо,что мы пока не интересны воришкам,которые похищают машины "на органы" как моего предыдущего пассата...А вот после постройки завода хз

Коловрат
04.03.2009, 16:14
Как Петр I японцам свинью подложил:

http://www.stockmap.ru/news/1014522107/

Угораздило, понимаешь, построить город на болоте - теперь сузуки завод поставить не могут, недоумевают, куда весь этот торф девать ..

А страдаем-то между прочим мы - простые потребители! Ведь ежели бы SX'ы в Ленинграде собирались - дешевле же небось были бы!
Если бы Сексы собирались в под питером , я бы в этом клубе не состоял . Так что Петр 1 молодчина :sm_happy::sm_happy::sm_happy::flag_rus::flag_rus: :flag_rus: , а то у фокусоф то патрубок от кондея в салон выведен , то клемы на бензонасосе плавяться , не при покупке ВАЗ я готов простить нашим криворукость и косоглазость цена всеже не пол ляма городов россии.

Николайф
04.03.2009, 17:45
Так что Петр 1 молодчина

Да, выходит, что так - еще в те времена думал, как лучше защитить отечественный автопром!

dragon772
04.03.2009, 18:21
Gala,
Учитывая,что охранников на стоянке практически не видно,и у СБ нет полного "охвата" камерами всей стоянки,то это просто "рай" для угонщиков.

Ivan_Go
04.03.2009, 18:23
Аврора, с другой стороны, сложнее затеряться в толпе, уходя от погони :freddy:
Мне с "затеряться в толпе" вообще проблемма. С моим зелёным, это не риально, даже выходя из гипермаркета бросается в глаза, и гряз маскировке не сильно помогает;D (проверенно во Владимере)

Николайф
05.03.2009, 08:58
Мне с "затеряться в толпе" вообще проблемма. С моим зелёным, это не риально

Как говорил один известный иностранный гражданин (он уже умер), "любая проблема - это просто хорошо замаскированная удача". Тебя можно использовать для операции прикрытия. Налетаете, разбегаетесь, свидетели все - "а! о! у! ых!.... вроде, зеленый у них был, остальных не помним... точно, зеленый такой!". И все начинают гоняться исключительно за тобой, а ты их, как Сусанин, в лес, в болото, короче, уводишь погоню от подельников ;)

Ivan_Go
08.03.2009, 10:54
Вопрос, присланный в мужской журнал:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Glukon
08.03.2009, 20:08
Иван, лучше поменяй.

dragon772
08.03.2009, 21:50
Николайф,

Не переживай! По предварительным данным,Сексика будут собирать на заводе Nissan,там же,под Питером.

dragon772
15.03.2009, 15:52
Ну вот вышла ТВ-программа: Top gear (русская версия).
Разбить ГАЗ-66 ,это просто жесть. Как и похоронить ровер.
Конечно,саксы переборщили растерзав "пятерку",но теперь у нас появился собственный столб рекордов.

Neznayka
18.03.2009, 11:44
Сегодня телевидение подняло настроенеие!
Вчера бомжами была ограблена аптека. Ничего норко и спирто содержащего не было украдено. БОМЖи взяли медикаменты, зубную пасту, дезодоранты, шампуни...
Даже БОМЖи готовятся к наступлению теплых деньков:laugh2:

Коловрат
18.03.2009, 11:56
Не бомжары затарились средствами гигиены , для того что бы выглядеть более респектабильно при следующем налете. План следующих налетов :
1) Сауна
2) Парихмахерская
3) Магазин мужской одежды
4) Банк

Итак город разыскивает ОРГАНИЗОВАННУЮ ПРЕСТУПНУЮ ГРУПИРОВКУ БОМЖЕЙ

merry
20.03.2009, 13:33
:bv: :sty101:

Коловрат
23.03.2009, 14:32
Одна подруга жалуется другой:
- У меня муж алкоголик. Я уже так от него устала. Что мне делать?
Та ей отвечает:
- Да, у меня была такая проблема. Ты попробуй сделать так: когда муж
пьяным придет и ляжет спать, ты ему в штаны положи змею. Он увидит
ее, подумает, что началась белая горячка, и пить перестанет.
Ну первая так и сделала. На следующее утро мужик просыпается, идет
в туалет, достает из штанов змею, она ему:
- Шшш-ш-ш-ш...
Мужик:
- Я тебе дам шшшш, ссы давай!!!

Neznayka
25.03.2009, 11:18
Не порали нам задуматься...
http://www.youtube.com/watch?v=0oXuGKsuFcw

Крис
02.04.2009, 13:29
Темной темной ночью женщина возвращается одна домой
по темной без фонарей улице вдоль забора.
Как вдруг, откуда не возьмись - навстречу –
пьяный в дымину мужик. Крупный такой.
-Оп па на!! - Радостно крякает мужик,
- Значит так, руки – на забор и крепче, крепче, я кому говорю, держись .
Зад – оттопырь, пониже. Пониже, я сказал!
- Мужчина! Мне, может быть, все-таки колготки – снять?
- Да не, на фик – надо,
я и так через забор перелезу….

Neznayka
05.04.2009, 12:28
Оооо! Я самый счастливый человек на свете! :sm_nice: :icon_razz: Поеду на концерт любимой группы в Питер :sm_heavy:

Fox_ch2
05.04.2009, 12:29
Оооо! Я самый счастливый человек на свете! :sm_nice: :icon_razz: Поеду на концерт любимой группы в Питер :sm_heavy:
трам пам пам!!!
поздравляю :)

Neznayka
05.04.2009, 12:41
трам пам пам!!!
поздравляю :)

Сенькс!:sm_da:

Neznayka
09.04.2009, 08:39
Красивоооо!
http://2photo.ru/9737-v-mire-zhivotnyx...-fotograf-judd-patterson.html

toto
09.04.2009, 09:01
Красивоооо!
http://2photo.ru/9737-v-mire-zhivotnyx...-fotograf-judd-patterson.html
Первое фото напоминает когота из администрации :sm_lol:

Neznayka
09.04.2009, 09:17
Таких фото можно ой как много найти... :)

merry
09.04.2009, 11:06
Первое фото напоминает когота из администрации
точно :laugh2:

Neznayka
16.04.2009, 11:01
Что-то как-то скучно на работе, делать нечего.
Вот скажите кто как с этим борется?

Крис
16.04.2009, 11:13
Neznayka,
поменяйте своего скучного начальника - на нескучного, злого, въедливого, с инициативой,
вот и скучать - не придется. Проверено!

Если сам - начальник, и- все равно - скучно, пригласите налоговую, на внеочередную проверку, с шашлыками и охотой в Завидово,
тоже, исчезновение скуки - гарантирую...

Neznayka
16.04.2009, 11:17
Неее, руководство менять не нужно, оно у мня просто замечательное!

merry
16.04.2009, 12:11
Что-то как-то скучно на работе, делать нечего.
Вот скажите кто как с этим борется?
Скучно на работе, звучит странно :sm_dymat: а Крис правельно заметил
РУКОВОДСТВО видимо скушное))) а от этого и сотрудники вялые)))
А бороться с этим можно поразному в инете повисеть, книгу почитать.... хотя из меня советчик плохой, скучать мне не приходиться :)

Glock
16.04.2009, 12:16
если хочешь поработать, ляг поспи, и все пройдет))))

Крис
18.04.2009, 14:38
Ценный дорогой Прибор,
защищаемый быстродействующим плавким предохранителем,
сумеет защитить этот предохранитель,
перегорев первым.

Fox_ch2
22.04.2009, 14:05
http://s53.radikal.ru/i139/0904/9f/6464de9d3f89.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0904/df/5a61a2f6bcc3.jpg

наболтали про рыбу в кулинарии, что аж реклама от гугла предлагает рыбные меню :)

Коловрат
22.04.2009, 14:31
Ну ктож виноват Я что ль, катастрафически не согласен !!! Эт все гугла виновата )))))

Крис
23.04.2009, 12:50
Всевышний разговоривает с Адамом:

- Нет, я что-то тебя не пойму.
Тебе что - ребра - жалко?

-Да не-е-ет... Просто какое -то нехорошее предчувствие...

merry
23.04.2009, 14:28
наболтали про рыбу в кулинарии, что аж реклама от гугла предлагает рыбные меню
Дааааа, рыбка рулит)))) все облизнулись))))

Крис
23.04.2009, 16:24
Ой, вы знаете, моя жена - такая интеллектуалка!!
Поет, танцует, играет на скрипке, рисует,и, к тому же, знает 5 языков!!

-Как я вас понимаю,
моя - тоже - не красавица...

dragon772
24.04.2009, 10:06
http://www.vesti.ru/doc.html?id=278720

Как же достали эти кавказцы,которые нарушают правила,да еще уносят с собой жизни не в чем неповинных людей.
становлено, что водитель автомашины "БМВ" превысил скорость и при выполнении маневра выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной "Рено". Также по касательной задело третий автомобиль - "Опель", но никто из находившихся в нем не пострадал", - сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД.

Столкновение было такой силы, что водитель и двое пассажиров "БМВ", по предварительным данным, выходцы из кавказских республик, а также водитель и пассажир второй иномарки скончались на месте. Из покореженных машин их доставали спасатели.

Крис
24.04.2009, 11:02
Н-да-а... Это уже, к сожалению, - не ФЛУД...
И даже подушки безопасности - не спасают

Ну а то, что - "понаехали"....
этой песне - уже и не знаю, - сколько лет...
Похоже, что уже - все - поезд ушел...
Средний москвич, оболваненный пивом, водкой, наркотиками,
избавленный от хорошей работы, умной и не пилище-зудящей супруги,
уже - не в состоянии что либо противопоставить этой "лавине с гор", которая захлеснула практически все окраины Москвы и вот вот засыпет и Садовое кольцо по самые помидоры, да и - желания нет - противопоставлять...
Принял "пивасика" и стучи в домино, и оказывается, что жисть то - такая прекрасная и замечательная...

Крис
25.04.2009, 20:13
МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов задержали в центре Москвы около 20 выходцев с Кавказа за попытку перекрыть на автомобилях Садовое кольцо и беспорядочную стрельбу из травматического оружия, сообщил РИА Новости представитель Управления информации столичного ГУВД.
По его словам, около 17.00 несколько иномарок с флагами Чечни и Ингушетии выехали на Садовое кольцо, нарушая правила дорожного движения и создавая аварийные ситуации. При этом из автомобилей велась беспорядочная стрельба.
"Милиционеры блокировали проезд своими машинами. Правонарушители пытались таранить, стреляя при этом в сторону милиционеров", - сказал собеседник агентства.
"Сотрудники ДПС вместе с бойцами ОМОНа задержали данные автомашины и доставили водителей и пассажиров в отделение милиции. Всего задержано двое жителей Чечни и 17 жителей Ингушетии, у которых изъято два травматических пистолета".


Никто с наших - не попал?

Neznayka
25.04.2009, 22:28
И после этого мы должны к ним лояльно относится?! :huh:

Крис
26.04.2009, 21:43
а может - споем?!
Могу я выпить, в субботу!

Дрожите, лиссабонские купцы,
Свои жиры студеные тресите,
Дрожите, королевские дворцы
И скаредное лондонское Сити,-
На шумный праздник пушек и клинка
Мы явимся незванными гостями,
И никогда мы не умрем, пока } 2 раза
Качаются светила над снастями! }



Бьет вымпела попутный ветерок.
Назло врагам живем мы не старея.
И если в ясный солнечный денек
В последний раз запляшем мы на рее -
Мы вас во сне ухватим за бока,
Мы к вам придем недобрыми вестями,
И никогда мы не умрем, пока } 2 раза
Качаются светила над снастями! }

dragon772
27.04.2009, 11:20
Законы едины для всех!
В Магадан таких нужно отправить.При -40 пусть по сугробам покатаются,постреляют...

Крис
27.04.2009, 19:27
Ударим автопробегом

Вайнахи прокатились по Садовому кольцу со стрельбой
Автопробег московского клуба "ВайнахАвто", состоявшийся в Москве в субботу, 25 апреля, стал большим событием для столицы и даже попал в центральные газеты. Ну никак не привыкнут москвичи к тому, что вайнахи, выражая радость, то и дело принимаются палить в воздух.


Автопробег был анонсирован (http://vaynahavto.com/news/2009-02-26-7) на сайте "ВайнахАвто" еще 26 февраля. По данным (http://ingushetiya-ru.livejournal.com/515190.html) "Ингушетии.Ру", о нем было извещено и постоянное представительство Ингушетии в Москве. Более того, постпредству предложили поучаствовать в организации мероприятия, но оно не стало этого делать, поскольку это требовало денег.
Около 16:00 субботы участники автопробега собрались на Воробьевых горах. Там было снято ставшее уже знаменитым видео (http://www.youtube.com/watch?v=1qHslvASK9Y): больше десятка машин с флагами Чечни и Ингушетии, оглашая окрестности гудением клаксонов, визгом шин, улюлюканьем и стрельбой, отправляются в автопробег, а случайная свидетельница этого события восклицает: "Я просто сплю, б..! Я в родном городе?!"
Предполагалось, что колонна машин (по условиям автопробега, каждая должна была быть украшена чеченским или ингушским флагом) выедет по Ленинскому проспекту на Садовое кольцо, проедет по нему и по тому же Ленинскому вернется на Воробьевы горы.
На сайте "ВайнахАвто" сообщается (http://vaynahavto.com/news/2009-04-26-24), что на Ленинском проспекте организаторы вынуждены были остановить колонну, поскольку некоторые участники автопробега стали провоцировать других на гонки, нарушать правила и стрелять в воздух. Помогло, но ненадолго.
http://img.lenta.ru/articles/2009/04/27/race/all.jpgУчастники автопробега. Фото с сайта "Ваймохк.Com" (http://vaymohk.com/)Вскоре стрельбой огласилась уже улица Земляной вал (восточная часть Садового между Покровкой и Таганкой). Перепуганные жители вызвали милицию. В преддверии майских праздников дежурные отряды ОМОНа были распределены по всему центру Москвы, так что автопробег блокировали уже у Краснохолмского моста между Таганкой и Павелецким вокзалом (в первых сообщениях фигурировал Красносельский мост - это была ошибка, такого моста в Москве нет).
Первые комментарии ГИБДД сводились к тому, что группа молодых людей на семи автомобилях неслась по Садовому кольцу, нарушая правила дорожного движения (подрезая другие машины, вытесняя их с полос), пытаясь перекрыть движение и беспорядочно стреляя из травматического оружия. Издание Life.Ru сообщило (http://life.ru/news/68855/), что некая компания таким образом отмечала свадьбу (про чеченские и ингушские флаги издание не упоминало, национальность нарушителей не уточняло). Появлялись даже сообщения, что участники действа пытались таранить милицейские машины и стреляли в их сторону. Подтверждения эти сообщения не получили. "ВайнахАвто" в качестве источника этих скандальных подробностей указывает (http://vaynahavto.com/news/2009-04-26-23) РИА Новости (http://www.rian.ru/), которое в дальнейшем отредактировало свою заметку, не прибегая к опровержению.
Организаторы автопробега, впрочем, признают, что не все его участники вели себя корректно, и подтверждают, что одна из машин подрезала автомобиль ДПС и еще "какого-то генерала с сопровождением". Голова колонны благополучно миновала Краснохолмский мост и добралась до Воробьевых гор, где отметила завершение автопробега традиционной лезгинкой.
У Краснохолмского моста были задержаны 19 человек: 17 ингушей и двое чеченцев. У них изъяли два травматических пистолета (все документы на оружие были должным образом оформлены). Все они постоянно проживают в Москве. На "ВайнахАвто" утверждается, что одного из задержанных, который слишком горячился, споря с милиционерами, в ОВД сильно избили.
http://img.lenta.ru/articles/2009/04/27/race/omon.jpgЗадержанные участники пробега и бойцы ОМОНа в отделении милиции. Фото с сайта "Ваймохк.Com" (http://vaymohk.com/)Вскоре в отделение прибыли сотрудники представительств Чечни и Ингушетии в Москве и принялись объяснять милиционерам, что ничего такого уж страшного нарушители не сделали. Ну погорячились, нарушили правила, ну постреляли - но ведь только в воздух, аварий не было, пострадавших не было. В конце концов на задержанных составили протоколы о мелком хулиганстве и отпустили. Им теперь предстоит мировой суд и, по всей видимости, штраф.
"Ингушетия.Ру" очень обиделась (http://ingushetiya-ru.livejournal.com/514591.html) за соотечественников, которых мало того что задержали силами ОМОНа и заперли в "обезьянник", так еще и выставили в СМИ какими-то дикарями. "Да их и не за что было задерживать на самом-то деле, - пишет издание. - Они не перекрывали дорогу, а всего лишь ехали колонной, согласно запланированного мероприятия. Организаторы пробега просто не учли, что власти смертельно боятся вообще любого организованного собрания автомобилистов, в частности, а вывешенные ингушские и чеченские флаги - вообще вогнали сотрудников ГИБДД в состояние паники и дрожания поджилок" (орфография и пунктуация оригинала).
Виновата, разумеется, ксенофобия. Это из-за нее переполошились "менты" (термин "Ингушетии.Ру") и принялись сеять панику, рассылая в СМИ сообщения о перестрелке на Садовом кольце. Еще немножко виновато постпредство Ингушетии, которому предлагали взять шефство над мероприятием. Из-за того, что оно отказалось, дело было пущено на самотек и некому было усмирить нескольких буянов, из-за которых и заварилась вся каша.
Ну и "экстрималы" (термин "ВайнахАвто") тоже, конечно, виноваты. "Ведь насколько надо быть умственно недоразвитым, чтоб устраивать беспредел, а тем более стрельбу в центре Москвы, в центре столицы! Всего несколько глупых выходок от водителей двух–трех автомобилей погубили изначально задуманное мирное, благое мероприятие и подставили более 100 человек под удар общественности!" - сетуют (http://vaynahavto.com/news/2009-04-26-24) организаторы автопробега.
Что касается "удара общественности". Одних только комментариев на сайте "ВайнахАвто" достаточно, чтобы составить о нем представление. "Валите в свои горы", "по Грозному своему так катайтесь", "менты не наказали - мы накажем" и полный набор традиционных матерных эпитетов, которыми награждают кавказцев несдержанные на язык уроженцы средней полосы России.
А в понедельник в ЖЖ появилось (и уже собрало немало подписей) открытое письмо (http://tarlith-history.livejournal.com/925145.html) министру внутренних дел России Рашиду Нургалиеву (http://lenta.ru/lib/14161086/) и мэру Москвы Юрию Лужкову (http://lenta.ru/lib/14159332/) с требованием отставки начальника московского ГУВД Владимира Пронина (http://lenta.ru/lib/14160390/) и независимого расследования как этого инцидента, так и ночной бойни (http://lenta.ru/story/ostrov/) в супермаркете на юге столицы, устроенной, между прочим, высокопоставленным милиционером. Валерий Панфил

dragon772
28.04.2009, 11:27
Это конечно,не в какие ворота не лезет.
А что будет,если мы соберемся в автоколонну,и проедемся по Грозному и Назрани?
Первый же патруль МВД пристрелит,и не будет разбираться: террористы за рулем или мирные граждане.
А у нас "дерьмократия" делай что хочешь,в итоге тебя отпустят.

Motor4ik
28.04.2009, 15:38
ребяты, тут вот выдержку из Правил Форума напомню

5) Запрещены .... пропаганда расовой, национальной .... вражды, ....
давайте закроем тему про неадекватных кавказцев:close_tema:

tsib
28.04.2009, 15:51
ребяты, тут вот выдержку из Правил Форума напомню
давайте закроем тему про неадекватных кавказцев:close_tema:

Свет, так вроде долб...бы это не национальность и не раса :sm_lol:
Если в нашем клубе на выезде кто-нибудь один начудит нечто подобное это ж не значит что наш клуб это незаконное бандформирование

KILLER QUEEN
28.04.2009, 16:11
Законы едины для всех! В Магадан таких нужно отправить.При -40 пусть по сугробам покатаются,постреляют...

В Магадане тоже люди живут. Уж если ссылать то в район Антарктиды. там сободнее. Свет,это не рассовые предрасудки. Какой бы ты не был национальности надо оставаться человеком. А закон всегда закон. И его надо соблюдать.

Fox_ch2
28.04.2009, 17:13
Так! сменили тему!
Иначе начну выдавать нарушения!
обсуждения выходок кавказцев - либо в личке, либо никак!

Первое предупреждение поступило от ОРГАНИЗАТОРА!
далее только замечания и предупреждения от модераторов!!!!

Motor4ik
28.04.2009, 19:36
Свет, так вроде долб...бы это не национальность и не раса :sm_lol:
Если в нашем клубе на выезде кто-нибудь один начудит нечто подобное это ж не значит что наш клуб это незаконное бандформирование
Тош, про долб..у нас открыта куча тем, да и Вы знаете, сама люблю поспорить и поругацца, но


Как же достали эти кавказцы,которые нарушают правила,да еще уносят с собой жизни не в чем неповинных людей
а НЕ кавказцы, которые нарушают правила,да еще уносят с собой жизни не в чем неповинных людей Тебя не достали??

Всего задержано двое жителей Чечни и 17 жителей Ингушетии, у которых изъято два травматических пистолета".
Никто с наших - не попал?

И после этого мы должны к ним лояльно относится?! :huh:
ну дальше уж Криса понесло...
и это не про начудит, а намеренное настроение собеседников против конкретно кавказцев..:sm_da:

Добавлено через 5 минут

Свет,это не рассовые предрасудки. Какой бы ты не был национальности надо оставаться человеком. А закон всегда закон. И его надо соблюдать.
Ирин, я ж не оправдываю и не защищаю такого рода нарушителей.
конечно можно поговорить о них в глобальном маштабе, но я против делать упор в теме именно на национальность..
да у каждого из нас уверена не один знакомый достойный выходец с Кавказа, от которого так и прет радушием и безотказностью!
а в нете можно найти сотни статей про таких же долб.. отморозков- и москвичей и россиян..

MarishaDe
28.04.2009, 19:56
а НЕ кавказцы, которые нарушают правила,да еще уносят с собой жизни не в чем неповинных людей Тебя не достали??
да. например начальник УВД расстрелявший людей в супермаркете.
и не "не русский"

Fox_ch2
29.04.2009, 10:47
в этой ситуации вообще много странностей!
везде хватает уродов - и очень страшно, когда они попадают на управляющие должности!

Пронина в отставку - это положительный момент!
я когда устроился работать в милицию (в 2001 году, тогда еще был Грызлов министром!) помню те разговоры начальства - про то, что к власти поставили марионетку!

с его прихода в Московскю милицию начали нанимать "лимиту колхозную" - хоть я и сам являлся таковым, но все таки, мне кажется надо развивать условия на местах, а не завлекать из других регионов!

Еще тогда порадовало заявление Грызлова - "Средний сержантский состав получает з/п в районе 15000р" (хорошее это у него "в районе" я тогда получал по 3500р максимум + подработок нахватать до 5000 подняться) это было году в 2002!! я увольнялся в октябре 2007 зарплата только тогда поднялась до 15000 у сержантского состава :) мне как бы грех жаловаться :) НО именно с той фразы я понял что Грызлов - никчемный министр!

Сейчас жизнь налаживается! :)
Машина! :)
Любимя девушка :)
Еще бы папкой стать :) но это в процессе ;)

Motor4ik
29.04.2009, 12:16
Еще бы папкой стать :) но это в процессе ;)
:sm_chelust:
чессе...а говорит на работе...:sm_dymat:

MarishaDe
29.04.2009, 12:27
Fox_ch2,
Motor4ik, я с вас угораю

Ivan_Go
29.04.2009, 12:50
MarishaDe, Ты не одинока;Dздесь весь форум:cheesy: :sm_lol:внимательно следит за: Motor4ik&Fox_ch2 и переписка MarishaDe&Musya-Kisa отвлечься можно только на поэмы Криса

P.S. забавно смотрится. в теме сплошной флуд

Fox_ch2
29.04.2009, 16:00
:sm_chelust:
чессе...а говорит на работе...:sm_dymat:
ну мой пост с твоим коментом - это я должен быть истинным фанатом форума, чтоб в процессе производства потомства заниматься писаниной :)

ты же сама знаешь как часто я захожу на форум :)
а в процессе - это дело РАСТЯЖИМОЕ :)
сейчас подготовительная часть :)
все остальное - позже :)
Вечером, утром :) за супчиком :)

Коловрат
29.04.2009, 16:52
Жжете ребята )))))

Крис
29.04.2009, 18:11
тебе - легче,
ты - Герой,
вовремя отстрелялся...

BARS
29.04.2009, 18:37
Не потеме немного (но всё равно флуд).
Вот такую маршрутку Я периодически встречаю по пути на работу! Обратите внимание на регион! Эта фотография сделана сегодня и не в Уфе (как может кто-то подумает), а в Москве! Будте внимательны! Бомбилы атакуют! И номер не жёлтого цвета как положено. Кто интересно будет отвечать перед пассажирами если такой вот "гость Столицы" в аварию попадёт?
http://i067.radikal.ru/0904/fb/12bd5b5cc101.jpg (http://www.radikal.ru)

dragon772
30.04.2009, 10:12
Сегодня утром,сразу два аварийных случая.
1.При повороте с главной дороге на второстепенную у "пятерки" отвалилось левое заднее колесо вместе с барабаном. И владельцу авто удалось на "зебре" чудом остановиться никого не сбив.Потом владелец собирал все ,что у него рассыпалось под дороге.Как-то сразу стало не по себе.:shocked:
2.У коллеге по работе на CR-V порвался шланг к АКПП.Движок начал тупить(медленный разгон,неустойчивые обороты). Чел выходит,а у него красной струйкой льется Декстрон.:(

Fox_ch2
30.04.2009, 10:22
у меня ситуевина, хоть стой хоть падай! :)
http://s40.radikal.ru/i088/0904/bc/626ce44952ab.jpg
толкаюсь в пробке на обручева

вдруг - поехали! я че то дернулся поправлять зеркало, куда то не туда смотрело, одной рукой поправляю, другой рулю! взгляд мельком кидаю вперед, и вижу!
СТОПАКИ БУКВАЛЬНО В ПОЛУМЕТРЕ ОТ СЕБЯ!

я по тормозам! останавливаюсь! выдыхаю с облегчением! и только потом обнаружил что зеркало у меня в руке осталось :)

сорвал его с шарнира :)
как ни пытался его назад одеть, не получается блин :)

Крис
30.04.2009, 12:57
Ребята! Ходите в тренажерку!
ПОмога-а-ет!!

Добавлено через 3 минуты
Это что!
А вот кто замечал, что он проехал какой то значительный отрезок дороги,
и ничего про эту дорогу, что проехал 5 секунд назад, не может вспомнить?
На автопилоте...

И думаешь, как же ты - ехал, дорогой?!!

tsib
30.04.2009, 13:09
как ни пытался его назад одеть, не получается блин
Сань, попробуй нагреть пластик куда шарнир вставляется должно помочь.

Добавлено через 4 минуты

Это что!
А вот кто замечал, что он проехал какой то значительный отрезок дороги,
и ничего про эту дорогу, что проехал 5 секунд назад, не может вспомнить?
На автопилоте...
у меня бывает что аж полдороги с работы а это 35 км через город я могу проехать на таком автопилоте, но я как то не беспокоился считая это признаком опытности скорее... Вы же когда читаете например не концентрируетесь на процессе переворачивания страниц но при этом вполне с этой задачей справляетесь. Да же я бы сказал с обратной стороны - что предельная конценрация есть признак стрессового состояния которое возникает из-за неуверенности "управленца"

Motor4ik
30.04.2009, 23:43
tsib, поддерживаю..
оч часто не помню как ехала за кем и сколько..естественно по до боли знакомым дорогам...в том числе, которые периодически фотает BARS:)

Крис
01.05.2009, 12:26
Да, если книга, которую запоем читаешь - интересная, то процесс переворачивания страниц идет на автомате, это точно,
правда, когда книга новая, бывает, что странички - слипаются,
и вот эта задержка - вызывает раздражение, на которое уже - обращаешь внимание...
Но я - не об этом.

Хочу Глюкону - маленький презент организовать...
И не только - для него... Хотя для него - в первую очередь...
Для всех.


Не говорите мне "прощай".
Я помню как мы повстречались,
Я целый день провел в печали,
И вечер предвещал тоску.
Не говорите мне "Прощай".
Я помню как нашел случайно
Глаза которые случайно
Искали лето на снегу.

Не говорите мне "прощай", не говорите,
В глаза еще раз откровенно посмотрите,
Согрейте сердце мне, прошу вас, в трудный час
Не представляю, как я буду жить без вас.
Моя судьба сейчас на волоске:
Я замок свой построил на песке

Не говорите мне "прощай",
Я не хочу расстаться с вами
Я не хочу играть словами,
И вы поверьте мне сейчас.
не говорите мне "прощай",
Скажите только что согласны
Сказать одно лишь слово "Здравствуй"-
Ведь это мой последний шанс.


Не говорите мне "прощай",-
Я это слово ненавижу,
Я вас нисколько не обижу,
Руки коснувшись невзначай.
не говорите мне "прощай",
не верю я что вы бездушны, Мне ничего от вас не нужно -
Не говорите мне "прощай".

Не говорите мне "прощай", не говорите,
В глаза еще раз откровенно посмотрите,
Согрейте сердце мне, прошу вас, в трудный час
Не представляю, как я буду жить без вас.
Моя судьба сейчас на волоске:
Я замок свой построил на песке

...

dragon772
08.05.2009, 10:25
НУ вот появился,Сексик АКПП,Japan! :sm_happy:
Разница в цене с мадьяром составляет в СИМе 15 р. :)
У мадьяра CD-changer + ESP.

Romeo
10.05.2009, 21:35
На оф. сайте прочитал что разгон до 100км/ч на японском хэтче с мкпп - 10,7 сек КАК они этого добились??? Что надо в бак залить??? Я на своей пробовал-пробовал ну никак в эти 10,7 не укладываюсь! Получаецца ближе к 13-14 сек.

Ekselenets
10.05.2009, 23:28
врут, гады, безбожно врут..(

Romeo
11.05.2009, 08:00
врут, гады, безбожно врут..(

И я о том же!:(

Крис
11.05.2009, 13:27
Не похоже на японцев...
Вроде как - культурная нация

Mihey
11.05.2009, 13:32
А почему врут?! возможно испытания прводились в лаборотории на стенде, без влияние внешних факторов, и т.д. года три назад тюнили зубилу под драг, оставив в ней только кресло пилота и вытащив весь салон, время разгона улучшилось на две секунды...

Крис
17.05.2009, 19:19
Уже светало...
Последних посетителей бара благополучно выпроводили и только один все упирался, вытаскивал из кармана мятые пятисотрублевки и тысячные и, раскачиваясь, требовал водочки.
Но вот, наконец, выкинули и его. Усталый бармен запер дверь и стал наблюдать, как мужик с заплетающимися ногами щупает полминуты крышу ближайшего автомобиля, после чего уверенно бормочет:
- Это не моя.
Потом подходит к следующей машине, снова щупает крышу и опять с удовлетворением заключает:
- И это не моя.
Бармен не выдерживает и открывает дверь:
-Ты что, мужик, наощупь определяешь, твоя машина или нет?
-У моей на крыше должна быть синяя мигалка…

Motor4ik
17.05.2009, 23:19
Крис, а где можно купить Твои книги?..или рукописи:sm_dymat:

Марго
17.05.2009, 23:44
Добавлено через 1 минуту
Motor4ik, :sty101:

Крис
20.05.2009, 21:04
НУ, РУКОПИСИ, СКАЖЕМ, ЕСТЬ, НО ТАМ - РАБОТАТЬ.....

КНИГ - НЕТ...

ТАК ЧТО -
НАШ САЙТ,
ЧИТАЙТЕ...

(Особо, правда, не все приветствуют,
но на всю аудиторию было бы и глупо...


А так, что ж, ...)

Коловрат
26.05.2009, 14:47
Спер с другого ресурса
Идет операция.Слышен трагический голос больного:
-Доктор,я кажется не уснул.
-Да не может этого быть!
Доктор увлеченно продолжает оперировать.
-Доктор,честное слово,я не сплю.
-Да бросте вы!
Доктор делает надрез.
-А-А-А!! Больно!
-Смотри ты, и вправду не уснул...
-Я же вам говорил..
- Ну и молчите себе в тряпочку.... с хлороформом...кстати,дайте ему еще.
-Кайф! Доктор,а еще можно?
-Можно.
-Кайф..А еще?
-Можно.Дайте ему киянкой по лбу...
"БУМ!!!"
-Дикий кайф!! А еще киянкой можно?!
-Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
-Доктор,ну как там? Это опасно?
-Больной,вы мне мешаете.
-Я могу и уйти..
-Нет уж,останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати,что за кретин в вас стрелял?
-Почему кретин?
-Да развеж так стреляют! Чуть выше надо брать и левее,левее....
-Все очень просто доктор. Лежу я в постели с женщиной, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг ТРАХ! БАХ! - муж пришел...
-А! Значит, муж стрелял?
-Какой там! Слушайте дальше. Значит лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг ТРАХ! БАХ!- падаю на любимую собаку участкового милиционера..
-Ага, значит участковый стрелял.
-Он конечно стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице , бегу, никого не трогаю. И вдруг ТРАХ! БАХ! -слышу за мной кто то гонится. Оказалось,маньяк на сексуальной почве.
-Неужели он стрелял?
-Нет, он всего лишь ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком от них за три квартала убегали...
-Так эти,чтоли стреляли?
-Да нет, что вы! Это же дети,шалуны. Правда, бедного маньяка все таки задавили...
-Ну а вас то когда наконец пристрелят??
-А вы слушайте. Значит, забегаю я в коммерческий магазин от греха подальше, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг ТРАХ! БАХ! - выскакивает сторож...
-Стрелял?
-Нет,отстреливался. потому как срузу за мной в магазин ворвались рекетиры.
-Рекетиры,значит,стреляли?
-Зачем им стрелять,они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я,как на зло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и ТРАХ! БАХ!....
-Попала?
-Попала и не раз, только пистолет у нее был нервно-паралитического действия.
-Да кто в вас,черт возьми,дырку сделал?
-Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожей, да еще и под газом. Никого трогать не собираюсь и тут ТРАХ! БАХ! - выскакивает тесть с двустволкой.
-Попал?
-Да....
-Ну наконец-то!
-Жене пыжом в зад...
-Слушайте, больной,я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
-Так а что вы думаете я здесь лежу?!!

Neznayka
27.07.2009, 11:02
Вот и прошли мои бурные выходные. Питер просто потрясающий город, уже в третий раз в этом убеждаюсь. С каждым разом он открывается с новой стороны.
А еще вчерашний концерт любимой группы... :icon_razz: Я выжила! :sm_heavy:

dragon772
27.07.2009, 11:32
С 1 июля вступили в силу поправки к Кодексу об административных правонарушениях, позволяющие признать владельца транспортного средства виновным только на основании данных фото- и видеофиксации нарушения. Пока фоторадарные комплексы настроены исключительно на отслеживание скоростного режима движения автомобилей. Все происходит в автоматическом режиме без участия сотрудников ГИБДД. Комплекс, зафиксирова нарушение, самостоятельно обращается к базе данных, где по номеру автомобиля находит владельца и распечатывает постановление об уплате штрафа.
Письмо с постановлением отправляется владельцу автомобиля по почте. Сколько оно будет идти – неизвестно. По словам заместителя начальника ГИБДД России Владимира Кузина, первоначально планировалось, что письма с квитанциями будут приходить к нарушителям с уведомлением о вручении. Но неожиданно возникли проблемы с финансированием программы…
После получения конверта, владелец автомобиля, нарушившего ПДД, должен в течение 30 дней либо обжаловать постановление, либо оплатить штраф. Но, поскольку письма приходят без уведомления, факт получения предписания недоказуем. Конверт можно просто разорвать и выкинуть. А в случае чего все отрицать. По этой же причине нельзя привлечь автовладельца к ответственности за своевременную неуплату штрафа по ч 1 ст. 20.25 КоАП предполагающей его увеличение в два раза или административный арест до 15 суток.
Кроме того, поскольку решение о наложении административного взыскания принимается не человеком а машиной «без суда и следствия», мера наказания во всех случаях выбирается минимальная. А потому, даже превышение максимально разрешенной скорости (javascript://) более, чем на 60 км/ч, карается штрафом в 2000 р. Если за это же самое нарушение остановит сотрудник ГИБДД – придется расстаться со своими правами. Так что в некоторых случаях лучше быть зафиксированным фоторадарным комплексом, чем общаться с гаишником.
Так же у невиновных автомобилистов существует реальная возможность доказать, что за рулем автомобиля-нарушителя был другой человек – так считает Владимир Кузин. Достаточно предоставить в ГИБДД копию доверенности на право управления транспортным средством или генеральную доверенность. Однако, теперь автовладельцам лучше не раздавать всем подряд доверенности на автомобиль, тем более с правом продажи.
И все же лучше не нарушать Правила дорожного движения. Все зафиксированное радаром остается в памяти компьютера и, после решения ГИБДД своих финансовых проблем, постановление может быть повторно вручено нарушителю, но уже под расписку.

Elenita
09.08.2009, 16:11
Это для начальников, которые не платят зарплату.
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/01/12.html

Начальникам НЕ ЧИТАТЬ!

:appl:

Добавлено через 21 минуту
недавно пришлось быстро вникать в тему трансформеров...малой сынишка моего друга был в восторге от фильма (в первый раз был в кино!!). Первых Трансформеров он посмотрел дома и понеслось игрушки фигушки...даже Десептикона (плохого) трансформера заставил папу наклеить на большую Митсубиси. Папа в принципе не расстроился а наоборот влился в тему и при каждом удобном случае редисок на дороге называет автобот хехехеех В опчем после второго фильма у малого накрыло всю голову и теперь он представляет что ВСЕ машины робокопы ой автоботы или десептиконы...если аварию видит то обязательно что нить по мозгам про победу десептиконов скажет. Недавно после часового пребывания в замкнутом пространстве с малым меня зачислили в клан автоботов - врагов тк берем сузукт и меня как торкнула мысль и вправду.....если бы секс был трансфорером то каким? че делаеют с детьми Японские мультики уже ясно... и как-то боязно стало брать ЯпПонца...а вдруг он че выкинет на дороге хехехехе это тка мысли в слух.
тапками закидывать разрешаю LOL

KILLER QUEEN
21.08.2009, 09:30
14471-024153-6c61ac998c361f9e921cb912fb10dffb.jpg

вот что такое откровенность

Motor4ik
21.08.2009, 09:54
:sm_dymat: какой то крик души, Ирин?:)

dragon772
24.08.2009, 12:51
Что будет,если скрестить ужа и ежа? :)
Госкорпорация «Ростехнологии» намерена создать холдинг на базе «АвтоВАЗа» и «КамАЗа». Об объединении крупнейших российских автозаводов будет объявлено уже завтра в рамках автосалона «Интеравто».
http://news.mail.ru/economics/2845372/

Спокойный
27.08.2009, 15:49
Что будет,если скрестить ужа и ежа? :)
Госкорпорация «Ростехнологии» намерена создать холдинг на базе «АвтоВАЗа» и «КамАЗа». Об объединении крупнейших российских автозаводов будет объявлено уже завтра в рамках автосалона «Интеравто».
http://news.mail.ru/economics/2845372/
А Генеральным директором этой сборной назначить Гуса Хиддинка. Глядишь, и их работать научит...)))

Neznayka
31.08.2009, 15:36
Оооооо! Я самый счастливый человек на свете! Мне дали отпуск!http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_dance.gif

Motor4ik
31.08.2009, 16:07
поздравляю:sm_happy:
ты же знаешь какой твой следующий шаг);)

Neznayka
31.08.2009, 16:55
поздравляю:sm_happy:
ты же знаешь какой твой следующий шаг);)

Конечно! Да и ты его тоже знаешь!:laugh2:

dragon772
09.09.2009, 13:44
Жаль,что автозавод Suzuki в Шушарах-2,так и не откроют.:(
Вот карта всех автозаводов в России:
http://autoreview.ru/archive/2008/04/stat_map/map_1024.jpg

dragon772
08.10.2009, 16:59
http://www.zr.ru/wpfiles/uploads/2009/10/131.jpg

Как думаете,что это за авто? Трехспицевая баранка,два подстаканника спереди,воздуховоды......:)

Motor4ik
08.10.2009, 18:19
Как думаете,что это за авто? Трехспицевая баранка.....:)
со значком шкоды)

Romeo
08.10.2009, 19:29
фабия?

Добавлено через 52 секунды
или румстер?

dragon772
09.10.2009, 11:25
Romeo,
Новая Фабия! Мне по интерьеру напомнила Сексика.Как стали похожи на друг друга машины в последнее вреся..

Kapac
12.10.2009, 11:32
Новая Фабия! Мне по интерьеру напомнила Сексика

Только подстаканники у них , блин , КРУГЛЫЕ ! !
Только мы единственные пока , кто с нетерпением ждет начала производства пива , розлитого в КВАДРАТНЫЕ бутылки и банки... :D


Кстати, хочу сказать за лежачих полицейских. Я почему-то в последнее время стал считать , что они ограничивают мое конституционное право на свободу передвижения (вынуждают изменять скорость и/или маршрут - если объехать можно), наносят мне материальный ущерб (износ дорогостоящих сузуковских тормозных колодок , износ тормозных дисков , повышенный расход топлива из-за остановок-разгонов , износ элементов подвески), экологически вредны - опять же из-за повышенного расхода при разгоне (Ау! Гринписовцы и прочие Митволи!), сугубо бесполезны для пешеходов (сам когда перехожу между полицейскими в неположенном месте - скрежещу зубами от бессилия , когда же они , все эти автолюбители, проедут, наконец-таки.. так бы , без полицейских , проскочили бы быстренько все - и зашибись. а так - тяяяянутся, тяяяянутся, ползут еле-еле..).
Я бы иск какой составил и подал - но не умею...

Канаи Ацуда
12.10.2009, 12:15
Только подстаканники у них , блин , КРУГЛЫЕ ! !
Только мы единственные пока , кто с нетерпением ждет начала производства пива , розлитого в КВАДРАТНЫЕ бутылки и банки... :D

.


хммм.... а у меня они как раз круглые, из-за чего пепельнИца плоховато становится...:sm_dymat:

Kapac
12.10.2009, 12:28
mk7, а что, пепельницу тебе дали квадратную ? :D

у меня вот такие:
http://s58.radikal.ru/i162/0910/7d/f5c82caea5e3.jpg (http://www.radikal.ru)

Канаи Ацуда
12.10.2009, 12:37
ага...пепельницо квадратное, тока сзади становиццо хорошо, а спереди круглые подстаканники с пластиковыми прижимками на пружинках, пепельничка тожь становится, но не так идеально...

Rostan2209
12.10.2009, 12:45
Romeo,
Новая Фабия! Мне по интерьеру напомнила Сексика.Как стали похожи на друг друга машины в последнее вреся..
Машинка очень хорошая, два года отъездил 2007-2009 года.
Может визуально напоминает, но ощущения в салоне от двух машин совсем разные. Fabia new более строгая и классическая. Это заключается в эргономике, все на месте, ничего лишнего и вычурного. Очень напоминает папу Гольфа внутри. Cексик более обаятельный, есть не стандартные решения, может быть и спорные. Разный совершенно внешний обзор дороги и ведет себя подвеска. Электронная начинка вся VW/Audi. У Фабии большие плюсы: надежность, не дорогой сервис ТО и запчасти. Красил поцарапанный бампер (полностью, 1 фрагмент) - 6100 руб. с работой., менял жиклер омывателя заднего стекла - 370 рублей с работой (снег чистил, сломал). И все, ни каких проблем за 2 года. По форуму у остальных проблем тоже было мало.
Я когда пересел, сразу разницу почувствовал. Не то, что хуже или лучше. Просто ДРУГАЯ совершенно машина. Очень уж Японец от Чеха=Немца отличается. Фабию было жалко отдавать, очень нравилась, но ЭС ИКСа давно на заметке держал. Цену скинули и решился.

dragon772
12.10.2009, 16:11
Rostan2209,
Skoda - это подразделение VW,практически.Очень надежное авто.
Но да,машины,все такие разные.....

Kapac
13.10.2009, 11:50
Что с людями кризис делает.
Сегодня из гаражей выезжал 330ый Лехус. С груженым прицепом. Типа такого:

http://s42.radikal.ru/i096/0910/38/af3c3ebb3302.jpg (http://www.radikal.ru)

:D

Motor4ik
13.10.2009, 23:59
Romeo,
Новая Фабия! Мне по интерьеру напомнила Сексика.Как стали похожи на друг друга машины в последнее вреся..
а че не сюда?
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=632

Татьянка
14.10.2009, 18:47
Доброго времени суток!!! Не знала куда написать, пишу сюда. Сегодня забрала свою девочку из ремонта. Меняли бампер. Когда увидела ее новую "мордочку", то мне сразу понравилось. Но вот мнения остальных разделились. Решила узнать у Сексоводов про наш новый облик.
http://s46.radikal.ru/i113/0910/a3/edebb1fe3401.jpg
http://i015.radikal.ru/0910/b6/84d24ee22ab7.jpg

Elenita
14.10.2009, 21:38
Татьянка,после мне больше нравится! Поздравляю с почином!

ThinkPad
14.10.2009, 22:34
Татьянка, просто покрасили вместе с бампром и заглушки где противотуманки стоят и решетку нижнюю...... прикольно кстати смотрится....
Мне нравится...

Марго
14.10.2009, 22:57
мне тоже

Rostan2209
15.10.2009, 07:52
Оигинально. Не как у всех, значит будете выделяться и отличаться от всех обладателей Сексиков. Т.е иметь свое "лицо" :cheesy: Для меня это был бы плюсик. :sm_da:

dragon772
15.10.2009, 10:03
А что нового увидели ?

Татьянка
15.10.2009, 20:43
Спасибки всем за отзывы!:dn:

Оигинально. Не как у всех, значит будете выделяться и отличаться от всех обладателей Сексиков. Т.е иметь свое "лицо" :cheesy: Для меня это был бы плюсик. :sm_da:
Ага, а еще на нашем "лице" написано "Другая планета". Буду инопланетянином.:cheesy:

Motor4ik
16.10.2009, 10:29
dragon,
покрасили вместе с бампром и заглушки где противотуманки стоят и решетку нижнюю
см фотки ДО и ПОСЛЕ
мне тоже понравилось:ay:

Indians
20.10.2009, 02:49
Курилка в Курилке скатилась до основной темы форума ;-)

Motor4ik
20.10.2009, 08:30
)согласна:)
для этих обсуждений и существуют блоги жизни машинок
http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=36
так что, Татьянка-пора:sm_da:

Rostan2209
23.10.2009, 08:31
Засветился на сервере "Феникс Моторс" при покупке автомобиля, вот и шлют что попало, может кому будет интересно ознакомиться и купить у них Сексик с подарком комплект зимней резины

Уважаемый Андрей Евгеньевич!
Мы рады сообщить Вам об актуальных акциях автоцентров Феникс Моторс. Надеемся, что эта информация поможет Вам, Вашим друзьям и коллегам выгодно приобрести и обслуживать автомобили.
Феникс Моторс представляет:
Цена на Grand Vitara ниже на 100 000 руб.!
Suzuki Grand Vitara 3D – от 645 000 руб.
Suzuki Grand Vitara 5D – от 750 000 руб.


Зимняя резина в подарок при покупке Suzuki SX4
При покупке автомобиля Suzuki SX4* до конца октября, Вы получаете комплект зимней резины Yokohama (4 шт.).
* Акция распространяется только на автомобили в наличии и действительна по 31 октября 2009 года.
Примем Ваш автомобиль в зачет.

Все автомобили могут быть приобретены в кредит. Сейчас это стало выгоднее – наш партнер Сбербанк снизил процентную ставку до 15% годовых при кредите на 3 года.

Информация по другим акциям на сайте www.phoenix-motors.ru.

Наши специалисты с удовольствием предоставят подробную информацию.
Телефон 660 00 60.

Задайте вопрос отделу продаж!
С уважением,
Сергей Тихолиз
Генеральный директор
Феникс Моторс
Двигаться. Управлять. Чувствовать.
Если Вы хотите отказаться от получения рассылки, пожалуйста, перейдите по ссылке и отправьте письмо.

Motor4ik
23.10.2009, 10:41
Rostan2209, раз зацепился, уж и по скидкам по клубным картам сразу инфо пробил бы!

Татьянка
23.10.2009, 12:29
)согласна:)
для этих обсуждений и существуют блоги жизни машинок
http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=36
так что, Татьянка-пора:sm_da:
Ну да, согласна. Пойду "созревать" для создания дневника.

Rostan2209
27.10.2009, 11:18
Rostan2209, раз зацепился, уж и по скидкам по клубным картам сразу инфо пробил бы!
Motor4ik
Пробивал еще в середине сентября. Долго общался с начальником смены сервисного отдела. Человек со стажем, пришел к нам от Фольксвагена, долго там работал. Общительный.
Я приводил пример "Лауры", думал проймет по конкурентной борьбе за клиента. Не проняло пока, заявил, что первое время клиенты могут приезжать в Лауру, а в дальнейшем все равно будут ездить туда, где ближе. Вот такой ответ:shocked:
В октября расценки на ТО в "Феникс Моторс" существенно упали. С чем это связано, предположений много. Скорей всего малый объем сервисных работ на фоне кризиса. Возможно и то, что все стали потихоньку переходить в Лауру, форумчане и не только, там у нас, в Питере расценки были намного ниже. Сейчас подравнялись. В перспективе попытку можно будет повторить.


Добавлено через 3 минуты
Небольшая короткая информация касательно приобретения иномарок Россиянами -

В этом году россияне потратили на новые авто в три раза меньше
ZR.RU 27.10.2009
За 9 месяцев 2009 года россияне приобрели 1,06 млн. новых легковых автомобилей, потратив на это сумму эквивалентную 20 млрд USD.
Средняя стоимость одного автомобиля при этом составила чуть меньше 19 тыс. USD, отмечается в ежемесячном обзоре автомобильного рынка России, подготовленного аналитическим агентством "Автостат".
В 2008 году россияне приобрели 2,8 млн. новых легковых автомобилей на сумму эквивалентную 64 млрд. USD.
При этом средняя стоимость машин была почти на 3 тысячи USD выше, чем сейчас (22,8 тыс. USD).
Аналитики отмечают, что несмотря на кризис и девальвацию рубля, наблюдавшуюся в начале года, доля иномарок в общем объеме рынка снизилась всего на 2,8% - с 75,3% в 2008 году, до 72,5% по итогам трех кварталов 2009 года.
То есть, на каждый новый российский автомобиль, сейчас приходится примерно три новых иномарки.

VredniyGad
30.10.2009, 10:53
Ну что Мск... с первым снегом тебя!!!!
все успели одеть зинею резину? :):):)

merry
30.10.2009, 11:03
все успели одеть зинею резину?
Нет не все))) Думаю переобуться в выходные

VredniyGad
30.10.2009, 11:45
Нет не все))) Думаю переобуться в выходные
вот так и знал, то то сегодня машинок с утреца маловато было.......))))

Rostan2209
06.11.2009, 11:38
Suzuki радует

Honda, Nissan и Suzuki стали прибыльными
ZR.RU
06.11.2009
Toyota закончила второй квартал 2009 финансового года в плюсе

Honda, Nissan и Suzuki завершили первые шесть месяцев 2009 финансового года /апрель-сентябрь/ с прибылью. Об этом сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в Национальной ассоциации автомобилестроительных предприятий.

Полученные этими тремя компаниями доходы за этот период, превысили ранее прогнозировавшийся уровень.
С учетом этого, по данным ассоциации, совокупные доходы ведущей "семерки" японского автопрома за первое полугодие составили 14,6 млрд иен /свыше 150 млн долларов по текущему курсу/.

Toyota ввиду более значительных масштабов потерь на мировых рынках в условиях глобального финансового кризиса не удалось завершить полугодие с положительным балансом, но 2-й квартал /июль-сентябрь/ оказался для нее также положительным.

Добавлено через 6 минут
Розничные цены на иномарки замедлили рост
Больше всех подорожали Focus и Getz

Автопроизводители продолжают повышать розничные цены на свою продукцию, несмотря на падение продаж новых машин на 51% за девять месяцев этого года, пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

С сентября цены повысились на 13 автомобилей в базовой комплектации: лидером повышения остаются Ford Focus (стоимость выросла на 44,09%) и Hyundai Getz (на 29,34%). При этом средний рост цен на наиболее продаваемые модели в рублях с начала осени замедлился и составил всего 0,2%.

В начале года из-за повышения таможенных пошлин на иномарки (до 30-35%) и резкой девальвации рубля (в период с июня 2008 года по февраль 2009-го курс доллара вырос на 53,5%) цены на автомобили в российской рознице резко выросли. Так, средний рост цен на наиболее продаваемые модели в базовой комплектации в рублях за период с июля прошлого года по февраль 2009-го составил 19,3%.

Согласно последнему отчету агентства "Автостат" за октябрь, этот рост существенно замедлился и за последний месяц составил всего 0,2%.

"При этом ряд компаний повысил цены на модели, минимальная цена на которые была обусловлена их желанием попасть в льготную программу кредитования. С ростом порога цены автомобилей, попадающих под действие программы кредитования, выросли и розничные цены",— говорится в отчете.

Лидером повышения стал Ford Focus, цена на который в базовой комплектации только за месяц увеличилась на 44,09%. В компании такой рост стоимости объясняли началом установки на все автомобили Ford Focus российской сборки ABS и подушки безопасности переднего пассажира.

Весной этот автомобиль, наоборот, дешевел, чтобы попасть в госпрограмму,— до 345 тыс. руб. с февральских 388,7 тыс. руб.

На 32,43% с февраля и на 29,34% за последний месяц выросла базовая комплектация Hyundai Getz. "Hyundai в период активной фазы кризиса практически не повышал цены, а сейчас предлагает достаточно большие скидки при покупке",— пояснил газете один из столичных дилеров Hyundai.

Rostan2209
10.11.2009, 11:49
Итоги октября: скидки закончились

Ноябрь обещает быть самым бедным на скидки месяцем 2009 года. Продолжается тенденция октября – сокращение специальных акций у продавцов новых автомобилей. Импортеры один за другим отменяют скидки на машины, а взамен предлагают в основном лишь необременительные для себя подарки вроде некоей бесплатной подготовки к зиме или индивидуального пошива мужского костюма.
На халяву сшить костюмчик в ателье Uomo Collezioni можно, купив новый автомобиль BMW 7-й серии, который сейчас стоит минимум 3 300 000 рублей. Ограничений по цветам, размерам и тканям нет, а воспользоваться предложением удастся до 31 декабря 2009 года. Чем не повод купить машину по цене московской однушки? Кстати, ни Audi, ни Mercedes-Benz в октябре ничего новенького не придумали, у них лишь продолжаются объявленные месяц назад акции – у первой фирмы есть парочка кредитных предложений, вторая дает скидки на автомобили в фиксированной комплектации.
А новое спецпредложение появилось в середине октября, например, у компании Citroen. К девятипроцентным скидкам на все свои машины (которые, впрочем, не компенсируют повышения цен за последний год) марка добавила еще и «стимулирующую лотерею». Призы: велосипед, автомобиль С3 Picasso и путешествие в Париж. Чтобы принять участие в лотерее, нужно до 15 ноября заполнить анкету в любом дилерском центре Citroёn. Покупать машину при этом не обязательно. Более того, правила розыгрыша не запрещают оставлять по анкете в каждом центре, повышая тем самым шанс на получение приза.

Кстати, на официальном сайте бренда Peugeot уже несколько месяцев висит объявление: «Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что компания ООО "Пежо Ситроен Рус" не проводит розыгрышей автомобилей». Лотерея Citroen, однако, на самом деле проводится. Просто продавцы уже сами запутались в своих акциях.

sallsynt
10.11.2009, 11:59
что-то это не курилка и не флуд )))))
кстати, я в воскр. переобулась за 1550, нормальная цена? 16 радиус.

Добавлено через 1 минуту
похоже, сегодя-таки в Питере зима!

Rostan2209
10.11.2009, 12:08
что-то это не курилка и не флуд )))))
кстати, я в воскр. переобулась за 1550, нормальная цена? 16 радиус.

Добавлено через 1 минуту
похоже, сегодя-таки в Питере зима!

Вот это как раз 100% в раздел "Зимняя резина на SX4/SX4 Sedan" http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=8&page=89
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=357&page=4
или
"Зима-лето : смена резины"
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=886&page=14
А здесь сплошной флуд
Вот так вот и живем...

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 1 минуту
похоже, сегодя-таки в Питере зима!

Ага, и снег повалил.:cheesy:
И дорога будет плохая, надо поаккуратней
И пофлудить можно

sallsynt
10.11.2009, 12:10
так все равно и в этой теме нарушают правила флуда и про машины пишут, зачем же мне лопатить 89 страниц???

Rostan2209
10.11.2009, 12:14
так все равно и в этой теме нарушают правила флуда и про машины пишут, зачем же мне лопатить 89 страниц???
Ага, флудите, на то и раздел. Чем и я занимался.
А зачем лопатить, если все не надо?:shocked:
Нажимаем акккуратненько слово "последняя страница" в названии темы. И ничччего не надо "лопатить. Все элементарно просто.:cheesy:

sallsynt
10.11.2009, 12:38
пробовала! только почему-то на последней странице никто не пишет, почем переобулся ;)
да мне, в принципе, не особо актуально, это я для поддержания разговора :cheesy:

Татьянка
10.11.2009, 14:21
Можно тогда и я тут отпишусь для поддержания разговора.
Переобулась за 1200 руб. (16 радиус) Была в нескольких шиномонтажах. Расценки такие: 1800 руб. в трё местах, 1600 руб., 2400 руб. В Кунцево у диллера - 2340 руб.

VredniyGad
10.11.2009, 15:10
а я за 900р переобулся....)))
правда это было в 130 км от Мск...

Indians
11.11.2009, 23:18
за 1440 со скидочной картой бех пакетов в Колесе, радиус 16


а насчет флуда - так смена осени на зиму... пол форума флуда про диски/резину шиномонтаж!

sallsynt
11.11.2009, 23:34
ну давайте о чем-нить еще тогда! в связи с сезоном эпидемий засела с мелким на больничном, теперь и не знаю, пойду ли на встречу клуба в воскресенье! но постараюсь.

а кстати, я тут в правила не вчитывалась, тут цензура есть?

Indians
11.11.2009, 23:43
Цензура в мозгу должна быть ;-)

sallsynt
11.11.2009, 23:48
да ладно, это здесь нас мало еще и мы все приличные пока что :) а в крупных сообществах без правил все равно никуда не деться. я не призываю к списку правил, пока в нем нет необходимости. просто интересно стало.

VredniyGad
12.11.2009, 14:46
sallsynt,
"1. Не допускается мат(в любых, даже завуалированных формах), не допускается грубость и ругань в отношении форумчан и иных лиц, проявление неуважительного отношения к собеседнику, унижение его достоинства, переход на оскорбительную личностную оценку. Подобные сообщения будут редактироваться или удаляться. Особо отличившиеся грубияны будут немедленно отправлены в бан."
если правильно тебя понял, то ты про это спрашивала...))

sallsynt
12.11.2009, 14:56
типа того ))) а где ты это нашел? я по главной странице полазила, ни одной ссылки на правила не нашла...

VredniyGad
13.11.2009, 12:42
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=174
держи....)))

sallsynt
13.11.2009, 12:51
VredniyGad, спасибо! зарыты правила глубоко )))

VredniyGad
13.11.2009, 13:37
sallsynt, а для спасибо есть специальная кнопочка в правом нижнем углу сообщения....)))

sallsynt
13.11.2009, 16:59
хм, а зачем выделять оффтоп в теме для флуда?

вот теперь из вредности эту кнопочку не нажму :dp:

VredniyGad
13.11.2009, 17:34
ну уж нет, Вредный да при том ещё и Гад - это я, попрошу к моей вредности не подмазоваться.........:):):)

Motor4ik
01.12.2009, 08:56
тада можно тут написать))
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!:winter:
ОНИ уже близко:sc_7545::laughing:

VredniyGad
01.12.2009, 13:02
Вот и наступил первый день зимы по календарю, что увы не скажешь по погоде, плюс пять на улице и почти каждый день дождь...(((
будем надеяться что хотя бы НГ мы встретим со снегом...)))
странно, столько оффтопов во всех темах, а в самой флудовой или флудовской ветки тишина и спокойствие...))))

Крис
11.12.2009, 21:27
За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки
выехали 5670 физиков,
1349 химиков,
986 биологов и
ни одного гаишника.

VredniyGad
14.12.2009, 11:14
Крис, а зачем наши доблестные гаишники за границей? они что работать умеют?

Крис
17.12.2009, 12:41
Две баскетболистки расслабляются в баре.
Идет разговор, о своем, о девичьем.
-Ну а ты, какие противозачаточные употребляешь?
-Табуретку.
-...?
-Да мы когда трахаемся, мой парень залазит на табуретку.
А я - смотрю, только он начинает глаза закатывать,
так я табуретку из под него и вышибаю...

Andrew_spb
14.01.2010, 14:05
Я прифигел от суровых питерских ворон:
http://www.fontanka.ru/2010/01/14/040/
Жалко животное!:(

vedmedushka
14.01.2010, 15:13
Я прифигел от суровых питерских ворон: http://www.fontanka.ru/2010/01/14/040/ Жалко животное!
да, так вот и задумаешься над справедливостью движения в защиту каркуш.. :(

Fox_ch2
15.01.2010, 16:22
http://www.youtube.com/watch?v=smE-uIljiGo
музон прям за душу взял!

Neznayka
15.01.2010, 17:14
Оболденно!
Мне так понравилось