PDA

Просмотр полной версии : Создание нового раздела



SUZUKI SX4 NEW 2017
21.07.2017, 20:10
Доброго времени суток, вопрос к модераторам и админам

Можно ли создать отдельный раздел для нового СУЗУКИ SX4 2017 (2016) года с двумя подразделами
1. Авто с атмосферными двигателями
2. Авто с boosterjet turbo

???

Это ведь реально другая машина с другой архитектурой, техникой, новыми двигателями, коробками - разве нет

Одно название осталось и это не так называемый рестайл III - потом что будет - рестайл 4,5,6 ???

Прошу народ идею поддержать, с Уважением

Каа1321
21.07.2017, 21:15
Доброго времени суток, вопрос к модераторам и админам

Можно ли создать отдельный раздел для нового СУЗУКИ SX4 2017 (2016) года с двумя подразделами
1. Авто с атмосферными двигателями
2. Авто с boosterjet turbo

???

Это ведь реально другая машина с другой архитектурой, техникой, новыми двигателями, коробками - разве нет

Одно название осталось и это не так называемый рестайл III - потом что будет - рестайл 4,5,6 ???

Прошу народ идею поддержать, с Уважением

согласен.
это как лиана и ЫЧклассик - очень близкие, но разные повозки.
(кстати лиана комфортнее имхо при том, что ЫЧ не чувственнее ниразу)
только название раздела не очень предложено ... тут нуно покреативить!:sm_happy:

ЗЫ Свифт тоже сильно изменился, но у него 1, 2, 3, 4... вполне приемлемо!
сравните первый и шасный - небо и земля!:sm_lol::sm_lol::sm_lol::sm_lol::sm_lol:

MCZarin
22.07.2017, 00:40
Раздел для обсуждения SX-4 New есть, и мы сейчас в нем находимся.
ИМХО, не хватает полностью отдельного технического раздела для SX-4 New. И добавить новые модели авто в профиль пользователя.

Каа1321
22.07.2017, 06:23
да, профиль корявый!
нужно туда рестайл и ньюшку...

GERR
22.07.2017, 13:53
Как бы ещё назвать новый Секас, чтобы не путать с другими.

игорь1964
22.07.2017, 18:13
Новейший.

GERR
22.07.2017, 20:02
Да, а следующий будет Новейший-2 :sm_lol:

Наверное, нужно SX4-2016

игорь1964
22.07.2017, 20:51
Ну так он и в 17 такой же. И в 18 вероятно будет.

Каа1321
23.07.2017, 08:36
по году начала выпуска модели.
наш первый (классик), но с уточненим рестайл/дорестайл, а остальные уже по году начала выпуска и тоже рестайлам.

GERR
23.07.2017, 13:13
по году начала выпуска модели
я и написал - 16-й. А Игорь сумничал :sm_lol:

MCZarin
24.07.2017, 02:45
ИМХО, хватит и такого: Classic дорестайл/рестайл, New дорестайл/рестайл. Ну или действительно по годам, какие они там? 2006, 2010, 2014, 2016 вроде.

Evil_SX4
24.07.2017, 11:06
В скобка можно упомянуть S-Cross - с таким названием продается в европе. Часто именно по названию S-Cross можно искать разное на Али.

Степной
24.08.2017, 18:16
В скобка можно упомянуть S-Cross - с таким названием продается в европе. Часто именно по названию S-Cross можно искать разное на Али.

Да, здесь продается как S-Cross. Поначалу назывался SX4 S-Cross, а сейчас оставили только S-Cross. Suzuki S-Cross, мой так и называется, уже без SX4.

Aldan
13.11.2017, 18:58
Всем привет! Являюсь сузуководом со стажем - 10 лет ездил на Лиане последнего года выпуска (2007), недавно продал и планирую весной обновляться.
Склоняюсь к варианту SХ4 NEW-2016, т.к. единственные нормальные 2 конкурента Туссан и СХ-5 (рассматриваю только компакты с классическими автоматами) в комплектациях с сопоставимой ценой имеют гораздо худшую оснащённость, тем более в надёжности и качестве Сузуки знаю на собственном примере (за 10 лет проблем вообще никаких).
Соответственно, 4 конкретных вопроса к действующим владельцам, которые мне очень интересны для окончательного выбора:
1. Как вам в эксплуатации движок Бустерджет - в части тяги и динамики (по надёжности и ресурсу, понятно, сейчас ещё рано говорить)
2. Как в реальности показывает себя полный привод, особенно интересны режимы Блокировка (действительно ли все 4 колеса равномерно крутятся) и Спорт (помогает ли это по факту на скользких дорогах)
3. Насколько эффективна работа климата
4. Довольны ли вы качеством света светодиодных головных фар и их автокорректировкой
Хотелось бы услышать конструктивные отзывы, думаю многим потенциальным сузуководам было бы интересно и полезно.:)

Степной
22.11.2017, 00:39
Всем привет! Являюсь сузуководом со стажем - 10 лет ездил на Лиане последнего года выпуска (2007), недавно продал и планирую весной обновляться.
Склоняюсь к варианту SХ4 NEW-2016, т.к. единственные нормальные 2 конкурента Туссан и СХ-5 (рассматриваю только компакты с классическими автоматами) в комплектациях с сопоставимой ценой имеют гораздо худшую оснащённость, тем более в надёжности и качестве Сузуки знаю на собственном примере (за 10 лет проблем вообще никаких).
Соответственно, 4 конкретных вопроса к действующим владельцам, которые мне очень интересны для окончательного выбора:
1. Как вам в эксплуатации движок Бустерджет - в части тяги и динамики (по надёжности и ресурсу, понятно, сейчас ещё рано говорить)
2. Как в реальности показывает себя полный привод, особенно интересны режимы Блокировка (действительно ли все 4 колеса равномерно крутятся) и Спорт (помогает ли это по факту на скользких дорогах)
3. Насколько эффективна работа климата
4. Довольны ли вы качеством света светодиодных головных фар и их автокорректировкой
Хотелось бы услышать конструктивные отзывы, думаю многим потенциальным сузуководам было бы интересно и полезно.:)

ЗдорОво!
1. Движок отличный - тянет ровно, начиная с 1700 и до 6000, динамика отличная. Расход 6.5-7.5 по городу, 5-6 на трассе, 8-9 на автостраде со скоростоью 160-170. Минус - греется что-то очень долго, морозов еще нет, а нагревается до рабочей температуры только через 7-8 километров, если стоишь в пробке еще хуже, прямо как дизель. Но это минус всех такого типа двигателей, в TSI та же фигня. Посмотрим как будет вести себя зимой.
2. У меня 2WD.
3. Никаках претензий, работает хорошо.
4. Светят отлично, сравнивать с обычными лампочками вообще некорректно, по сравнению с ксенонами ИМХО свет не менее сильный, но гораздо более натуральный.
Небольшие претензии есть к криворуким венграм. Сборка не ахти - торпеда трещит, задняя лампа потеет. Времени нет к официалам заглянуть, обещали что поправят, бывает.

GERR
11.03.2018, 14:03
Возвращаясь к созданию и именованию нового раздела.

Учитывая, что рестайла с 2016 г.в. с обоими типами двигателей будет продаваться значительно больше предыдущего, предлагаю название как nSX4 рейстайл с 2016 г.в.