PDA

Просмотр полной версии : Меняю европейские задние фонари на японские



Natsuki
22.05.2015, 18:39
Хочу поставить на своего венгра задние фонари от японки, предлагаю обмен. Ради внешнего тюнинга (приятно) и второго фонаря заднего хода (полезно). И наоборот, ПТФ сзади тоже пригодится. Заодно предлагаю обменяться подрулевыми рычажками, так как, насколько я знаю, на японках нет включения задней туманки.
Доплата в зависимости от состояния, либо просто обмен. На моем левом, к сожалению, трещина (фото выложу сегодня вечером или завтра утром) из-за слишком сильного усилия при снятии, правый без проблем. Все в рабочем состоянии, трещина на функциональность не влияет. Нужны также рабочие.
Москва и ближнее Подмосковье. Пишите. Меняю не спеша.

Natsuki
23.05.2015, 01:45
Вот фото проблемного фонаря. Такая вот трещинка :(

WASCO
23.05.2015, 10:39
свои японские не за что не поменяю ,так как они уже тюнингованые , 1.яркие ,прозрачные ,их видно из далека .приятно посмотреть венгерские мне кажется мраком,красные ,.

Natsuki
23.05.2015, 11:02
Мне тоже больше нравятся японские. Если не обменяю в течение пары-тройки месяцев, то, как будет возможность, куплю сам, а эти продам.

Витасик
23.05.2015, 14:28
Хочу поставить на своего венгра задние фонари от японки, предлагаю обмен. Ради внешнего тюнинга (приятно) и второго фонаря заднего хода (полезно). И наоборот, ПТФ сзади тоже пригодится. Заодно предлагаю обменяться подрулевыми рычажками, так как, насколько я знаю, на японках нет включения задней туманки.
Доплата в зависимости от состояния, либо просто обмен. На моем левом, к сожалению, трещина (фото выложу сегодня вечером или завтра утром) из-за слишком сильного усилия при снятии, правый без проблем. Все в рабочем состоянии, трещина на функциональность не влияет. Нужны также рабочие.
Москва и ближнее Подмосковье. Пишите. Меняю не спеша.



Прошу четче объяснять на какие японские? Японские для европейского рынка вроде такие же как на фото,или нет?

WASCO
23.05.2015, 18:42
ЕСЛИ ТАК СИЛЬНО ХОТИТЕ приобрести ,на дроме поищите ,контрактные рубля 2 загадают за 1-у.
http://khabarovsk.baza.drom.ru/stop-32661230.html

Natsuki
23.05.2015, 20:01
Японские - прозрачные, для внутреннего рынка. Приложил картинку.

Контрактные, скорее всего, и куплю. А свои тогда просто продам, как подключу новые. Другое дело, что в Москве проблемка с этим, буду искать. Так что предложение в силе, пока не отпишусь сюда :)