PDA

Просмотр полной версии : Буду третим (ДТП)



buzuk80
24.04.2009, 15:31
GLOBUS, Romeo, буду третим. Сегодня с утречка и меня помяли. Бампер задний (замена), фонарь задний (замена), заднее крыло (замена), две левые двери окрас. Второго так и не нашли, а я и не настаивал. Буду брать деньгами и делать.

toto
24.04.2009, 15:38
buzuk80, невезуха прям какаято!

Я чуствую надо у всего клуба ключи от авто на неопределЁнный срок забрать ,от имени Администрации
"От греха подальше"

buzuk80
24.04.2009, 15:42
toto, дак меня в машине не было. Я на пару часочков отлучился :). Если честно, то я и не очень растроился. Конечно машину жалко, но все живы, здоровы, машина на ходу. КАСКО есть. Все оформил за день (ГАИ + страховая). Буду ждать денег и в ремонт к неофициалу.

toto
24.04.2009, 16:13
toto, дак меня в машине не было. Я на пару часочков отлучился . Если честно, то я и не очень растроился. Конечно машину жалко, но все живы, здоровы, машина на ходу. КАСКО есть. Все оформил за день (ГАИ + страховая). Буду ждать денег и в ремонт к неофициалу.

buzuk80, я рад что у тебя такой здравый,собранный подход!

Коловрат
24.04.2009, 16:38
Всеравно проблемы, блин

Glock
24.04.2009, 16:41
таксь... ну началось(((
куплю сегодня ящик водки и никуда из дома не выйду нафик....дней 20... пока полоса неудач не пройдет! вот!
ибо только спиртное меня может остановить от каких либо поездок.

tekkilla
24.04.2009, 18:47
у меня 15.04.09г. помяли машину во дворе. правую сторону заднее правое крыло, обе двери правые +зеркало правое но на нем практически не видно. ГАИ оформили быстро а страховая всё чё-то думает.... обещали к 30 апреля решится ....

buzuk80
24.04.2009, 19:27
buzuk80, я рад что у тебя такой здравый,собранный подход!
toto, дак у меня просто позиция такая по жизни, да и за рулем я не первый год :)


Всеравно проблемы, блин
Коловрат, ну так это, в общем это не проблемы, это вопросы :)


таксь... ну началось(((
куплю сегодня ящик водки и никуда из дома не выйду нафик....дней 20... пока полоса неудач не пройдет! вот!
ибо только спиртное меня может остановить от каких либо поездок.
Дак меня в машине не было :laugh2:

Может лучше клубный бубен купить :sm_dymat:



у меня 15.04.09г. помяли машину во дворе. правую сторону заднее правое крыло, обе двери правые +зеркало правое но на нем практически не видно. ГАИ оформили быстро а страховая всё чё-то думает.... обещали к 30 апреля решится ....
tekkilla, Дак это быстро. Моя страховая принимает решение в течении пятнадцати дней с момента осмотра, а деньги переводит в течении месяца с момента осмотра. Правда чиниться можно сразу после осмотра (нашли дурочка...:jester:)

GLOBUS
27.04.2009, 09:03
Вах! Что ж, принимай и ты позравления! А напомни что у тебя за страховая? Это получается твою машину осмотрели без всяких справок от ДПС?

buzuk80
27.04.2009, 14:49
GLOBUS, Стандарт-резерв у меня. Все документы нужные о ДТП получил в этот же день, и на оценку успел мотануться к экспертам (минуя страховую ;) ), там и документы подал. Я так думаю, что с самой страховой я и не увижусь :)

GLOBUS
27.04.2009, 15:32
А все, понял что за осмотр у тебя. А я думал осмотр в страховой у тебя был.. ну ладно, ты всеравно пиши что и как у тебя происходит.

buzuk80
27.04.2009, 15:50
А все, понял что за осмотр у тебя. А я думал осмотр в страховой у тебя был.. ну ладно, ты всеравно пиши что и как у тебя происходит.
Дак у меня страховая сама машины при выдаче нала не осматривает, а посылает к этим ребятам. Кто не знает, тот едет в страховую (очередь и т.д. и т.п.), получает указание напрвления движения и едет опять туда же, куда и я. Я просто в страховую не поехал.

buzuk80
24.05.2009, 11:51
Мафына ушла в ремонт сегодня в 11-00. Буду ждать :)

buzuk80
28.05.2009, 21:35
Машина пришла из ремонта 27.05.09г.
Машина ушла опять в ремонт 28.05.09. (Какой то нехороший человек мне задний бампер рано утром поцарапал, я даже ГАИ вызывать не стал, ибо смысла нет.)
Ждите вестей с полей страны...:sm_heavy:

dragon772
29.05.2009, 16:51
Что-то один сплошной ремонт.......

Romeo
29.05.2009, 20:38
Что-то один сплошной ремонт.......

К сожалению это так :(

buzuk80
02.06.2009, 19:44
Ну вот и все. Машину получил и даже в страховой успел засветить.
Делал здеся: http://www.autototemm.ru/ в отделении на Яузе. Учитывая, что я люблю придераться, но вместе с тем понимаю, что идеала не бывает, работы выполнены очень хорошо. Я доволен. Очень радует подбор краски и возможность выполнения локальных работ, да и сроки тоже радуют :).
Если даете инфу, что нашли через интернет, то дают скидку 3%.
Сервис специалезируется на правке и покраске. Цены средние, запись после предварительного осмотра, но если у них есть возможность и очень нужно, то бирут машину сразу.
Следует отметить отсутствие возможности заказа у них запчастей, поэтому рекомендую спрашивать, что нужно или может пригодиться сразу, чтоб не затягивать сроки ремонта.
В итоге сервис могу рекомендовать (это будет третий сервис в моем списке).
P\S В другом сервисе была проведена замена одного датчика парктроника, но заняло это 10 минут и на общие сроки ремонта не повлияло.

Артем
02.06.2009, 20:20
buzuk80, Мама Kitty делала у них Mazda 6... Были накладки, но в целом все нормально... Так что соглашусь с Бузуком...

buzuk80
02.06.2009, 20:27
Артем, накладки есть везде, ибо в России живем, но если на них указать, то люди ведут себя поразному.

Артем
02.06.2009, 21:22
buzuk80, ну в итоге вроде все благополучно разрешилось

buzuk80
03.06.2009, 10:46
Артем, вот и хорошо, что все разрешилось благополучно.