PDA

Просмотр полной версии : суббота, Варшавка-Шереметьево и обратно. как лучше ехать?



Канаи Ацуда
17.11.2016, 09:33
Сабж.

придецца ехать часов в 16-17 дня туда и часов в 19 - обратно.

лучше по МКАДУ или через центр или еще как?

шобы без пробок, ремонтов и прочих бяк... :)

Канаи Ацуда
17.11.2016, 11:53
чё, нихто по Маскве в субботу не ездит штоли? :) вечный субботний бодун? :)

Канаи Ацуда
17.11.2016, 16:26
В ближайшие выходные в столичном регионе может выпасть переохлажденный дождь. Осадки могут быть связаны с антициклоном из Сибири, сообщает ТАСС со ссылкой на Метеобюро Москвы.
Переохлажденный дождь приведет к образованию гололеда. Наиболее опасными будут периоды в субботу вечером и в ночь на воскресенье.

блин, как ехать то??!!!! :shocked:

kirill1978
17.11.2016, 16:41
Че ты паришсо, нафигатор включишь и посмотришь :)
Хошь налево по внутрянке мкада, хоть направо по внешке, там видно будет в зависимости от пробок :)

Канаи Ацуда
17.11.2016, 17:12
т.е. я тебя правильно понял, что через центр в любом случае не стоит? :)

kirill1978
17.11.2016, 17:20
т.е. я тебя правильно понял, что через центр в любом случае не стоит? :)
Можно по ТТК попробовать, но эт как раз время, када москали просыпаюца, так шо надо смареть :laugh2:

Канаи Ацуда
17.11.2016, 17:24
ТТК - этта хде???:shocked:

kirill1978
17.11.2016, 17:30
ТТК - этта хде???:shocked:
Это между садовым и мкадом :laugh2:
Зы: в любом случае надо по нафигатору ехать, "штатные" пробки одно, а обычные "не"предвиденные форс-мажоры - другое ;D

MCZarin
17.11.2016, 22:53
Канаи Ацуда, не помню глобальных проблем по субботам. Реально, смотри в навигаторе пробки и едь. Можно и через третье транспортное кольцо (ТТК), и тупо через центр мимо Кремля (Мытная - Бол. Якиманка - Тверская, и другие вариации на тему).

Канаи Ацуда
18.11.2016, 09:32
у мня навигатор шьатный в машине без пробок... :sm_nezn:

kirill1978
18.11.2016, 09:44
у мня навигатор шьатный в машине без пробок... :sm_nezn:... и телефун кнопочный :sm_lol:

Канаи Ацуда
18.11.2016, 10:25
ага :) нокия 6600и слайд :) даже без инторнету :)

зы: ненавижу дроида :)

ThinkPad
18.11.2016, 10:26
ненавижу дроида
ну вступайте тогда в секту свидетелей надкусанного яблока :sm_lol:

Канаи Ацуда
18.11.2016, 10:40
неее :) я уже вчера получил долгожданный блекберри :) тока пока еще в ём не разобрался :) и он опять же хнопочный :)

зы: я ваще все сексуальноизвращенные сенсорные девайсы терпеть не могу :)

цельный гимор шобы на звонок ответить :)
а энторнеты у мня везде на компутерах есть :)

ThinkPad
18.11.2016, 11:43
я уже вчера получил долгожданный блекберри тока пока еще в ём не разобрался и он опять же хнопочный
на барахолке что ли взяли? :sm_lol: Кнопочные Блэкбери уже давно не делает... а недавно (с полгода назад) вообще ее купил кто то вроде :sm_lol:
А так кстати прикольные телефоны были....
И кстати карты там даже в кнопочном есть :-)

Канаи Ацуда
18.11.2016, 13:07
кстати карты там даже в кнопочном есть

я же грю - тока вчера пришел, еще не освоил я :) и до выходных не успею, цейтнот :)


на барахолке что ли взяли? Кнопочные Блэкбери уже давно не делает... а недавно (с полгода назад) вообще ее купил кто то вроде

старые запасы еще остались немного :) правда (ессно) без русских букив на клавишах, но я по памяти ромню где какие :)

нет, там вроде не купили, а сменился главный босс и сменил политику... уже выпустили ББ на андроиде, уроды... и кроме пасспорта моделей с кверти щитай уже нет... народ классик дораскупает...

kirill1978
18.11.2016, 13:39
уже выпустили ББ на андроиде, уроды...
:cj:

Октябрь: BlackBerry отказывается от собственного производства смартфонов. Канадскому производителю не помог даже частичный отказ от своей операционной системы в пользу Android, сказались неутешительные результаты финансовых отчетов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/BlackBerry_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D 0%B8%D1%8F)

- - - Добавлено - - -


я же грю - тока вчера пришел, еще не освоил яот Обамки шоль перепало? Ему терь без надобности :sm_lol:

Канаи Ацуда
18.11.2016, 14:01
жалко... у них по имху самая хорошая ОС была...

kirill1978
18.11.2016, 16:00
жалко... у них по имху самая хорошая ОС была...
А можно поинтересоваца чем так хорошо ОС и чем она для пользователя отличаеца от андрюшки, айоса, того же симбиана?

Канаи Ацуда
18.11.2016, 16:22
про айос не знаю, не хочу поддерживать мерзкого пиндосского производителя :)

симбиан - это хто? :) на каких аппаратах? может когда и пользовал, не знаю... :)

а глючнее и мерзее дроида нет ничего на свете :) ненавижу :)

kirill1978
18.11.2016, 16:34
про айос не знаю, не хочу поддерживать мерзкого пиндосского производителя :)

симбиан - это хто? :) на каких аппаратах? может когда и пользовал, не знаю... :)

а глючнее и мерзее дроида нет ничего на свете :) ненавижу :)
Ну собсно более конкретного ответа и не ожидал :sm_lol:
Зы: Симбиан - это на Нокиях ;D
Зызы: если не делишса супер-секретами блэкБ, то скажи шож такого глючного в андрюшке? :)

Канаи Ацуда
18.11.2016, 17:05
Зы: Симбиан - это на Нокиях

если на старых моделях - то да, нормальная, медленная немного...

в дроиде глючно всё! начиная с процесса зарядки-разрядки-подзарядки.
ну вопщем на планшете еще можно пользоваться за отсутствием других, но на телефоне оцтой полный.
и ваще сенсоры на телефонах гадость полная, если конечно пользоваться телефоном именно как телефоном, а не в контактах торчать :)

зы: лучше бы ты мне маршрут проложил с учетом идущего на пиндосград ледяного дождя, а не демагогии про телефоны разводил :)

kirill1978
18.11.2016, 17:11
Канаи Ацуда,
в дроиде глючно всё! начиная с процесса зарядки-разрядки-подзарядки.
ну вопщем на планшете еще можно пользоваться за отсутствием других, но на телефоне оцтой полный.
и ваще сенсоры на телефонах гадость полная, если конечно пользоваться телефоном именно как телефоном, а не в контактах торчать
Судя по этому бреду либо ты последний раз лет 5-10 назад юзал андрюшку и сенсоры, либо заказываешь дешевую китайщину через Уссурийск :jester:

- - - Добавлено - - -

Канаи Ацуда,
зы: лучше бы ты мне маршрут проложил с учетом идущего на пиндосград ледяного дождя, а не демагогии про телефоны разводил Пользуйса блэком, она тя и до фашингтона доведет по пральному маршруту :jester:

Канаи Ацуда
18.11.2016, 17:15
Судя по этому бреду либо ты последний раз лет 5-10 назад юзал андрюшку и сенсоры, либо заказываешь дешевую китайщину через Уссурийск

да нет, свежий АСУС планшет с последним (одним из) дроидом, у жены сонька-телефон все моцки проы... пока ей блекберри не купили, это себе я решил тоже взять, когда на него посмотрел-поюзал...

kirill1978
18.11.2016, 17:20
да нет, свежий АСУС планшет с последним (одним из) дроидом, у жены сонька-телефон все моцки проы... пока ей блекберри не купили, это себе я решил тоже взять, когда на него посмотрел-поюзал...
Я так понял, шо те башляет банкрот блэк за рекламу? ;D:jester: В чем блэк супер и андрюшка ацтой? Давай, дерзай! Мож я тож поведусь на твою рекламу?!:jester:

ThinkPad
21.11.2016, 15:03
Тема закрыта по просьбе топикстартера