PDA

Просмотр полной версии : Безумный обмен или хочу японский интерьер взамен европейского



Natsuki
26.05.2015, 12:07
Всем привет! Продолжаю "японизировать" свою машину. Во время просмотра японских каталогов появилась еще одна идея, кроме замены фонарей.
Мне нравится черный салон у SX4, сейчас пластик черно-серый.
Если кому интересно, можем обменяться, переставить в уютной гаражной обстановке дверные карты и обшивку салона.
Состояние хорошее, машина не грузовая, пассажирская же. Хочу, соответственно, примерно того же состояния.
С обменом не спешу, как обычно.
Также не против поменять набалдашник рычага МКПП на некрашеный, для полной гармонии. Мой в адекватном состоянии, краска не облезает.
Ответ на вопросы - зачем, почему: хочу сделать "леворульный JDM", мне так нравится!
Как вариант, поменяю отдельно дверные карты (2 передние, 2 задние, либо все 4), отдельно обшивку багажника и задней двери (могу состоянием чуть хуже, главное без совсем заметных повреждений), отдельно облицовку нижней части салона (перед, перед/зад, центр, пороги). Да, на выходных бывает скучно :)
Фото по запросу. Пишите.

P.S. Чтобы не плодить темы, сразу скажу, что бы поменял еще в своей машине (что хочу купить, напишу в предметном форуме). Состояние хочу аналогичное моему. Фото по запросу интересующихся.
1. Сиденья японские от праворульки. Обязательно с живыми Airbag'ами! Мои не прожжены, не сильно испачканы, перед обменом обязательно почищу (серебристая центральная часть на вод. сиденье чуть подкрашена джинсами, периодически чищу).
2. Руль от японки (там другая оплетка), с кнопками для руля (вроде бы, они не меняются отдельно). Airbag'и оставим свои
3. Накладку на торпедо с подлокотником Armster (который на саморезах) на накладку с оригинальным подлокотником Suzuki. Обязательно, чтобы были кнопки подогрева и отключения ESP (или заглушки под них)!
P.P.S. С доплатой могу обменять что-нибудь еще . Кому продавать машину - возможно, неплохой вариант, "тюнинг" не всегда сильно прибавляет к стоимости.
JDM as f***, как говорится ^_^

Natsuki
29.05.2015, 19:24
Набалдашник рычага МКПП заказал новый. Минус один пункт в обмене.

Natsuki
03.06.2015, 14:31
Нашел источник нужного пластика. Постепенно детали пойдут не в обмен, а в продажу - будет создана тема в продаже.
Вариант для тех, кто хочет чуть сэкономить. Черный пластик на разборах стоит, как правило, дешевле. Я просто так обменяю, если требуется именно серый. Пишите.
Хочу побыстрее закрыть уже эту тему и взяться за другие доработки, не люблю долго ждать :)