PDA

Просмотр полной версии : Встреча у костра. 9 мая



DIadeMA
20.04.2009, 14:18
Друзья, вот и потеплело... Птицы прилетели с Югов, нас потянуло на солнышко... (Настроение последних дней просьба не принимать близко к сердцу :) )

Вот и пришла нам мысль на природе встретиться, шашлыку поесть...

Времени не так уж много, поэтому предлагаем места для голосования. Скажу однозначно - это будет загородная вылазка, поэтому места в парках, на обочине КАД и на Дворцовой Площади не предлагаем.

Что касается меня, то у меня есть два любимых места - Медное озеро (неизвестно, что там сейчас с въездом, по информации от Авроры) и Залив (здесь-то точно всем места хватит).

А где бы Вы хотели полакомиться шашлычком?

Ivan_Go
20.04.2009, 14:48
У меня проверенные (излюбленные) места, 1) за Отрадное (выезд через Рыбацкое) до Павлово включительно там дорога вдоль Невы, а в Павлово карьеры, но дорога не совсем хайвей;D. 2) За Токсово дальняя сторона Кавголовского озера

По Приморскому ш. (залив) это тоже хорошо! На Медном небыл

fox_brush
20.04.2009, 21:30
Все прошлое лето ездили на шашлыки на Коркинское озеро (http://maps.yandex.ru/?um=1y3CDfyTAF2XcrsXXnUsq5e-ooTqtiqN&ll=30.729363%2C59.925696&spn=0.190551%2C0.058851) !
Въезд - 100 руб (было в прошлом году) с машины, за чистотой и порядком следят, есть парковка, организованы места для мангалов, можно расположиться и на берегу и в лесочке:).
Народу летом много, но места всем хватает:)

Аврора
20.04.2009, 21:44
Я тоже люблю Медное Озеро,такая красота....Но там сейчас подъезды к берегу перекрыли и достаточно далеко приходиться оставлять машины (не набегаешся в горку) На Коркинских была,слишком оживлённый муравейник,не уютно как-то.Друзья очень хвалят Лемболовское озеро.Может кто-то тоже был там?

Glock
20.04.2009, 22:00
Все прошлое лето ездили на шашлыки на Коркинское озеро (http://maps.yandex.ru/?um=1y3CDfyTAF2XcrsXXnUsq5e-ooTqtiqN&ll=30.729363%2C59.925696&spn=0.190551%2C0.058851) !
Въезд - 100 руб (было в прошлом году) с машины, за чистотой и порядком следят, есть парковка, организованы места для мангалов, можно расположиться и на берегу и в лесочке:).
Народу летом много, но места всем хватает:)

по моему очень даже не плохо)))

Добавлено через 15 минут
главное что б не далеко было, а то потом возвращаться тяжко будет)))

DIadeMA
20.04.2009, 22:02
Все прошлое лето ездили на шашлыки на Коркинское озеро (http://maps.yandex.ru/?um=1y3CDfyTAF2XcrsXXnUsq5e-ooTqtiqN&ll=30.729363%2C59.925696&spn=0.190551%2C0.058851) !
Въезд - 100 руб (было в прошлом году) с машины, за чистотой и порядком следят, есть парковка, организованы места для мангалов, можно расположиться и на берегу и в лесочке:).
Народу летом много, но места всем хватает:)
Я тоже там бывал с другим клубом. И даже с ночевкой. Ничего не имею против Коркинских. Интересно, а восстановили ли проезд через Колтуши? Говорили, что по той дороге ездить стало совсем невозможно.

fox_brush
20.04.2009, 22:10
проезд через Колтуши?

не знаю, там всего пару раз ездила и то прошлой зимой.
Летом по Мурманке, быстро получается, если с дачниками в одно время не ехать:)
Могу прокатиться на разведку:)

DIadeMA
20.04.2009, 22:13
главное что б не далеко было, а то потом возвращаться тяжко будет)))
В принципе, не далеко. Да и если далеко, всегда найдетсся одноклубник, которому можно будет сесть на хвост.

Добавлено через 2 минуты

не знаю, там всего пару раз ездила и то прошлой зимой.
Летом по Мурманке, быстро получается, если с дачниками в одно время не ехать
Могу прокатиться на разведку:)

Ну кому как - если ехать с Севера, получается ближе и быстрее через Колтуши.

А разведка - дело хорошее. Если будет время, можно и разведать...

fox_brush
21.04.2009, 21:28
Если будет время, можно и разведать...

угу, прокачусь-пригляжусь:) отчитаюсь:)

Добавлено через 22 часа 47 минут
Сгоняли с ребенком на Коркинское:) Красота, тишина, покой! В лесу снег, озеро во льду:). Но пару костров и запах шашлыков мы засекли:)
Про состояние дорог - через Янино - пролетели, В Колтушах - покрытие подразбито, но терпимо:). На дорожке уже к озеру пару мест неприятных, поползали по грязи, но тоже не смертельно. А вот обратно ехали через Мурманку, пока выезжали до асфальта напрыгались по ямкам, один раз даже клювом черпанули грязи:).
Думаю, к 9 мая всё подсохнет и будет уже не так внедорожно:)

Glock
21.04.2009, 22:11
ну так что народ скажет? я готов в корки ехать на мясо!
готов прихватить пеших.

даешь голосовалово!

Mihey
22.04.2009, 09:24
Я предлогаю http://maps.yandex.ru/?um=FkQsgaEFg3RKPMh3V1hJU-FhlOU6xdXT&ll=29.769117%2C60.291317&spn=0.182475%2C0.045927, там даже летом мало народу, при этом есть подъезд (правда иногда перегораживают) но обычно летом, в любом случае машину можно оставить на дороге, они будут просматриваться.

Ivan_Go
22.04.2009, 10:40
на Коркинское - это ближе
Mihey, за Симагино, проезжал там мимо полгода назад- красиво:)
Я за любой вариант
Рабочих как я понимаю 3 варианта: Медное, Коркинское, Симагино (оно не совсем там, но ориентир). Из них разведка была (fox_brush Respekt) только на Коркинском.

nick_g
22.04.2009, 12:30
Я бы хотел предложить еще 2 варианта:
1. Ладожское озеро - около разорванного кольца (акктуально);
2. На озере под Всеволожском (поближе будет - 12 км от города, но купаться там не очень). (60° 3'3.05"С 30°39'0.35"В)
-> везде подъезд к месту

Аврора
22.04.2009, 13:29
Я бы хотел предложить еще 2 варианта:
1. Ладожское озеро - около разорванного кольца (акктуально);
2. На озере под Всеволожском (поближе будет - 12 км от города, но купаться там не очень). (60° 3'3.05"С 30°39'0.35"В)
-> везде подъезд к месту

Когда мы были на встрече клубом выяснили в разговоре,что у кольца очень сильный и холодный ветер с Ладоги...

А что за озеро под Всеволожском? Как называется? Териториально
очень удобно (12 км от города),а купаться мы пока точно не будем.Мне этот вариант нравиться.

DIadeMA
22.04.2009, 13:37
Согласен с Иваном. Все равно, куда ехать- главное, чтоюб компания была подходящая. Только в голосовалку предлагаю включить те места, которые упоминали хотя бы двое. Так я вижу следующих претендентов: Коркинские, Медное. Давайте еще одно,голосуем.

Glock
22.04.2009, 13:57
я за всеволожск и корки (((

nick_g
22.04.2009, 14:41
Я во Всеволожске координаты скинул, к сожалению не могу в яндексе показать, инет не позволяет...

Аврора
22.04.2009, 15:28
Я во Всеволожске координаты скинул, к сожалению не могу в яндексе показать, инет не позволяет...
Может я туплю,но не понимаю,что значит ты скинул во Всеволожске координаты? Если есть эта информация на форуме,дай ссылку плиииз...

fox_brush
22.04.2009, 17:07
вот оно:)
озеро во Всеволожске (нашла по координатам nick_g)
http://maps.yandex.ru/?um=I3AC4iHt1K3jwKTq6mwZN_Xl95sRMzbL&ll=30.63486%2C60.050174&spn=0.17527%2C0.057946

Аврора
22.04.2009, 18:10
fox_brush,
Я так понимаю,что туда есть съезд с КАД "Рябовское шоссе" и далее трасса
А-128?Озеро называется Большое.Если подъезд удобный,то я за Всеволожкое Большое озеро.

fox_brush
22.04.2009, 18:25
Аврора, а я не знаю, я там не была ещё!
Как туда добираться лучше, наверное, nick_g подскажет:)

Аврора
22.04.2009, 18:30
DIadeMA,
Дим,вот и третье место нашлось.
Медное,Коркинское,Всеволожское.Голосуем?

DIadeMA
22.04.2009, 21:50
Ok

Голосуй, а то проиграешь...

Shrike
23.04.2009, 00:57
Мне все равно куда ехать, лишь бы на природу, где народу поменьше.
Поеду, куда все поедут.

Glock
23.04.2009, 06:50
я проголосовал за корки, но и на всеволожское озеро поеду... медное по мне далековато будет((

DIadeMA
23.04.2009, 08:49
я проголосовал за корки, но и на всеволожское озеро поеду... медное по мне далековато будет((
Медное однозначно ближе Коркинских. Если конечно считать по километражу от КАД. А не от конкретного дома.

Ну не устраивать же из-за последнего районные встречи типа "Питер_Юг_Встреча..." или то же самое про сервер и центр.. Даже Москва не делится. А у них разница в расстояниях между районами гооораздо больше..

Проголосовал за Коркинские, так как с обстановкой на Медном пока ничего не понятно..

Ivan_Go
23.04.2009, 10:03
Проголосовал не из за близости, а из за проверенности;D у нас только на Коркинском развед групппа была. Если "северяне" не ездят на разведку;D то и шансов меньше. Про Медное, если в выходные получится, то возможно взгляну:sm_dymat:

fox_brush
23.04.2009, 10:50
проголосовала за корки, но с удовольствием посмотрела бы новые места:)

Аврора
23.04.2009, 13:06
Я за Всеволожское, поеду куда большинство решит.

nick_g
24.04.2009, 15:28
Да! Точка на карте поставлена верно!!! Именно у маленького озера, у большого неудобно. Я за Всеволожск голосую,но и медное меня устроит.

Glock
25.04.2009, 18:45
Начнем список?

Glock+2 )))

Romeo
25.04.2009, 19:31
А мне вааще пофиг куда... Комунить на хвост надо садиться (если возьмете канешна) :sm_dymat:

Ivan_Go
26.04.2009, 10:27
Romeo, Я Тебе ничего не говорил::sm_stukach:

... запчасти вчера пришли, но на ремонт еще 10 дней,....

Без проблем заеду, привезу - отвезу!:sm_da:

Glock+2 ))))
Ivan_Go+1:sm_happy:
Хотя наверное лучше с местом всё-таки определиться для начала, а то и со временем. Кто то может: не смочь/ не захотеть (туда-то ко стольки-то), а потом список:sm_dymat:, в боулинг помойму мы не посписку входили, а все довольны!

DIadeMA
26.04.2009, 11:18
Опрос по выбору места заканчивается 29го. Думаю, можно будет закрыть досрочно, при шести голосах за Коркинские озера (50%+1 голос по данным прошлых опросов). После этого перейдем к выбору времени. Хотя, по моему скромному мнению, выбор времени старта от Меги позже 12ти приведет к тому, что мы не сможем нормально разместиться на Корках.
А вообще Diadema+Anneke независимо от места и времени.


Эскизы бейджей готовы, но остались на работе. В понедельник-вторник выложу.

Ivan_Go
26.04.2009, 11:35
Мне не очень нравится идея у Меги:sm_net:, сколько там бывал вечная толкотня либо заезд либо выезд... Я предлагаю (если "корки") по Колтушскому ш. за постом ДПС либо на АЗС, либо дальше там там широкое место до развязки КАД<a href="http://maps.yandex.ru/?um=HjnXB_z-ixBQAxyUFc-y2DNp76-K8ENF&ll=30.513857%2C59.946117&spn=0.02262%2C0.005953&l=sat%2Cskl">Посмотреть на Яндекс.Картах</a> (на карте данные 2-3 летней давности, там сейчас прямая и всё Ок)

DIadeMA
26.04.2009, 11:50
Согласен, нелохое место. Но его еще надо найти. В противовес этому парковку у Меги знают все. И конкретно место напротив надписи ИКЕЯ всегда пустует. И еще один момент. Встреча у Меги, скажем в 10.30 позволит закупиться едой в Ашане и быть готовым в 12ть двинуться в направлении озера. Можно, конечно и в минимаркете у АЗС закупиться :)

Glock
26.04.2009, 12:46
я не понял... шашлык никто не замаринует? (моя плакать)
в 10-30 по моему поздновато будет..нет?

Romeo
26.04.2009, 13:17
я не понял... шашлык никто не замаринует? (моя плакать)
в 10-30 по моему поздновато будет..нет?

В 10-30 адназначна поздно. По поводу шашлыка-не проще готовый в ведерке купить?(в ленте и окее такие продаюцца в ашане не знаю)

Al-lex
26.04.2009, 15:00
увы...-1..буду далеко с 30 по 11 (((

DIadeMA
26.04.2009, 22:51
В 10-30 адназначна поздно. По поводу шашлыка-не проще готовый в ведерке купить?(в ленте и окее такие продаюцца в ашане не знаю)
Вот и я о том же. В Ашане как раз можно будет и затовариться :)

По поводу времени. Предлагайте варианты, проголосуем. Можно прямо сейчас, так как блокирующее число голосов достигнуто. Только не думаю, что в выходной день получится раскачать народ раньше 10ти. Проверено в других клубах.

Кстати по поводу альтернатив. Был сегодня на Медном. Не приткнуться. И это в рядовой выходной!. Пытался найти "дикое" место, чуть не сел на брюхо в снег на летней резине. Места так и не нашел. Посему еще раз убедился в правильности выбора Коркинских озер.

Ivan_Go
27.04.2009, 08:16
:(
увы...-1..буду далеко с 30 по 11 (((
ОЧЕНЬ жаль:( Al-lex 2ой раз, обидно! А давай как у Тебя возможность на шашлык будет, дай знать:sm_da: и придумаем:barbeku:


Кстати к списку: Ivan_Go (http://www.forum.clubsx4.ru/member.php?u=1048). -мангал, 6 шампуров

Romeo
27.04.2009, 08:28
Кстати к списку: Ivan_Go (http://www.forum.clubsx4.ru/member.php?u=1048). -мангал, 6 шампуров

Я тоже могу прихватить :)

Mihey
27.04.2009, 08:31
а я опять в пролете...

Glock
27.04.2009, 09:18
а я опять в пролете...

опять прогул)))

Mihey
27.04.2009, 10:47
опять прогул)))

Я б сказал пролет... 9-го лечу в командировку в г. Пенза

DIadeMA
27.04.2009, 12:06
Я тоже могу прихватить :)
Возьму однозначно

Аврора
27.04.2009, 21:25
А в Ашане очереди зверские? По прикидке полтора часа отводиться на закупку провианта?Однако...или это на ожидание опаздывающих? хм...

Glock
27.04.2009, 21:50
что то активность не блещщет(((
давайте уже определяться.. кто мячик волейбольный возьмет? а бадминтон?
шахматы? карты?
шезлонг (исключительно для меня) ? шапочку для плавания? ))))))))
сланцы...
необходимый минимум на человека представляю приамерно так:
мясо 1 кг (готовый шашлык)
помидоры 2 шт (больших)
огурец 1 шт (большой)
луковица1 шт (большая)
зелень
соль
перец
посуда одноразовая (много)
сок 1 литр
вино 0.7 1 шт на 3 человека (из расчета водилы не пьют (((-0))

Romeo
27.04.2009, 22:32
Я предлагаю - встретимся у Ашана :sm_gruzin: этого (ну и название) вот, пока народ подтягивается, первоприбывшие узнают цены и потом к примеру наша компания скидывается по соточке (к примеру!) дальше затариваемся(естессно затариваюцца наши милые девушки, а мужчины обсуждают очень важные вопросы:sc_12262:):sty050: :sm_lol:

DIadeMA
28.04.2009, 09:02
Я предлагаю - встретимся у Ашана :sm_gruzin: этого (ну и название) вот, пока народ подтягивается, первоприбывшие узнают цены и потом к примеру наша компания скидывается по соточке (к примеру!) дальше затариваемся(естессно затариваюцца наши милые девушки, а мужчины обсуждают очень важные вопросы:sc_12262:):sty050: :sm_lol:

Хорошая схема. Но не всегда работает.

А работает та, что предложил Glock. А именно каждый (или компания) затаривается в произвольном порядке исходя из рациона на одного человека плюс-минус вариации. В какой день - опять же произвольно. Те, кто не успел до момента сбора, затариваются в Ашане. Самостоятельно или кучками - не важно.

А важно то, что ровно в 12:00 (или другое обозначенное время) вся толпа выдвигается в район поедания шашлыков. Назначаются ведущий и замыкающий колонны. (Здесь очень хорошо помогают рации). Задача последнего ехать последним. Оба должны знать маршрут.

Плюс к рациону Евгения рассчитанного на одного человека:
Кетчуп,
Майонез,
Вода (2-9л),
Чай в термосе,
Стерильные перчатки (для защиты ручек наших девушек от маринада),
Шашлык - от 0,5 (для меня норма - 0,7; для девушек и 0,5 будет многовато);
Соленья-варенья. (Кстати, в Матизклубе была одна дама, которая на встречах демонстрировала свои кулинарные достижения :) )

Glock, я с твоего согласия перемещу рацион в шапку темы?

Glock
28.04.2009, 11:27
как раз таки я не говорил о том, что каждый затаривается сам.
затриваются те, кто на место встречи приедут первыми, составив рацион я пытался прикинуть по сколько выскочит с человека...в рублях по курсу на день покупки)))
получается не больше 1000 руб, с учетом, что банки кетчупа одной большой хватит на всех, так же 20 литров бутыль воды тож самое...
к вечеру 8 мая уже будет известен список лиц, со всеми вытекающими пожеланиями к столу.
ну и небываем про развлечения! я беру шапочку для плавания)))

DIadeMA
28.04.2009, 11:46
Сорри, не так понял..

Тем не менее, можете делом доказать, что такой вариант лучше, чем проверенный годами встреч. :) Лично мне проще кассиру заплатить самому за то, что я накупил и иметь возможность варьировать своим временем. Думаю, пусть каждый решит за себя, какой вариант для него конкретно лучше.

В любом случае, индивидуальное затаривание не подразумевает раздельный стол. Все сваливается в одну кучу, и поедается совместно.

Да, забыл в кучу добавить такие вещи как клеенка/стол, пенка туристическая, раскладные сиденья и т.п.


А я тем временем бейдж сваял на базе нашей визитки.
http://s49.radikal.ru/i123/0904/37/6847ecad1d0bt.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/0904/37/6847ecad1d0b.jpg.html)
Пойдет? Если да, то выложу в основной топик в виде pdf с возможностью правки в местах написания имени и ника.

Аврора
28.04.2009, 21:24
Мне кажутся слова DladeMA очень разумными,т.к. проще закупиться наконуне вечером по пути с работы и не терять утром время простаивая в очередях (очень уж тяжело рано просыпаться).Закупку буду делать по списку,вроде всё хорошо продуманно.Кстати,о развлечениях.Бадминтон,случайно,ни кто не захватит? :)

Аврора+1

Ivan_Go
29.04.2009, 08:57
тоже согласен с теорией "бортового затаривания:sm_da:" каждый борт (а/м) сам решает своим экипажем::sm_umnik: когда чего сколько брать. А на встрече, при расчёте на первый второй, вспомнить/выяснить чего не хватает;D и докупить...
У нас примерно:
а/м: Diadema+Anneke
а/м: Glock+2
а/м: Ivan_Go+2ой пилот +Romeo+Надя
а/м: Аврора+1
а/м: Fox brush
а/м: nick g
а/м: Shrike

что-то опять тезвые будм:sm_dymat:, а кстати где остальные:huh: alta, ISK, ТаСка, ignlenka...;D

ТаСка
29.04.2009, 09:05
Ivan_Go, отмалчиваюсь, т.к. не гарантирую свое присутствие (причины те же - дети, точнее больше мелкая, которая при хождении в сад стала часто болеть :( ) ... пусть мое присутствие будет приятным сЪюрпризом, чем мое отсутствие огорчением :)
По поводу места - согласна с решением большинства, т.к. я нигде не была, по поводу продовольствия - мне больше нравится план покупки накануне, в удобное для каждого время, что бы не тратить его с утра в день встречи ...

ISK
29.04.2009, 09:40
А я заболела, по этому полетели планы на первые майские и, похоже, придется менять планы на вторые :(
Да и семейство мое никак не может определиться кто, куда, когда и главное зачем.:)
Если появлюсь, то от +1 до +3.
И бадминтон тогда возьму, а мангала у меня нет :(

Ivan_Go
29.04.2009, 09:54
ISK Поправляйся!
ТаСка с нетерпеньем ждем приятного сЪюрприза

Мангалов я думаю нам хватит, уже на вскидку 4-5:barbeku: а это если по 6 шампуров...:math: 24-30 одна партия,:sm_dymat: вроде хватает, если шашлыкоделов столько найдём;D

ignlenka
29.04.2009, 10:00
а кстати где остальные:huh: alta, ISK, ТаСка, ignlenka...;D
звиняйте, редко захожу сюда :) поэтому не отметилась.

честно говоря я на майские очень востребованная :)
как та обезъяна :) мне что, разорваться? :sm_lol:
и к родителям, и на рыбалку с друзьями и с вами, коллегами :) и еще возможная встреча в клубе нашего инструктора по вождению :)
поэтому я пока не знаю что сказать. Ближе к 9 мая определюсь :)

Ivan_Go
29.04.2009, 10:12
честно говоря я на майские очень востребованная :)
как та обезъяна :) мне что, разорваться? :sm_lol:
и к родителям, и на рыбалку с друзьями и с вами, коллегами :) и еще возможная встреча в клубе нашего инструктора по вождению :)
поэтому я пока не знаю что сказать. Ближе к 9 мая определюсь :)
Разрываться не надо! на половину, я думаю ни кто не согласится:sm_net:. А я вот предложил-бы объеденить..., мы к примеру не гордые/не жадные:sm_happy:, а Fox brush покажет приёмы высшего мастерства управления своей сексей:cheesy: (вконтакте альбомчик видел - аболденнно)

P.S. простите если слишком назойлив, статус обязывает:), а вообще всё добровольно и по желанию!

Romeo
29.04.2009, 10:25
Иван, я то пока что тоже весь в раздумьях. Хочу поехать на своей т.к. буду не один(скорее всего Надя поедет),а напрягать тебя или кого либо ещё не очень хотца, но меня интересует вопрос дорожного покрытия т.к. моя машина по дорожному просвету и проходимости сейчас сравнима с маздой Rх8... Нам нужен очень ровный асфальт и безъямочная гравийка(и то не желательно)

Примерный список продуктов тот что предложил Glock?

З.ы. Мангал и шампуры беру.

Ivan_Go
29.04.2009, 10:32
Иван, я то пока что тоже весь в раздумьях. Хочу поехать на своей т.к. буду не один(скорее всего Надя поедет),а напрягать тебя или кого либо ещё не очень хотца, но меня интересует вопрос дорожного покрытия т.к. моя машина по дорожному просвету и проходимости сейчас сравнима с маздой Rх8... Нам нужен очень ровный асфальт и безъямочная гравийка(и то не желательно)

Примерный список продуктов тот что предложил Glock?

З.ы. Мангал и шампуры беру.
Romeo А зачем мучать машинку? у меня свободного места в машине достаточно:sm_da: . так и запишем: а/м: Ivan_Go+2ой пилот +Romeo
+ Надя

P.S. 2(два)ой пилот - это один человек (Оля)

ignlenka
29.04.2009, 11:41
P.S. простите если слишком назойлив, статус обязывает, а вообще всё добровольно и по желанию!
Усе в порядке! Ближе к делу отпишусь :)

Romeo
29.04.2009, 12:27
Romeo А зачем мучать машинку? у меня свободного места в машине достаточно:sm_da: . так и запишем: а/м: Ivan_Go+2ой пилот +Romeo
+ Надя

Пасиб:) Посмотрим...

DIadeMA
29.04.2009, 16:38
Да, кстати, если кого из северян надо забрать - я с радостью!

Romeo, рацион произвольный. Главное слово здесь - шашлык. Остальное - на свое усмотрение. Исходи из того, что ты берешь для себя. Что тебе конкретно надо на шашлыке. Если каждый подойдет к формированию своего меню, с этой точки зрения, тогда точно всего будет в достатке. ;)

Аврора
29.04.2009, 18:41
DIadeMA,
Отличный бэйдж!

ТаСка
30.04.2009, 06:31
А я тем временем бейдж сваял на базе нашей визитки.
http://s49.radikal.ru/i123/0904/37/6847ecad1d0bt.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/0904/37/6847ecad1d0b.jpg.html)
Пойдет? Если да, то выложу в основной топик в виде pdf с возможностью правки в местах написания имени и ника.

Замечательно :sm_happy:

DIadeMA
30.04.2009, 19:03
Аврора, ТаСка, Спасибо! Собственно, не много нужно было исправить. Кому нужны именные бейджи, пишите в личку (с указанием имени, конечно), распечатаю. Пока есть "пустышки", 16 штук. Надо не забыть фломастер :)

Добавлено через 10 часов 35 минут
Всем привет! С местом вроде бы определились. Теперь следующий вопрос: "Во сколько отбываем?" Думаю, полтора часа на сборы достаточно. Или как?

Ivan_Go
30.04.2009, 19:20
С местом проведения шашлыкоделанья, да похоже определились:sm_happy:
По месту сбора? DIadeMA только твой да мой варианты:sm_dymat: и ни кто не откоментировал...,
По времени сбора, если закупаемся самостоятельно (тоже вроде решили) то часа более чем достаточно:sm_umnik: на докупку "хвостов". А с другой стороны решим время сбора:sm_da:! а на место как поедем так поедем (это не боулинг бронировать время не надо:sm_net:)

DIadeMA включи плиз голосовалку по времени сбора.

Glukon
30.04.2009, 20:01
карту коркинских с конкретным местом и способ проехать пожалуйста в студию плиз!

alta
30.04.2009, 20:20
мне обещали сделать машинку на след.неделе, так что я видимо, с вами!!!!

Glock
30.04.2009, 21:44
10-00, 10-30, 11-00
как то вот так...вопрос-где?

Romeo
01.05.2009, 07:41
я видимо, с вами!!!!

:sm_happy:

Аврора
02.05.2009, 11:04
И поточнее опишите ,пожалуйста,ориентир где именно место сбора у МЕГИ.
Кстати,я вчера на шашлыках угощалась печёной картошкой приготовленной по очень любопытной технологии.Если хотите, приготовлю её так для нас :)

Добавлено через 4 минуты
Вот нашла схему проезда к нашему озеру.
http://www.korkinskoe.ru/text-images/1.gif

Glukon
03.05.2009, 12:53
может быть кто то сможет меня забрать?
в 11.20 сдаю свой секас в ремонт бампера в автомир на дунайском.
есть шанс?

Glock
03.05.2009, 17:15
может быть кто то сможет меня забрать?
в 11.20 сдаю свой секас в ремонт бампера в автомир на дунайском.
есть шанс?

откуда?

DIadeMA
03.05.2009, 20:49
на место как поедем так поедем (это не боулинг бронировать время не надо:sm_net:)
Ivan_Go, я думаю иначе. Как-раз таки нужно обозначить время отъезда. Для того. чтобы все закупились, и никого ждать не пришлось. Мне, например, время сбора совершенно без надобности. Я приеду за 15 минут до отъезда, а закуплюсь накануне.. Как и некоторые другие товарищи. Ну совсем нелогично ждать 1,5-2 часа тех, кто после встречи пойдет закупаться... Можете на меня злиться, но при такой постановке вопроса, скорее всего, кого-то нужно будет ждать еще больше...

Посаму предлагаю время отъезда 11:30, 12:00, 12:30, 13:00.

И все же, если общественность будет настаивать на том, что голосовать будем за время сбора, я сделаю соответствующую голосовалку относительно времени сбора.

Аврора, место встречи - крайние ряды в аллеях напротив надписи ИКЕЯ

Добавлено через 5 минут


Кстати,я вчера на шашлыках угощалась печёной картошкой приготовленной по очень любопытной технологии.Если хотите, приготовлю её так для нас :)

С удовольствием угостимся сим лакомством

Glock
04.05.2009, 00:14
ну раз все затариваются сами, тогда к вышеуказанному списку надо добавить ведро шашлыка (ну там порядка 2 кг), я думаю ведро с машины хватит.

Glukon
04.05.2009, 00:55
откуда?
с автомира на дунайском около метро звёздная...

Glock
04.05.2009, 07:30
с автомира на дунайском около метро звёздная...

9 мая в 11-20? заберу.
соответсвенно мы прибудем к месту встречи где нить в 12-00.

DIadeMA
04.05.2009, 08:07
ну раз все затариваются сами, тогда к вышеуказанному списку надо добавить ведро шашлыка (ну там порядка 2 кг), я думаю ведро с машины хватит.
Опять же, на мой взгляд, нужен дифференцированный подход - каждый под себя. Аврора, например, с ребенком 2 кг не съест. А вот 0,75 + 0.25=1 - самое то. Ну и для нас с Anneke 2 кг будет многовато...

Ivan_Go
04.05.2009, 08:58
В виду, того что каждый экипаж закупается самостоятельно, то и список продуктов, корректирует под себя:sm_dymat: (кто помидоры не ест, кто свинину....) Время сбора - это время сбора= собрались и поехали! на мой взгляд. так! а те кто закупаются приезжают раньше и закупаются, чтоб ко времени сбора быть готовыми;D

Glock+Glukon к 12 (по КАД это с запасом), отсюда 11:30 сбор. 12:00 отъезд

DIadeMA
04.05.2009, 09:19
В виду, того что каждый экипаж закупается самостоятельно, то и список продуктов, корректирует под себя:sm_dymat: (кто помидоры не ест, кто свинину....) Время сбора - это время сбора= собрались и поехали! на мой взгляд. так! а те кто закупаются приезжают раньше и закупаются, чтоб ко времени сбора быть готовыми;D


Путаетесь в показаниях, коллега. Но тем не менее
отсюда 11:30 сбор. 12:00 отъезд
Другой разговор. Логическое оформление моих разрозненных мыслей :)

Быть по сему. Полчаса на то, чтобы всем организоваться - самое то.

Аврора
05.05.2009, 12:55
У меня есть телефон Ивана,если что буду ему звонить.Но,надеюсь,у нас опоздавших не будет :)

Glukon
05.05.2009, 15:30
итить колотить. будь неладны эти АЭС!

час назад узнал, что все праздники и выходные проведу в командировке :(

Glock, спасибо, забирать меня не надо :(

Ivan_Go
05.05.2009, 15:47
Быть по сему. Полчаса на то, чтобы всем организоваться - самое то.
Это хорошо что определённое единодушие наблюдается:sm_happy:, но время сбора- время выдвижения били приведены в пример;D, к тому же ввиду последних (печальных) новостей от Glukonа

час назад узнал, что все праздники и выходные проведу в командировке :(

Glock, спасибо, забирать меня не надо :(ко времени привязок нет:sm_net:
Отсюда вопрос: голосовалка нужна?
Или как для примера я время указал:sm_dymat:, так все к исполнению и приняли:D.

Glock
05.05.2009, 16:40
а может все таки пораньше?
а то в 12 как то уже и не утро(((
предлагаю сбор в 10-00 в 11-00 выезд к месту обжорства...
я думаю часика хватит что бы докупить необходимое.
остальное по ситуации... может действительно кто нить опоздает..

Аврора
05.05.2009, 21:06
а может все таки пораньше?
а то в 12 как то уже и не утро(((
предлагаю сбор в 10-00 в 11-00 выезд к месту обжорства...
я думаю часика хватит что бы докупить необходимое.
остальное по ситуации... может действительно кто нить опоздает..

:sm_da: поддерживаю

DIadeMA
06.05.2009, 08:29
Голосуем за время сбора. Можно выбрать оба варианта.

Glock
06.05.2009, 08:30
10

Аврора
06.05.2009, 17:15
Извиняюсь,конечно,но может корректнее на писать в голосовалке время отъезда?
Я за отъезд от МЕГА в 11.

DIadeMA
06.05.2009, 21:48
Извиняюсь,конечно,но может корректнее на писать в голосовалке время отъезда?
Я за отъезд от МЕГА в 11.
Спасибо за твое мнение. Несколько постов назад я пытался сказать то же самое. Было решено указать время сбора. Отъезд = время сбора + один час.

Romeo
06.05.2009, 22:25
125% :huh: ???:shocked:
http://s48.radikal.ru/i121/0905/6b/e275788a4054.jpg (http://www.radikal.ru)

DIadeMA
07.05.2009, 08:17
Romeo,

Такое может быть, если выбор множественный. Там стоит мой крыжик. Потому как мне все равно, в какое время встречаться.

Ivan_Go
07.05.2009, 08:28
Я как настоящий русский: сначала проголосовал, потом прочитал что можно оба варианта:sm_umnik:

DIadeMA
07.05.2009, 09:38
Я думаю, встречаться нужно здесь: http://maps.yandex.ru/?um=6tVg5MdzcdFs4uawP-3caWvovKEbPB1N&ll=30.514216%2C59.891715&spn=0.022709%2C0.005746&l=sat%2Cskl

Ivan_Go
07.05.2009, 16:56
Дима в Яндоксе устаревшие карты может с Гугла? там вроде посвежее (только не понял как там точки ставить:http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=59.891822,30.51281&spn=0.007578,0.019226&t=h&z=16

alta
07.05.2009, 18:27
К сожалению, в этот раз у меня ничего не получится... Но в следующий, я точно с вами!!! А Феникс моторс... в общем русских слов на них у меня нет.

Аврора
08.05.2009, 08:14
alta,
Очень жаль,сочувствую.На праздники остаться без машинки...
В седующий раз ждём всех прогульщиков!;D

ТаСка
08.05.2009, 08:22
Скорее всего меня не будет ... мелкая болеет :(
P.S. Надеюсь, что это будет мой единственны "прогул" ...

DIadeMA
08.05.2009, 20:17
Дима в Яндоксе устаревшие карты может с Гугла? там вроде посвежее (только не понял как там точки ставить:http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=59.891822,30.51281&spn=0.007578,0.019226&t=h&z=16
Сам люблю гугль, но там засвечена карта.
Точка ставится примерно так http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&q=59.891243,+30.512059&vps=5&jsv=157e&sll=59.892521,30.516007&sspn=0.0055,0.019312&ie=UTF8&geocode=FSvekQMdu5PRAQ&split=0


Находишь место на карте. Кликаешь правой клавишей, выбираешь "Direction from here". На карте появляется объект, а в верхнем левом углу - поле с gps координатами. Копируешь их, и вставляешь в поле поиска.
Гугль выдаст красную точку. Копируешь ссылку в строке адреса - она будет такого вида, как в моем примере. Удачи!


Добавлено через 11 часов 42 минуты
Не обсудили покупку кое-каких вещей. Кто еще не собрался, вот перечень необходимых вещей, которые почти всегда забывают (и мы забыли :) ):
1. Уголь;
2. Скатерти;
3. Вода питьевая и обычная (для мойки рук и овощей);
4. Одноразовая посуда;
5. Шампуры;
6. То, на чем предполагается сидеть.

fox_brush
08.05.2009, 21:42
к сожалению, и меня в прогульщики запишите.
до последнего момента надеялась везде успеть, но обстоятельства изменились:(
а так хотелось шашлычка на свежем воздухе...