PDA

Просмотр полной версии : Интересная статейка про Ариев в Сибире



Коловрат
14.05.2009, 09:07
http://www.gazeta.ru/science/2009/05/13_a_2985911.shtml

Что опять же начинает подтверждать теорию заселения Европы через сибирь.

Крис
15.05.2009, 12:06
"Исходя только из генетических данных, учёные не могут судить, пришли ли носители андроновской и других указанных культур в Сибирь из Европы, стали ли прародителями современных европейцев, или те и другие произошли от единых предков.
Если именно голубоглазые и светловолосые сибиряки были источником «арийских» генов, то ненависть нацистских «истинных арийцев» к славянам понять ещё сложнее."


Никаких подтверждений,
только догадки и предположения.

Конечно же, Европа - не заселялась через Сибирь.

Добавлено через 2 минуты
Да, вот еще:
Зачем в чисто научной статье автор решил примешать еще и
ненависть арийцев к славянам, - ну совсем непонятно..
Видимо, просто - подустал, от обилия незнакомой информации
и, временно, - поехала "крыша"...

Бывает...

Коловрат
15.05.2009, 12:48
Крис, Вы у нас знаток всего.
Я сказал что наченает подтвердаться , а не то что это истина.
Хотите прочесть эту теорию наберите в гугле "Заселение европы из сибири)
Почитайте очень интересно а так высказаться бываеб и многоточие каждый может.
Да и еще про славян ))) ГЫ Вы что правда думаете славянин это человек с русыми или золотистыми воласами ,глазами голубого цвета , нос картошкой , забудте это какрас первые англы так выглядели .

Крис
15.05.2009, 20:37
Спасибо, Коловрат!

Ну, насчет "знатока", ты, конечно, польстил,
но тема эта мне, как не странно, тоже интересна, потому и - откликнулся.

А ты думал, что - так, для ровного счета?

Коловрат
03.06.2009, 16:49
Крис, Да понял что вам это интересно. Но некоторые высказывания просто иногда шокируют
Конечно же, Европа - не заселялась через Сибирь.
и про ненависть Арийцев к славянам , опечатка скарее всего. Ненависть Гитлера и понастоящему правящей верхушки к славянам очень понятна славяни им не покарились !!!!!! А Гитлер к ариям отношения вообще не имел (прикольно маленький чернявинький арий), самое смешное что всей идеологией фашистской германии руководил человек , чью нацию они больше всего и уничтожали.
Сегодня почитал Белова , очень много интересных идей которые высказывались и ранее . Но после него остался осадок или даже окалина , мало того что человек явно придерживается националистического мировозрения , так сквозь его книги еще и мечты о возрождении сословий (каст) проглядывают.

Крис
05.06.2009, 12:20
Шок, в небольших дозах, по делу - бывает полезен.
Хотя, так до сих пор и не понял, чем же могла шокировать фраза, что:


"Конечно же, Европа - не заселялась через Сибирь."

Ты просто привел чье то мнение - по этому вопросу,
а я - категорически -против него. Сибирь всегда была -только Сибирью.
Ну и что?

А вот это уже твоя личная фраза:
"Ненависть Гитлера и понастоящему правящей верхушки к славянам очень понятна славяни им не покарились !!!!!!

На мой взгляд у Гитлера настоящей ненависти к славянам - не было.
Ненавидят - сильных. А Гитлер не считал Россию сильной, иначе бы он не напал на нее. Он просто абсолютно искренне считал славян - низшей рассой, способной лишь обрабатывать для Германии - недра, давать зерно, остальных - ненужных, в печку, что он и делал. Крематории в лагерях работали на полную мощность и ни разу не останавливались. Причем в лагерях жгли всех подряд, особенно не обращая внимания на нации.
Белова твоего - не читал, хотя как можно мечтать о возрождении каст, когда они на деле давно уже существуют, (как существовали всегда и во все времена), просто они - как бактерии гриппа - мутируют и видоизменяются, а вот в осадке, или, как ты говоришь, в окалине, - все остается - по-прежнему.

Коловрат
05.06.2009, 12:39
QUOTE='Крис;30220']А вот это уже твоя личная фраза: "Ненависть Гитлера и понастоящему правящей верхушки к славянам очень понятна славяни им не покарились !!!!!! [/QUOTE]
Моя личная не спорю.
А шок вызвала та фраза что уде достаточно давно доказано что народы населяющие в данный момент европу пришли из сибири , (спор остается только о количистве волн переселения).

Крис
06.06.2009, 20:08
А вот ты, лично, как считаешь,
Сибирь - родила цивилизацию?

Коловрат
08.06.2009, 08:36
Крис, Европейскую и Индийскую да . А остальные наврятли.

Крис
08.06.2009, 18:04
Ну, ты - даешь!

Вот теперь придется зарываться в энциклопедии,
вроде мне как больше делать - нечего...

От же - земляки...