PDA

Просмотр полной версии : Подушки двигателя, выбор аналогов



interminable
22.02.2018, 14:32
Решил заменить подушки двигателя (вибрации достали), оригинал накладно 2500 за штуку, есть аналоги:
FEBEST
JIKIU
KAVO PARTS
LYNX
PATRON
SAT
STELLOX
ZEKKERT

Инфы найти не могу, что выбрать. Нашел только, что FEBEST говно.

defrag
24.02.2018, 07:43
поставил правую левую - линксы. перед зад - жикию. вибрации не исчезли. проблемы не в опорах

Cergik
24.02.2018, 18:59
проблемы не в опорах естественно

interminable
26.02.2018, 09:05
естественно
Был на сервисе с проблемой вибраций. Снизу подушки заставил посмотреть ибо сказали они из строя не выходят нет смысла даже смотреть - всё ок. Сверху посмотрели всё ок. Говорю почему вибрации? - Не знаем, катайтесь, когда станет сильнее должно проявиться.:sm_nezn: Вроде как предварительно верхнюю правую приговаривают и то не по симптомам, а по опыту.

ppi100
28.02.2018, 07:16
Попробуйте домкратом, через резиновую прокладку слегка приподнять заведенный двигатель. Сначала справа потом слева под коробку. И посмотрите как будет эта процедура влиять на вибрацию. Сделаете вывод сами. А по поводу производителей указанных в первом посте все это г-но.

interminable
02.03.2018, 15:50
Попробуйте домкратом, через резиновую прокладку слегка приподнять заведенный двигатель. Сначала справа потом слева под коробку. И посмотрите как будет эта процедура влиять на вибрацию. Сделаете вывод сами. А по поводу производителей указанных в первом посте все это г-но.
Говно то говно, но сузуки сам опоры не делает...делает профильный завод, вот мне и интересно какая фирма делает опоры для сузук? А еще интересно как купить отдельно вкладыш опоры, а не опору целиком как в каталоге.

ppi100
03.03.2018, 14:33
Говно то говно, но сузуки сам опоры не делает...делает профильный завод, вот мне и интересно какая фирма делает опоры для сузук? А еще интересно как купить отдельно вкладыш опоры, а не опору целиком как в каталоге.

Откуда такая уверенность. Сварить салейнт для опоры для такого предприятия вообще не проблема.