PDA

Просмотр полной версии : Подтек лака/краски на новом авто?



sallsynt
19.05.2009, 16:31
Оформили у официала предварительный договор на новую SX4, внесли часть денег. При осмотре самой машинки на стыке переднего крыла и водительского порога со стороны крыла маленькие пузырики, как подтек краски или лака. Что это значит? Красили, восстанавливали? Хотела, чтобы подъехал сегодня посмотреть мой знакомый, спец по кузовным работам, звоню своему менеджеру - уже отдали машину на полировку. На днях специалист посмотрит, вот только что делать? Мне ее обменяют на другую? Или ничего страшного и брать такую?

merlin
19.05.2009, 17:12
Оформили у официала предварительный договор на новую SX4, внесли часть денег. При осмотре самой машинки на стыке переднего крыла и водительского порога со стороны крыла маленькие пузырики, как подтек краски или лака. Что это значит? Красили, восстанавливали? Хотела, чтобы подъехал сегодня посмотреть мой знакомый, спец по кузовным работам, звоню своему менеджеру - уже отдали машину на полировку. На днях специалист посмотрит, вот только что делать? Мне ее обменяют на другую? Или ничего страшного и брать такую?

Отдали в полировку, это хорошо, обязательно бери своего знакомого и пусть смотрит, если битая то меняй авто, пока машина не выехала с салона, продавец виноват во всём :) (ссылайся на закон о правах ст18 п5).
Удачи

PS Там должен быть антигравий(на седанах точно есть), может это он? Если его нет, то точно крашена. Небольшой "свободный ход" переднего крыла внизу, относительно порога, это нормально.

buzuk80
19.05.2009, 20:46
sallsynt, може вы действительно антигравий видели? У меня он тоже есть.

Прикольно будет посмотреть, как его в салоне отполируют :sm_lol:

sallsynt
19.05.2009, 23:08
хм... а что есть антигравий? где-нить можно его фотку глянуть для сравнения?
мы просмотрели все остальные машины в салоне, ни на одной ничего похожего нет.

buzuk80
20.05.2009, 07:43
sallsynt, фотки к сожалению у меня нет :( По виду - бугристая поверхность - сверху краска.
Но могу предложить посмотреть с другой стороны машины, антигравийная обработка симметрична.

sallsynt
20.05.2009, 07:45
увы, только с одной стороны и только на этой машинке :(

merry
20.05.2009, 07:53
пока машина не выехала с салона, продавец виноват во всём (ссылайся на закон о правах ст18 п5).
Дельный совет
sallsynt, не переживай, лутше дефект обнаружить в салоне и отказаться, чем исправлять ляпы самому))) УДАЧИ.

buzuk80
20.05.2009, 07:54
sallsynt, если это точно так, то машина должна быть осмотрена специалистом, которому вы даверяете.