PDA

Просмотр полной версии : Адекватный сервис в Москве (2015)



mixalych
21.05.2015, 13:26
Коллеги-сузуководы!
Посоветуйте, плз, адекватный сервис в Москве. Желательно СЗАО, СВАО, САО. Но можно и другие.
Хочется поехать к адекватным людям, которые не будут вешать лапшу на уши и которым можно доверять.
Предстоит замена задних амортизаторов, плюс двигатель послушать.

Недавно ездил в один сервис - так там мне за чистку дроссельной заслонки предложили заплатить 4 тыс. Таких "специалистов" хочется избежать.

MCZarin
21.05.2015, 13:51
mixalych, я пару раз бывал в МилАВТО. Меняли сцепу, чистили заслонку, заодно просто работы по ТО проводили. Вроде всё ок, и цены были демократичные.

Chpoggel
22.05.2015, 11:09
Очень нравится партнер клуба "Аида". Езжу на 4ю Кабельную улицу. (ВАО)
Ценник среднерыночный, навязывать просто так ничего не будут. Да и вообще навязывать не будут)

Kranovoy
22.05.2015, 12:23
Плюсую про Аиду. Ребята там все нормальные. Мне лично, очень нравится мастер Прописцов Алексей. У меня, как то сразу, с ним контакт наладился. Спокойный и очень ответственный. Всегда подскажет, посоветует "у капота". Мое присутствие в ремзоне его не напрягает.

Анатолий SUZ
29.05.2015, 00:20
Всем привет меня зовут Анатолий. Подскажите нормальный сервис в ЗАО РАМЕНКИ?

сузуков
10.10.2016, 17:49
подскажите сервис знающий секс на восточном направлении п-посад, ногинск, балашиха, москва восточка.

kirill1978
10.10.2016, 17:55
подскажите сервис знающий секс на восточном направлении п-посад, ногинск, балашиха, москва восточка.
А шо такого уникального в сексе? :) много сервисов есть, у нас тож есть, велкам :)

сузуков
14.10.2016, 19:43
А шо такого уникального в сексе? :) много сервисов есть, у нас тож есть, велкам :)
Дело в том, что к мастеру знающему сузуку, и имеющему оборудование хочется на ремонт, а так мы сами с усами. методом тыка, проб и ошибок можно самому.

kirill1978
14.10.2016, 19:45
Дело в том, что к мастеру знающему сузуку, и имеющему оборудование хочется на ремонт, а так мы сами с усами. методом тыка, проб и ошибок можно самому.
Ну дык поделись своими траблами, авось ченить придумаем и обойдемся без загадочного сузуковского оборудования :)

Пчелк@
18.10.2016, 22:49
Уважаемые сузуководы, может выручит кто на пару дней клубной картой) Хочется скидку... А то Моторчик не отзывается. А мистического Зедера не могу найти на форуме... :shocked: А с картой хоть что-то приятное. Вао, ювао, юао.

Отбой, карта в наличии) Всем спасибо

Silikat
19.12.2016, 13:07
Обращался в эстакаду для кузовного ремонта своей Митцы. Убрали все, что было покоцано на правом крыле и покрасили. Даже не заметно, что на том месте что-то было не так. ПО ценам скажу, что ниже, чем у дилеров

Павел1991
05.04.2017, 23:53
Вот хороший сервис - LFA (http://l-f-a.ru/)
Проверен)))

Sunrider
20.09.2018, 14:08
А из нового проверенного что никто ничего не подскажет? в ЮВАО Москвы
Я вот ощутимо обжёгся с ремонтом в "Автокипе" (Москва, Волгоградский проспект, 32), и прошу посоветовать тот сервис куда можно без опаски обратиться за диагностикой и ремонтом!!!
Да, номер Горячей линии Сузуки неверен, давно уже устарел, но сообщить об этом нельзя, и ТС как-то не чешется сам.
ЗЫ: важно! плиз, скиньте письмо на адрес sunrider5@yandex.ru, так как извещения не приходят, а ту же тему снова найти сложно.