PDA

Просмотр полной версии : Меняю битый Сузуки 2012 года на ... варианты.



Stawropolec
26.08.2015, 16:42
Можно с моей, можно с вашей доплатой. Можно на иномарку, можно на ВАЗ, можно на недвижимость, можно на деньги. С огромным энтузиазмом рассмотрю варианты VW Multivan, недвижимость в Ставрополе и окрестностях, недвижимость в Новгородской области...
В общем крючок закинут, если есть интерес к предложению, будем разговаривать.

Вот ссылка на объявление: https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/suzuki_sx4_2012_627706075

Каа1321
26.08.2015, 20:39
осетра нужно урезать.
сильно!:shocked:
извиняйте, не удержался.

Stawropolec
26.08.2015, 21:12
Каа1321, что такое осетр? Это морду ты имеешь ввиду или мой аппетит? Недопонял твоего сленга... А так то извиняться не за что, я не против здравой критики. Если дело на счет аппетита, то я жду предложений, мне еще цену никакую никто не предложил, наверняка же есть люди, которым не надо платить за ремонт, а которые могут сделать сами и на этиом заработать не плохо, но пока тишина, а сам с собой я торговаться не буду же.
А если касаемо морды авто, то резать там ничего не надо, кроме как откручивать и отвинчивать и ставить новое...бывает и похуже, там все в норме - капот под замену, бампер с усилителем под замену, телевизор под замену...

dimit59
26.08.2015, 21:38
А если касаемо морды авто, то резать там ничего не надо, кроме как откручивать и отвинчивать и ставить новое...бывает и похуже, там все в норме - капот под замену, бампер с усилителем под замену, телевизор под замену...
судя по фото, повреждения гораздо серьёзнее, и без резки, вытяжки, сварки ну никак, судя по всему лонжерон тоже зацепило прилично, только после разборки все косяки вылезут, так что ваши расчёты в цене неадекватные, даже если будете продавать после ремонта, это не её цена, хотя может и найдутся чудики:)

Stawropolec
26.08.2015, 21:48
судя по фото, повреждения гораздо серьёзнее, и без резки, вытяжки, сварки ну никак, судя по всему лонжерон тоже зацепило прилично, только после разборки все косяки вылезут, так что ваши расчёты в цене неадекватные, даже если будете продавать после ремонта, это не её цена, хотя может и найдутся чудики:)

Усилитель утащил правый лонжерон к центру, т.к. он к нему прикручен, но настолько незначительно, что там с первого взгляда даже не понятно утащил он его или нет. Все швы целые,намека на трещину даже краски нет. Может быть и не ее это цена, но на данный момент я вижу эту цену именно такой.

MASTER V
27.08.2015, 02:28
Цена настолько не соответствует действительности- что даже не хочется комментировать...

Каа1321
27.08.2015, 10:24
ща показал фотку рихтуну - говорит за 250 имеет смысл брать и то если восстанавливать не по технологии.
т.е. запчасти с разбора и подушки просто заштопать.

ЗЫ с проёмами дверей непонятно - зазоры нарушились или просто дверь приоткрыта?
вроде при таком ударе не должно перекосить проёмы...

Михаил GX
02.04.2016, 10:05
скажите, авто продан или нет?