PDA

Просмотр полной версии : где расположена маркировка узлов и агрегатов?



volfrost
26.09.2015, 12:28
Всем доброго времени суток. В планах обменять своего верного коня (хотя психологически это оказывается совсем не легко).
Вчера посмотрел очередной ролик Лены Лисовской — "Перебитые номера. Откровения криминалистов." (www.youtube.com/watch?v=a6h72ToDeqA (http://www.youtube.com/watch?v=a6h72ToDeqA)). Задумался и решил заранее узнать где в нашем автомобиле расположены таблички, выштамповки узлов и агрегатов. Чтобы потенциальному покупателю сразу показать их.
Ребята, кто знает о их месте расположения, поделитесь, пожалуйста, информацией.

MudRuck
26.09.2015, 13:00
В настоящее время может интересовать только номер кузова. Он выбит на балке под лобовым стеклом - открой капот, увилишь, и на табличке в моторном отсеке на правом крыле.
Номер двигателя уже никого не интересует ;)

belovchanin
26.09.2015, 14:36
Номер двигателя уже никого не интересуетПопробуй в нашей области поставить ТС на учет и убедишься ,что не прав:-)

volfrost
26.09.2015, 16:36
Ну не знаю, если попадется покупатель такой же дотошный что и я, то лучше заранее самому найти и спокойно при осмотре авто все номера показать. Получается из номеров - это номер кузова в 2 местах, и номер двигателя? И где все таки смотреть номер двигателя?

belovchanin
27.09.2015, 07:05
И где все таки смотреть номер двигателя?Открой капот и он тебе сразу в глаза бросится:)

volfrost
28.09.2015, 12:17
Открой капот и он тебе сразу в глаза бросится:)

Ок, увидел. Правда не как я ожидал горизонтально, а вертикально :)

belovchanin
02.10.2015, 19:20
а вертикальноТочно,я говорил сразу найдешь.И место нержавучее.А вот на машине моей супруги просто пипец какой-то .За 3 года номер скрылся под слоем ржавчины:(

volfrost
02.10.2015, 22:14
...А вот на машине моей супруги просто пипец какой-то .За 3 года номер скрылся под слоем ржавчины:(
А что у нее за машинка?