PDA

Просмотр полной версии : Сломалась антенна.



var-vlad
13.02.2020, 16:28
При перевозке груза на багажнике обломилась антенна. Попрбовал через потолочный плафон но там не достать. Наверное потолочную обивку прийдется снимать. Может кто уже сталкивался с этой проблемой?

Каа1321
13.02.2020, 17:35
При перевозке груза на багажнике обломилась антенна. Попрбовал через потолочный плафон но там не достать. Наверное потолочную обивку прийдется снимать. Может кто уже сталкивался с этой проблемой?
странно, на Свифте не снимал вроде обивку... или оттопыривал както... не помню точно, но было не сложно.
ЗЫ да, ща глянул мурзилку - обивку потолка сымать, но думаю можно не полностью попробовать - главное сильно не гнуть - залом будет не исправить!
тоже сломатая была - фулиганы похоже... :(
ремонтил знакомый токарь - весьма несложную детальку выточил, я её допилил и внедрил.

reol
13.02.2020, 21:13
Вот и повод сделать обесшумку потолка...

MCZarin
14.02.2020, 03:41
Чтобы полностью снять потолок, нужно снимать пластиковые боковины багажника...

var-vlad
14.02.2020, 06:52
Была как то отзывная компания заменяли обивку потолка. У венгров проступал клей на обивке. Когда меня запустили в рем. зону уже заканчивали замену. Что понял так это то что нужны пластиковые пластины разной формы чтобы отжимать пластиковые накладки по бокам салона начиная от лобового стекла.

Ben Gunn
14.02.2020, 09:09
Потолок снимать однозначно... включая все боковые панели.
Была мысль - поймать центр антенного крепления через потолочный плафон, высверлить отверстие коронкой и подобрать плоскую заглушку ф.40-50 мм.в цвет обивки в автомагазинах, или в магазинах мебельной фурнитуры.

var-vlad
14.02.2020, 20:13
Куплю антенну сначала увижу как она крепится. Потом буду что то колхозить. Ладно крыша не течет. Есть книга по Suzuki coветы по ремонту но там ни слова о антенне и демонтаже потолочной обивки.