PDA

Просмотр полной версии : загранпаспорт



Glock
25.04.2009, 14:15
собственно сабж.... может кто нить помочь с этим вопросом? узнавал у нас в Питере в турагенствах... около 5000 рублей.. может кто может помочь по более адекватной цене?
нужно два.. мне и моей жене...

Romeo
25.04.2009, 19:46
У меня таких знакомых нету, НО узнал такую инфу,что это так называемая ГОСУДАРСТВЕННАЯ цена ниже которой (как мне сказали) даже по знакомству сделать не возможно.

Mihey
25.04.2009, 19:54
Не парьтесь, сделайте фотку, скачайте на электронный бланк, заполните его, и на Фурштатскую, где очень не за дорого сделают электронные паспорта, правда ждать надо недели две-три. Но 5к это очень много, вроде мне предлогали за 2к.

Glock
25.04.2009, 20:47
Не парьтесь, сделайте фотку, скачайте на электронный бланк, заполните его, и на Фурштатскую, где очень не за дорого сделают электронные паспорта, правда ждать надо недели две-три. Но 5к это очень много, вроде мне предлогали за 2к.

что за бланк такой электронный? можно поподробнее

Mihey
25.04.2009, 22:20
http://biodocs.narod.ru/GeneralInfo.html

посмотри сайтик, там все подробно есть

Glock
25.04.2009, 23:23
спасибо!

Baks
27.04.2009, 10:21
Сейчас загранник делается только при личном присутствии и процесс не ускоряется, максимум за эти деньжищи за вас постоят в очереди.

Motor4ik
27.04.2009, 15:15
на мой взгляд паспорт за деньги надо делать в трех случаях:
1. у тебя есть косяки типа отсутствие военника
2. тебя поджимают сроки-даже сейчас можно сделать паспорт за пару дней
3. тебе реально некогда-ты зарабатываешь деньги, и 9000 руб (цена в Москве)за то, что б не заполнять пять бумажек тебя не оч портевожат

Добавлено через 1 минуту

Сейчас загранник делается только при личном присутствии и процесс не ускоряется, максимум за эти деньжищи за вас постоят в очереди.
если паспорт старого образца-присутствие не нужно
если нового-называют место и время, куда нужно будет придти 2 раза-
1-й сфоткацца, второй-забрать