PDA

Просмотр полной версии : Кто какие амортизаторные стойки ставил после заводских



Covboy
07.05.2017, 19:50
Кто какие стойки устанавливал после заводских? Какой полет, в смысле по пробегу или по времени?
Больше всего интересует реальный опыт эксплуатации аналоговой каябы333754 и 753
Админ, тему пожалуйста не удаляй, в теме про стойки никто не отписывается, может здесь чего напишут. Пусть повисит 3-4 дня

Чудик
07.05.2017, 22:33
в 2013 г, поменял передние стойки на "КАЯБУ". Проехал около 100.000 км, нареканий к ним нет. Чье производство не помню, но на коробке о Китае точно не было не слова. Вообще лидер в производстве автомобилей "Тоета" почему то на свои авто на конвеере ставят именно "Каябу", вот тебе и рекомендации. У меня первая машина была тоета, менял передние стойки через 80.000 км пробега и то из за того, что по дурости в - 40 на скорости по кочкам пролетел, молодой, глупый был. При замене обратил внимание, что на стойке наклеена наклейка "Тоета", а чуть ниже прямо в металле вдавлено "Каяба", понято, что наклейку наклеивают на сборке на заводе. Но как бы ни было, все равно решать тебе, а кто пишет, что каяба говно, так с дури и хер сломать можно.

MASTER V
08.05.2017, 03:29
лидер в производстве автомобилей "Тоета" почему то на свои авто на конвеере ставят именно "Каябу", вот тебе и рекомендации:-)

а кто пишет, что каяба говно, так с дури и хер сломать можно.Это Вы пишете как человек у которого были десятки машин своих и еще сотни машин Вы лично ремонтировали?:-)

Covboy
08.05.2017, 09:32
но на коробке о Китае точно не было не слова. Вообще лидер в производстве автомобилей "Тоета" почему то на свои авто на конвеере ставят именно "Каябу"
Про китай никто и не говорил, речь о странах европы. И на наших с завода стоит каяба, судя по моему пробегу, чуть больше 200, это очень каябистая каяба:-). Только та что в запчасти идет не такая каябистая, хз может подделки много

Чудик
08.05.2017, 23:28
:-)
Это Вы пишете как человек у которого были десятки машин своих и еще сотни машин Вы лично ремонтировали?:-)

В сомневаетесь в моих словах, тогда откройте статистику продаж легкового автотранспорта хотя бы за последние пять лет. Ах да, впервые Тоету в 2016 г, по количеству продаж аж на 1 или 1.5 % обогнал Фолькваген, подвинув Тоету на второе место. мои поздравления ироничный вы мой, вы выйграли. Последние два года я подрабатываю на СТО, так, что вижу, что народ себе ставит:sm_zdesya:

MASTER V
08.05.2017, 23:50
сомневаетесь в моих словах, тогда откройте статистику продаж легкового автотранспорта хотя бы за последние пять лет. Ах да, впервые Тоету в 2016 г, по количеству продаж аж на 1 или 1.5 % обогнал Фолькваген, подвинув Тоету на второе место. мои поздравления ироничный вы мой, вы выйгралиМеня продажи ведер никак не интересует,это только для Вас количество является показателем "крутизны" производителя...

Последние два года я подрабатываю на СТО, так, что вижу, что народ себе ставитНу два года это круто конечно...где уж нам до Вас))) Надеюсь подработка не означает что гайки и все остальное закручиваются на половину...:-)

Чудик
09.05.2017, 00:18
Меня продажи ведер никак не интересует,это только для Вас количество является показателем "крутизны" производителя...
Ну два года это круто конечно...где уж нам до Вас))) Надеюсь подработка не означает что гайки и все остальное закручиваются на половину...:-)
Ну не только для меня, вообщето для большинства. Правильно надеетесь, я на других работах специализируюсь