PDA

Просмотр полной версии : Бегущий город 2009



Ekselenets
27.04.2009, 10:06
Может кто то участвовал из нашего клуба сексоводов? Если да, то поделитесь впечатлениями:)

ISK
27.04.2009, 11:30
Если быть точным, то "Бегущего Города 2009" еще не было. Он будет в Питере 24.10.2009, а то, что проходило в субботу в Москве называлось БГМ 2009 "Бегущий Город Москва 2009". Ну да это я так, от врожденного занудства. ;)
Мы участвовали, как обычно, в Ангелах (в броневиках я даже по Питеру не рискну). Дистанция приятная, показалась немного коротковатой (около 8 часов на трассе). Маршрут проходил на северо-востоке (метро Авиамоторная, Новогиреево, Автозаводская). Очень понравились детские площадки в Москве, погода приятная, общественный транспорт ходит, косяков у оргов, вроде, не было. Мы тоже, кажется, все взяли, ничего не накосячели...

Ekselenets
27.04.2009, 20:22
Хех.. А вы из Питера специально на БГМ приезжали?) Респект)

Я участвовал в Броневиках - 12 часов за рулем. Более 30кп - это не шутки) Так и не финишировали. 5-ый этап проходили уже ночью, очень уставшие. Правда это мой первый опыт, надеюсь в следующем году все-таки финишировать)

BARS
27.04.2009, 21:07
?

ISK
27.04.2009, 21:24
Хех.. А вы из Питера специально на БГМ приезжали?) Респект)

Я участвовал в Броневиках - 12 часов за рулем. Более 30кп - это не шутки) Так и не финишировали. 5-ый этап проходили уже ночью, очень уставшие. Правда это мой первый опыт, надеюсь в следующем году все-таки финишировать)

Ну.. собственно... мы уже четвертый раз специально на БГМ приезжали... А также на многие ПоБеГи ездили. Вообще, этот проект мне очень нравится, города открываются с совершенно другой стороны. Присоединяйтесь, не пожалеете!

12 часов за рулем ПО МОСКВЕ - круто! А номер команды какой?
Мы - 108.
Мы в Броневиках не выступаем потому, что обычно (особенно по малознакомому городу) я еду существенно быстрее, чем соображаю ;), но это пол беды. А то, что я еду быстрее, чем соображает штурман - это уже беда :(

Добавлено через 4 минуты
BARS, загляните сюда http://www.runcity.ru
Там как раз про эти соревнования. Там вообще-то бегунов почти нет, зато есть Атланты, Ангелы, Грифоны, Львы, Роллеры, Всадники, Сфинксы и Броневики. На нашем сайте, как выяснилось, присутствуют Ангелы и Броневики.
А может еще кто есть? АУ?

Ekselenets
27.04.2009, 22:40
№ 669

Вот теперь думаю в Питер на БГ съездить) Хотя незнакомый город и "любовь" питерских гаишников к московским номерам меня немного пугает))

Насчет штурмана - это действительно проблема - круги наматывал не раз по одному и тому же месту. А уж "сплошных" и "кирпичей" собрал на год вперед)